Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 31 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
VinniPuh
В 17.11.2018 в 17:53, DemonDlis сказал:

 

add_stability можно сократить до st -100  .  Я пробовал за Трансамур, дошел до отяпывания ДВ и бросил. Нет никакого желания потом отстраивать промку, так ещё Россия надкусанная достанется. (Во второй гражданке Финляндия, Рутения и Украина отяпывают приграничные провки)

Не знаю, как на нынешней версии, но на предыдущей у меня ни разу не случалось гражданки, в которой Россия бы не раскидала всех противников(от Финляндии и до Дон-Кубанского союза).

Ссылка на комментарий

DemonDlis
5 минут назад, VinniPuh сказал:

Не знаю, как на нынешней версии, но на предыдущей у меня ни разу не случалось гражданки, в которой Россия бы не раскидала всех противников(от Финляндии и до Дон-Кубанского союза).

Гражданка в России такое редкое событие, как победа Федералов(США) в гражданской войне(их бедных, кто только не пинал). (0.7 версия)

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Играю за Франц Коммуну, подскажите как лучше помочь американским синдикалистам? Отправил им 2 Легкотанковые и 2 мотострелковые дивизии в помощь, по 500 винтовок в месяц, арты немножко и прочего. Но как то они очень странно воюют. Вроде Лонговские дивизии окружают и уничтожают, но вот Вашингтон взять никак не могут, и по чуть чуть но отступают все таки. Танки мои особо бесполезны во время штурма, в итоге я только технику теряю а толку от моих добровольцев очень немного.

И еще один вопрос. имеет ли смысл ставить Эксперт АИ для кайзеррайха? Ванилу он преображает просто прекрасно, а тут эффект тот же? Или ИИ и так не плох?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
2 часа назад, Zodiak99 сказал:

Играю за Франц Коммуну, подскажите как лучше помочь американским синдикалистам? Отправил им 2 Легкотанковые и 2 мотострелковые дивизии в помощь, по 500 винтовок в месяц, арты немножко и прочего. Но как то они очень странно воюют. Вроде Лонговские дивизии окружают и уничтожают, но вот Вашингтон взять никак не могут, и по чуть чуть но отступают все таки. Танки мои особо бесполезны во время штурма, в итоге я только технику теряю а толку от моих добровольцев очень немного.

Если у вас версия последняя,то не вижу смысла помогать Синдикалистам.Если Канада вмешается,их в любом случае уничтожат,а если не вмешается,то победят.В основном так.

 

2 часа назад, Zodiak99 сказал:

И еще один вопрос. имеет ли смысл ставить Эксперт АИ для кайзеррайха? Ванилу он преображает просто прекрасно, а тут эффект тот же? Или ИИ и так не плох?

Может быть есть,не пробовал.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
2 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Если у вас версия последняя,то не вижу смысла помогать Синдикалистам.Если Канада вмешается,их в любом случае уничтожат,а если не вмешается,то победят.В основном так.

Да? Просто пока так я вижу что побеждать начинает Лонг, да даже федералы вполне себе хорошо держат побережье и умудрились занять даже Нью Йорк.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
3 часа назад, Zodiak99 сказал:

Да? Просто пока так я вижу что побеждать начинает Лонг, да даже федералы вполне себе хорошо держат побережье и умудрились занять даже Нью Йорк.

Бывают и исключения.

Ссылка на комментарий

dagot87
19 часов назад, Dark_Hunter сказал:

Бывают и исключения.

Ещё раз замечу - великий шведский рандом такой великий. К примеру, не смотря на 25 процентную вероятность выбора любой из кандидатур после смерти Керенского, у меня из шести партий в трёх выбирался Дмитрий, в двух республика и в одной Врангель.

И да, у меня пару раз в гражданке федералы перемещались на восточное побережье(Канада не брала Новую Англию), уничтожая синди вместе с Лонгом, а затем громили и его, заключая потом мир с тихоокеанцами, как они это делали, загадка, ибо у них территорий почти не оставалось.

Ссылка на комментарий

Razer98K
В 14.11.2018 в 20:56, Replecant сказал:

Может с каким-то правителем она чаще происходит?

С Врангелем и Савинковым. Реже всего с Дмитрием.

Ссылка на комментарий

Можете скинуть ссылку мода kaiserreich версии 8.2.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Hukuta05 сказал:

Можете скинуть ссылку мода kaiserreich версии 8.2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Локализация.Сам Кайзеррейх не нашёл.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Hukuta05 сказал:

Можете скинуть ссылку мода kaiserreich версии 8.2.

Там человек парой страниц назад кидал ссылку на Лиtум., у них уже 8.2

Изменено пользователем Katuk
Ссылка на комментарий

УЧУСЬ НА ИСТФАКЕ
3 часа назад, Hukuta05 сказал:

Можете скинуть ссылку мода kaiserreich версии 8.2.

Отправляйтесь в ссылку по этой ссылке (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и качайте на здоровье

Ссылка на комментарий

Zodiak99

Решил переиграть партию с Экспертом. В итоге почему о не появляются Тихоокеанские штаты, во время Гв США. переигрывал два раза оба раза их не было

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Zodiak99 сказал:

Решил переиграть партию с Экспертом. В итоге почему о не появляются Тихоокеанские штаты, во время Гв США. переигрывал два раза оба раза их не было

Если я не ошибаюсь, то после 0.8 Тихоокеанские штаты появляются только в случае, если к власти в США приходит Макартур. Если президент был избран от коалиции или от классических партий, то ТША не появляются. Может быть, в этом дело.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
10 часов назад, msind сказал:

Если я не ошибаюсь, то после 0.8 Тихоокеанские штаты появляются только в случае, если к власти в США приходит Макартур. Если президент был избран от коалиции или от классических партий, то ТША не появляются. Может быть, в этом дело.

видимо да, в прошлый раз они появились когда президентом избрали Рида.

Ссылка на комментарий

Чего-то они там намутили с Американской гражданской.

 

Канада теперь может вмешаться в нее, если Синдикалисты побеждают, ок, ладно.

Но блин, сегодня видел драму: Канада вмешалась и помогла США победить, а те в отместку в 40-м году вероломно объявили Канаде войну. :o_0:

 

Да и вообще вся партия получилась одной сплошной драмой с подставами. Играя за Россию готовился к войне с Японией, так японцы предложили альянс. Согласился (а они воюют с Германией), началась ЭПИЧЕСКАЯ переброска дивизий через всю страну у меня и Германии. У меня на границе еще кто-то был, а вот у немцев уже нет :013:. И укрепления, которые ее марионетки так старательно строили, пали без боя. :Cherna-facepalm:

 

Далее Германия зафейлила решение Африканского вопроса, так что Кайзеру убежать не удалось. И я первый второй раз в этом моде увидел, как аннексируют Германскую империю. После этого в решении о послевоенных границах оказалось доступно ее восстановление. Я восстановил, так они внаглую учат фокусы по приглашению кого-то там в свой альянс (:no-no: господа разработчики забыли в условиях поставить "не является сателлитом" лол)

 

Зато в Европе весело, коммунисты, Антанта и Австрия воюют друг с другом. Как Австрия с Антантой сцепились, я не понял, вероятно Италию не поделили.

 

Далее Япония снова отожгла, объявили войну Китаю не предупредив меня. :Cherna-facepalm:

А у меня на границе ни одной дивизии нету...

И снова ЭПИЧЕСКАЯ переброска дивизий, на этот раз из Германии в район Иркутска. :jongler:

 

Вообще, чувствую себя Макиавелли и Ришелье в одном флаконе.

У меня конституционная монархия, у власти либералы.

Я помогаю нацистам и коммунистам выпиливать других монархистов и либералов.

Потому что это СПАРТААА   РОСССИЯ   геополитика.

Ссылка на комментарий

Zodiak99

К счастью у меня Канада не вмешалась, видимо было не до того, и ОСА победили. Теперь вопрос, вступят ли они в интернационал? Ибо у меня в партии Россия , во главе с эссерами, схватилась и с антантой и с Германией, и щас хорошо бы германию к рукам прибрать, но без штатов делать это стремновато

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Zodiak99 сказал:

Теперь вопрос, вступят ли они в интернационал?

Она может вступить,а может и нет,зависит от их нынешнего уровня развития.Ну и от рандома.

Ссылка на комментарий

Zodiak99
4 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Она может вступить,а может и нет,зависит от их нынешнего уровня развития.Ну и от рандома.

Вот у меня похоже не вступят. Я уже и Германию распили, и Россию с Украиной и Дон Кубанским Союзом. А амеры все у себя за океаном сидят. Даже как то обидно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 380845

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Armun

    7

  • Zelchenko

    7

  • darkzero297

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...