Update units - Страница 3 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

uzbel2012

 

18 часов назад, Че каво сказал:

Я имел ввиду что каждый правитель добивается успеха, за счет крови своих сограждан((.Думаете немцы пошли воевать? если Гитлер на уши им не сел бы что они Арийцы, или  РККА на Финландию, Польшу 1939. Сталин Правительство всегда говорило людям что танки самые лучшие, что с противотанковым ружьем можно и до Берлина,только чтобы ты шел воевать, не за родину а за Интересы двух ________, это они довели до войны! Те ссылки про Героев пропаганда, не все! но половина, поэтому я читаю такое редко, ,тяжело правду найти! Ты знаешь какие потери у Советов 2 мировой? если знаешь то почему?)))) Противотанковое ружье,не Эффективно против средних и тяжелых танков, почти бессмыслица! Калибр меньше чем у авто-пушек(скорострельных) от которых отказывались потому что не чего противопоставить пушкам с нормальным за броневым действием, а противотанковое ружье, Эффективно ХА-ХА! Перестань верить во все что читаешь)

Ну пропустим ваши домыслы и суждение, ибо ваше право так считать, а у остальных может быть иное мнение но навязывать его или оспаривать нет желания )

Ну так почитайте на досуге , а уж верить или не верить дело ваше ... А уж что то там  глобально подделывать, что бы кого то убедить, правительство при том любое вряд ли пойдет на это .... не к чему и не зачем войны не делаются в белых перчатках  ) Реальность такова  по крайнее мере в нашей вселенной ,что немцы , а с ними еще куча союзников из стран ОСИ  и всякие добровольцы  первыми пришли убивать советских граждан, так что получили они по заслугам )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бронебойщики. ПТР - оружие достойное уважения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

18 часов назад, Че каво сказал:

Тебя за интересовала эта тема. Открой equipment скажи что не так, а я по пробую объяснить все параметры, аргументируешь неправильное значение, изменю!

equipment.pzeqp

Нет мне все с вами ясно ) Мод вы делаете так сказать на свой взгляд и предпочтения, так что скорее всего  от реализма он все же  увы далек )

 

Ссылка на комментарий

Че каво
8 часов назад, uzbel2012 сказал:

 

Ну пропустим ваши домыслы и суждение, ибо ваше право так считать, а у остальных может быть иное мнение но навязывать его или оспаривать нет желания )

Ну так почитайте на досуге , а уж верить или не верить дело ваше ... А уж что то там  глобально подделывать, что бы кого то убедить, правительство при том любое вряд ли пойдет на это .... не к чему и не зачем войны не делаются в белых перчатках  ) Реальность такова  по крайнее мере в нашей вселенной ,что немцы , а с ними еще куча союзников из стран ОСИ  и всякие добровольцы  первыми пришли убивать советских граждан, так что получили они по заслугам )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бронебойщики. ПТР - оружие достойное уважения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нет мне все с вами ясно ) Мод вы делаете так сказать на свой взгляд и предпочтения, так что скорее всего  от реализма он все же  увы далек )

 

Вы ознакомились с модом!? Или догадки это ваше основное хобби. В споре есть два типа людей, одни ищут свою правоту, другие правду. К сожалению это не к вам(

Ссылка на комментарий

Че каво

Обновление!
Изменения:Топливо, количество боеприпасов, престиж, скорость передвижений, обзор, дальнобойность, инициатива,
тип передвижения, атака, защита в ближнем бою, защита от авиации, бронирование, тип цели, модификаций,
прикреплённый транспорт, дата вступления, скорострельность и названия техники.
Бронетехника, самолеты, артиллерия и пехота.
Разведка: Т-50, Volkswagen Typ 82, Csaba 39.M
Пехота: Soviet Partisans, Commando 43, Special Air Service 43, мины и доты.
Танки: M4 Sherman Rocket Launcher T34E1 Calliope, A27L Cruiser Mk.VIII Centaur Mk.IV CS, 75mm Howitzer Motor Carriage M8, Type 97 Chi-Ha,
Type 3 Chi-Nu, Panzerkampfwagen 38(t) Ausf. E, Toldi II 38.M, Turan 40.M, Panzerkampfwagen VI Ausf. B Konigstiger Porsche и Iosif Stalin - 2 model 43.
Тягачи и грузовики: Sonderkraftfahrzeug 8, Ford Model V8-51, CCKW 352 GMC, ZIS-5, Fiat-SPA Dovunque 35, Mercedes Benz l4500a, Horse transport и ZIS-42.
Артиллерия, РСЗО и минометы: Self-Propelled gun - 100Y, 82mm BM model 37, 81mm Granatwerfer 34, 81mm Mle 31 Brandt, 45mm Modello 35 Brixia,
152mm ML20 M1937, Self-Propelled gun - 76i и Self-Propelled gun - 76M.
ПТ-сау: Self-Propelled gun - 85M и Nimrod 40.M.
ПВО: 10.5cm Flugzeugabwehrkanone 39, Anti-Aircraft Self-Propelled - 37 и GAZ-AAA 4M.
Штурмовая Авиация: добавлены различные модификаций.
Бомбардировщики: добавлены различные модификаций.
Авиа Транспорт: добавлен планер Waco CG-4A.
Истребители: добавлены различные модификаций и Nakajima Ki-43-IIa Hayabusa.
Исправлены: Исправлены изображение юнитов, способности и другое.
Некоторые формулы: Для атаки бронированных целей, каждые 10мм пробития в 10метров к нормали 90 градусов, равно одной единицы атаки,
для кумулятивных минус 1-2 за плохую баллистику, для подкалиберных 1-3 за слабое заброневое действие и дистанции теряет пробитие.
Бронирование: на примере Panzerkampfwagen VI Ausf. E лоб башни 100мм, лоб корпуса 100мм, борт башни 80мм, борт корпуса 80мм
100мм лоб, борт 80мм 100+80=180:2=90:5(каждые 5мм одна единичка брони)=18+5(масса и количество экипажа и система автоматического пожаротушения, но не больше пяти)=23
на примере Panzerkampfwagen V Ausf. D лоб башни 100мм, лоб корпуса 80мм, борт башни 40мм, борт корпуса 45мм и так 100 и 80 лба это средние 90, 45 и 40 борт округлим
90 лоб + 40 борт =130:2=65:5(каждые 5мм одна единичка брони)=13 и + 4(масса и количество экипажа)=17+2(углы брони, только +1 или +2) итог 19 броня.
Топливо: каждые 10км запаса хода одна единичка.
Считаю что мод закончен на 95%, есть проблемы с отображением анимации пехоты и изображение bigunits! А так он готов к использованию.

 

Новая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

Че каво
В 05.10.2017 в 14:23, Че каво сказал:

Обновление!
Изменения:Топливо, количество боеприпасов, престиж, скорость передвижений, обзор, дальнобойность, инициатива,
тип передвижения, атака, защита в ближнем бою, защита от авиации, бронирование, тип цели, модификаций,
прикреплённый транспорт, дата вступления, скорострельность и названия техники.
Бронетехника, самолеты, артиллерия и пехота.
Разведка: Т-50, Volkswagen Typ 82, Csaba 39.M
Пехота: Soviet Partisans, Commando 43, Special Air Service 43, мины и доты.
Танки: M4 Sherman Rocket Launcher T34E1 Calliope, A27L Cruiser Mk.VIII Centaur Mk.IV CS, 75mm Howitzer Motor Carriage M8, Type 97 Chi-Ha,
Type 3 Chi-Nu, Panzerkampfwagen 38(t) Ausf. E, Toldi II 38.M, Turan 40.M, Panzerkampfwagen VI Ausf. B Konigstiger Porsche и Iosif Stalin - 2 model 43.
Тягачи и грузовики: Sonderkraftfahrzeug 8, Ford Model V8-51, CCKW 352 GMC, ZIS-5, Fiat-SPA Dovunque 35, Mercedes Benz l4500a, Horse transport и ZIS-42.
Артиллерия, РСЗО и минометы: Self-Propelled gun - 100Y, 82mm BM model 37, 81mm Granatwerfer 34, 81mm Mle 31 Brandt, 45mm Modello 35 Brixia,
152mm ML20 M1937, Self-Propelled gun - 76i и Self-Propelled gun - 76M.
ПТ-сау: Self-Propelled gun - 85M и Nimrod 40.M.
ПВО: 10.5cm Flugzeugabwehrkanone 39, Anti-Aircraft Self-Propelled - 37 и GAZ-AAA 4M.
Штурмовая Авиация: добавлены различные модификаций.
Бомбардировщики: добавлены различные модификаций.
Авиа Транспорт: добавлен планер Waco CG-4A.
Истребители: добавлены различные модификаций и Nakajima Ki-43-IIa Hayabusa.
Исправлены: Исправлены изображение юнитов, способности и другое.
Некоторые формулы: Для атаки бронированных целей, каждые 10мм пробития в 10метров к нормали 90 градусов, равно одной единицы атаки,
для кумулятивных минус 1-2 за плохую баллистику, для подкалиберных 1-3 за слабое заброневое действие и дистанции теряет пробитие.
Бронирование: на примере Panzerkampfwagen VI Ausf. E лоб башни 100мм, лоб корпуса 100мм, борт башни 80мм, борт корпуса 80мм
100мм лоб, борт 80мм 100+80=180:2=90:5(каждые 5мм одна единичка брони)=18+5(масса и количество экипажа и система автоматического пожаротушения, но не больше пяти)=23
на примере Panzerkampfwagen V Ausf. D лоб башни 100мм, лоб корпуса 80мм, борт башни 40мм, борт корпуса 45мм и так 100 и 80 лба это средние 90, 45 и 40 борт округлим
90 лоб + 40 борт =130:2=65:5(каждые 5мм одна единичка брони)=13 и + 4(масса и количество экипажа)=17+2(углы брони, только +1 или +2) итог 19 броня.
Топливо: каждые 10км запаса хода одна единичка.
Считаю что мод закончен на 95%, есть проблемы с отображением анимации пехоты и изображение bigunits! А так он готов к использованию.

 

Новая ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Упс!ошибочка вышла) закиньте файл по адресу папка с игрой, Graphics\Units\

Перепутал су-76 и су-76м

SU-76.png

Ссылка на комментарий

Че каво

 У пехоты,  есть теперь анимация,исправлены и добавлены большие и маленькие юниты и цветные фото героев!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 2 минуты назад

QF_3_inch.png

SU-100Y_AT.png

T-50.png

Ссылка на комментарий

Ты бы и про геймплей не забывал упомянуть, что теперь можно ставить минные поля и бункеры ))

Ссылка на комментарий

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  это исправление ванильных теней, и моих ошибок!(таких как точку не там поставил, одному тяжело все протестить, драгоценное время:D) Закинуть в папку с модом.

 

Да и наверно это все!!

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 30.09.2017 в 11:17, Че каво сказал:

Вы ознакомились с модом!? Или догадки это ваше основное хобби. В споре есть два типа людей, одни ищут свою правоту, другие правду. К сожалению это не к вам(

Ну раз проект ваш вышел на финальную черту решил опробовать ) Прежде чем начать, имею пару вопросов ) 

1) 

В 18.10.2017 в 13:57, Че каво сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   это исправление ванильных теней, и моих ошибок! (таких как точку не там поставил, одному тяжело все протестить, драгоценное время:D) Закинуть в папку с модом.

Это последняя финальная  версия на данный момент ? Можно данный ваш мод установить через программу JSGME, что бы не испортить оригинальную игру если вдруг что то пойдет не так ? 

Подключил так !  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Не скачивается не один файл. Может кто выложит на другой обменник. Хочется попробовать.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, columb сказал:

Не скачивается не один файл. Может кто выложит на другой обменник. Хочется попробовать.

Попробуй эти:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Че каво
18 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну раз проект ваш вышел на финальную черту решил опробовать ) Прежде чем начать, имею пару вопросов ) 

1) 

Это последняя финальная  версия на данный момент ? Можно данный ваш мод установить через программу JSGME, что бы не испортить оригинальную игру если вдруг что то пойдет не так ? 

Подключил так !

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Сегодня завтра я скину! Законченный полностью Мод. Да можно так установить, в папке будет прога.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 часов назад, Че каво сказал:

Сегодня завтра я скину! Законченный полностью Мод. Да можно так установить, в папке будет прога.

А ну хорошо , а то чет я разыгрался уже ))) С вашим модом покамись легко, даже легче чем в оригинал сражаться но я пока Европейцев гоняю, так что танковые армады пока не сталкиваются с друг с другом ) 

Доты )  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

Ну как говориться жду финальную версию ) А за СССР (заставы быть может ) будут такие рода войск как пограничники например ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут видел  иконки не плохих пограничников и даже Брест )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

P.s. Да и теперь моя пиратка порой требует купить аддоны и DLC хотя раньше всё взломано было ))) Компания за Вермахт идет без проблем ....

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
В 21.10.2017 в 01:22, uzbel2012 сказал:

А ну хорошо , а то чет я разыгрался уже ))) С вашим модом покамись легко, даже легче чем в оригинал сражаться но я пока Европейцев гоняю, так что танковые армады пока не сталкиваются с друг с другом ) 

Доты )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Ну как говориться жду финальную версию ) А за СССР (заставы быть может ) будут такие рода войск как пограничники например ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут видел  иконки не плохих пограничников и даже Брест )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

P.s. Да и теперь моя пиратка порой требует купить аддоны и DLC хотя раньше всё взломано было ))) Компания за Вермахт идет без проблем ....

Дело наверно в том, что у меня нет компаний за США. Скинь мне поломанную версию!  Да и сложность, ниже полковника даже не начинай) еще на цены взгляни) 

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

uzbel2012
21 час назад, Че каво сказал:

Дело наверно в том, что у меня нет компаний за США. Скинь мне поломанную версию! 

Да вот так и по частям и сломал в своё время ) 

А ну еще патч фикс накатил сверху )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну еще есть и портация правда на неё я еще не один мод не ставил )

21 час назад, Че каво сказал:

Дело наверно в том, что у меня нет компаний за США. Скинь мне поломанную версию!  Да и сложность, ниже полковника даже не начинай) еще на цены взгляни) 

 

Сразу поставил на генерал ! ) 

 

P.s. Еще бы рекомендовал ставить моды которые позволяют подводным лодкам нырять, для пущего реализма )  Ну и если удасца вставить мод как взлет и посадка на аэродромы, так же кавалерия умеет спешиваться ) 

Спойлер

idsldbt.jpg

file.php?id=7175

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Pazifik-Korps-1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так СССР пострадал ) 

Спойлер

6cbffb9fa1b0.jpg
306670124eb7.jpg
8bb754a65205.jpg
 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
В 21.10.2017 в 07:24, uzbel2012 сказал:

Да вот так и по частям и сломал в своё время ) 

А ну еще патч фикс накатил сверху )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну еще есть и портация правда на неё я еще не один мод не ставил )

 

Сразу поставил на генерал ! ) 

 

P.s. Еще бы рекомендовал ставить моды которые позволяют подводным лодкам нырять, для пущего реализма )  Ну и если удасца вставить мод как взлет и посадка на аэродромы, так же кавалерия умеет спешиваться ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фитчи из модов ) (.)

idsldbt.jpg

file.php?id=7175

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Pazifik-Korps-1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Думаю ныряют они, когда уклоняются! Кавалерия получает меньше защиту из-за лошадей!

Ссылка на комментарий

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел!

Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer (кто хочет можно в ХОТ СИТ зарубиться, очень интересно попробовать силы, с реальным интеллектом)

Есть две проблемы: когда я перевел ракеты фау в стратегический режим, после атаки они не исчезают, то есть их можно на аэродроме дозаправить))

еще хотелось бы, чтобы ПТ получали +2 инициативы а не +3 при защите, и не только против танков но и ПТ. (если кто знает какой файл редактировать подскажите или даже выложит кто сам?)

Хочу сказать, всем ребятам спасибо!! за использование  других изображении из модов, и  отдельное спасибо Cyfer  за определения цен!

German_KV_1B_756.png

Kubelwagen.png

QF_3_inch.png

SE_Soviet_Guards_43.png

SE_US_Rangers.png

SS_Inf_43.png

SU-100Y.png

 

Не которые изображения, которые рисовал сам.

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 часов назад, Че каво сказал:

Думаю ныряют они, когда уклоняются! Кавалерия получает меньше защиту из-за лошадей!

Не там не много не так ) Подводки могут двигать в надводном положении и на глубине ) Естественно когда в надводном скорость выше но и уязвимость больше ) Конники когда спешиваются воюют как пехотинцы ... Ну и анимация соответствующие присутствует....   Ну  , а так смотрите сами, не навязываю ....

 

6 часов назад, Че каво сказал:

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел!

Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Скачиваю ) так ваш мод в папку Mods  ,  а вот редактор и карту Европы куда ? Поиграю отпишусь,  до этого было довольно легко проходит компанию за Вермахт )

 

P.s. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Да и как теперь опять разблокировать Аддоны и DLC  !? ) А то выходит с вашим модом все кроме США побеждены ) Компания против США что бы началась надо Морской Лев 42 с убедительной победой закончить !? )

Спойлер

40fbb1b78600.jpg
f42097270989.jpg
e153e0006376.jpg

385bd8069fa3.jpg

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

intenso
15 часов назад, Че каво сказал:

Не которые изображения, которые рисовал сам.

А в чем рисуешь?

Какие ещё иконки рисовал?

 

Полностью новые или модифицируешь ?

Ссылка на комментарий

intenso
16 часов назад, Че каво сказал:

Есть две проблемы: когда я перевел ракеты фау в стратегический режим, после атаки они не исчезают, то есть их можно на аэродроме дозаправить))

Поставь в traits - kamikaze missile

 

Ссылка на комментарий

Че каво
В 22.10.2017 в 13:43, intenso сказал:

Поставь в traits - kamikaze missile

 

Paint.net

Полностью и модифицирую)

 

12.8_cm_FlaK_40.png

French_Truck.png

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28099

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад 526b2f1b

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...