Перейти к содержимому

Вопросы по Empire: Total War

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

В этой теме задаем вопросы по ETW.

Изменено пользователем Петя I
  •  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Imperal

Отлично БГ, может ты сам создашь FAQ?

Был бы чрезмерно благодарен.

belogvardeec
    Отлично БГ, может ты сам создашь FAQ?

Был бы чрезмерно благодарен.

Я имел ввиду, что это общая тема для вопросов, чтобы по каждому не создавали отдельную тему и не засоряли раздел. Я надеюсь ты меня понял.

Изменено пользователем belogvardeec
  •  · Достижения
  • Достижения

• No Good
    Я имел ввиду, что это общая тема для вопросов, чтобы по каждому не создавали отдельную тему и не засоряли раздел. Я надеюсь ты меня понял.

Тогда это не ФАК, ибо там уже представлены наиболее часто задаваемые вопросы.

•  · Достижения
  • Достижения

• Imperal
    Тогда это не ФАК, ибо там уже представлены наиболее часто задаваемые вопросы.

Вот именно. Переименовываю тему

ria110997

Как освобождать территории например Венгрию (освоюождать как в NTW) если что то нужно скачать кидайте ссыль ;)

Dramon
    Как освобождать территории например Венгрию (освоюождать как в NTW) если что то нужно скачать кидайте ссыль ;)

Вроди никак,если такой страны нет в игре,а её вроди и нет...

ria110997
    Вроди никак,если такой страны нет в игре,а её вроди и нет...

Должны быть они или в ходе игры открываются с бунтами или в файлах открыть можно ну вобщем они предусмотрены)

Imperal
    Должны быть они или в ходе игры открываются с бунтами или в файлах открыть можно ну вобщем они предусмотрены)

На днях полажу в файлах и отпишусь.

Г.К.С

Помогите!ставлю репак империи тотал вар,раньше всё ставилось нормально а теперь выскакивает это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

при недовольстве некоторые провинции могут объявит независимость, а если уничтожить метополии колонии объявят о независимости (при уничтожении Англии или франции могут появиться США и Квебек, Испании - Великая Колумбия), или еще иногда бывает если захватить все провинции шведов, кроме Норвегии то она может стать суверенний, так же с Персией, там Афганистан, у Монголов - Пенджаб,

так же после захвата Империи если в её столице будет ужасное недовольство то держава может свергнуть гнёт захватчиков.

вот вроде бы все.......

Razor_Ex

можно ли как-то поменять цвет провинций?

например Франции с белого на синий?

Jean-Paul Marat

В этой серии Total War был глубоко разочарован из за тупости ИИ. Бой обычно сходится к тому, что ИИ движет свойи войска в фронтальную атаку, иногда прямо на центр и мои войска их просто тупо расстреливают, потом с кавалерии по флангам и убегающим и бой окончен. Ни какого манёвра, он даже никогда не занимает позицию обороны. Поиграл и давно бросил, надоело. хотел спросить, не исправлено ли это в пачах или каких то модах?

•  · Достижения
  • Достижения

• MaslovRG

Napoleon: Total War

2347201787df6654a7bb6a10da335d0b.png

ИНФОРМАЦИЯ:

Дата выхода: 2010 г.

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик: The Creative Assembly

Зарубежный издатель: SEGA

Российский издатель: Софтклаб

Тип издания: Репак

Язык интерфейса: Английский, Русский

Язык озвучки: Английский, Русский

Таблетка: Вшита

Версия игры: v.1.3.0 build (1684.49935)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система: Windows XP/Vista/7;

Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц;

Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / GeForce 7900 GS;

Свободное место на жёстком диске: 22,3 Гб

ОПИСАНИЕ:

Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Дополнение "Пиренейская Кампания": это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война». В этом дополнении появилось три новых типа агентов. Священники для Испании и Португалии, провокатор для Британии и Франции и эксклюзивный агент для Испании - повстанец. Также появилось множество нововведений в многопользовательском он-лайн режиме. В игру добавлено 5 видов отрядов партизан, 28 новых юнитов, среди которых Висленские Уланы и 95-ый Британский Стрелковый Полк. Внесены изменения в древо технологий.

«Napoleon: Total War Imperial Edition» включает эксклюзивный пакет «Heroes of the Napoleonic Wars». В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Особенности игры. Нажмите здесь!

▪ Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.

▪ Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.

▪ Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.

▪ Независимая карта Иберийского полуострова для Peninsular Campaign. Доступны 32 новые области. Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав - выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

[Cкрыть]

Особенности репака.Нажмите здесь!

▪ - За основу взят steam-rip от R.G. Origins от 7 января 2012 г.

▪ - Ничего не вырезано / не перекодировано

▪ - Версия игры v.1.3.0 build (1684.49935)

▪ - Установка ~20 мин

Присутствующие DLC:

• *The Peninsular Campaign
      *Coalition Battle Pack
      *Imperial Edition Bonus Units Pack
      *Heroes of the Napoleonic Wars

[Cкрыть]

Скриншоты.Нажмите здесь!

c211936d05.jpg

9ee9ca2988.jpg

ed45d6f16d.jpg

d44ef2ebb2.jpg

[Cкрыть]

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем Maslov55
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chistay

В такую нельзя играть по интернету и по сети.

Он ломит в атаку и в ваниле и у Дарта, если у него численное приемущество. Сколько раз такое замечал. Даже если я нападаю, он начинает атаковать (при его численном превосходстве конечно). А так как комп получает плюшки, армия у него всегда больше. Вот и складывается впечатление неадекватности ИИ.

А по поводу того что атакует всегда линией и в лоб так ведь на то время это была общепринятая тактика (могу ошибаться конечно). Но у меня бывали разные случаи: и косой линией, и охватывать пытался с двух сторон (это правда только у Дарта видел).

Kokozjabra

Доброго времени суток. У меня такая проблема, меня выкидывает при попытки выхода на глобальную карту например при попытке начала кампании. Не подскажите в чем дело?

Жора
    Доброго времени суток. У меня такая проблема, меня выкидывает при попытки выхода на глобальную карту например при попытке начала кампании. Не подскажите в чем дело?

Виндовс 32 бита? Играете в оригинал Емпайра или Наполеон\моды. Всегда выкидывает или просто часто?

•  · Достижения
  • Достижения

• Kokozjabra
    Виндовс 32 бита? Играете в оригинал Емпайра или Наполеонмоды. Всегда выкидывает или просто часто?

Виндовс 7 64-разрядная, выкидывает всегда, играю в оригинал Empire.

Пытаюсь точнее поиграть)

i 

Не надо даблпостить adigyran

Изменено пользователем adigyran

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 168
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 56531

Лучшие авторы в этой теме

• AndreiZhinkin

18

• Аорс

17

• Хрен

10

• Flamme

6

• electromagic

5

• Москит

5

• Mishail

4

• Жора

4

• Imperal

3

• Хайдемария Шнауффер

3

• Shamilboroda

3

• Муцухито

3

• Gorthauerr

3

• s@n

3

• Proxfessor

3

• Гренье

3

• Kokozjabra

3

• RomaNoid8

3

• belogvardeec

2

• Watergrass

2

• Dr.Schmeisser

2

• CorruptedDisc

2

• Петя I

2

• ria110997

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Помню. На новых TW просто не делают. Обленились СА

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Нормальнее лицензии нет ничего.

Его можно строить только в столицах. Вот почему быстрее всего развивать техи получается у меня только за Россию - в Московии можно спокойно построить аж три универа.

1. Он мало на что влияет, просто оценка да и все, какая разница? 2. Снижайте налоги - увеличиться благостостояние.  Используете мортиры и гаубицы. И вообще, по чесноку, они как-бы для взло

Не вопрос. И не ответ. А просто красивое видео:  

Годно. Последняя ударная тяжелая конница. Не думаю правда, что у каждого шляхтича-гусара было по леопардовой шкуре (дефицит, да и дорого)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...