Правда о выборах Вице-Президента - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правда о выборах Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
Только что, Platon сказал:

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

Не уж-то политоту наконец-то упразднят и введут назначаемых Дорфирьевых?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

А вот я бы все-таки перенес тему обратно, на ее оригинальное местоположение. Она имеет неплохие задатки, чтобы стать кладовкой перлов от агентов ФСБ и было бы здорово, если бы все имели возможность эти перлы увидеть с самого видного места. Особая благодарность пользователю @Platon, за то что сразу начал ее заполнять ядреным материалом, мой ему респект. :good:

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Platon сказал:

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

На все воля твоя.

Ссылка на комментарий

Ordox
5 минут назад, Platon сказал:

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

Побольше разборок с деструктивистами) В конце прям Зеля. 

Изменено пользователем Ravinukr
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
27 минут назад, Platon сказал:

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

О нет, только не это!

 

25 минут назад, Elest сказал:

А вот я бы все-таки перенес тему обратно, на ее оригинальное местоположение. Она имеет неплохие задатки, чтобы стать кладовкой перлов от агентов ФСБ и было бы здорово, если бы все имели возможность эти перлы увидеть с самого видного места. Особая благодарность пользователю @Platon, за то что сразу начал ее заполнять ядреным материалом, мой ему респект. :good:

Я считаю, что все же более подходит тематика раздела СМИ.
Здесь, безусловно, есть обращение к представителям Администрации, но оно несет не требовательный, а информационный характер.

 

Раздел СМИ вообще незаслуженно игнорируется, я бы хотела чтобы подобные темы постились именно в него, но пользователи не хотят это делать по причине того, что Приемную "лучше видно"

Приемная сейчас представляет собой свалку, если честно. Я бы хотела поручить Правительству разобраться с этой проблемой.

КМ уже создала отличный подраздел "Плебисцист". Кстати, прошу @alexis исправить орфографию и переименовать этот раздел в "Плебисциты"

СМИ я бы хотела перенести в Приемную, а саму Приемную переименовать в "Приемная Органов власти". Но этот вопрос будет вынесен на голосование.

 

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

fursh

Фсб нарушило иерархию решений, ведь решение фсб ниже решения вице. Будут ли применены наказания к агенту фсб? Тем более что предполагаемый агент всегда ратует за жесткость законов.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Уж очень хотелось посмотреть как будут праздновать победу на выборах Инферна и Ко.

А было празднование? Вроде Инфа сразу в работу впряглась.

Ссылка на комментарий

nelsonV
44 минуты назад, Platon сказал:

Не волнуйся Маслов, я готовлю новую крайне эффективную форму правления для Стратегиума. Скоро все будет.

Очень интересно. А форумчан спросил?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 минут назад, fursh сказал:

Фсб нарушило иерархию решений, ведь решение фсб ниже решения вице. Будут ли применены наказания к агенту фсб? Тем более что предполагаемый агент всегда ратует за жесткость законов.

Мне кажется, что это было случайно т.к. наши решения вышли практически одновременно.
Не следует обращать внимание на такой пустяк.

Оставим подобное для Коллегии Магистров.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

А деструктивисты пробили очередное дно. 
Напали на честного человека, который помог вам выиграть выборы, и раскрыл вам всю правду касательно спикера, вы там в своей пьяной эйфории совсем уже потеряли связь с реальностью? У вас везде Платон виноват, он вам выборы помог выиграть, но все равно он виноват...

Также один из министров деструктивного крыла, последнее время сильно много на себя берет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Platon
9 минут назад, RokWar сказал:

А деструктивисты пробили очередное дно. 

Да им не привыкать, чего уж там.

 

9 минут назад, RokWar сказал:

У вас везде Платон виноват, он вам выборы помог выиграть, но все равно он виноват...

Они бомбят от того что по их же классификации теперь они все стали греками и платонистами :D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
11 минуту назад, RokWar сказал:

Напали на честного человека, который помог вам выиграть выборы, и раскрыл вам всю правду касательно спикера, вы там в своей пьяной эйфории совсем уже потеряли связь с реальностью? У вас везде Платон виноват, он вам выборы помог выиграть, но все равно он виноват...

Платона просто все очень сильно не любят и с радостью воспримут разве что одно его действие: отставку со всех занимаемых властных постов (собственно, именно этого добивалось большинство протестующих и бойкотирующих во все времена). Лично для меня никакой особой разницы между Венгром-куном и Трансферно-чан нет, особенно после исповеди Платона про незаконные манипуляции и договорённости, хех.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

А ведь еще недавно Инферно пилила мод и лигу по Вике, ни в какую политоту лезть не хотела и вообще была мужского пола.

*хнык*

Они так быстро растут!

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Olgard
13 минуты назад, MaslovRG сказал:

Платона просто все очень сильно не любят и с радостью воспримут разве что одно его действие: отставку со всех занимаемых властных постов (собственно, именно этого добивалось большинство протестующих и бойкотирующих во все времена). Лично для меня никакой особой разницы между Венгром-куном и Трансферно-чан нет, особенно после исповеди Платона про незаконные манипуляции и договорённости, хех.

Власть- вообще все очень сильно не любят. Любую. Думаю скоро и на Инферно начнут щеки дуть. И  наверняка бывшие соратники тоже.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Olgard сказал:

Власть- вообще все очень сильно любят. Любую.

Нет, на самом деле на Стройке всенародная нелюбовь направлена только на Платона и его компашку. Собственно, только они и имеют всю полноту власти и проводят политику, которая никому не нравится. Платон с каждым годом теряет своих союзников. СГС, БД...

Цитата

Думаю скоро и на Инферно начнут щеки дуть. И  наверняка бывшие соратники тоже.

Может быть, но это скорее будет ради лулзов, а не из-за "ненависти к власти". Играть в игру, которую не можешь выиграть (см. выше про полноту власти) несколько скучновато, поэтому все развлекаются как могут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, MaslovRG сказал:

Нет, на самом деле на Стройке всенародная нелюбовь направлена только на Платона и его компашку. Собственно, только они и имеют всю полноту власти и проводят политику, которая никому не нравится. Платон с каждым годом теряет своих союзников. СГС, БД...

Может быть, но это скорее будет ради лулзов, а не из-за "ненависти к власти". Играть в игру, которую не можешь выиграть (см. выше про полноту власти) несколько скучновато, поэтому все развлекаются как могут.

Да поставь других и будет то же самое. Если что-то и изменится то только в худшую сторону.

Ссылка на комментарий

Volchenock
19 минут назад, Olgard сказал:

Власть- вообще все очень сильно не любят. Любую. Думаю скоро и на Инферно начнут щеки дуть. И  наверняка бывшие соратники тоже.

Я уже предлагаю ей устроить свержение вице! Но она чет не хочет))) Двух вице свергла, а третьего жалеет чтоли...

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Я уже предлагаю ей устроить свержение вице! Но она чет не хочет))) Двух вице свергла, а третьего жалеет чтоли...

Предложи отменить должность Вице. Сделай ход конем. :) 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Olgard сказал:

Предложи отменить должность Вице. Сделай ход конем. :) 

Ну не грекам же форум оставлять.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7051

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    15

  • Platon

    8

  • MaslovRG

    5

  • Renard

    5

  • simpleguy

    4

  • inferno★hime

    4

  • Olgard

    4

  • Bes

    3

  • nelsonV

    3

  • Shikot

    3

  • Ordox

    2

  • Протекторат

    2

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • ФСБ

    1

  • ryazanov

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fursh

    1

  • O-Ren

    1

  • Kervan

    1

  • RokWar

    1

  • Elest

    1

  • Rup.

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Platon

Хотел рассказать правду о выборах Вице-Президента во втором туре. На самом деле Инферна не выигрывала эти выборы, их выигрывал Zelchenko. Потому что:     Как видно, голоса Гал

Роман Кушнир

А ведь еще недавно Инферно пилила мод и лигу по Вике, ни в какую политоту лезть не хотела и вообще была мужского пола. *хнык* Они так быстро растут!

Ordox

MaslovRG

Не уж-то политоту наконец-то упразднят и введут назначаемых Дорфирьевых?

MaslovRG

Почему же, вполне может изменится в лучшую сторону. За примером ходить не нужно - вон дали Алексису админку-техподдержку и в этой сфере (да и в других тоже) стало гораздо лучше и проще. Главная пробле

simpleguy

i Данная тема будет перенесена в РАД как не соответствующая тематике раздела.

Shikot

Спасибо.

Shikot

Да вы запарили, положите уже тему куда-нибудь и не трогайте, зачем её туда-сюда таскать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...