Обращение от Платона - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение от Платона

Рекомендованные сообщения

Гренье

У меня только один вопрос. Почему вы легко верите демократическим переменам в Бесе, но отказываете в этом Платону? Он недостаточно самобичевался(Бес, мне помнится, поначалу на все согласен был, со всем соглашался,  но потом осмелел, конечно)? Я на месте Платона вообще бы не извинялся, ибо не за что(обычные политические игры, ничего противозаконного он не сделал(кстати, в отличие от инферны, которая, насколько я понимаю, но не утверждаю,  незаконным образом, сиречь без согласия(не уверен) всех участников диалога слила переписку)), обычные политические игры, разве что он выступал против своих соперников, а инферна и зельченко(мое мнение) вели интриги против своих союзников(в этом тоже, конечно, преступления нет). По моему мнению, это просто херня, никакой доказательной базы не собрано, а агент ФСБ не дает обещаний не вмешиваться в политоту. Понятия не имею, за что Платон извиняется, но видимо действительно чувствует вину за собой.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Platon
7 минут назад, Гренье сказал:

обычные политические игры, ничего противозаконного он не сделал, обычные политические игры, разве что он выступал против своих соперников

Конечно, так и есть, обычные политические игры, которыми занимаются все. И Президент правильно сказал, что это обычная политвозня и формально нарушали закон все, включая Инферну.

 

9 минут назад, Гренье сказал:

Понятия не имею, за что Платон извиняется, но видимо действительно чувствует вину за собой.

Ни перед кем я не извиняюсь, тк не за что. Меня Президент просил не манипулировать наивными Вице-президентами, я пообещал что больше не буду.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, inferno-chan сказал:

Обвинение:

 

Пользователь @Platon обвиняется в нарушении 7, 54, и 60 Статей Конституции.

Так же пользователю @Platon выдвигаются обвинения в:

 

  1. Манипуляция с парламентскими голосами
  2. Вмешательство в выборный процесс
  3. Сговор с другими должностными лицами
  4. Вмешательство в работу органов власти
  5. Вмешательство в разрабатываемые законопроекты
  6. Выдвижение заведомо ложных обвинений на посту Агента ФСБ
  7. Введение в заблуждение должностных лиц
  8. Неисполнение обязанностей Агента ФСБ
  9. Укрывательство нарушений находясь на должности Агента ФСБ

 

5 минут назад, Platon сказал:

я пообещал что больше не буду.

 

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Isaac New
23 минуты назад, Гренье сказал:

Понятия не имею, за что Платон извиняется

Ну да... Платон извиняется по-другому

В 15.09.2010 в 23:06, Platon сказал:

Бланк извинения для двоечников:

Я, (полный реальный ник), каюсь, извиняюсь и т.д., обещаю более такого не повторять. Если повторю можете меня все дружно как и Наркома, по очереди. Обещаю не ломаться, а получать удовольствие.

Подпись, (полный реальный ник)

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

inferno★hime
40 минут назад, Гренье сказал:

У меня только один вопрос. Почему вы легко верите демократическим переменам в Бесе, но отказываете в этом Платону?

Мы -- это кто?
Диструктивисты?

 

40 минут назад, Гренье сказал:

Он недостаточно самобичевался(Бес, мне помнится, поначалу на все согласен был, со всем соглашался,  но потом осмелел, конечно)? Я на месте Платона вообще бы не извинялся, ибо не за что, обычные политические игры, ничего противозаконного он не сделал

Да, недостаточно. Я рассчитывала на извинения.

 

40 минут назад, Гренье сказал:

кстати, в отличие от инферны, которая, насколько я понимаю, но не утверждаю,  незаконным образом, сиречь без согласия(не уверен) всех участников диалога слила переписку))

Не надо специально строить фразы так, чтобы по ним нельзя выдать клевету. Я обещала не злоупотреблять молотком.

 

Разрешение на публикацию было получено от Зельченко и Дивла. Те скрины, в которых фигурирует Платон, мне не принадлежат.

 

44 минуты назад, Гренье сказал:

а инферна и зельченко(мое мнение) вели интриги против своих союзников(в этом тоже, конечно, преступления нет).

Да, Зельченко действительно тот еще врунишка. По дискорду гуляет мем о зеле и 12 стульях, на которых он сидит одновременно. Лично меня он предавал 4 раза. Но мне плевать, я прощаю, и своим примером показываю как следует поступать в таких ситуациях.

 

48 минут назад, Гренье сказал:

По моему мнению, это просто херня, никакой доказательной базы не собрано, а агент ФСБ не дает обещаний не вмешиваться в политоту.

В реальной жизни за такое можно присесть лет так на 10. С подобными доказательствами.

 

48 минут назад, Гренье сказал:

Понятия не имею, за что Платон извиняется, но видимо действительно чувствует вину за собой.

Он не извинялся

Ссылка на комментарий

Kervan
1 час назад, Platon сказал:

Я не на какую бутылку садиться не собираюсь

Ты уже на неё сел добровольно, в предыдущей теме бахвалился, что крутил Ивилом как хотел, а здесь уже какой-то жалобный скулеж. Только не прокатит, диаметр бутылки мы подберем тебе сами, в полном соответствии твоему высокому статусу. 

57 минут назад, Гренье сказал:

 

У меня только один вопрос. Почему вы легко верите демократическим переменам в Бесе, но отказываете в этом Платону?

 

Наверное потому что за 7 лет Платон исчерпал весь кредит доверия жалкими обещаниями, Бесу до него ещё расти и расти. 

Пруф  

13600716.png

Hide  

 

А, блин, ты же Гренье, думаю при чем тут Бес? Считай что я ничего не писал, не хочу лезть в ваши отношения. 

Изменено пользователем Kervan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
54 минуты назад, Гренье сказал:

Почему вы легко верите демократическим переменам в Бесе, но отказываете в этом Платону?

Потому что у Беса нет должности ФСБ и карт-бланша на любые действия от от Стратега...

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Kervan сказал:

А, блин, ты же Гренье, думаю при чем тут Бес? Считай что я ничего не писал, не хочу лезть в ваши отношения. 

 

У нас с ним нет никаких отношений. :D

Просто он с самого своего появления на форуме вспыхивает как спичка при одном моем упоминании. А потом и вовсе начал сам везде бегать и упоминать меня. Есть у меня теория, что когда я был министром/премьером, я сильно унизил его в другой личине, может даже депортировал или расстрелял. И униженное тело создало бота - Гренье. Такова моя ИМХО версия :drink:

Ссылка на комментарий

Гренье

@inferno-chan @Kervan

Я бы мог вам ответить, но у меня опять все сломалось, теперь когда я нажимаю "Цитата" то начинается изменение ваших сообщений ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Kervan сказал:

А, блин, ты же Гренье, думаю при чем тут Бес? Считай что я ничего не писал, не хочу лезть в ваши отношения. 

Поздно, скрины сделаны. :108196:

Ссылка на комментарий

Platon
18 минут назад, Kervan сказал:

в предыдущей теме бахвалился, что крутил Ивилом как хотел

Ну и чего дальше то? У нас статья за кручение или манипуляцию? Или меня будут судить за вредные советы?

 

33 минуты назад, inferno-chan сказал:

Те скрины, в которых фигурирует Платон, мне не принадлежат.

Я че то не понял, ты их выкладывала, я не давал согласие, раз дело передано в суд - убирай мои скрины и как суд откроет дело передашь им. Иначе это беспредел. Ну либо выдай себе пред 2 раза, за скрины ивила и зеля.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2663

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Bes

    4

  • inferno★hime

    4

  • andy

    2

  • Kervan

    2

  • Гренье

    2

  • UBooT

    1

  • Isaac New

    1

  • ryazanov

    1

  • MaslovRG

    1

  • Zdrajca

    1

  • Ordox

    1

  • Candramelekh

    1

  • Rup.

    1

  • Shikot

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Bes

Будь так любезен, не надо нам Добра. Дениску Порфирьева оставь себе

Platon

Всем привет!   После разговора с Президентом, я хочу торжественно пообещать что я больше не буду никем манипулировать. Надеюсь что в политической жизни форума и не будет таких людей, а будут

inferno★hime

Платон, а ты молодец! Годы, проведенные на должности в ФСБ, развили в тебе отличные навыки телепатии   Действительно, скоро будет открыта тема для подачи заявок на должность агента ФСБ

inferno★hime

Подтверждаю, что разговор действительно состоялся.   Передаю решение Президента в свободной форме: Час назад Президент сказал, что проведет с Платоном основательную беседу. Президент га

Platon

Очень странно, народ жаждет знать кто из кандидатов предложены Президенту. И вообще, может быть стоит создать всенародное голосование и на нем выбрать предлагаемые кандидатуры. А то вы тут кричите о д

andy

Kervan

Нет, Платон, только когда сядешь на бутылку, тогда поверим. А сейчас это лишь жалкая попытка (уже которая за сутки?) отмазать свою шкуру. 

UBooT

И было сказано... alexis один не потянет и отечество будит в опасносте...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...