Platon

Правда о выборах Вице-Президента

70 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Platon

Хотел рассказать правду о выборах Вице-Президента во втором туре. На самом деле Инферна не выигрывала эти выборы, их выигрывал Zelchenko. Потому что:

KnxnBnm.png

Xfpc9hI.png

Как видно, голоса Галактической федерации не указаны, а значит их голоса могут быть не засчитаны. Таким образом, в случае голосования ПГиМ за Zelchenko, он выиграл бы выборы со счетом 42 : 41. Оставалось только проголосовать за него. Но я этого не сделал, потому что данный кандидат неуважительно отнесся к своим избирателям. И вообще, по своим человеческим качествам Инферна более достойна поста ВП. Кто в курсе, тот поймет. Правда получается, что я своим решением привел Инферну на пост Вице-Президента, значит ли что она теперь тоже древнегрек (гречка?) А может платонист или агент ПГиМ? :D Скажи, как к тебе обращаться правильнее?

Ладно, пошутили и хватит. Все могло бы так мило и закончиться, если бы в чатиках не всплыл скрин моего поста, на публикацию которого я не давал согласия. Хм, необдуманный поступок. Но ладно, не я это начал.

А теперь хочу сообщить о самом главном. В рамках служебного расследования, которое шло более трех недель, под наблюдением ФСБ находился один человек который манипулировал голосами на выборах Вице будучи находясь при исполнении, проводил незаконные договоренности с другими должностными лицами и строил заговоры, обманывал своих избирателей, боролся с Вестеросом и его марионетками, попутно называя всех деструктивистами, и этот человек не Платон! Но в итоге тот чел решил спасти свою шкурку, опасаясь что его снимут с поста Спикера или загнобят его партию на следующих выборах. Конечно снимут, но не те кого ты боялся. Ты в курсе, что твоих нарушений за манипуляции с парламентскими голосами на выборах Вице-Президента с целью личной выгоды (получить должность Вице-Президента) хватит на целый томик статей?

Те кто захочет мне предъявить что я нарушил закон засчитав не совсем корректный вариант голосования – отвечу сразу что т.к. голосов от ПГиМ не было, на конечный результат это не повлияло. Уж очень хотелось посмотреть как будут праздновать победу на выборах Инферна и Ко. Президент был в курсе этой ситуации все время.

Всем добра.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Volchenock
    Только что, Platon сказал:

@Volchenock от чего у меня бомбить может, смешной ты человек? Оттого что я голосовал последний и мог выбрать Вице-Президента сам? Или от того что вывел на чистую воду деструктивиста?

Видимо от поражения после всех махинаций. Это же очевидно. Ты ставил на зелю, но прогадал. Под выборы делали изменения голосований, убрали дарта, а тут... Я конечно деталей не знаю, сужу по тому что вижу, но по ходу никто из вас на ферну не ставил, вас просто поставили перед фактом. Вот от этого и бомбит. Кстати я тоже считаю что она достойна быть ВП больше любого другого форумчанина, да и вобще живет форумом. Но блин сливать зелю только за то что он не захотел быть ставленником это...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Shikot
    Только что, Wallchonok сказал:

Я правильно понимаю, что эта тема создана для самолюбования и осознания собственной важности и близости к президенту?

Эта тема создана с единственной целью - излить всю накопившуюся желчь в адрес Зельченко, на которого Платон обиделся за "предательство". А между делом можно и деструктивистов пнуть, ну как без этого.

К слову, лично я не знаю всей ситуации, но почему-то сильно сомневаюсь, что Зельченко брал на себя какие-то обязательства. Таким образом, имеет место не предательство, а обманутые ожидания. Обидно, конечно, особенно для человека, который абсолютно не умеет проигрывать.

Повторюсь, это не более чем предположение.

Поделиться сообщением

inferno★hime
    i

Тема перемещена в раздел СМИ

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• ФСБ
    i

Тема перенесена на свое первоначальное место. И никто кроме Вице-Президента не сможет ее никуда унести. Правда непонятно, зачем ей это будет нужно, ведь тема по сути и относится и к политике и к должностным лицам. Ну а там посмотрим.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    1 минуту назад, Shikot сказал:

Эта тема создана с единственной целью - излить всю накопившуюся желчь в адрес Зельченко, на которого Платон обиделся за "предательство". А между делом можно и деструктивистов пнуть, ну как без этого.

К слову, лично я не знаю всей ситуации, но почему-то сильно сомневаюсь, что Зельченко брал на себя какие-то обязательства. Таким образом, имеет место не предательство, а обманутые ожидания. Обидно, конечно, особенно для человека, который абсолютно не умеет проигрывать.

Повторюсь, это не более чем предположение.

Вечный вопрос - демократия или прямое управление, платон как бы нам всем говорит я здесь царь и все по моей воле. Этакий злой яхве из еврейской мифологии.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Renard
    1 минуту назад, ФСБ сказал:
    i

Тема перенесена на свое первоначальное место. И никто кроме Вице-Президента не сможет ее никуда унести. Правда непонятно, зачем ей это будет нужно, ведь тема по сути и относится и к политике и к должностным лицам. Ну а там посмотрим.

Но ведь ВП и перенес ее...

Поделиться сообщением

Shikot

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

А что на форуме есть ещё политола? Не знал.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Протекторат

Платон хватит ввести себя как дурак 

Поделиться сообщением

Volchenock
    1 минуту назад, Shikot сказал:

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

АХАХАХАХАХХАХАА. Туда-сюда обратно тебе и мне приятно)))

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• nelsonV
    1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

А что на форуме есть ещё политола? Не знал.

Политота имени Платона

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock

Наш бох платон теперь отправит зелю в ад на муки вечные)))

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Протекторат
    В 16.04.2017 в 15:25, Volchenock сказал:

Наш бох платон теперь отправит зелю в ад на муки вечные)))

Согласен))) Провокация вырезана. ПХАХ! 

Изменено пользователем simpleguy
    Удаление нарушений из сообщения в соответствии с статьей 2 закона 1.

Поделиться сообщением

Ordox
    20 минут назад, Volchenock сказал:

Месть платона)))

--1.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon

@деструктивисты

Чего вы все так возбудились-то? Выиграли выборы - наслаждайтесь, какая вам разница сами выиграли или с помощью Платона. Мне кажется все равно ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Только что, Platon сказал:

@деструктивисты

Чего вы все так возбудились-то? Выиграли выборы - наслаждайтесь, какая вам разница сами выиграли или с помощью Платона. Мне кажется все равно ;)

Если что о великий, я всегда верил в тебя, молю о прощении всех грехов.

Да славится имя твое, да будет твоя власть на земли яко и на форуме.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Renard
    1 минуту назад, Platon сказал:

Так всё равно, что решили написать целую тему с бесполезным злорадством и глупым сарказмом. Мы и наслаждаемся. А вот у вас определенно есть какая-то проблема с этим.

Поделиться сообщением

MaslovRG
    1 минуту назад, Platon сказал:

Выиграли выборы - наслаждайтесь

Наслаждаться чем? Порочная советопрезиденческая и половиноуказная система сохранилась.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock

Помолимся платону братья и сестры 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Platon
    1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Наслаждаться чем? Порочная советопрезиденческая и половиноуказная система сохранилась.

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
      • Keksik