Update units - Страница 13 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Ligronok1998
9 минут назад, Че каво сказал:

По подробнее?

Так вроде скинул картинку, не отобразилась что ли...
Короче на карте Воронеж вроде бы впервые столкнулся с подразделением артиллерии 75 mm F-22 - подразделение не отображается, но уничтожить его можно.
При этом, если его не уничтожить сразу или дать ему возможность передвигаться (пофиг, отступление ли, или оно само), а также при передаче хода союзникам - игра вылетает с закрытием, продолжить нет никакой возможности

Ссылка на комментарий

Че каво

Проверил все нормально) Судя по скрину предположу, ты совместил два или более модов) Попробуй заново установить Update units и потом обновление и его копируй с заменой, в папку с модом!!

Ссылка на комментарий

Ligronok1998
1 минуту назад, Че каво сказал:

Проверил все нормально) Судя по скрину предположу, ты совместил два или более модов) Попробуй заново установить Update units и потом обновление и его копируй с заменой, в папку с модом!!

Сейчас переустановлю, но раньше все нормально работало - стоит только с заменой мод на замену карт на исторически точные и модик на флаги исторически точные - плюс подключен ваш мод и в папке лежит неподключенный Amulet Mod

Ссылка на комментарий

Че каво
44 минуты назад, Ligronok1998 сказал:

Сейчас переустановлю, но раньше все нормально работало - стоит только с заменой мод на замену карт на исторически точные и модик на флаги исторически точные - плюс подключен ваш мод и в папке лежит неподключенный Amulet Mod

Понятно. Норм сочетание, но возможно из-за карт такое дело(

Ссылочку можно на исторические карты?! 

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Че каво сказал:

Ссылочку можно на исторические карты?! 

Случайно не от сюда  эти исторические карты ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ligronok1998
В 30.10.2018 в 23:54, Че каво сказал:

Понятно. Норм сочетание, но возможно из-за карт такое дело(

Ссылочку можно на исторические карты?! 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Отсюда брал, ну и насколько вижу и знаю (историк по призванию, учебе и будущей профессии) - географически ее врут! 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 часов назад, Ligronok1998 сказал:

Отсюда брал, ну и насколько вижу и знаю (историк по призванию, учебе и будущей профессии) - географически ее врут! 

Ну и как в целом ощущения если не считать географические неточности ) ? Там сценарий как бы не мало различных ....

Ссылка на комментарий

Че каво

Исправлены ошибки, если найдете то пишите)) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   копировать в папку с модом! (4.11.18)

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Ну что нового ? ) Японскую компанию вроде тут раздают можно как то на оборот сделать в ней миссии за РККА ? 

I am sending you the GME file to unzip in the Mods folder
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

and the folder for the scenars 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Че каво
9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну что нового ? ) Японскую компанию вроде тут раздают можно как то на оборот сделать в ней миссии за РККА ? 

I am sending you the GME file to unzip in the Mods folder
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

and the folder for the scenars 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Привет!  Хочу раскрыть второстепеные нации, например у Чехословакий много хорошей техники и орудий было, пока все не отобрали( Артиллерию, бронетехнику и авиацию других стран раскрыть подробнее! Работа началась, благо изображения есть у других мододелов, но буду придерживаться определенного качества рисунков, и уже пришлость кое что рисовать и модифицировать) Uzbel пили компанию а я тебе предоставлю юнитов с не выдуманными характеристиками:108196:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Че каво сказал:

Привет!  Хочу раскрыть второстепеные нации, например у Чехословакий много хорошей техники и орудий было, пока все не отобрали( Артиллерию, бронетехнику и авиацию других стран раскрыть подробнее! Работа началась, благо изображения есть у других мододелов, но буду придерживаться определенного качества рисунков, и уже пришлость кое что рисовать и модифицировать)

Привет ) Ну что будут всякие румыны, венгры, чехи, словаки, хорваты  и тд . тп. только радует ) 

0_117b82_5f889725_orig.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

3 часа назад, Че каво сказал:

Uzbel пили компанию а я тебе предоставлю юнитов с не выдуманными характеристиками:108196:

Если бы я умел это делать, то уж с ТХ тоже бы разобрался под реализм ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Малоизвестные участники и союзники Гитлера во Второй мировой $)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Союзники Японии 1932 -1945 гг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012

Всех с наступающим ) Ну как есть продвижение по данному моду ? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Че каво
В 23.12.2018 в 00:43, uzbel2012 сказал:

Ну как есть продвижение по данному моду ? 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что вы имеете ввиду) Если про мои труд, тут мысли такие, дополнение с расширенными второстепенными странами, готово 90% но нужно ли это? тем более в преддверии 2 корпуса. Ссылки интересны! С наступающим Всех!!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Че каво сказал:

Если про мои труд, тут мысли такие, дополнение с расширенными второстепенными странами, готово 90% но нужно ли это?

Да нужно тем более 90% вселяет оптимизм  !

 

7 часов назад, Че каво сказал:

тем более в преддверии 2 корпуса

До него как минимум скорее всего  еще полгода )

Ссылка на комментарий

Ligronok1998
В 25.12.2018 в 13:09, Че каво сказал:

Что вы имеете ввиду) Если про мои труд, тут мысли такие, дополнение с расширенными второстепенными странами, готово 90% но нужно ли это? тем более в преддверии 2 корпуса. Ссылки интересны! С наступающим Всех!!

Очень ждем вашего этого нового мода, до РС 2 еще семь верст киселя хлебать! И с наступившим! 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 06.01.2019 в 15:31, Ligronok1998 сказал:

Очень ждем вашего этого нового мода, до РС 2 еще семь верст киселя хлебать!

Согласен на все 100 %  , так что автор стоит ждать !? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 06.01.2019 в 15:31, Ligronok1998 сказал:

И с наступившим! 

Взаимно ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Ligronok1998
В 25.12.2018 в 13:09, Че каво сказал:

Что вы имеете ввиду) Если про мои труд, тут мысли такие, дополнение с расширенными второстепенными странами, готово 90% но нужно ли это? тем более в преддверии 2 корпуса. Ссылки интересны! С наступающим Всех!!

Ну что, как там мод? Мы не забыли, мы все еще очень ждем!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 часов назад, Ligronok1998 сказал:

Ну что, как там мод? Мы не забыли, мы все еще очень ждем!

Согласен очень  ждем ) Может на 23 февраля готовят сюрприз )))

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за нубский вопрос. Но как это все ставить?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 часов назад, Peter_kh сказал:

Извиняюсь за нубский вопрос. Но как это все ставить?

А разве в архиве там нет инструкции ...

 

Ну и  где сам глава данного мода ? 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28083

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад 0155c198

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...