Update units - Страница 12 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Че каво
В 03.10.2018 в 18:44, Ligronok1998 сказал:

Скажите, пожалуйста - это баг или нововведение (если второе - оно очень странное, лично как по мне)

Чтобы субмарина атаковала другую подлодку торпедой, это большая редкость, во всяком случае во 2 мировой!

@vallball  @Ligronok1998   здесь вы найдете что нужно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
20 часов назад, Че каво сказал:

Чтобы субмарина атаковала другую подлодку торпедой, это большая редкость, во всяком случае во 2 мировой!

ну все таки такую возможность исключать совсем нельзя ...

scale_600

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А можете им возможность дать нырять и всплывать  ) Так же как и коннице спешиваться,  как в некоторых модах ) естественно пусть нырки и спешиванние отражается на дальности хода, за то живучесть будет получше ) 

 

В 18.04.2017 в 16:00, Че каво сказал:

Обновления v.03:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На что влияет обновлении версии 3  ?  

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
17 часов назад, uzbel2012 сказал:

ну все таки такую возможность исключать совсем нельзя ...

Тут солидарен

 

17 часов назад, uzbel2012 сказал:

На что влияет обновлении версии 3  ?  

Класс Тяж.Артиллерия не поддерживает в обороне дружественные войска, лучшая атака фортификационных и бронированных целей!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Че каво сказал:

Класс Тяж.Артиллерия не поддерживает в обороне дружественные войска

Я вас правильно понял, если вдруг враг прет ордой на мои подразделения за которыми стоят пушки калибра 122 мм -152 мм то пушкари не будут обстреливать противника ? 

 

1 час назад, Че каво сказал:

лучшая атака фортификационных и бронированных целей!

Ну для этого они и создавались большие калибры )))

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Я вас правильно понял, если вдруг враг прет ордой на мои подразделения за которыми стоят пушки калибра 122 мм -152 мм то пушкари не будут обстреливать противника ? 

Больше 155мм не будут)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 05.10.2018 в 21:34, Че каво сказал:

Больше 155мм не будут)

Так они и сейчас не особо даже те что меньше калибром, обстреливают наступающий врага на подразделения которые рядом или впереди них даже стоят )Что порой выглядит странно так как они будут в умерщвлении следующими но за то и снаряды экономит ))) 

 

Больше всего меня бесит когда десант надо как  обычную пехоту использовать, так как в сценариях порой нет возможности сбрасывать десантников (не продавали бы уж тогда такие части вдв в таких миссиях )  ....

orig

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво

Полная версия со всеми обновлениями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И так, сделал все что хотел) Полировка завершена!

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 18.04.2017 в 16:00, Че каво сказал:

Обновления v.04:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как понимаю мне можно было просто эту 4 версию скачать но решил сразу последованию эту полную ) 

 

6 часов назад, Че каво сказал:

Полная версия со всеми обновлениями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И так, сделал все что хотел) Полировка завершена!

дальше будем посмотреть ))) А ренджеры не будут обновлены на образец 1943 года ?  ) А то в все вроде  обновляются кроме них ) Или они у вас  всегда круты без разницы какой на дворе год )))  

Спойлер

63c8669f6384.jpg
751722886f50.jpg
 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Как понимаю мне можно было просто эту 4 версию скачать но решил сразу последованию эту полную ) 

 

дальше будем посмотреть ))) А ренджеры не будут обновлены на образец 1943 года ?  ) А то в все вроде  обновляются кроме них ) Или они у вас  всегда круты без разницы какой на дворе год )))  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. DLC 42 за США (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Уже писал, что за США играл пару миссии, поэтому и не увидел дату появления ренджеров, так понял с 41( Это не критично к 43 все станет на свои места) ну когда наберутся ошибки, или если не наберутся ошибки, исправлю позже. Спасибо!!

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, uzbel2012 сказал:

Как понимаю мне можно было просто эту 4 версию скачать но решил сразу последованию эту полную

Да можно, но полную, думаю правильно, во избежание ошибок. 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
17 часов назад, Че каво сказал:

поэтому и не увидел дату появления ренджеров, так понял с 41

Да в DLC  их дают во время операции Факел 1942 года и тд )

 

 

17 часов назад, Че каво сказал:

Да можно, но полную, думаю правильно, во избежание ошибок. 

Ну так и сделал ) Старую версию вообще удалил ,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ушел играть ,если будут косяки сообщу ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво

Исправил звук Autocar Halftrack, добавил bf.109E-3 c  двумя крыльевыми пушками (20mm MG FF) и двумя носовыми пулеметами (7.92mm MG17). Слабый получился P-51 и теперь это исправлено! Скопировать в папку Update units (Complete). 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

Че каво

Если есть у кого желание попробовать сыграть на моем моде в мултиплеер? Пишите в лс)

Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 часов назад, Че каво сказал:

Исправил звук Autocar Halftrack, добавил bf.109E-3 c  двумя крыльевыми пушками (20mm MG FF) и двумя носовыми пулеметами (7.92mm MG17). Слабый получился P-51 и теперь это исправлено! Скопировать в папку Update units (Complete).

Классно ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ligronok1998

Здравствуйте, такой вопрос. На скриншотах я в наличии в немецкой технике видел британскую и французскую техникудля покупки. В моде этого нет. Это я просто еще не дошел до нужного введения или это просто какой-то баг? А то у меня только после Смоленска появился Т-34 да во Франции их пушечка в магазине - немного смутил сей момент... 

Ссылка на комментарий

Че каво
В 16.10.2018 в 20:07, Ligronok1998 сказал:

Здравствуйте, такой вопрос. На скриншотах я в наличии в немецкой технике видел британскую и французскую техникудля покупки. В моде этого нет. Это я просто еще не дошел до нужного введения или это просто какой-то баг? А то у меня только после Смоленска появился Т-34 да во Франции их пушечка в магазине - немного смутил сей момент... 

Трофейная техника заблокирована для покупки, появляется только если, это предусмотрено сценарием. Т-34 есть в покупке только потому что Фашистам удалось захватить более 500 единиц.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
10 часов назад, Че каво сказал:

-34 есть в покупке только потому что Фашистам удалось захватить более 500 единиц.

Да немчуры были знатные мародеры и практично использовали все что можно )

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя и наши не брезговали ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво

Так получилось, что авиация не всегда летала с крейсерской скоростью и это исправлено: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Че каво

Исправлены не большие ошибки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ligronok1998
47 минут назад, Че каво сказал:

Исправлены не большие ошибки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Словил незначительный баг с неотображением юнита на карте. Исправьте, пожалуйста :)
Последний патч увидел уже после находки бага - скачал, поставил - ошибка не ушла.

069acb4e0906.jpg

Изменено пользователем Ligronok1998
Ссылка на комментарий

Че каво
4 минуты назад, Ligronok1998 сказал:

Словил незначительный баг с неотображением юнита на карте. Исправьте, пожалуйста :)
Последний патч увидел уже после находки бага - скачал, поставил - ошибка не ушла.

По подробнее?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28091

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад b5aec9c5

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...