Помогите проблема - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите проблема

Рекомендованные сообщения

Сделал свои иконки для нац фокусов но они не отображаются до того момента пока ты не выберешь его и не начнешь исполнять . Кто поможет могу тоже помочь по моддингу например очень хорошо рисую картинки для HoI 4

Ссылка на комментарий

Можно попробовать запилить совместный мод. О теме в лс договоримся.

Ссылка на комментарий

В 17.04.2017 в 21:08, Bubl сказал:

Сделал свои иконки для нац фокусов но они не отображаются до того момента пока ты не выберешь его и не начнешь исполнять . Кто поможет могу тоже помочь по моддингу например очень хорошо рисую картинки для HoI 4

Привет, а ты только нацфокусы рисуешь или другие картинки тоже, примеры можешь показать какие-то?

Помощь все еще нужна?

Ссылка на комментарий

В 20.08.2017 в 00:13, ti1xoh9 сказал:

Привет, а ты только нацфокусы рисуешь или другие картинки тоже, примеры можешь показать какие-то?

Помощь все еще нужна?

Я занимаюсь полным моддингом Основные мои ветки работы это Локализация причем не только Hoi4 но еще и CK 2, GFx могу нарисовать иконки для всего кроме интерфейса , Папка хистори тйость регионы новые провинции , Настройка стран и их создание , Добавление разных ресурсов , Альянсов , крч все кроме 3D моделей папки common (Кроме созданий дивизий и шаблонов) и папка Map Насчет мода уже заморозил разработку ибо одному сложно

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 20.08.2017 в 00:13, ti1xoh9 сказал:

Привет, а ты только нацфокусы рисуешь или другие картинки тоже, примеры можешь показать какие-то?

Помощь все еще нужна?

Но в основном занимаюсь папкой хистори и локализации начсет gfx тоже могу но там не всегда хорошо

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 09.05.2017 в 22:59, Skye сказал:

Можно попробовать запилить совместный мод. О теме в лс договоримся.

Насчет мода можно давно хотел если бы нашли еще людей было бы прекрасно

Ссылка на комментарий

В 09.05.2017 в 22:59, Skye сказал:

Можно попробовать запилить совместный мод. О теме в лс договоримся.

Скай я уеду скоро вернусь 15 числа 

 Вот ссылка там можно собрать команду

Ссылка на комментарий

Dragon315

Такой вопрос, создал уже не первую страну, они хорошо отображаются на карте и тому подобное, однако в них совершенно нет цвета, какой бы я не устанавливал, ничего. Однако при гражданской войне он появляется. Помогите решить эту проблему

 

Для примера вот код:

graphical_culture = western_european_gfx
graphical_culture_2d = western_european_2d
    
color = { 106  119  89 }

Ссылка на комментарий

Я знаю ответ
Я узнал об этом недавно, я помогал Трубе и Шаровскому делать аддон на The Great War Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а именно изменял карту, но не суть

в общем суть

в файле где прописан путь до иконки написать рядом ещё

 

Код  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide  
.
Изменено пользователем Kassatka
Участок кода определён под спойлер
Ссылка на комментарий

Нужна помощь, поставил мод на флаги в мастерской, после него слетели флаги в разделе торговли, дипломатии, флаги стран контролирующих провинцию, флаги у кораблей в статистике боя и подобное (короче все маленькие иконки флагов), удалял игру, вытирал все в Моих Документах, отписался от мода разумеется, проблема осталась. Подскажите, где еще могут быть файлы игры, про которые я мог забыть, а еще лучше как исправить флаги) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ишпанец

В папке стима в папке воркшоп скачанные тобой моды лежат... прибей там

Ссылка на комментарий

не помогло, стим сносить?) игр не много, могу в принципе все перекачать заново, но не советуйте переустанавливать систему)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Ahoga сказал:

не помогло, стим сносить?) игр не много, могу в принципе все перекачать заново, но не советуйте переустанавливать систему)

В стимклауде могут быть, погугли

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, на реддите народ пишет, что я такой не один, проблемы не у стима, мода и парадоксов а у... драйверов AMD)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Torlik
В 11.10.2017 в 11:35, Ahoga сказал:

Спасибо за советы, на реддите народ пишет, что я такой не один, проблемы не у стима, мода и парадоксов а у... драйверов AMD)))

Надо снести в чистую и установить драйверы АМД.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1431

Лучшие авторы в этой теме

  • Ahoga

    3

  • Bubl

    3

  • ti1xoh9

    1

  • Torlik

    1

  • Ишпанец

    1

  • ZombakTV

    1

  • gtym33

    1

  • Skye

    1

  • Dragon315

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...