Жалоба pawlinmawlin на WolfRus - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жалоба pawlinmawlin на WolfRus

Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin

Подаю жалобу на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Данный товарищ регулярно оскорбляет как меня, так и других пользователей, а также хамской манерой вести разговор провоцирует на грубости, потом же делает вид, что его незаслуженно обижают. Также он клеветник, который не брезгует редактированием чужих сообщений при цитировании. Так, например, в теме
"Он нам не Димон" пост ID: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Цитата

 

Интересно, когда именно ты лгал или тупо выпендривался - в цитате выше или в посте ниже ?

 

В 13.04.2017 в 20:06, pawlinmawlin сказал:

почему я зарабатываю в месяц минимум 300 тыщ и всё трачу на себя любимого, но считаю нормальным, что работающий на меня холоп Василий получает 10 тыс., так что даже оборудование, на котором он работает, намного ценнее его самого. Мне было банально стыдно смотреть в глаза этому Василию после очередной попойки в ночном клубе и гонок ночью на феррари по улицам Москвы. А вам нет?

 

У тебя хватает наглости сбрехать, а потом, видимо для маскировки своей лжи, перейти к оскорблениям, почему-то пропущенным модераторами, переводя на другого человека  те самые эпитеты, которых достоин сам ?

 


Изменено вчера, 20:04:41 пользователем WolfRus, в котором данный товарищ переделал мои слова в своей цитате, чтоб обосновать свою клевету и оскорбления в мой адрес, сделанные им ещё раньше. Проверить это можно банально посмотрев пост  ID: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  из темы "Новости России"

Цитата

 

 

Вопрос в том, почему глаза работодателя не хотят видеть, сколько нужно платить работнику по справедливости, т.е. зачастую нет адекватной оценки этого самого работника, из-за чего фирмы теряют кадры и прогорают, а гос. предприятия не прогорают только за счёт бюджета и отсутствия какой-либо реальной ответственности за результат, иначе от неудачной кадровой политики тоже были бы серьёзные проблемы. Если смотреть на вопрос шире - почему я зарабатываю в месяц минимум 300 тыщ и всё трачу на себя любимого, но считаю нормальным, что работающий на меня холоп Василий получает 10 тыс., так что даже оборудование, на котором он работает, намного ценнее его самого. Мне бы было банально стыдно смотреть в глаза этому Василию после очередной попойки в ночном клубе и гонок ночью на феррари по улицам Москвы. А вам нет?

 

и время написания\редактирования этого сообщения, которое он якобы процитировал. Я думаю, что если человек пойман на столь явном вранье и подтасовке, то заслуживает высшей меры наказания - насаживания на сталагмит. Прошу разобраться и прекратить все попытки Волфруса оскорблять других пользователей и клеветать на них, грязно подтасовывая их слова в своих цитатах и делая хамские выводы из перевранных слов.

 

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Если смотреть на вопрос шире - почему я зарабатываю в месяц минимум 300 тыщ и всё трачу на себя любимого, но считаю нормальным, что работающий на меня холоп Василий получает 10 тыс., так что даже оборудование, на котором он работает, намного ценнее его самого.

Расскажи, будь ласка, как по правилам русского языка трактуется эта фраза ?   Ты сам себя спрашиваешь, почему ТЫ, зарабатываешь много, но считаешь нормальным зарплату ТВОЕГО холопа.

Да и в  последующих постах ты тоже как-то от своего лица говоришь в том же духе.

 

Так что не надо маскировать свой выпендреж или научиться грамотно писать по русски, что бы можно было однозначно определить, где правильно расставлять запятые в твоих предложениях, что бы они приобрели законченный смысл и не конфликтовали с предыдущими.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Волфрус, ты пойман за руку на вранье и клевете, смирись и не делай вид, что не знаешь сослагательного наклонения и не понял смысл поста. если бы это было так, ты бы не выкинул "бы" при цитировании, так что спалился с потрохами, поздно делать обиженную мордочку. Вы, сударь, лжец и негодяй, смените ник на такой - "Лжец и негодяй", тогда у меня не будет к вам больше вопросов. И титул возьмите "официальный лжец, хам и негодяй" форума.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Прошу министра @simpleguy разобраться в конфликте между пользователями @WolfRus и @pawlinmawlin и вынести справедливое решение.

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
7 минут назад, inferno-chan сказал:

Прошу министра @simpleguy разобраться в конфликте между пользователями @WolfRus и @pawlinmawlin и вынести справедливое решение.

 

Принято. 
 

Ссылка на комментарий

simpleguy

@WolfRus и @pawlinmawlin, я тут пробежался немного по вашим сообщениям, да и вспомнил кое-что, считаю, что виноваты оба. У нас есть 4 варианта.
Вариант первый - я выдаю вам по преду, вы успокаиваетесь и больше друг с другом не цапаетесь.
Вариант второй - у нас не удается разобраться ни в чем, я вам даю три преда и вы сидите в ридонли 5 дней, думая о своем поведении.
Вариант третий - вы отказываетесь сотрудничать и я делаю то, что доселе в политоте не делал, наверное, никто (а зряяяя) - прохожусь по всем вашим постам за последние 5 суток и ищу, за что дать пред. А найти там не легко, а очень легко. Есть подозрение, что одних только штрафов за преды накапает столько, что вас придется из банкротства всем политразделом выкупать. Мне самому он не нравится, но, может, вас устраивает.
И вариант четвертый, на который я надеюсь - вы помогаете мне понять, с чего все это началось, общую совокупность нарушений и, собственно, что ж с вами делать.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, simpleguy сказал:

и я делаю то, что доселе в политоте не делал, наверное, никто (а зряяяя) - прохожусь по всем вашим постам за последние 5 суток и ищу, за что дать пред.

 

Я так делал :D

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Bes сказал:

 

Я так делал :D

Так теперь задних чисел нет - можно давать ЗА ВСЕ, ЧТО НАЙДЕШЬ

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simpleguy сказал:

Так теперь задних чисел нет - можно давать ЗА ВСЕ, ЧТО НАЙДЕШЬ

 

Так я так и делал, только с учетом задних чисел. Сначала за самое старое нарушение, потом за следующее. Кого то я так отоварил помню. Ну а теперь да - еще легче.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@Bes открой школу молодых модераторов. Учи молодёжь как надо "работать с клиентом".:108196:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, simpleguy сказал:

 

@WolfRus и @pawlinmawlin, я тут пробежался немного по вашим сообщениям, да и вспомнил кое-что, считаю, что виноваты оба. У нас есть 4 варианта.
Вариант первый - я выдаю вам по преду, вы успокаиваетесь и больше друг с другом не цапаетесь.
Вариант второй - у нас не удается разобраться ни в чем, я вам даю три преда и вы сидите в ридонли 5 дней, думая о своем поведении.
Вариант третий - вы отказываетесь сотрудничать и я делаю то, что доселе в политоте не делал, наверное, никто (а зряяяя) - прохожусь по всем вашим постам за последние 5 суток и ищу, за что дать пред. А найти там не легко, а очень легко. Есть подозрение, что одних только штрафов за преды накапает столько, что вас придется из банкротства всем политразделом выкупать. Мне самому он не нравится, но, может, вас устраивает.
И вариант четвертый, на который я надеюсь - вы помогаете мне понять, с чего все это началось, общую совокупность нарушений и, собственно, что ж с вами делать.

 

Поскольку я никогда ни одного человека в своей жизни первым не оскорбил и никому не хамлю кроме как в ответ, то меня вполне себе устраивает и третий вариант, я хочу, чтоб Волфрус был наконец-то наказан за своё поведение, если для этого придётся и мне быть наказанным за то, что я ему отвечал на его хамство, что ж, я не против. Мне подобный стиль общения всё равно не нравится, а этот товарищи мешает общаться с другими, более адекватными людьми, постоянно влезая в обсуждения и оскорбляя.

Вариант первый я уже пробовал, пытался с этим товарищем договориться о том, чтоб не оскорблять друг друга, внёс его в чёрный список и предложил ему сделать то же самое со мной, но он отказался, продолжая цитировать мои посты и отпускать хамские комментарии в мой адрес, мне это реально надоело.

Вариант четвёртый мне нравится больше всего, конечно, потому что началось всё с безобразного, хамского, провокационного поведения Волфруса, который цепляется ко всем постам, которые никак к нему не относятся и адресованы совсем не ему, и с какой-то маниакальной настойчивостью меня преследует. Впрочем, не только меня, он в означенных выше темах хамит всем, кто с его мнением не согласен, даже иногда и тем, кто согласен, по случайности достаётся.

Вариант второй мне категорически не нравится - <клевета вырезана, он явно о нем думает> и не видит ничего страшного в своём хамстве и в том, что он постоянно передёргивает слова собеседника, да ещё и редактирует их, чтоб соврать покрасивше, и  это только пауза будет перед продолжением срача, поскольку он всё равно не угомонится.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

simpleguy
18 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Поскольку я никогда ни одного человека в своей жизни первым не оскорбил и никому не хамлю кроме как в ответ, то меня вполне себе устраивает и третий вариант, я хочу, чтоб Волфрус был наконец-то наказан за своё поведение, если для этого придётся и мне быть наказанным за то, что я ему отвечал на его хамство, что ж, я не против. Мне подобный стиль общения всё равно не нравится, а этот товарищи мешает общаться с другими, более адекватными людьми, постоянно влезая в обсуждения и оскорбляя.

Вариант первый я уже пробовал, пытался с этим товарищем договориться о том, чтоб не оскорблять друг друга, внёс его в чёрный список и предложил ему сделать то же самое со мной, но он отказался, продолжая цитировать мои посты и отпускать хамские комментарии в мой адрес, мне это реально надоело.

Вариант четвёртый мне нравится больше всего, конечно, потому что началось всё с безобразного, хамского, провокационного поведения Волфруса, который цепляется ко всем постам, которые никак к нему не относятся и адресованы совсем не ему, и с какой-то маниакальной настойчивостью меня преследует. Впрочем, не только меня, он в означенных выше темах хамит всем, кто с его мнением не согласен, даже иногда и тем, кто согласен, по случайности достаётся.

Вариант второй мне категорически не нравится - думать о своём поведении Волфрус явно неспособен и не видит ничего страшного в своём хамстве и в том, что он постоянно передёргивает слова собеседника, да ещё и редактирует их, чтоб соврать покрасивше, и  это только пауза будет перед продолжением срача, поскольку он всё равно не угомонится.

Тут не важно, в ответ или нет. Не, конечно, учитывая, что это свалили на меня и политический раздел та еще помойка, смягчающим обстоятельством может быть зачтено. А вообще надо просто не нарушать.

21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

пытался с этим товарищем договориться о том, чтоб не оскорблять друг друга, внёс его в чёрный список и предложил ему сделать то же самое со мной, но он отказался, продолжая цитировать мои посты и отпускать хамские комментарии в мой адрес

 

21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

потому что началось всё с безобразного, хамского, провокационного поведения Волфруса, который цепляется ко всем постам, которые никак к нему не относятся и адресованы совсем не ему, и с какой-то маниакальной настойчивостью меня преследует

 

22 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

думать о своём поведении Волфрус явно неспособен и не видит ничего страшного в своём хамстве и в том, что он постоянно передёргивает слова собеседника, да ещё и редактирует их, чтоб соврать покрасивше

Ну, извините, а можно доказательства? Не, вы, конечно, можете их и на меня свалить, но тогда я буду уставшим и злым, потому что, как я и говорил, политраздел - та еще помойка.
Ждем реакцию @WolfRus, получается.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, simpleguy сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Ну, извините, а можно доказательства? Не, вы, конечно, можете их и на меня свалить, но тогда я буду уставшим и злым, потому что, как я и говорил, политраздел - та еще помойка.
Ждем реакцию @WolfRus, получается.

Про чёрный список мои сообщения можно найти в темах "Он вам не Димон" и "Будни Крыма", я пытался договориться с Вольфрусом о том, чтоб не оскорблять друг друга, а вести аргументированный разговор или не общаться вообще. Толку от этого никакого. К сожалению, в разделе "мои публикации" нет ни номеров сообщений, ни возможности быстро к ним перейти, а было это достаточно давно. Но при желании все мои безуспешные попытки нормально разговаривать с этим можно найти.

3 часа назад, simpleguy сказал:

Тут не важно, в ответ или нет. Не, конечно, учитывая, что это свалили на меня и политический раздел та еще помойка, смягчающим обстоятельством может быть зачтено.

Не вопрос, я готов понести наказание за свои преступления, лишь бы был наказан тролль-провокатор =)

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, simpleguy сказал:

Тут не важно, в ответ или нет. Не, конечно, учитывая, что это свалили на меня и политический раздел та еще помойка, смягчающим обстоятельством может быть зачтено. А вообще надо просто не нарушать.

 

 

Ну, извините, а можно доказательства? Не, вы, конечно, можете их и на меня свалить, но тогда я буду уставшим и злым, потому что, как я и говорил, политраздел - та еще помойка.
Ждем реакцию @WolfRus, получается.

 

Я немного выше свою точку зрения озвучил и свои соображения тоже. Меня достали постоянные попытки данного пользователя в ответ на вполне конструктивные посты и конкретные опровержения его высказываний  по обсуждаемой теме свести все к интерпретации "ты дурак", или "ты кремлебот", а так же попытки завуалированных угроз "натягивания на сталагмит" и "внесения в списки", и перескоки претензий от "ты школьник" до "ты платный кремлебот", "да какой ты инженер" и "мне страшно за безопасность страны, где ты служишь". И аналогичных высказываний обо мне при публичном общении с третьими лицами. Если такого рода высказывания и поведение со своей стороны он не считает хамством и оскорблениями, а фразу "пошел нах" - бранью, то какие вообще ко мне могут быть у него претензии ?

 

Ах да, "аргументированный" разговор со стороны павлинмавлина зачастую заканчивался сразу же, как его "аргументы" мною опровергались. И именно я часто указывал ему на попытки передергивания.

 

6 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Поскольку я никогда ни одного человека в своей жизни первым не оскорбил и никому не хамлю кроме как в ответ, то меня вполне себе устраивает и третий вариант, я хочу, чтоб Волфрус был наконец-то наказан за своё поведение, если для этого придётся и мне быть наказанным за то, что я ему отвечал на его хамство, что ж, я не против.

 

вранье.

 

Цитата

Мне подобный стиль общения всё равно не нравится, а этот товарищи мешает общаться с другими, более адекватными людьми, постоянно влезая в обсуждения и оскорбляя.

 

не пиши глупостей, не придется мне на них указывать и их опровергать.

 

Цитата

Вариант первый я уже пробовал, пытался с этим товарищем договориться о том, чтоб не оскорблять друг друга, внёс его в чёрный список и предложил ему сделать то же самое со мной, но он отказался, продолжая цитировать мои посты и отпускать хамские комментарии в мой адрес, мне это реально надоело.

 

как обычно, в своем глазу бревнышка не видно.. Если ты внес меня "в черный список", каким образом ты устраивал и продолжаешь устраивать истерики в ответ на мои посты ?

 

Цитата

Вариант четвёртый мне нравится больше всего, конечно, потому что началось всё с безобразного, хамского, провокационного поведения Волфруса, который цепляется ко всем постам, которые никак к нему не относятся и адресованы совсем не ему, и с какой-то маниакальной настойчивостью меня преследует. Впрочем, не только меня, он в означенных выше темах хамит всем, кто с его мнением не согласен, даже иногда и тем, кто согласен, по случайности достаётся.

 

Лол.

 

Цитата

Вариант второй мне категорически не нравится - думать о своём поведении Волфрус явно неспособен и не видит ничего страшного в своём хамстве и в том, что он постоянно передёргивает слова собеседника, да ещё и редактирует их, чтоб соврать покрасивше, и  это только пауза будет перед продолжением срача, поскольку он всё равно не угомонится.

 

и снова лол. Кому бы об этом говорить, только не <клевета вырезана>, любящему порассуждать о том, в чем не понимает, и моментально аггрящийся и переходящий на личности, когда ему на это непонимание указывают.

 

И еще - я его уже предупреждал, что не потерплю от него угроз ни в какой форме, ни в прямой, ни в завуалированной.

 

Если я по мнению модераторов нарушил законы форума - наказывайте, с указанием, где и за что конкретно. Я за то, что бы законы действовали.

Но тогда применяйте те же самые меры к аналогичным нарушениям у всех остальных форумчан, ВКЛЮЧАЯ жалобщика.

 

ЗЫ Если кто не понял - я руководствуюсь на форуме принципом "зеркала", в том смысле - как пользователь ведет себя по отношению ко мне и к другим, так и я к нему.   

 

ЗЗЫ ни банкротства на "бана" я не боюсь, еще никогда не прятался ни от заслуженных наград, ни от заработанных наказаний. Главное что бы они были справедливыми и соразмерными.

 

ЗЗЗЫ. Меня устраивают любые варианты. "Нейтралитет" с этим пользователем я готов заключить только в случае его публичных извинений по поводу угроз и беспочвенных обвинений и оскорбительных предположений в мой адрес и обещания воздерживаться от них и впредь.  В ответ я готов сделать то же самое.

 

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

simpleguy

Прочитал. Если честно, выдать предупреждения хоть и надо, но толку-то? Тут хоть депортируй, толку от этого нет. Мужики, давайте вы либо извинитесь перед друг другом, либо игнорьте.  Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, simpleguy сказал:

 

Прочитал. Если честно, выдать предупреждения хоть и надо, но толку-то? Тут хоть депортируй, толку от этого нет. Мужики, давайте вы либо извинитесь перед друг другом, либо игнорьте.  Пожалуйста.

 

С ним игнор не работает, даже находясь у меня в чёрном списке, он начинает писать в мой адрес гадости и оскорбления, которые цитируют другие пользователи и которые я вижу, разворачивая его тексты после своих постов, не раз уже убедился, что он не может спокойно пройти мимо, не полаяв на меня и не попытавшись пометить. Извиняться мне перед этим лжецом и хамом не в чем, то, что он лжец и хам, я считаю совершенно доказанным выше научным фактом. Таким людям IMHO не место на форуме, да и в любом другом человеческом обществе. Может быть, в Андромеде его приняли бы за своего кетты, но и то не факт. 

 

Если серьёзно разбираться с вольфрусом не хочется, можно нас обоих выпилить нафиг с форума, я не против. Всегда мечтал уйти, прихватив с собой какого-нибудь негодяя, чтоб сделать мир напоследок немного лучше :) 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Если серьёзно разбираться с вольфрусом не хочется, можно нас обоих выпилить нафиг с форума, я не против. Всегда мечтал уйти, прихватив с собой какого-нибудь негодяя, чтоб сделать мир напоследок немного лучше :)

без комментариев.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
i

Сообщения перенесены из темы Жалоб в отдельную тему

Ссылка на комментарий

simpleguy
!

Итоговое решение:
Долго я сидел, долго думал. Есть законы писаные - карать за каждое нарушение, какое видишь. Есть неписаные - уважающий себя модер в политраздел кроме как по жалобам не лезет. В итоге, что я решил:
@pawlinmawlin - 1 пред на 5 баллов, и иди себе с миром, если хамят и провоцируют - зови модераторов. Это их работа, в конце концов. А в политику больше не лезь.
@WolfRus - А вот вы, гражданин рецидивист, получите два преда, чтоб не провоцировали. И учти, если от меня словишь еще хоть одно предупреждение, то я поставлю вопрос о твоем переводе во "Вне политики" - а там меньше 3 месяцев не сидят, и без решения об освобождении не уходят, а могут сидеть там хоть до смерти Стратегиума. И меня ведь поддержат.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, simpleguy сказал:
!

Итоговое решение:
Долго я сидел, долго думал. Есть законы писаные - карать за каждое нарушение, какое видишь. Есть неписаные - уважающий себя модер в политраздел кроме как по жалобам не лезет. В итоге, что я решил:
@pawlinmawlin - 1 пред на 5 баллов, и иди себе с миром, если хамят и провоцируют - зови модераторов. Это их работа, в конце концов. А в политику больше не лезь.
@WolfRus - А вот вы, гражданин рецидивист, получите два преда, чтоб не провоцировали. И учти, если от меня словишь еще хоть одно предупреждение, то я поставлю вопрос о твоем переводе во "Вне политики" - а там меньше 3 месяцев не сидят, и без решения об освобождении не уходят, а могут сидеть там хоть до смерти Стратегиума. И меня ведь поддержат.

 

Окей.

 

Надеюсь такая же принципиальность будет проявлена как минимум и к пользователям @Ravinukr и @fe4r в соседних темах.

 

И сам @pawlinmawlin будет караться модераторами за упоминание обо мне в негативном ключе как за провокацию.

 

Полагаю это будет справедливо.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...