Вопросы по Empire: Total War - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Empire: Total War

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы по игре | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Empire: Total War и Napoleon: Total War

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Imperal

Отлично БГ, может ты сам создашь FAQ?

Был бы чрезмерно благодарен.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Отлично БГ, может ты сам создашь FAQ?

Был бы чрезмерно благодарен.

Я имел ввиду, что это общая тема для вопросов, чтобы по каждому не создавали отдельную тему и не засоряли раздел. Я надеюсь ты меня понял.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good
Я имел ввиду, что это общая тема для вопросов, чтобы по каждому не создавали отдельную тему и не засоряли раздел. Я надеюсь ты меня понял.

Тогда это не ФАК, ибо там уже представлены наиболее часто задаваемые вопросы.

Ссылка на комментарий

Imperal
Тогда это не ФАК, ибо там уже представлены наиболее часто задаваемые вопросы.

Вот именно. Переименовываю тему

Ссылка на комментарий

ria110997

Как освобождать территории например Венгрию (освоюождать как в NTW) если что то нужно скачать кидайте ссыль ;)

Ссылка на комментарий

Dramon
Как освобождать территории например Венгрию (освоюождать как в NTW) если что то нужно скачать кидайте ссыль ;)

Вроди никак,если такой страны нет в игре,а её вроди и нет...

Ссылка на комментарий

ria110997
Вроди никак,если такой страны нет в игре,а её вроди и нет...

Должны быть они или в ходе игры открываются с бунтами или в файлах открыть можно ну вобщем они предусмотрены)

Ссылка на комментарий

Imperal
Должны быть они или в ходе игры открываются с бунтами или в файлах открыть можно ну вобщем они предусмотрены)

На днях полажу в файлах и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Г.К.С

Помогите!ставлю репак империи тотал вар,раньше всё ставилось нормально а теперь выскакивает это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

при недовольстве некоторые провинции могут объявит независимость, а если уничтожить метополии колонии объявят о независимости (при уничтожении Англии или франции могут появиться США и Квебек, Испании - Великая Колумбия), или еще иногда бывает если захватить все провинции шведов, кроме Норвегии то она может стать суверенний, так же с Персией, там Афганистан, у Монголов - Пенджаб,

так же после захвата Империи если в её столице будет ужасное недовольство то держава может свергнуть гнёт захватчиков.

вот вроде бы все.......

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

можно ли как-то поменять цвет провинций?

например Франции с белого на синий?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

В этой серии Total War был глубоко разочарован из за тупости ИИ. Бой обычно сходится к тому, что ИИ движет свойи войска в фронтальную атаку, иногда прямо на центр и мои войска их просто тупо расстреливают, потом с кавалерии по флангам и убегающим и бой окончен. Ни какого манёвра, он даже никогда не занимает позицию обороны. Поиграл и давно бросил, надоело. хотел спросить, не исправлено ли это в пачах или каких то модах?

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Napoleon: Total War

2347201787df6654a7bb6a10da335d0b.png

ИНФОРМАЦИЯ:

Дата выхода: 2010 г.

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик: The Creative Assembly

Зарубежный издатель: SEGA

Российский издатель: Софтклаб

Тип издания: Репак

Язык интерфейса: Английский, Русский

Язык озвучки: Английский, Русский

Таблетка: Вшита

Версия игры: v.1.3.0 build (1684.49935)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система: Windows XP/Vista/7;

Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц;

Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / GeForce 7900 GS;

Свободное место на жёстком диске: 22,3 Гб

ОПИСАНИЕ:

Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Дополнение "Пиренейская Кампания": это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война». В этом дополнении появилось три новых типа агентов. Священники для Испании и Португалии, провокатор для Британии и Франции и эксклюзивный агент для Испании - повстанец. Также появилось множество нововведений в многопользовательском он-лайн режиме. В игру добавлено 5 видов отрядов партизан, 28 новых юнитов, среди которых Висленские Уланы и 95-ый Британский Стрелковый Полк. Внесены изменения в древо технологий.

«Napoleon: Total War Imperial Edition» включает эксклюзивный пакет «Heroes of the Napoleonic Wars». В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Особенности игры. Нажмите здесь!
 

▪ Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.

▪ Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

▪ Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.

▪ Независимая карта Иберийского полуострова для Peninsular Campaign. Доступны 32 новые области. Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав - выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

[Cкрыть]

Особенности репака.Нажмите здесь!
 

▪ - За основу взят steam-rip от R.G. Origins от 7 января 2012 г.

▪ - Ничего не вырезано / не перекодировано

▪ - Версия игры v.1.3.0 build (1684.49935)

▪ - Установка ~20 мин

Присутствующие DLC:

  • *The Peninsular Campaign
    *Coalition Battle Pack
    *Imperial Edition Bonus Units Pack
    *Heroes of the Napoleonic Wars

[Cкрыть]

Скриншоты.Нажмите здесь!
 

c211936d05.jpg

9ee9ca2988.jpg

ed45d6f16d.jpg

d44ef2ebb2.jpg

[Cкрыть]

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Chistay

В такую нельзя играть по интернету и по сети.

Ссылка на комментарий

Он ломит в атаку и в ваниле и у Дарта, если у него численное приемущество. Сколько раз такое замечал. Даже если я нападаю, он начинает атаковать (при его численном превосходстве конечно). А так как комп получает плюшки, армия у него всегда больше. Вот и складывается впечатление неадекватности ИИ.

А по поводу того что атакует всегда линией и в лоб так ведь на то время это была общепринятая тактика (могу ошибаться конечно). Но у меня бывали разные случаи: и косой линией, и охватывать пытался с двух сторон (это правда только у Дарта видел).

Ссылка на комментарий

Kokozjabra

Доброго времени суток. У меня такая проблема, меня выкидывает при попытки выхода на глобальную карту например при попытке начала кампании. Не подскажите в чем дело?

Ссылка на комментарий

Жора
Доброго времени суток. У меня такая проблема, меня выкидывает при попытки выхода на глобальную карту например при попытке начала кампании. Не подскажите в чем дело?

Виндовс 32 бита? Играете в оригинал Емпайра или Наполеон\моды. Всегда выкидывает или просто часто?

Ссылка на комментарий

Kokozjabra
Виндовс 32 бита? Играете в оригинал Емпайра или Наполеонмоды. Всегда выкидывает или просто часто?

Виндовс 7 64-разрядная, выкидывает всегда, играю в оригинал Empire.

Пытаюсь точнее поиграть)


 i 

Не надо даблпостить adigyran
 
Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70010

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    18

  • Аорс

    17

  • Хрен

    10

  • Flamme

    6

  • electromagic

    5

  • Москит

    5

  • Mixai_Akuma

    5

  • Жора

    4

  • Mishail

    4

  • s@n

    3

  • Imperal

    3

  • Kokozjabra

    3

  • Proxfessor

    3

  • Gorthauerr

    3

  • Хайдемария Шнауффер

    3

  • Shamilboroda

    3

  • Муцухито

    3

  • RomaNoid8

    3

  • Гренье

    3

  • Ришат

    2

  • ria110997

    2

  • Romazeo

    2

  • Kerovan

    2

  • dagot87

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...