Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 24 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Arimand

За кого интереснее всего ( в плане самого большого влияния на мир ) интереснее играть в первую очередь?

Я так понимаю Германия тут значительно ослаблена а вот Франция усилена? Когда начинается война?

 

Еще не понимаю фразы в описании "Вам придется извращаться и аннексировать территории по мирным договорам"

Изменено пользователем Arimand
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Arimand сказал:

За кого интереснее всего ( в плане самого большого влияния на мир ) интереснее играть в первую очередь?

 

Франция, Россия, США. Германия конечно тоже влиятельна, но поначалу скучно.

16 минут назад, Arimand сказал:

Я так понимаю Германия тут значительно ослаблена а вот Франция усилена?

В некотором роде их поменяли местами, что логично с учётом АИ-лора.

19 минут назад, Arimand сказал:

Когда начинается война?

 

Когда угодно, тут в принципе нет исторического фокуса, году к 38-му обычно есть все шансы на второй Вельткриг.

28 минут назад, Arimand сказал:

Еще не понимаю фразы в описании "Вам придется извращаться и аннексировать территории по мирным договорам"

Разработчики мода не в восторге от ванильной системы конференций, поэтому прописали множество более интересных событий для решения судьбы захваченных территорий. Но сначал всё равно после войны всё необходимо просто аннексировать.

Ссылка на комментарий

Arimand
2 минуты назад, GBV сказал:

Франция, Россия, США. Германия конечно тоже влиятельна, но поначалу скучно.

Спасибо! А Россия разве влиятельна? Мне показалось ее после ПМВ весьма сильно покромсали так, плюс она демократия и я так понимаю тоже должна проходить путь к чему-то другому.

 

2 минуты назад, GBV сказал:

В некотором роде их поменяли местами, что логично с учётом АИ-лора.

Да, я это уже понял, войдя в игру и поглядев на альянсы. Плюс черный понедельник. Что-же, будем пытаться построить Рейх по новому))

 

3 минуты назад, GBV сказал:

Когда угодно, тут в принципе нет исторического фокуса, году к 38-му обычно есть все шансы на второй Вельткриг.

Я имел в виду, когда ИИ начинает войнушки? Я так понимаю инициатива будет исходить из Франции которая будет возвращать свои территории.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Arimand сказал:

Спасибо! А Россия разве влиятельна? Мне показалось ее после ПМВ весьма сильно покромсали так, плюс она демократия и я так понимаю тоже должна проходить путь к чему-то другому.

 

Россия активно начинает собирать свои бывшие территории и к году 39-му её позиция на востоке является очень важной в свете противостояния Германии и Франции.

8 минут назад, Arimand сказал:

Я имел в виду, когда ИИ начинает войнушки? Я так понимаю инициатива будет исходить из Франции которая будет возвращать свои территории.

О, ну войнушек в отличие от ванили здесь будет великое множество, представьте что почти все страны со своими фокусами и принципиально ходят по альтернативным вариантам фокусов, а не сидят тихо-мирно.

Ссылка на комментарий

Arimand
45 минут назад, GBV сказал:

Россия активно начинает собирать свои бывшие территории и к году 39-му её позиция на востоке является очень важной в свете противостояния Германии и Франции.

О, ну войнушек в отличие от ванили здесь будет великое множество, представьте что почти все страны со своими фокусами и принципиально ходят по альтернативным вариантам фокусов, а не сидят тихо-мирно.

Понятно.. ну посмотрим. Я за Германию не собираюсь ей отдавать свои Украину, Прибалтику :)

 

А вообще жесть. Череда событий и не очень удачные выборы в евентах и стабильность скатилась под -40%

 

P.S. В России началась революция, поддержал добровольцами Республику против коммунистов, надеюсь это правильный выбор. С одной стороны конечно я так понимаю в идеале чтобы они ослабили друг друга как можно сильнее, с другой, коммунисты если придут к власти, боюсь объединятся с Францией в ВБ в Союз а позиции мои достаточно слабы с учетом отрицательной стабильности... Из-за которой и из-за Депрессии производство военной техники вообще остановилось.

Изменено пользователем Arimand
Ссылка на комментарий

50 минут назад, Arimand сказал:

Спасибо! А Россия разве влиятельна? Мне показалось ее после ПМВ весьма сильно покромсали так, плюс она демократия и я так понимаю тоже должна проходить путь к чему-то другому.

 

Да, я это уже понял, войдя в игру и поглядев на альянсы. Плюс черный понедельник. Что-же, будем пытаться построить Рейх по новому))

 

Я имел в виду, когда ИИ начинает войнушки? Я так понимаю инициатива будет исходить из Франции которая будет возвращать свои территории.

Россия в моде имеет аж 7 независимых ветвей развития для себя (демократия, 2 варианта конституционной монархии, два варианта абсолютной монархии, военная диктатура, нацисткая диктатура) + еще 3 ветки для СССР. Вообще она одна из самых интересных стран в моде. Есть возможность присоединиться к любому из альянсов либо запилить свой.

 

Войны начинаются с 37-го года (гражданские в Америке и Испании) и дальше по нарастающей. Основной замес между Францией, Германией и Антантой обычно начинается где-то в 39-м/40-м году, но может начаться и раньше.

 

Про стабильность не переживайте, она у всех со старта падает. Правда разработчики никак не отбалансируют ее с учетом новой системы, так что пока якобинцы во Франции например неиграбельны.

Ссылка на комментарий

Arimand
2 минуты назад, Olter сказал:

Россия в моде имеет аж 7 независимых ветвей развития для себя (демократия, 2 варианта конституционной монархии, два варианта абсолютной монархии, военная диктатура, нацисткая диктатура) + еще 3 ветки для СССР. Вообще она одна из самых интересных стран в моде. Есть возможность присоединиться к любому из альянсов либо запилить свой.

Спасибо! А реально ли за нее избежать гражданской войны с коммунистами? Уж очень я этого не люблю, гражданских войн. Следующая партия пожалуй обязательно за Россию.

 

3 минуты назад, Olter сказал:

Войны начинаются с 37-го года (гражданские в Америке и Испании) и дальше по нарастающей. Основной замес между Францией, Германией и Антантой обычно начинается где-то в 39-м/40-м году, но может начаться и раньше.

Спасибо. У меня начались гражданские войны в 36-м причем почти с самого начала - в России, в Балтии, в Германской Остазии.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Olter сказал:

Про стабильность не переживайте, она у всех со старта падает. Правда разработчики никак не отбалансируют ее с учетом новой системы, так что пока якобинцы во Франции например неиграбельны.

А может тогда стоило играть в этот мод на старом патче игры?

Реально с балансом странно, стабильность в минусе, производство не работает, пытаюсь вывести в плюс решениями на ввод войск итд

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Arimand сказал:

Спасибо! А реально ли за нее избежать гражданской войны с коммунистами? Уж очень я этого не люблю, гражданских войн. Следующая партия пожалуй обязательно за Россию.

 

За Россию как раз гражданская бывает очень редко Избежать просто - договаривайтесь с крестянами, рабочими и все будет нормально. Стабильность рухнет в "Disaster" но потом восстановится.

 

31 минуту назад, Arimand сказал:

Спасибо. У меня начались гражданские войны в 36-м причем почти с самого начала - в России, в Балтии, в Германской Остазии.

Там революции еще зависят от французов. Они выбирают международную политику на конгрессе, там может быть "Мировая революция" или "Реванш против Германии", тогда революции пойдут быстрее и их будет больше. Вообще в Рейхпакте возможны революции почти в каждой стране, так что не расслабляйтесь.

 

31 минуту назад, Arimand сказал:

А может тогда стоило играть в этот мод на старом патче игры?

Реально с балансом странно, стабильность в минусе, производство не работает, пытаюсь вывести в плюс решениями на ввод войск итд

Да не, просто некоторые веще не отбалансированы. Например у России стабильность поднимается до максимальной за год-два, если выбрать православие государственной религией (будут случайные ивенты на подъем), у Германии можно получить ситуацию, когда стабильность выше 35% не поднимается. Ну еще якобинцы неиграбельны.

То что стабильность низкая это нормально, она у всех со старта низкая. Просто сам мод построен по такому принципу: на вас сваливается куча проблем, и вы их решаете. От версии мода это не зависит.

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Diplomate
1 час назад, GBV сказал:

Франция, Россия, США. Германия конечно тоже влиятельна, но поначалу скучно.

Ещё весело за Украину, Польшу, Монголию. До сих пор помню, как еще в Кайзеррейхе на DH за Украину перешел в коммунизм и присоединил всю территорию Речи Посполитой + Берлин. За Польшу играл уже в ХОИ4, за нее весьма хардкорно, если не вступать в альянс с Германией, а нападать на нее. Германию вместе с Францией вынесли легко, но вот в Восточной Европе они мне помогать не захотели. В итоге я чудом довел Украину до капитуляции, но вот Беларусь и Прибалтику вынести не вышло.

Ссылка на комментарий

Arimand
14 минуты назад, Olter сказал:

За Россию как раз гражданская бывает очень редко Избежать просто - договаривайтесь с крестянами, рабочими и все будет нормально. Стабильность рухнет в "Disaster" но потом восстановится.

Странно, ИИ ее не избежал, откололась вся центральная Россия, Кавказ и средний восток...

 

15 минут назад, Olter сказал:

То что стабильность низкая это нормально, она у всех со старта низкая. Просто сам мод построен по такому принципу: на вас сваливается куча проблем, и вы их решаете. От версии мода это не зависит.

Да, достаточно интересно с кучей проблем. Весь 37-й выбирался из великой депрессии а теперь стою на распутье - то ли стабильность повышать по максимуму, потому как она "0", то ли побыстрее армию развивать чтобы сдержать коммунистов. Довольно увлекательно. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Arimand сказал:

Да, достаточно интересно с кучей проблем. Весь 37-й выбирался из великой депрессии а теперь стою на распутье - то ли стабильность повышать по максимуму, потому как она "0", то ли побыстрее армию развивать чтобы сдержать коммунистов. Довольно увлекательно.

Плюньте на коммунистов, им пока не до вас. Повышайте стабильность любыми средствами хотя бы до средней. В моде низкая стабильность это очень неприятно, штрафы к доступным фабрикам и максимальной эффективности производства решают. Порой вообще фабрик не остается что-то строить. Мой личный рекорд в моде - производство 3,5 винтовок в неделю за Россию в 36-м. xD (это Disaster stability + выплаты по Брест-Литовскому миру + договоры с крестьянами и рабочими)

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Arimand
Только что, Olter сказал:

Плюньте на коммунистов, им пока не до вас. Повышайте стабильность любыми средствами хотя бы до средней. В моде низкая стабильность это очень неприятно, штрафы к доступным фабрикам и максимальной эффективности производства решают. Порой вообще фабрик не остается что-то строить. Мой личный рекорд в моде - производство 3,5 винтовок в неделю за Россию в 36-м. xD (это Disaster stability + выплаты по Брест-Литовскому миру + договоры с крестьянами и рабочими)

Да тут уже забастовки рабочих в рейнской области проходят, и законы у Франции, ВБ и Италии "Частичная мобилизация" а у меня только "гражданская экономика" и никак полит. очки не накоплю, все тратятся на всякую дребедень вроде восстаний и кризисов.

Ссылка на комментарий

dagot87
41 минуту назад, Arimand сказал:

Странно, ИИ ее не избежал, откололась вся центральная Россия, Кавказ и средний восток...

Вообще Кавказ + юг России отколоты со старта, Алаш - автономия, но после убийства презика с 90% вероятностью отваливается. Во время гражданки помимо красных на западе, с вас могут потребовать землю финны(кольский+ карелия), а могут и альянс предложить, Дон-кубань может потребовать ряд областей, заамурье, собственно забайкальский край и всё восточнее него, если выполнит фокус и в крайнем случае алаш орда\туркестан.

Спойлер

Поэтому за Россию интересно играть, тебя сначала закидывают в огромную выгребную яму(экономика в заднице, армия развалена, флот немощный, держава про...), из который начинаешь выгребать.

Как вариант:

В военном плане придётся провести ряд мелких войн на юге\востоке (при должном везении, Д-К и Заамурье присоединяются с высокой вероятностью, Азербайджан, если захватить власть. Грузия и Армения с меньшей). А там вам с японцами воевать, может даже в альянсе с Цинь (опять таки в случае мирного присоединения трансамура япы могут предложить создать вам альянс, половину сахалина отдадут). Даже если у вас нет флота не расстраивайтесь, в случае захвата всей Манчжурии и Кореи япы предложат мирный договор, где они в придачу отдадут Сахалин с Курилами. 

Белоруссия с высокой вероятность присоединяется мирно, Украина при некотором везении может отойти к красным (можно безнаказанно завоевать) или подписать переяславский договор (мирное присоединение). Опять таки, если в Балтийском герцогстве начнут проводить политику германизации, то возникнет Союз Освобождения Прибалтики, который с высокой вероятность, будучи поддержанный вами,  сделает эту страну вашей марионеткой. А дальше рывок к Ла-маншу, красота!

 

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

Arimand
54 минуты назад, dagot87 сказал:

Вообще Кавказ + юг России отколоты со старта, Алаш - автономия, но после убийства презика с 90% вероятностью отваливается. Во время гражданки помимо красных на западе, с вас могут потребовать землю финны(кольский+ карелия), а могут и альянс предложить, Дон-кубань может потребовать ряд областей, заамурье, собственно забайкальский край и всё восточнее него, если выполнит фокус и в крайнем случае алаш орда\туркестан.

Вообще в США жесть творится. Я даже не знал кому помогать. Отправил 4 дивизии самим США, но я так понимаю их дела в любом случае плохи. Пытаюсь своими дивизиями давить коммунистов но есть еще Американский Союз который воюет и с коммунистами и с США, постараюсь им не мешать, возможно потом они станут большей силой чем США и пусть выигрывают они

Ссылка на комментарий

dagot87
2 минуты назад, Arimand сказал:

Вообще в США жесть творится. Я даже не знал кому помогать. Отправил 4 дивизии самим США, но я так понимаю их дела в любом случае плохи. Пытаюсь своими дивизиями давить коммунистов но есть еще Американский Союз который воюет и с коммунистами и с США, постараюсь им не мешать, возможно потом они станут большей силой чем США и пусть выигрывают они

Да, выигрыш той или иной стороны, если это ИИ, больше дело рандома. Хотя я CSA за Францию моторизованными и танковыми дивизиями сильно поддержал. А вообще в следующей версии кайзера (скоро выйдет) они гражданку в США неплохо допилят. На текущий же момент помогать кому либо там не особо выгодно, даже если кто-то и выиграет войну в 38-м (один раз ИИ смог в скорость), то они очень доооолгое время не будут лезть куда-либо за пределы бывших США.

Кстати, если избежать гражданки в штатах и при выборе Ирландией определённой ветки,  можно будет создать Atlantic Treaty organization, NATO без N😉.

Ссылка на комментарий

Arimand
Только что, dagot87 сказал:

Да, выигрыш той или иной стороны, если это ИИ, больше дело рандома. Хотя я CSA за Францию моторизованными и танковыми дивизиями сильно поддержал. А вообще в следующей версии кайзера (скоро выйдет) они гражданку в США неплохо допилят. На текущий же момент помогать кому либо там не особо выгодно, даже если кто-то и выиграет войну в 38-м (один раз ИИ смог в скорость), то они очень доооолгое время не будут лезть куда-либо за пределы бывших США.

Кстати, если избежать гражданки в штатах и при выборе Ирландией определённой ветки,  можно будет создать Atlantic Treaty organization, NATO без N😉.

Ну, судя по всему, я так понимаю там задумано, что побеждают либо Коммунисты либо Американский союз.

У меня за Германию к сожалению нет мот и танк. соединений :( Более года производство не велось из-за стабильности..

Мда, я так понимаю кроме России еще и за США надо будет поиграть :) Постараюсь избежать гражданки.

Ссылка на комментарий

dagot87
Только что, Arimand сказал:

Ну, судя по всему, я так понимаю там задумано, что побеждают либо Коммунисты либо Американский союз.

Совершенно нет. В первых версиях синди стабильно рвали всех, несколько патчей назад красные и федералы побеждали где-то в равных количествах, сейчас вот южане имеют хорошие шансы. И да, на разных компьютерах всё может поменяться, святой рандом)

3 минуты назад, Arimand сказал:

Мда, я так понимаю кроме России еще и за США надо будет поиграть :) Постараюсь избежать гражданки.

В Кайзере интересно играть за многих, я вот последнюю партию провёл за Эфиопию. Интересно играть и с гражданкой и без неё. в первом случае с какой-то стороны даже проще, если вы быстро всех победите.

Ссылка на комментарий

Arimand
Только что, dagot87 сказал:

Совершенно нет. В первых версиях синди стабильно рвали всех, несколько патчей назад красные и федералы побеждали где-то в равных количествах, сейчас вот южане имеют хорошие шансы. И да, на разных компьютерах всё может поменяться, святой рандом)

На разных компьютерах равно в разных партиях?))

У меня США терпят поражения по всем фронтам, кучу дивизий в котлы позагоняли, им не выжить. У коммунистов под 100 дивизий, у Американского союза около 60. Надеюсь даже не знаю, смогу ли я своими 4-мя пехотными переломить ситуацию.

 

 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Arimand сказал:

Вообще в США жесть творится. Я даже не знал кому помогать. Отправил 4 дивизии самим США, но я так понимаю их дела в любом случае плохи. Пытаюсь своими дивизиями давить коммунистов но есть еще Американский Союз который воюет и с коммунистами и с США, постараюсь им не мешать, возможно потом они станут большей силой чем США и пусть выигрывают они

Обычно в американской гражданской побеждают коммунисты. По крайней мере без вмешательства игрока я обычно вижу такой расклад. Южане очень редко выигрывают, т.к. у них почти нет фабрик. А у федералов все очень сильно зависит от того договорятся они с тихоокеанским союзом или нет. Если у них война, то просто без шансов. Если мир, то шанс есть, если сдать Вашингтон без особых потерь в котлах (но это редко).

 

3 минуты назад, Arimand сказал:

У коммунистов под 100 дивизий, у Американского союза около 60.

Не смотрите на число дивизий, у коммунистов там 2/3 это ополчение, которое только умирать умеет.

 

На самом деле это не жесть, а обычная ситуация в этом моде. Я вот один раз видел как французы и немцы с интервалом в пару дней взяли друг у друга столицы, а потом их обоих завоевала Карлистская Испания, это была реально жесть. xD

Изменено пользователем Olter
Ссылка на комментарий

Arimand
Только что, Olter сказал:

Обычно в американской гражданской побеждают коммунисты. По крайней мере без вмешательства игрока я обычно вижу такой расклад. Южане очень редко выигрывают, т.к. у них почти нет фабрик. А у федералов все очень сильно зависит от того договорятся они с тихоокеанским союзом или нет.

В моем случае тихоокеанцы против США. Посмотрим что будет.

А если победят коммунисты, они когда-то присоединятся к интернационалу французов и ВБ, или нет?

И мне интересно, а вот если допустим коммунисты побеждают в США, в России ( если игрок играет за Францию, это наверное совсем легко ), кто в таком случае вообще способен остановить коммунистический союз? Они ведь ( если за Германию ИИ ) легко ее раздавят, а больше достойных противников не имеется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 380976

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Armun

    7

  • darkzero297

    7

  • MooNBeaM1

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...