Update units - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Че каво

Update units(Final)

 

7305e5123856d5b43cce6b274f6aabd8.jpg

 

 

Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.

 

Изменения:

1) Пехота - чтобы определить значение характеристик, учитывалось тактика боевых групп, разновидности стрелкового оружия, численность и т.д.

2) Наземная техника - для расчета учитывалась толщина брони, качество брони и угол наклона. Для атаки пробитие, разновидности боеприпасов
(бронебойный, бронебойно каморный, подкалиберный, фугасный и калибр) и качество боеприпасов. Инициатива - учитывался обзор, приборы наблюдения,
баллистика снаряда, скорострельность.
Атака незащищённых целей - учитывалось наличие фугасов количествоо взрывчатого вещества в тротиловом эквиваленте) обзор танка, наличие пулеметов
скорострельность и т.д.

3) Авиация - защиту от самолетов брал в расчет скорость в горизонтали, скороподъёмность, время виража и бронирование (прочность фюзеляжа, бронирование кабины,
и других важных узлов, протектирование баков).
Для определения атаки - рассчитывалась баллистика орудия,
масса секундного залпа, разновидности лент боеприпасов, бомбы, торпеды, не управляемые ракеты, управляемые бомбы и их масса, скорострельность,
место установки орудия (крыло и фюзеляжа). Инициатива учитывала максимальную скорость, потолок и совокупность характеристик и т.д.

4) Другие характеристики - топливо рассчиталось вместе надежностью двигателей. Защита от пехоты - наличие пулеметов и обзор, скорость определялась
с надежность двигателей и максимальная скорость по твердой поверхности.
Боеприпасы - расчет количества в совокупности с калибром и наличием дефицитного подкалиберного.

5) Изменены правила игры, добавлены и изменены типы передвижения, опыт теперь имеет чуточку меньше значения и т.д.

6) Добавлены амфибий для передвижения через реки!

7) Зенитки с авто-пушками прикрывают наземную технику и в ПТ режиме.

😎 Добавлены несколько десятков юнитов в особенности для Японии.

9) И многое другое!!

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Мод полностью укомплектован и больше работ не будет, если не будет ошибок или что нибудь не протестил!
Есть желание использовать Update units для созданий своих компаний, буду очень рад!

Спасибо всем модерам, за красивые изображения, идеи т.д. В особенности Keen (формулы по расчете престижа и т.д.) Intenso (помог в работе с файлами) lennis29 (помог с анимацией)


Установка: Не забывайте создать ярлык \nocache!


Полная версия со всеми обновлениями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Исправлены ошибки, если найдете то пишите))  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   копировать в папку с модом! (4.11.18)

 

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

Candramelekh
27 минут назад, Че каво сказал:

Измененные ТТХ юнитов! Panzer corps

И так,изменения коснулись всех юнитов, в плане ТТХ, на сколько позволяет игра, 
так как реальность в них не отражена, либо полностью, либо частично.

Создай тему по своему моду. Добавь туда скриншотов новых юнитов и шкур, примеров того, как ТТХ поменялись с оригинала на твой мод. Мне кажется, больше народу бы заинтересовал, чем описав его в одном сообщении в большой теме. И на официальном форуме такую же тему создай, если знаешь английский. Уверен, многие бы захотели перепройти уже пройденную игру на новом моде.

PS. На какой сложности, по-твоему, стоит проходить кампании после изменений в моде? Стала игра легче или сложнее? Самое главное чтобы игра на нормале была проходимой, чтобы максимальное число людей заинтересовать

Ссылка на комментарий

Че каво
23 часа назад, Candramelekh сказал:

Создай тему по своему моду. Добавь туда скриншотов новых юнитов и шкур, примеров того, как ТТХ поменялись с оригинала на твой мод. Мне кажется, больше народу бы заинтересовал, чем описав его в одном сообщении в большой теме. И на официальном форуме такую же тему создай, если знаешь английский. Уверен, многие бы захотели перепройти уже пройденную игру на новом моде.

PS. На какой сложности, по-твоему, стоит проходить кампании после изменений в моде? Стала игра легче или сложнее? Самое главное чтобы игра на нормале была проходимой, чтобы максимальное число людей заинтересовать

Фельдмаршал! Думаю за Фашистов легче стало! По поводу отдельной темы вопрос уже стоит.

Ссылка на комментарий

саса

@Че каво  Если надо изменить название темы - говори какое.  

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Че каво сказал:

Измененные ТТХ юнитов! Panzer corps
Мною изучено много техники как наземной так и авиации,
У каждого юнита ТТХ вычислялось по определенной формуле.
 

ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хм изучено это конечно хорошо но являетесь ли вы в данной теме экспертом ? А по какой формуле если не секрет ? )

 

2 часа назад, Че каво сказал:

В мод добавлены: несколько десятков юнитов, также некоторые шкурки изменились.

Огласите если не затруднит весь список !?

 

2 часа назад, Че каво сказал:

Геймплей меняется, пехота стала сильнее,танки хуже обороняются в ближнем бою,
баланс вроде как не пострадал, за каждую кампанию можно играть и проходить!

Ну посмотрим посмотрим ....

 

2 часа назад, Че каво сказал:

Не хотелось видеть, как для самолетов бронирование вообще в игре не отражено(как я понял учитывалась только маневренность для истрибителей)

Я конечно не эксперт но их совсем уж за бронерованых самолетов не так уж и много было ( первое что всплывает в памяти штурмовик ИЛ-2 , у остальных вроде истребителей кроме как кресла или сковороды под 5 точкой учитывать не серьезно )

 

2 часа назад, Че каво сказал:

Сценарии изменений не коснулись, но хотелось бы более совершено адаптировать сценарии! Нужна помощь!

Адаптировать сценарии под что, под конкретный период времени или реальную обстановку на фронтах , тд . тп . Какого рода вам нужна помощь ? 

 

3 часа назад, Че каво сказал:

Игра устанавливается на оригинал с заменой файлов.Файл запуска игры Panzer Corps.exe создаем ярлык,
открываем его в свойствах и в поле обьект PanzerCorps.exe" пишем /nocache в конце через пробел,так нужно запускать чтобы небыло глюков!
Файл по адресу Localization/ru/Data/equipment удалить!

Значит игру потом придется переустанавливать если что то не понравиться ?  И манипуляции "nocache в конце через пробел" означают что игра будет использовать память больше чем ваниль ..... И почему мод нельзя подключать через прогу JSGME !?

 

P.s. Ну да не мешало бы скриншотов и описание сделать более литературным ) 

Ссылка на комментарий

Че каво
16 минут назад, uzbel2012 сказал:

Хм изучено это конечно хорошо но являетесь ли вы в данной теме экспертом ? А по какой формуле если не секрет ? )

 

Огласите если не затруднит весь список !?

 

Ну посмотрим посмотрим ....

 

Я конечно не эксперт но их совсем уж за бронерованых самолетов не так уж и много было ( первое что всплывает в памяти штурмовик ИЛ-2 , у остальных вроде истребителей кроме как кресла или сковороды под 5 точкой учитывать не серьезно )

 

Адаптировать сценарии под что, под конкретный период времени или реальную обстановку на фронтах , тд . тп . Какого рода вам нужна помощь ? 

 

Значит игру потом придется переустанавливать если что то не понравиться ?  И манипуляции "nocache в конце через пробел" означают что игра будет использовать память больше чем ваниль ..... И почему мод нельзя подключать через прогу JSGME !?

 

P.s. Ну да не мешало бы скриншотов и описание сделать более литературным ) 

Экспертом)) Формула есть и она описана в этом разделе.

Весь список пока не припомнить

Су 100Y

Су 76и

Минометчики

Разновидности серии истребителей.

По поводу бронирования самолётов!

Я конечно не эксперт но их совсем уж за бронерованых самолетов не так уж и много было )

Ключевое слово (я здесь не эксперт )

Бронеспинка, бронезаголовник, бронирование фонаря, протектирования баков как можно это все пропустить!!!

Вот ссылка, ответ почему, инфа не особо афиширована Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помощь нужна в балансе и растановкой юнитов на карте, и редактирование. Баланса хочу добиться количеством юнитов и расстановкой, да и с пристижем я ещё не разобрался! Ещё бы с анимацией по работать. 

Можешь папки, которые меняешь скопировать отдельно, а потом обратно если что-то не так!

Скрины будут позже!

У разработчиков Шерман файрфлай и Челленджер имели одну атаку! Но на Шерман устанавливалась укороченная версия 17 фунтовки.Можно ли себя провозгласить экспертом))) Да, я ЭксперТ:D

Спасибо за интерес!

Ссылка на комментарий

Че каво
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   скопировать в папку Panzer Corps/Data  с заменой

 

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

Че каво
В 18.04.2017 в 18:08, caca15 сказал:

@Че каво  Если надо изменить название темы - говори какое.  

Привет! Можешь сделать так?

Update units

В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия.
Которой, так не хватало,Panzer Corps можно долго говорить об этом (
Изменения повлияли на все параметры, все было рассчитано в соответствии с определенной формулой.
Например: чтобы определить проникновение и повреждение бронитехники, я принял во внимание все типы снарядов APHEBC, APCR, APBC и калибр.
По инициативе были взяты данные баллистики, оптики.
Все артиллерийские и зенитные орудия имеют два режима!
Добавлены и изменены несколько десятков единиц, чтобы отразить более реалистичную картину сражений.
Которые я сам рисовал, некоторые взял из других модов (спасибо, ребятам !!!)
Прочел много книг и статей о танках, самолетах, орудиях и боеприпасах.
Таким образом, измерения коснулись только параметров бронетехники, самолетов и стрелкового оружия!
Миссии все те же, но тактика использования тех или иных единиц отличается.
Это новый взгляд на старую игру!
Я рекомендую трудности полковника или генерала.
Для СССР вы также можете попробовать фельдмаршала.

Скриншоты:
1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание установки: вы можете копировать все с заменой или в архиве есть JSGME,
не забывайте nocache. У меня все отлично работает!

Скачать:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Скачал, посмотрел пока только ТТХ в equipment.

В целом понравилось, навскидку показатели кажутся более реалистичными чем в игре.

Порадовал запас хода у танков, без безразмерных топливных баков.

Газ 67Б здесь без заоблачных имбовых показателей в отличии от оригинала.

Ил-2 появляется в 41 году, а не в августе 42-го как в ваниле.

 

Смущают только слишком высокие показатели ближнего боя для танков,

но судя по тому что пехота здесь покрепче может так оно и надо.

В общем будет время потестим в хот сите режиме, тогда можно будет лучше сказать что и как.

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос: Цены на технику зависят только от боевых показателей или ещё что то учитывалось?

Интересует именно с точки зрения игры друг против друга, потому как в оригинальной версии цены не соответствуют боевым характеристикам, из за чего пришлось всё пересчитать самому,

 

Играем свои карты, начинаем 22 июня, закупаемся каждый например на 8 000 престижа, 18 дней за ход, каждые 3 хода пополнение престижа и так до 45 года. По ванильным ценам СССР выносит всех вперёд ногами. После корректировки стало получше, но и там СССР фаворит.

 

Ссылка на комментарий

Че каво
8 часов назад, Cyfer сказал:

Ещё вопрос: Цены на технику зависят только от боевых показателей или ещё что то учитывалось?

Интересует именно с точки зрения игры друг против друга, потому как в оригинальной версии цены не соответствуют боевым характеристикам, из за чего пришлось всё пересчитать самому,

 

Играем свои карты, начинаем 22 июня, закупаемся каждый например на 8 000 престижа, 18 дней за ход, каждые 3 хода пополнение престижа и так до 45 года. По ванильным ценам СССР выносит всех вперёд ногами. После корректировки стало получше, но и там СССР фаворит.

 

С ценами я не определился! Один глаз прищурил и в писал цифры) не знаю как это сделать(   Если есть желание, советом  помочь, буду рад!

По балансу, немчуре больше опыта нужно дать, в начале, так побольше будет походить на историчность, если я правильно понял.

Немцы лучше воевали, а советов больше было!

Можешь меня ознакомить с картами? Тоже попробовал бы четыре года воевать)

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Че каво сказал:

С ценами я не определился! Один глаз прищурил и в писал цифры) не знаю как это сделать(   Если есть желание, советом  помочь, буду рад!

 

Можешь меня ознакомить с картами? Тоже попробовал бы четыре года воевать)

 

 

Я уже понял, что цены на глаз )) Можно написать тестер и устраивать спарринги, можно и ручками сесть посчитать, но даже в этом случае идеальной цены не добиться, потому как не учитывается карта. Например, если карта густо покрыта лесами и горами, то здесь общая польза от танка иная чем в поле, и цена явно будет завышена. Также сложно дать точную цену скорости, так как сама по себе она в бою не участвует, но может при определённых условиях даёт тактическое или стратегическое преимущество. А сколько стоит такое преимущество сказать сложно. Можно ещё учитывать масштабы производства, но тогда ещё больше заморочек.

 

Для сферического коня в вакууме неплохо было бы соблюдать хоть какую то пропорцию. Например сравни показатели танка IIIG и танка  IVE. Судя по цене IVE будет на 29% полезнее, а это даже навскидку явно не так. Если не вникать в механику игры, и больше для себя по любительски, тогда можешь для начала можешь попробовать оценить единицу каждого параметра в свою цену, и тогда, например, два одинаковых танка отличающихся лишь атакой по бронированным целям будут иметь вполне обоснованную разницу в цене.

 

С картами ознакомить могу, но с компьютером ты их не поиграешь, они чисто для игры хот сит человек против человека. Если захочешь сможем сыграть высылая сохранёнки по емейлу. Из последнего сражались на карте Европы. Когда то я нарисовал целую Европу, но сейчас обрезал, и то она осталась слишком большая для хот сита. Через редактор можешь посмотреть скрипты там видно погоду, и за что получаешь дополнительный престиж. Например захватил первый город, и получаешь +2 престижа каждый ход, захватил ещё два города и уже +5 лишнего престижа в ход. Помимо этого каждые 3 хода получаешь военный бюджет, который растёт по мере продолжения войны. Прикрепил внизу архив.

 

Если ещё кто хочет сразиться -  я всегда готов!

 

 

 

Map Europa.rar

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 часа назад, Че каво сказал:
 

 


Привет! Можешь сделать так?

Update units

В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия.
Которой, так не хватало,Panzer Corps можно долго говорить об этом (
Изменения повлияли на все параметры, все было рассчитано в соответствии с определенной формулой.
Например: чтобы определить проникновение и повреждение бронитехники, я принял во внимание все типы снарядов APHEBC, APCR, APBC и калибр.
По инициативе были взяты данные баллистики, оптики.
Все артиллерийские и зенитные орудия имеют два режима!
Добавлены и изменены несколько десятков единиц, чтобы отразить более реалистичную картину сражений.
Которые я сам рисовал, некоторые взял из других модов (спасибо, ребятам !!!)
Прочел много книг и статей о танках, самолетах, орудиях и боеприпасах.
Таким образом, измерения коснулись только параметров бронетехники, самолетов и стрелкового оружия!
Миссии все те же, но тактика использования тех или иных единиц отличается.
Это новый взгляд на старую игру!
Я рекомендую трудности полковника или генерала.
Для СССР вы также можете попробовать фельдмаршала.

Скриншоты:
1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание установки: вы можете копировать все с заменой или в архиве есть JSGME,
не забывайте nocache. У меня все отлично работает!

Скачать:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.

 

 

А почему нет 120 мм минометов и 160 мм !? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и вести ПТРшиков ;)

Спойлер

stroy-ptr.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
В 12.09.2017 в 06:02, uzbel2012 сказал:

 

А почему нет 120 мм минометов и 160 мм !? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и вести ПТРшиков ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ПТРшики (.)

stroy-ptr.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Привет! не думаю что от них будет польза, в рамках игры, те что есть, я сам не брал)

ПТРД и ПTРС  в Атаке пехоты учитывалось, отдельно так же нет смысла, в рамках игры.

Ссылка на комментарий

Че каво
В 12.09.2017 в 03:58, Cyfer сказал:

Я уже понял, что цены на глаз )) Можно написать тестер и устраивать спарринги, можно и ручками сесть посчитать, но даже в этом случае идеальной цены не добиться, потому как не учитывается карта. Например, если карта густо покрыта лесами и горами, то здесь общая польза от танка иная чем в поле, и цена явно будет завышена. Также сложно дать точную цену скорости, так как сама по себе она в бою не участвует, но может при определённых условиях даёт тактическое или стратегическое преимущество. А сколько стоит такое преимущество сказать сложно. Можно ещё учитывать масштабы производства, но тогда ещё больше заморочек.

 

Для сферического коня в вакууме неплохо было бы соблюдать хоть какую то пропорцию. Например сравни показатели танка IIIG и танка  IVE. Судя по цене IVE будет на 29% полезнее, а это даже навскидку явно не так. Если не вникать в механику игры, и больше для себя по любительски, тогда можешь для начала можешь попробовать оценить единицу каждого параметра в свою цену, и тогда, например, два одинаковых танка отличающихся лишь атакой по бронированным целям будут иметь вполне обоснованную разницу в цене.

 

С картами ознакомить могу, но с компьютером ты их не поиграешь, они чисто для игры хот сит человек против человека. Если захочешь сможем сыграть высылая сохранёнки по емейлу. Из последнего сражались на карте Европы. Когда то я нарисовал целую Европу, но сейчас обрезал, и то она осталась слишком большая для хот сита. Через редактор можешь посмотреть скрипты там видно погоду, и за что получаешь дополнительный престиж. Например захватил первый город, и получаешь +2 престижа каждый ход, захватил ещё два города и уже +5 лишнего престижа в ход. Помимо этого каждые 3 хода получаешь военный бюджет, который растёт по мере продолжения войны. Прикрепил внизу архив.

 

Если ещё кто хочет сразиться -  я всегда готов!

 

 

 

Map Europa.rar

Норма карта! Давай играть) только по ТТХ моим, с ценами надо определится!!!

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Че каво сказал:

Норма карта! Давай играть) только по ТТХ моим, с ценами надо определится!!!

Сделал тебе в экселе  пробный вариант для определения цены танков.

Попробуй, а там посмотрим, что получится. Вводи данные в зелёные ячейки, а остальные не трогай совсем.

 

 

Cost.rar

Ссылка на комментарий

Че каво
В 12.09.2017 в 20:44, Cyfer сказал:

Сделал тебе в экселе  пробный вариант для определения цены танков.

Попробуй, а там посмотрим, что получится. Вводи данные в зелёные ячейки, а остальные не трогай совсем.

 

 

Cost.rar

Yo!

Готово! Есть таблицы на ПТ там, разведку,короче на все!? 

Цены конеш выросли нормас так!

Тигр второй 1200 пристижа))

Можешь по подробней объяснить коэффициенты?

Смена режима, сколько добавлять(Шерман105)

Огнемётам за способности???

Учитывалось редкость техники, имбовость по появлению? Например мне кажется, квэ будет карать в 40-41 годах, если дать одинаковый опыт.Кроме FlaK 8.8 его хоть кто-нибудь сможет минуснуть нормально.

Я играю кубик с шахматами.

И это, что отправить танки то?

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

49 минут назад, Че каво сказал:

Yo!

Готово! Есть таблицы на ПТ там, разведку,короче на все!? 

Цены конеш выросли нормас так!

Тигр второй 1200 пристижа))

Можешь по подробней объяснить коэффициенты?

Смена режима, сколько добавлять(Шерман105)

Огнемётам за способности???

Я играю кубик с шахматами.

И это, что отправить танки то?

Прикрепил архив с эксельками на танки, ПТ, разведку и истребители.
Цены можно сделать пропорционально поменьше, если они тебе кажутся слишком большими.
Смена режима и огнемёты не учитываются, но за способности можешь к примеру добавлять к цене 5% или 10%

Коэффициенты привязаны к прогрессирующей шкале с разными кф, плюс местами есть некоторые взаимные связки. В принципе всё достаточно грубо и с помощью подбора. Чтобы сделать всё правильно, надо совершенно по другому, для чего нужно намного больше времени и сил ))

 

Price.rar

Ссылка на комментарий

Че каво
В 15.09.2017 в 04:30, Cyfer сказал:

Прикрепил архив с эксельками на танки, ПТ, разведку и истребители.

 

Price.rar   

НЕ НАЙДЕНА(

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Че каво сказал:

НЕ НАЙДЕНА(

Сейчас наново прикреплю, заодно добавил ещё пехоту и такт бомбардировщики.

Для бомбардировщиков смотри, там отдельно есть стрельба пассивная (которая в кавычках)  и активная  как для Мессершмитта 110.

Price.rar

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28055

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад 65a4060d

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...