Спорт своими силами - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спорт своими силами

Рекомендованные сообщения

vaolexxx
Только что, Shikot сказал:

Приседания как-то не вписываются :)

Там в конце показаны варианты с собственным весом. Я просто с одного канала видео выложить хотел^_^

Ссылка на комментарий

Alterus

Интересно было почитать и посмотреть. На турнички ведь не хожу. Ну и сам не качок, конечно, но базовую зарядку стараюсь делать каждый день - 50 отжиманий, 50 приседаний, пресс - 50-100 раз, гантели тоже использую. Приятно ощущать, что не толстяк и не дрыщ) Недавно ходил джинсы покупать, так очень долго выбирал нужную модель, ведь продавщица посоветовала один фасон, а он не никак не подходил. Затем она сказала, что ноги у меня похожи на ноги футболиста. Было приятно такое услышать) В футбол то последний раз гонял давным давно.

Так что подручными средствами можно добиться неплохих успехов, подтверждаю. Особенно полезно, когда на тренажерный нет ни лишних средств, ни времени.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Alterus сказал:

Недавно ходил джинсы покупать, так очень долго выбирал нужную модель, ведь продавщица посоветовала один фасон, а он не никак не подходил. Затем она сказала, что ноги у меня похожи на ноги футболиста.

Ты ей приглянулся. Ну или в самом деле футболист (или велосипедист?), а перед нами скромничаешь. Делая по 50 приседаний в день, такую гипертрофию не получишь, чтоб джинсы не налезали.

 

Короче, фотки ног в студию :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Shikot сказал:

Ты ей приглянулся. Ну или в самом деле футболист (или велосипедист?), а перед нами скромничаешь. Делая по 50 приседаний в день, такую гипертрофию не получишь, чтоб джинсы не налезали.

 

Короче, фотки ног в студию :D

Кстати смотря как делать.

Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, Shikot сказал:

Ты ей приглянулся.

Возможно) Сам я не считаю, что у меня в фигуре есть что-то особенное. Но джинсы априори сложнее выбирать, чем рубашки или футболки. То жмет, то широко, то длина большая... Не люблю я это дело :) Рубашки и футболки намного легче покупать.

А фото ног пока рано выкладывать, я все еще стесняюсь :blush:

Ссылка на комментарий

vaolexxx
3 часа назад, Shikot сказал:

Приседания как-то не вписываются :)

Там в конце видео есть немного о приседаниях с собственным весом. Мне лень было с другого канала брать)

Ссылка на комментарий

vaolexxx

@Alterus У меня присед 120 рабочий был, джинсы мог покупать только эластичные, чтоб растягивались по бедрам)

Ссылка на комментарий

vaolexxx

@Elest Пара видосов с упражнениями на пресс. Хотя там половина сложных, не для новичка. Ну и красивые мужские тела в придачу:)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем vaolexxx
Ссылка на комментарий

Жора

Купил протеина, дали в нагрузку какую-то чёрную китайскую хрень на боку иероглифы, извиняюсь не мат, но название буквально "FVCK 3D". Шазанах, кто-нибудь пробовал я боюсь?

 

Спойлер

3e4527692b0f73cb2a7314b5e67b5528.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

vaolexxx

@Жора Это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я его не пробовал, но скажу, что его, как и любой предтрен, стоит осторожно принимать. А то может нехило сорвать башню, да так что и уснуть не сможешь :) 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Мда, спорт пит или обычный рацион тоже выкладывайте будет интересно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, Volchenock сказал:

Мда, спорт пит или обычный рацион тоже выкладывайте будет интересно.

Достаточно и правильного питания. Спорт пит не рекомендуется из-за перекоса в белки 

Ссылка на комментарий

vaolexxx
11 час назад, Zdrajca сказал:

Достаточно и правильного питания. Спорт пит не рекомендуется из-за перекоса в белки 

Спорт пит разный бывает, не только ведь белковые смеси. Да и никто не заменяет спорт питом основной рацион, а лишь дополняют его при необходимости, поэтому фраза  о "перекосе в белки" для меня непонятна.

Ссылка на комментарий

1 час назад, vaolexxx сказал:

поэтому фраза  о "перекосе в белки" для меня непонятна

Думаю, дело в банальной неграмотности и излишнем доверии к агентству ОБС ;)

Какой может быть перекос в белки, если в среднестатистическом рационе их, мягко говоря, маловато для силовых видов спорта.

Ссылка на комментарий

Torlik
18 часов назад, vaolexxx сказал:

Я его не пробовал, но скажу, что его, как и любой предтрен, стоит осторожно принимать. А то может нехило сорвать башню, да так что и уснуть не сможешь :) 

Посоветуй плиз самый убойный предтрен для эйфории и энергии, желательно с наркотиками типа эфедрина.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

vaolexxx
24 минуты назад, Torlik сказал:

Посоветуй самый убойный предтрен для эйфории и энергии, желательно с наркотиками типа эфедрина.

Я в предтренах не знаток, поэтому советовать не буду. Пробовал только Джек 3д, давно уже, там эфедрина не было.

Изменено пользователем vaolexxx
Ссылка на комментарий

Torlik
В 14.04.2017 в 17:15, Alterus сказал:

Интересно было почитать и посмотреть. На турнички ведь не хожу. Ну и сам не качок, конечно, но базовую зарядку стараюсь делать каждый день - 50 отжиманий, 50 приседаний, пресс - 50-100 раз, гантели тоже использую. Приятно ощущать, что не толстяк и не дрыщ)

Такое делать - качок по-любому. У нас в зале один раз паренек на наклонной скамье пресс делал, и быстро причем достаточно, раз 80-100! сделал. Я от силы 30 раз поднимаю так.

В 14.04.2017 в 17:15, Alterus сказал:

Затем она сказала, что ноги у меня похожи на ноги футболиста. Было приятно такое услышать) В футбол то последний раз гонял давным давно.

Да чем хорошо то? У меня тоже проблема штаны купить, то что длинные то понятно подшивать надо. На бедра еле налезают, на жопе висят ппц. Это еще бы ладно, если ткань хотя бы чутка растягивается еще хуже: садишься они чуть приподнимаются по ногам вверх, встаёшь - на икрах так и застревают складками.

В 15.04.2017 в 14:23, vaolexxx сказал:

@Alterus У меня присед 120 рабочий был, джинсы мог покупать только эластичные, чтоб растягивались по бедрам)

Эластичные вообще не могу носить, мало того, что чувство как будто голый, так еще и концы волос на ногах заворачиваются и колят кожу, чешутся и зудят потом ноги.

В 14.04.2017 в 17:15, Alterus сказал:

Так что подручными средствами можно добиться неплохих успехов, подтверждаю. Особенно полезно, когда на тренажерный нет ни лишних средств, ни времени.

Вот все ругают наши Российские власти, а у нас рядом с моим домом построили огромный "дом молодежи" с тренажерным залом и залом для кардио (велотреники, беговых дорожек 5 штук), можно ходить бесплатно, что я и делаю.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

vaolexxx

Последний месяц активно осваиваю стойку на руках. Иногда уже даже начало получаться. Хотел спросить, кто-то умеет хорошо стоять на руках? Или даже отжиматься в такой стойке?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3999

Лучшие авторы в этой теме

  • vaolexxx

    12

  • Volchenock

    9

  • Shikot

    5

  • Torlik

    4

  • Elest

    4

  • Alterus

    2

  • Жора

    1

  • Zdrajca

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Начну пожалуй с темы где будем обсуждать возможности заниматься дома подручными методами.

Shikot

Повисаешь на турнике и в спокойном темпе подтягиваешь колени вверх до угла в 90 градусов. Отличное упражнение, плюс загружает все мышцы пресса, а не только прямую. Но если болит спина, стоит от него в

Volchenock

Если не можешь сразу - начинай сколько можешь и увеличивай по 1 разу каждый день. Пока не дойдешь до нужного результата. Суть в том чтобы владеть своим телом, цифры условны. К тому же есть миллионы сп

Torlik

Да, что-то форум как-то странно обновился, справа тема с "последними ответами", а раздел в списке не подгрузился, и не ничего не выделилось.   Спустя пару дней? Ты не тренировался, а потом д

Shikot

Неправильно качал?   Может быть, делал обычные подъемы корпуса (как учили в школе на уроках физкультуры) да ещё с фиксацией ног? Поздравляю, в таком случае ты сделал все ошибки из возможных

vaolexxx

@Elest Пара видосов с упражнениями на пресс. Хотя там половина сложных, не для новичка. Ну и красивые мужские тела в придачу  

Volchenock

Итак начну с предположения что у вас есть две сборные гантели (4к цена вопроса) и вы хотите заниматься дома (как я).          

vaolexxx

Выложу видео о технике базовых упражнений, для выполнения которых кроме брусьев и турничка ниче не надо  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...