Update units - Страница 5 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Че каво
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Ну и отлично могу подобрать вам что было эксклюзивным ) Может не шибко и воевало но хотя бы разок бахнуло или стремилось доползти хотя бы до фронта ))) 

Не сегодня, мы тут с престижем разбираемся! Времени нет и сил уже))

Ссылка на комментарий

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Sturmtiger.png

Sturmtiger_AT.png

Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 часов назад, Че каво сказал:

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

 

 

Ну и отлично ,чем больше разной техники тем больше будет возможность  проявить тактическую смекалку ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
7 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну и отлично ,чем больше разной техники тем больше будет возможность  проявить тактическую смекалку ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так точно!

Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 29.10.2017 в 12:12, Че каво сказал:

Так точно!

Скажите если ваш мод Update units  установить с модом например EASTERN FRONT: SOVIET

STORM 1.9 b

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 или Battlefield: Europe v1.9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то будет ли он корректно работать или ваше творчество строго вносит как бы реализм на сам ванилин со всеми аддонами и DLC !? 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
В 31.10.2017 в 08:27, uzbel2012 сказал:

Скажите если ваш мод Update units  установить с модом например EASTERN FRONT: SOVIET

STORM 1.9 b

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 или Battlefield: Europe v1.9

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

то будет ли он корректно работать или ваше творчество строго вносит как бы реализм на сам ванилин со всеми аддонами и DLC !? 

 

Я даже не знаю, кажется только ванилин!) Там скорее всего, Unit ID другой и поэтому юнитов не будет в сценарий(

Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 часов назад, Че каво сказал:

Я даже не знаю, кажется только ванилин!) Там скорее всего, Unit ID другой и поэтому юнитов не будет в сценарий(

Печально, хотелось бы ваши реалии опробовать и на иностранном творчестве ) Но может и сделаете так сказать адаптацию если время с желанием у вас будет ... 

Ссылка на комментарий

Че каво

Дополнение: Появился Штурмтигр, переработан престиж(спасибо Cyfer) и исправлены мелкие ошибки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Устанавливать в папку с модом с заменой файлов!

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

саса

поправил шапку

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, caca15 сказал:

поправил шапку

Ой спасибо)

Ссылка на комментарий

Andrewnator

Че каво

Опишите процесс установки. Что такое "Map Europa"? А последний архив наверно надо объединить с первым? 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Как от карго поездов избавиться ? ) Играю с вашим модом в Совет Корпс  ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ладно бы еще их в бронепоезда например можно было превратить )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Сделал карту для хот сит игры под этот мод, плюс несколько небольших изменений для юнитов.

Добавил в покупку бронепоезда.

 

Опять таки карта изначально пустая, но есть по 15 000 престижа, и каждый игрок сам выбирает, что ему купить. Особенность в том, что можно строить 2 типа зданий приносящие деньги: Industry (за 1000 престижа) и Heavy Industry (за 2500 престижа). Если их построить на клетках со значком "С" то они будут приносить 50 и 100 престижа в ход соответственно. Но если же их построить на клетках со значком "$" то они будут приносить по 70 и 150 престижа в ход. К сожалению, не знаю как создать новый класс, поэтому поместил их пока в раздел ПТ. После постройки на следующий ход обязательно нужно нажать им смену режима, иначе престиж не будет поступать в бюджет.

 

В архиве карта, которую закинуть к пользовательским сценариям. Файлы equipment и gamerules отправить в папку Panzer Corps\mods\Update units\Data. Картинку Industry.png скопировать в Panzer Corps\mods\Update units\Graphics\Units.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Автор мода что то не появляется, и мне не с кем потестить карту. Ранее мы с ним сыграли около 6-7 партий на карте Европы, было интересно. Здесь же вариантов стратегии побольше.

Все желающие сразиться велкам!

Ссылка на комментарий

Че каво

Здравие! Кто знает как, +3 инициативы убрать, пт-сау или там чтобы хотябы пт vs пт тоже было +3. 

Считаю что это не правильно, когда танк при защите не получает +3, а пт- получает( бред какой-то:Cherna-facepalm:

Тема конечно не актуальная, но я хочу еще раз выложить доработанный 100% мод. Да! На это я потратил пол года, почти всего свободного времени, оставляя только на тренировки. Да здравствует! реалистичные характеристики техники в рамках игры :D

Ссылка на комментарий

саса

Никак -  жестко прошито в движке. Жди Панцер2. Там это похоже можно будет сделать. 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, Че каво сказал:

Да здравствует! реалистичные характеристики техники в рамках игры :D

Ну так поделитесь своими наработками желательно последней финальной версии )  

Ссылка на комментарий

Че каво

Думаешь они и там этот абсурд оставят)) Может уже начнут, вещи называть своими именами.

Ссылка на комментарий

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники.

Hungarian_Bf_109G.png

Romanian_Inf.png

Romanian_LT_vz.35.png

Romanian_TACAM_T60.png

GAZ_72-K_AT.png

________________________
добавлено 0 минут назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  новая ссылка.

С праздником!

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 09.02.2018 в 17:39, uzbel2012 сказал:

Ну так поделитесь своими наработками желательно последней финальной версии )  

Это финал! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
10 часов назад, Че каво сказал:

Это финал! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можете на что то более стабильное перекинуть по типу яндекс диска, который позволяет до качку файлов через программу DM !?

Ссылка на комментарий

Че каво

У кого есть желание поиграть (по тестить) мой мод в мультиплеере! Прошу пресоединиться. Panzer Corps, после апгрейда выглядит более реалистично, нежели с ванильными ТТХ :o_0: 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27942

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад 3477f5b3

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...