Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 6 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fezukasa@rootfest.net

Киньте новую версию мода

 

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
8 часов назад, cookedz сказал:

Вышиваный рвет и метает, Хрущев помогает.  

А ведь он действительно существовал

Ссылка на комментарий

Играю за Канаду. Захватил Италию. Внезапно, через пару месяцев прокнул ивент на закоривание провинций Южной Италии(в то же время как при игре за ту же Итальянскую федерацию хрен ты там корки получишь, хоть и есть клаймы). 10 Врангелей из 10! :D 

Ссылка на комментарий

asterix120
16 часов назад, Antony сказал:

Обновился вечерком,однако...С Королевства Украина угораю...

И что же там такого смешного ?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, asterix120 сказал:

И что же там такого смешного ?

Вышиваный. Хрущев.

Ссылка на комментарий

asterix120
49 минут назад, cookedz сказал:

Вышиваный. Хрущев.

Ну Хрущев еще ок, хотя вполне сойдет учитывая что мод западный. Не худший вариант.
А с Вышиваным то что не так ?

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, asterix120 сказал:

Ну Хрущев еще ок, хотя вполне сойдет учитывая что мод западный. Не худший вариант.
А с Вышиваным то что не так ?

Не важно, забудь)

Ссылка на комментарий

asterix120
41 минуту назад, cookedz сказал:

Не важно, забудь)

Погуглил кто это ?

Ссылка на комментарий

Только что, asterix120 сказал:

Погуглил кто это ?

Нет. Все лежит на поверхности, я просто смеялся с прозвища "Вышиваный". И с того что у них с кукурузником может быть двоевластие.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 час назад, RomaNoid8 сказал:

Как скачать? И есть ли Русификатор.

Для пиратки есть где-тоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. описание, как моды качать.

Русификатор в процессе создания, если хотите, присоединяйтесь (пишите мне в ЛС).

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь Трансамур кушал Сибирь во время гражданской войны в России ??? Пытался сам за него сыграть, Сибирь отделилась на время гражданской войны, но ивента с требованием отжать Забайкалье не было.

Ссылка на комментарий

BattleNekit

Ребят помогите, игра после загрузки вылетает, играю на пиратке.

Ссылка на комментарий

Мод вылетает, когда пытаюсь начать игру. Играю на пиратке. Версия 0.3.4

Ссылка на комментарий

Гхм. В общем попробовал устроить вторую Гражданскую в России. Перезашел за красных, выиграл гражданку. По результатам финны оттяпали Карелию, но, что самое главное, выделилась Сибирь, попавшая под Японцев.

Тут словил первый неприятный баг: очки победы для капитуляции судя по всему посчитались исходя из начальной территории России, в итоге едва наскреб требуемые 60% взяв ВСЕ ключевые города России.

 

Дальше было веселее.

Понадеялся на хоть год мира, чтоб отстроиться. Ага, щас, практически сразу выпал ивент, признавать Сибирь за Японцами (с потерей pp) или нет. Выбрал войну, Сибирь прошел почти без проблем, устроил пару эпичных котлов Японцам и их марионеткам.

 

Дальше было ЕЩЕ веселее.

Сибирь капитулировала. Войска срочно поехали к Манчжурию и там началась натуральная ПМВ. Обе стороны закопались по самые уши и пробить оборону было нереально. Чуть ли не год я пытался устроить котел в Благовещенске. Благо хоть заводы начали работать, появилась артиллерия и экипировка поддержки (до этого воевал строго винтовками:Cherna-facepalm:) Начал даже строить танки.

Словил еще один эпичный баг: В Охотске высадились 4 дивизии корейцев и пошли гулять. Охотск я отбил и стал ждать, пока корейцы начнут терять оргу от отсутствия снабжения. Ага, щас, корейцы настолько суровы, что жрут траву, заряжают винтовки камнями и используют шишки вместо гранат :o_0:. Короче снабжение багануло и они не дохли. Я удивился и решил перезайти в игру. Помогло, корейцы наконец сообразили, что они уже 3 месяца гуляют без патронов и тушенки и начали дохнуть.

 

Между тем император Ниппонии видимо решил "гулять так гулять" и с интервалом в два месяца объявил войну сначала Германии :o_0:  а потом Монголии  :o_0::o_0::o_0:. Между прочим Монголы настолько суровы, что у них замечены танки (видать Унгерн лично собрал отверткой или это мобильная бронированная юрта). Тут у меня наконец получилось обрушить фронт в Маньчжурии, сделав кучу котлов. Маньчжурия капитулировала, Дальневосточники тоже дышат на ладан, в Корее высадились бельгийцы :Cherna-facepalm:. Зато японцы бодро штурмуют Индонезию. Также замечены постоянные крупные морские бои в Японском море, видимо Кайзер пригнал флот.

 

Теперь собственно вопрос, который меня мучает: В игре есть ивент на мир между СССР и Японией? А то что-то мне не очень хочется высаживаться в Японии. Флота у меня аж 40 стартовых кораблей 1-го уровня на Балтике и целых две верфи. Есть конечно шанс, что Кайзер самостоятельно прикончит джапов, но этот вариант мне ка-то не слишком нравится, да и хз, как ИИ решит делить территории по мирному договору.

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Да, кстати баг со снабжением словил еще раз, после капитуляции Маньчжурии. Видимо снабжение переклинивает при капитуляции. В всяком случае два котла дальневосточников внезапно принялись откуда-то снабжаться. Один имеет рядом порт, но второй точно отрезан от любых источников снабжения.

 

И еще во время гражданки видел эпичных баг, когда дивизия, находящаяся в котле, проиграв бой, бодро отступает СКВОЗЬ окружение и из котла выходит. Есть подозрение, что это случается, если дивизия шла куда-то через котел, и проиграв бой, отступает по этому же пути. Два раза точно видел такой бред, очень удивился. Самое смешное, что отступая по территории противника, она еще и небоевые потери несет.

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

50 минут назад, Olter сказал:

Теперь собственно вопрос, который меня мучает: В игре есть ивент на мир между СССР и Японией? А то что-то мне не очень хочется высаживаться в Японии. Флота у меня аж 40 стартовых кораблей 1-го уровня на Балтике и целых две верфи. Есть конечно шанс, что Кайзер самостоятельно прикончит джапов, но этот вариант мне ка-то не слишком нравится, да и хз, как ИИ решит делить территории по мирному договору.


Насчет СССР не знаю, но при игре за Россию у меня довольно часто вылетал ивент на мир с Японией. Условиями, кажется, были контроль Владивостока и части Маньчжурии (точно не помню). Возможно что-то ещё. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Garyn63 сказал:


Насчет СССР не знаю, но при игре за Россию у меня довольно часто вылетал ивент на мир с Японией. Условиями, кажется, были контроль Владивостока и части Маньчжурии (точно не помню). Возможно что-то ещё. 

Только что проверил, за СССР ивента похоже нет. Хотя возможно мешает война Японии с Германией. Жаль, получается вечная война.

Ссылка на комментарий

Римский гусь

Здрасте !

Захотелось привести во власти к США Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но не растут социал-демократы. Что же делать ?

Тот же вопрос насчет Рыкова.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Римский гусь сказал:

Здрасте !

Захотелось привести во власти к США Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Но не растут социал-демократы. Что же делать ?

Тот же вопрос насчет Рыкова.

У США все завязано на гражданскую войну, причем ее по идее никак не миновать. Так что ждите ее начала и смотрите, какая из фракций вам больше нравится (их там всего 4). Да, у американцев сейчас вроде как уникальных фокусов нет, только стандартные.

 

А что насчет Рыкова? Я честно говоря не помню, чтоб он вообще был в моде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 380889

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Armun

    7

  • Zelchenko

    7

  • darkzero297

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...