Правда о выборах Вице-Президента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правда о выборах Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Volchenock
Только что, Platon сказал:

 

@Volchenock от чего у меня бомбить может, смешной ты человек? Оттого что я голосовал последний и мог выбрать Вице-Президента сам? Или от того что вывел на чистую воду деструктивиста?

Видимо от поражения после всех махинаций. Это же очевидно. Ты ставил на зелю, но прогадал. Под выборы делали изменения голосований, убрали дарта, а тут... Я конечно деталей не знаю, сужу по тому что вижу, но по ходу никто из вас на ферну не ставил, вас просто поставили перед фактом. Вот от этого и бомбит. Кстати я тоже считаю что она достойна быть ВП больше любого другого форумчанина, да и вобще живет форумом. Но блин сливать зелю только за то что он не захотел быть ставленником это...

Ссылка на комментарий

Только что, Wallchonok сказал:

Я правильно понимаю, что эта тема создана для самолюбования и осознания собственной важности и близости к президенту?

Эта тема создана с единственной целью - излить всю накопившуюся желчь в адрес Зельченко, на которого Платон обиделся за "предательство". А между делом можно и деструктивистов пнуть, ну как без этого.

 

К слову, лично я не знаю всей ситуации, но почему-то сильно сомневаюсь, что Зельченко брал на себя какие-то обязательства. Таким образом, имеет место не предательство, а обманутые ожидания. Обидно, конечно, особенно для человека, который абсолютно не умеет проигрывать.

Повторюсь, это не более чем предположение.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
i

Тема перемещена в раздел СМИ

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Тема перенесена на свое первоначальное место. И никто кроме Вице-Президента не сможет ее никуда унести. Правда непонятно, зачем ей это будет нужно, ведь тема по сути и относится и к политике и к должностным лицам. Ну а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Shikot сказал:

Эта тема создана с единственной целью - излить всю накопившуюся желчь в адрес Зельченко, на которого Платон обиделся за "предательство". А между делом можно и деструктивистов пнуть, ну как без этого.

 

К слову, лично я не знаю всей ситуации, но почему-то сильно сомневаюсь, что Зельченко брал на себя какие-то обязательства. Таким образом, имеет место не предательство, а обманутые ожидания. Обидно, конечно, особенно для человека, который абсолютно не умеет проигрывать.

Повторюсь, это не более чем предположение.

Вечный вопрос - демократия или прямое управление, платон как бы нам всем говорит я здесь царь и все по моей воле. Этакий злой яхве из еврейской мифологии.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ФСБ сказал:
i

Тема перенесена на свое первоначальное место. И никто кроме Вице-Президента не сможет ее никуда унести. Правда непонятно, зачем ей это будет нужно, ведь тема по сути и относится и к политике и к должностным лицам. Ну а там посмотрим.

Но ведь ВП и перенес ее...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

А что на форуме есть ещё политола? Не знал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Протекторат

Платон хватит ввести себя как дурак 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Shikot сказал:

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

АХАХАХАХАХХАХАА. Туда-сюда обратно тебе и мне приятно)))

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

А что на форуме есть ещё политола? Не знал.

Политота имени Платона

Ссылка на комментарий

Volchenock

Наш бох платон теперь отправит зелю в ад на муки вечные)))

Ссылка на комментарий

Протекторат
В 16.04.2017 в 15:25, Volchenock сказал:

Наш бох платон теперь отправит зелю в ад на муки вечные)))

Согласен))) Провокация вырезана. ПХАХ! 

Изменено пользователем simpleguy
Удаление нарушений из сообщения в соответствии с статьей 2 закона 1.
Ссылка на комментарий

Ordox
20 минут назад, Volchenock сказал:

Месть платона)))

--1.jpg

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Platon

@деструктивисты

 

Чего вы все так возбудились-то? Выиграли выборы - наслаждайтесь, какая вам разница сами выиграли или с помощью Платона. Мне кажется все равно ;)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Platon сказал:

@деструктивисты

 

Чего вы все так возбудились-то? Выиграли выборы - наслаждайтесь, какая вам разница сами выиграли или с помощью Платона. Мне кажется все равно ;)

Если что о великий, я всегда верил в тебя, молю о прощении всех грехов.

 

Да славится имя твое, да будет твоя власть на земли яко и на форуме.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Чего вы все так возбудились-то? Выиграли выборы - наслаждайтесь, какая вам разница сами выиграли или с помощью Платона. Мне кажется все равно ;)

Так всё равно, что решили написать целую тему с бесполезным злорадством и глупым сарказмом. Мы и наслаждаемся. А вот у вас определенно есть какая-то проблема с этим.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Platon сказал:

Выиграли выборы - наслаждайтесь

Наслаждаться чем? Порочная советопрезиденческая и половиноуказная система сохранилась.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Volchenock

Помолимся платону братья и сестры 

 

Ссылка на комментарий

Platon
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Наслаждаться чем? Порочная советопрезиденческая и половиноуказная система сохранилась.

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7050

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    15

  • Platon

    8

  • MaslovRG

    5

  • Renard

    5

  • simpleguy

    4

  • inferno★hime

    4

  • Olgard

    4

  • Bes

    3

  • nelsonV

    3

  • Shikot

    3

  • Ordox

    2

  • Протекторат

    2

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • ФСБ

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fursh

    1

  • O-Ren

    1

  • Kervan

    1

  • RokWar

    1

  • Elest

    1

  • Rup.

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Platon

Хотел рассказать правду о выборах Вице-Президента во втором туре. На самом деле Инферна не выигрывала эти выборы, их выигрывал Zelchenko. Потому что:     Как видно, голоса Гал

Роман Кушнир

А ведь еще недавно Инферно пилила мод и лигу по Вике, ни в какую политоту лезть не хотела и вообще была мужского пола. *хнык* Они так быстро растут!

Ordox

MaslovRG

Не уж-то политоту наконец-то упразднят и введут назначаемых Дорфирьевых?

MaslovRG

Почему же, вполне может изменится в лучшую сторону. За примером ходить не нужно - вон дали Алексису админку-техподдержку и в этой сфере (да и в других тоже) стало гораздо лучше и проще. Главная пробле

simpleguy

i Данная тема будет перенесена в РАД как не соответствующая тематике раздела.

Shikot

Спасибо.

Shikot

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...