Правда о выборах Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правда о выборах Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Platon

Хотел рассказать правду о выборах Вице-Президента во втором туре. На самом деле Инферна не выигрывала эти выборы, их выигрывал Zelchenko. Потому что:

 

KnxnBnm.png

 

Xfpc9hI.png

Как видно, голоса Галактической федерации не указаны, а значит их голоса могут быть не засчитаны. Таким образом, в случае голосования ПГиМ за Zelchenko, он выиграл бы выборы со счетом 42 : 41. Оставалось только проголосовать за него. Но я этого не сделал, потому что данный кандидат неуважительно отнесся к своим избирателям. И вообще, по своим человеческим качествам Инферна более достойна поста ВП. Кто в курсе, тот поймет. Правда получается, что я своим решением привел Инферну на пост Вице-Президента, значит ли что она теперь тоже древнегрек (гречка?) А может платонист или агент ПГиМ? :D Скажи, как к тебе обращаться правильнее?

 

Ладно, пошутили и хватит. Все могло бы так мило и закончиться, если бы в чатиках не всплыл скрин моего поста, на публикацию которого я не давал согласия. Хм, необдуманный поступок. Но ладно, не я это начал.

 

А теперь хочу сообщить о самом главном. В рамках служебного расследования, которое шло более трех недель, под наблюдением ФСБ находился один человек который манипулировал голосами на выборах Вице будучи находясь при исполнении, проводил незаконные договоренности с другими должностными лицами и строил заговоры, обманывал своих избирателей, боролся с Вестеросом и его марионетками, попутно называя всех деструктивистами, и этот человек не Платон! Но в итоге тот чел решил спасти свою шкурку, опасаясь что его снимут с поста Спикера или загнобят его партию на следующих выборах. Конечно снимут, но не те кого ты боялся. Ты в курсе, что твоих нарушений за манипуляции с парламентскими голосами на выборах Вице-Президента с целью личной выгоды (получить должность Вице-Президента) хватит на целый томик статей?

 

Те кто захочет мне предъявить что я нарушил закон засчитав не совсем корректный вариант голосования – отвечу сразу что т.к. голосов от ПГиМ не было, на конечный результат это не повлияло. Уж очень хотелось посмотреть как будут праздновать победу на выборах Инферна и Ко. Президент был в курсе этой ситуации все время.

 

Всем добра.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 10
Ссылка на комментарий

O-Ren

Что сказать-то хотел? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simpleguy
i

Данная тема будет перенесена в РАД как не соответствующая тематике раздела.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Volchenock

Месть платона)))

Ссылка на комментарий

simpleguy

А вообще спасибо, посмеялся. Немного.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Platon сказал:

Оставалось только проголосовать за него. Но я этого не сделал

Спасибо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

nelsonV

Очень интересно... На самом деле, нет. Выборы прошли. Остальное пофиг.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, O-Ren сказал:

Что сказать-то хотел? 

Многое, что вы все греки теперь получаетесь, и что один деструктивист указанный в заглавном посте задержался на своей должности.

 

2 минуты назад, simpleguy сказал:

Данная тема будет перенесена в РАД как не соответствующая тематике раздела.

Да нет дружок, тема эта важная и пусть висит здесь. Не стоит прятать нарушения своих поддельников.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Platon сказал:

что один деструктивист указанный в заглавном посте задержался на своей должности.

Вы себя указали? А, да, и впрямь вижу.

1 минуту назад, Platon сказал:

Да нет дружок, тема эта важная и пусть висит здесь

Да, здесь. В РАДе.

1 минуту назад, Platon сказал:

Не стоит прятать нарушения своих поддельников.

Прятал бы - обьединил тему с мусоркой (кстати, хорошая идея)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kervan

@Platon давай в лс, думаю твои претензии отчасти справедливы. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Многое, что вы все греки теперь получаетесь, и что один деструктивист указанный в заглавном посте задержался на своей должности.

Вы знаете, я бы сказал, что такой деструктивист на форуме не один.

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Kervan сказал:

@Platon давай в лс, думаю твои претензии отчасти справедливы. 

У меня нет претензий, Керван. Я просто не мог держать правду в себе. Такой уж я человек - честный и справедливый.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Platon сказал:

У меня нет претензий, Керван. Я просто не мог держать правду в себе. Такой уж я человек - честный и справедливый.

Платон, хватит шутить, я от смеха под стол упал.

Изменено пользователем simpleguy
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

Платон, хватит шутить, я от смеха под стол упал.

Почему бы не посмеяться иногда? Верни тему на место, зачем зашкварился так?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Platon сказал:

У меня нет претензий, Керван. Я просто не мог держать правду в себе. Такой уж я человек - честный и справедливый.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

У меня нет претензий, Керван. Я просто не мог держать правду в себе. Такой уж я человек - честный и справедливый.

Я правильно понимаю, что эта тема создана для самолюбования и осознания собственной важности и близости к президенту?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Wallchonok сказал:

Я правильно понимаю, что эта тема создана для самолюбования и осознания собственной важности и близости к президенту?

Чтобы ЧСВ дергать верх-вниз ритмичными движениями и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Почему бы не посмеяться иногда? Верни тему на место, зачем зашкварился так?

То есть движение тем пользователей - таки зашквар?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Wallchonok сказал:

Я правильно понимаю, что эта тема создана для самолюбования и осознания собственной важности и близости к президенту?

Смотри сам, как тебе удобнее будет. Просто пришло время рассказать о проведенном служебном расследовании.

 

@Volchenock от чего у меня бомбить может, смешной ты человек? Оттого что я голосовал последний и мог выбрать Вице-Президента сам? Или от того что вывел на чистую воду деструктивиста?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7054

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    15

  • Platon

    8

  • MaslovRG

    5

  • Renard

    5

  • simpleguy

    4

  • inferno★hime

    4

  • Olgard

    4

  • Bes

    3

  • nelsonV

    3

  • Shikot

    3

  • Ordox

    2

  • Протекторат

    2

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • ФСБ

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fursh

    1

  • O-Ren

    1

  • Kervan

    1

  • RokWar

    1

  • Elest

    1

  • Rup.

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Platon

Хотел рассказать правду о выборах Вице-Президента во втором туре. На самом деле Инферна не выигрывала эти выборы, их выигрывал Zelchenko. Потому что:     Как видно, голоса Гал

Роман Кушнир

А ведь еще недавно Инферно пилила мод и лигу по Вике, ни в какую политоту лезть не хотела и вообще была мужского пола. *хнык* Они так быстро растут!

Ordox

MaslovRG

Не уж-то политоту наконец-то упразднят и введут назначаемых Дорфирьевых?

MaslovRG

Почему же, вполне может изменится в лучшую сторону. За примером ходить не нужно - вон дали Алексису админку-техподдержку и в этой сфере (да и в других тоже) стало гораздо лучше и проще. Главная пробле

simpleguy

i Данная тема будет перенесена в РАД как не соответствующая тематике раздела.

Shikot

Спасибо.

Shikot

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...