Инциденты Синтоизма - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инциденты Синтоизма

Рекомендованные сообщения

JLRomik
38 минут назад, Sakā сказал:

И в шапке темы желательно написать, что при смене гос. религии выполнение инцидентов Изоляции будет не возможен, они просто пропадут.

Честно говоря не подумал о том, что в теме с названием Инциденты Синтоизма, в которой в шапке написано, что религия Синтоизм получила уникальную механику, нужно делать еще отдельную пометку о том, что данная механика недоступна при смене религии.:) Это всё равно что говорить о том, что, сменив религию с католичества на суннизм, ты больше не получишь доступ к взаимодействиям с Папством.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Гайд еще актуальный? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
57 минут назад, CorruptedDisc сказал:

Гайд еще актуальный? 

Да. В начале апреля пробегался по тексту и коду.

Ссылка на комментарий

Гудвин

Поправьте в описании инцидентов: 1. Инцидент Нанбау заканчивается ивентом Сакоку и смещением к закрытости при значении 5, а не 6 (максимальная сумма всех балов равна 5). Я проверил в игре - если отвечать с максимальными баллами в итоге Сакоку поллучаешь. 2. Инцидент распространение огнестрельного оружия ВСЕГДА заканчивается смещением к открытости, но для получения ачивки хватит 6 оставшихся инцидентов.

Ссылка на комментарий

NIIZUMA SHO

Скажите можно ли где либо смотреть после каждого ответа куда это приводит выпал эвент Икко - икки, отвечал по гайду к концу эвента получил "Параллельная Власть".

Патч 1.21 Год 1578 Изоляционизм в 2 И я так понимаю продолжать нет смысла?

Ссылка на комментарий

1 час назад, NIIZUMA SHO сказал:

Скажите можно ли где либо смотреть после каждого ответа куда это приводит выпал эвент Икко - икки, отвечал по гайду к концу эвента получил "Параллельная Власть".

Патч 1.21 Год 1578 Изоляционизм в 2 И я так понимаю продолжать нет смысла?

проверить можно по файлику ивентов:

...\Europa Universalis IV Golden Century\events\Shinto

Хотя гайд вроде как рабочий был, когда я играл в последний раз, но можете проверить.

Ссылка на комментарий

NIIZUMA SHO
В 06.06.2018 в 15:21, JLRomik сказал:

Да. В начале апреля пробегался по тексту и коду.

После каждого из инцидентов даётся 1 очко изоляционизма если выбрать верные варианты ответов. Правильно ли я понимаю? 

 

Изменено пользователем NIIZUMA SHO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33204

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

В патче 1.20 Синтоизму добавили свою уникальную механику Изоляционизма с пятью уровнями, которые могут меняться из-за происходящих инцидентов. На старте все религии, исповедующие синтоизм начинают с у

JLRomik

Честно говоря не подумал о том, что в теме с названием Инциденты Синтоизма, в которой в шапке написано, что религия Синтоизм получила уникальную механику, нужно делать еще отдельную пометку о том, что

JLRomik

Да. В начале апреля пробегался по тексту и коду.

EvE

Нет. Но это не меняет факта. Я три раза ответил за изоляцию. Мое значение изоляционизма должно было быть три. Почему-то и как-то компьютер решил сделать мою страну открытой самостоятельно. В упор не п

EvE

Простите моя вина. Не прочитал описание, что оказывается нужно дважды выбирать путь открытости для получения изоляции - сейчас перепопробую.   Еще раз мои извинения что не стал вчитываться п

AndrG

Да, судя по коду скрипта это правильно. Значит баг. Ждем новую версию.

райн77

до сих пор не скорректировали эффект по суси-гаку При значении инцидента 4 вы получаете ивент "Неокофуцианская Администрация". Он снижает изоляционизм и дает на 50 лет модификатор +1 престижа и л

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...