Update units - Страница 6 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Update units

Рекомендованные сообщения

Че каво
В 09.02.2018 в 17:39, uzbel2012 сказал:

Ну так поделитесь своими наработками желательно последней финальной версии )  

Это финал! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Ссылка на комментарий

В 13.03.2018 в 19:52, Че каво сказал:

Это финал!

Да? А обработать напильником?

Начал кампанию за СССР. Решил посмотреть  доступные юниты.  Оказалось, что у гаубицы-пушки 152мм МЛ-20 и 85-мм зенитки 52-К  нет тягачей. Ни Коминтерна, ни Ворошиловца. А силами расчета такие дуры далеко не утянешь.

Другие кампании я еще не смотрел.

Ссылка на комментарий

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Теперь есть Tiger с зенитным МГ-42, и экспериментальные субмарины с переключаемым режимом!

 

Tiger_IE.png

Ссылка на комментарий

Че каво
В 12.04.2018 в 00:46, Jäger сказал:

Да? А обработать напильником?

Начал кампанию за СССР. Решил посмотреть  доступные юниты.  Оказалось, что у гаубицы-пушки 152мм МЛ-20 и 85-мм зенитки 52-К  нет тягачей. Ни Коминтерна, ни Ворошиловца. А силами расчета такие дуры далеко не утянешь.

Другие кампании я еще не смотрел.

Уже шлиф-машинкой закончил))

Дело в том, что Ворошиловец стал массово поступать только в 40г. а для Коминтерна нет изображения( 

Знаю что справишься, с этим маленьким неудобством! Думаю на начальном этапе компаний, можно обойтись и без тяжелой артиллерии, такой как МЛ-20.( ну или тащить по тихой ):smile5:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Че каво сказал:

Думаю на начальном этапе компаний, можно обойтись и без тяжелой артиллерии, такой как МЛ-20.

Жаль. А так хотелось...:antispam:

Ссылка на комментарий

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и названия правил на исторические.

Еще раз полный мод в последними изменениями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если уже установлен мод обнавление:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это файл для мультиплеера, включает покупку промышленности и складов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и когда захожу в Ваниль, притом что я интересуюсь техникой и авиации 2 мировой, я плачу, видя как разработчики устанавливали значение ттх юнитов(( Даже умудряются одним и тем же орудиям(на той или иной бронетехники) использующий одинаковый боеприпас, устанавливать разную атаку 🤣 

Изменено пользователем Че каво
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Че каво сказал:

 инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и названия правил на исторические.

Наконец то, ждал чтобы инженеры перестали быть дешёвой затычкой на сложных участках фронта. :good:

 

2 часа назад, Че каво сказал:

Это файл для мультиплеера, включает покупку промышленности и складов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сюда надо было ещё и карту сразу упаковать, без нё ведь всё равно смысла в зданиях нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Че каво сказал:

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и названия правил на исторические.

Еще раз полный мод в последними изменениями: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если уже установлен мод обнавление:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так ребятки подскажите как мне это установить на GOG версию !?  Кому нужно брать тут ! Ну или купить мы то против пиратства )))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5 часов назад, Че каво сказал:

Это файл для мультиплеера, включает покупку промышленности 

Я бы и в сингле от этого бы не отказался ) А умение бы строить ДОТЫ или ДЗОТы вообще хлеб ;) 

Ну , а если бы конница могла спешиваться и подводки нырять и выныривать то вообще было бы классно )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

5 часов назад, Че каво сказал:

Ну и когда захожу в Ваниль, притом что я интересуюсь техникой и авиации 2 мировой, я плачу, видя как разработчики устанавливали значение ттх юнитов(( Даже умудряются одним и тем же орудиям(на той или иной бронетехники) использующий одинаковый боеприпас, устанавливать разную атаку 🤣 

Да там чет не сильно распинались но их понять тоже можно, разрисовывать например те же танки Т-34 пришлось долго так как их было много так сказать модификаций при том с разными башнями и выпуском с разных заводов и тд .тп .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

korobkoff
5 часов назад, Че каво сказал:

Ну и когда захожу в Ваниль, притом что я интересуюсь техникой и авиации 2 мировой, я плачу, видя как разработчики устанавливали значение ттх юнитов(( Даже умудряются одним и тем же орудиям(на той или иной бронетехники) использующий одинаковый боеприпас, устанавливать разную атаку 🤣 

Полагаю при любом подходе к PC, да и к серии в целом, нельзя воспринимать юниты настолько буквально. Ведь если с таким лекалом подойти к шахматам, то, памятуя о слонах, коней придется сииильно нерфить, а уж про ферзя и подумать жутко. :D

Если же воспринимать их все-таки как подразделения, что напрашивается, то зависимость от матчасти далеко нелинейна.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, korobkoff сказал:

а уж про ферзя и подумать жутко. :D

Спецназ 😁  Рембо на пендоском .....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А так вот и по шахматам ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что не надо нам  про то что наши  форумнные генералы только на гармошках играть были мастаки или в "чапаевцев "  спецы)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

img_2465-1024x853.jpg

1385030838.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Кстати, напомнили мне, что генералы на карте иногда проводили военно-штабные игры, и в частности тот же тот  Жуков там значительно всех побеждал. Правда или нет? Что там за правила были интересно.  

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
17 минут назад, Cyfer сказал:

Кстати, напомнили мне, что генералы на карте иногда проводили военно-штабные игры, и в частности тот же тот  Жуков там значительно всех побеждал. Правда или нет? Что там за правила были интересно.  

Тут почитайте , а так на будущее есть Гугол или Алиса ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну чет мы отдаляемся от темы, лучше с инструкцией  по установке вашего мода помогите ) 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

7 минут назад, uzbel2012 сказал:

Тут почитайте  а так на будущее есть Гугол или Алиса ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ок, спасибо. :good:

Суточную норму лайков израсходовал, приходиться благодарствовать текстом. :D

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Cyfer сказал:
1 час назад, uzbel2012 сказал:

 

Ок, спасибо. :good:

Суточную норму лайков израсходовал, приходиться благодарствовать текстом. :D

Да и в не лайках счастье и даже не в их количестве 🤣 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ТАК ЧТО  ВПЕРЕД НА ПОКОРЕНИЕ БОЕВЫХ ШАХМАТ  :D  :flag: 

wehmacht-balance-neuen-bilder.jpg&key=88
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И Шашек )

«Wehrschach» («Военные шахматы»)/»Tak-tik» издало в 1938 г. издательство Вермахта

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Настольные игры в Третьем Рейхе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
5 часов назад, Cyfer сказал:

Наконец то, ждал чтобы инженеры перестали быть дешёвой затычкой на сложных участках фронта. :good:

 

Так для этого можно было сделать и штрафбат(роты) они по обе стороны конфликта применялись )

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 14.04.2018 в 13:44, Че каво сказал:

Дело в том, что Ворошиловец стал массово поступать только в 40г. а для Коминтерна нет изображения( 

Знаю что справишься, с этим маленьким неудобством! Думаю на начальном этапе компаний, можно обойтись и без тяжелой артиллерии, такой как МЛ-20.( ну или тащить по тихой ):smile5:

Изображение можно и сделать (не хватает таланта можно  повзоимствавать  в модах +трактор  ) , а тащить уж тогда лучше хотя бы конной упряжкой чем силами расчета 🤣

 

Как редактировать всё в одно сообщения просто когда делаешь цитаты то каждый раз получается новое сообщение !?  Админы совместите два последних сообщения ....

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Че каво
8 часов назад, Cyfer сказал:

Сюда надо было ещё и карту сразу упаковать, без нё ведь всё равно смысла в зданиях нет.

 

 

 

Но к карты ведь, тобою запилины!Только с вашего разрешения))

Ссылка на комментарий

Че каво
В 22.05.2018 в 01:10, uzbel2012 сказал:

 

Да там чет не сильно распинались но их понять тоже можно, разрисовывать например те же танки Т-34 пришлось долго так как их было много так сказать модификаций при том с разными башнями и выпуском с разных заводов и тд .тп .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Понять можно,но это печально, исходя из того что игра, позиционирует себя как историческая. Думаю у разработчиков много опыта и для команды(там наверно не один, человек в деле) это не так сложно!! ДА и есть игры, где это реализовано)) Вариантов тех же т-34 много, но смысл? для игры в них, так как они для характеристик танкового корпуса, останутся без изменений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27940

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Че каво

Update units(Final)       Здравствуйте! Мод Update units включает в себя изменённые ТТХ наземной техники, авиаций и т.д.   Изменения: 1) Пехота - чтобы определ

Че каво

Пересчитал авиацию, исправил ттх не которых юнитов, в особенности танков Шерман на более достоверную,  инженерные войска прикреплены к транспорту по умолчанию и есть выбор покупки транспорта, ну и наз

Че каво

Привет! Можешь сделать так? Update units В этой работе я хотел передать историческую достоверность характеристик бронетехники и стрелкового оружия. Которой, так не хватало,Panzer Corps мож

Че каво

Ну все готово! Анимация исправлена, и мелкие ошибки, мною протестировано ошибок не нашел! Вот ссылка:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Тут файл редактора PzCEdit, JSGME и карта европы от Cyfer

Че каво

Скоро прибудет, на поля сражений, немецкий корабельный бомбомет!!

Че каво

Войска Венгрии и Румынии получили больше техники и еще некоторые страны . Поправлены не которые характеристики техники. ________________________ добавлено 0 минут назад d7afa79b

Че каво

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработаны ТТХ авиации.

Че каво

Исправлены ошибки! Скопировать в папку с модом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...