Идеи для отыгрыша персонажей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для отыгрыша персонажей

Рекомендованные сообщения

Ko4evnik

Подумываю сделать персонажа-сатаниста с гаремом и высоким навыком тайных дел.

Думаю получить как-нибудь lusful + зазывать ко двору девок, дарить им подарки (увеличивать отношения).

Вступить в орден сатанистов.

Как думаете, что еще можно придумать с этим персонажем?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
i

В данной теме пользователи форума могут предлагать и обсуждать различные идеи для отыгрыша персонажей, созданных при помощи редактора или путём моддинга. Идеи по выбору исторических персонажей можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Alexey69

@Ko4evnik У вас странные представления о сатанистах. Зачем переносить в игру привычное для подкаблучников отношение к женщинам?

Я понимаю, что ваше общество воспитало вас в матриархальной традиции. Но игра для того и существует, что бы ощутить себя иным, примерить другую психологию.

Ссылка на комментарий

Ko4evnik
7 минут назад, Alexey69 сказал:

@Ko4evnik У вас странные представления о сатанистах. Зачем переносить в игру привычное для подкаблучников отношение к женщинам?

Я понимаю, что ваше общество воспитало вас в матриархальной традиции. Но игра для того и существует, что бы ощутить себя иным, примерить другую психологию.

1. Это вы про подарки? Подарки нужны, чтобы повысить отношения, высокие отношения, насколько я понимаю, в игровой механике влияют на шансы затащить бабу в постель.

2. Предложите свои варианты отыгрыша.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Ko4evnik сказал:

Подарки нужны, чтобы повысить отношения, высокие отношения, насколько я понимаю, в игровой механике влияют на шансы затащить бабу в постель.

Да, но выше 25 отношений бонусов нет. А до этого можно добить одним только фокусом соблазнения и парой привлекательных для противоположного пола черт. Так что подарки не обязательны, если персонаж не совсем уродлив.

Ссылка на комментарий

Ko4evnik
48 минут назад, Elest сказал:

Да, но выше 25 отношений бонусов нет. А до этого можно добить одним только фокусом соблазнения и парой привлекательных для противоположного пола черт. Так что подарки не обязательны, если персонаж не совсем уродлив.

Есть смысл заморачиваться на какие-то особые трейты в данном случае?

Ссылка на комментарий

@Ko4evnik Да трейт "соблазнитель", который выдается после выполнения "ветки" соблазнения дает более чем достаточный плюс. Остальных подобных трейтов мало, но среди них, например, "общительный". Но его без рандома не получить вроде как. Ну и разумеется если персонаж кастомный, нужно брать черту "привлекательный".

Ссылка на комментарий

Ko4evnik
1 минуту назад, Elest сказал:

@Ko4evnik Да трейт "соблазнитель", который выдается после выполнения "ветки" соблазнения дает более чем достаточный плюс. Остальных подобных трейтов мало, но среди них, например, "общительный". Но его без рандома не получить вроде как. Ну и разумеется если персонаж кастомный, нужно брать черту "привлекательный".

А вот насчет "ветки".

Я правильно понимаю, что выбираем соответствующую направленность, и потом события сами начнут постепенно выпадать?

Ссылка на комментарий

@Ko4evnik Не во всех. Например, та же "ветка" соблазнения представляет собой сплошную случайность. После каждого посещения спальни, кидается кубик. И если выпали правильные цифры, идет прогресс по ветке. Как только цифры выпадут нужное число раз, дают возможность взять трейт "соблазнитель". С веткой учености по-другому, это действительно ветка.

Ссылка на комментарий

Ko4evnik
3 минуты назад, Elest сказал:

@Ko4evnik Не во всех. Например, та же "ветка" соблазнения представляет собой сплошную случайность. После каждого посещения спальни, кидается кубик. И если выпали правильные цифры, идет прогресс по ветке. Как только цифры выпадут нужное число раз, дают возможность взять трейт "соблазнитель". С веткой учености по-другому, это действительно ветка.

Где про это можно почитать?

Я смотрел тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нифига подробностей нет((

Ссылка на комментарий

@Ko4evnik Ну если ты посещал страницу фокусов там, и тебе этого показалось мало, то более ничего посоветовать не могу, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Alexey69
20 минут назад, Ko4evnik сказал:

1. Это вы про подарки? Подарки нужны, чтобы повысить отношения, высокие отношения, насколько я понимаю, в игровой механике влияют на шансы затащить бабу в постель.

2. Предложите свои варианты отыгрыша.

Сатанисты женщин не соблазняют. А похищают, насилуют, приносят в жертву. Вы играли за сатанистов, читали сопроводительные тексты?

 

Вот для примера, Сын Дьявола (я писал о нём в других темах) как-то похитил приглянувшуюся ему итальяночку. Такая лапочка, с розовыми щёчками и белой кожей, прелесть.

Так же, некоторые игроки писали, что удавалось совращать малолеток, через инициацию в сатанизм. Забавно, в текущей игре наткнулся на молоденькую женщину (лет 23, кажется ей было) с характеристикой "педофил". Правда я так и не понял с кем она так увлекательно грешила.

Но настоящая жесть в том, что тут полно игроков, которые похищают детей (девочке) и ждут пока им исполнится 16 лет, для того, чтобы принести их в жертву. Ведь за девственниц дают 100 очков тёмной силы.

и Сын Дьявола тоже этим занимался, так же как и другими бессмысленными убийствами. Но это всё изменится с новым патчем 2.7.1, будет выгодно похищать только безродных девочек.

 

Что же касается игры за сатанистов, то женщины это же не самоцель, а сладкий бонус. Цель сатанистов власть над миром.

И тут есть два разных варианта. Отключить в правилах игры сверхъестественные события (я так делаю) или оставить их возможными.

А замысел игры - играть за династию сатанистов и стремиться к власти.

Ссылка на комментарий

Ko4evnik

@Alexey69 то, что ты написал  - это какой-то хард вариант, не вижу никаких причин, по которым необходимо придерживаться именно такой жесткой линии.

Ссылка на комментарий

Alexey69
Только что, Ko4evnik сказал:

@Alexey69 то, что ты написал  - это какой-то хард вариант, не вижу никаких причин, по которым необходимо придерживаться именно такой жесткой линии.

Так я же с самого начала сказал, что матриархальному мальчику не надо играть за сатанистов. Потому, как другого пути за сатанистов нет, вечного ученика могут и убить, другие сатанисты.

А соблазнять женщин в игре можно и путём жизненного фокуса, нет необходимости ходить к сатанистам. Выдать персонажу "сильный", "мускулистый" и т.д. и жить долго и счастливо.

Если играть за сатанистов и включить сверхестественные события, то надо стремиться к бессмертию. Но таким путём я не ходил. Хотя тут этот вопрос уже обсуждали, можно найти про бессмертие.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
!

@Alexey69 и @Ko4evnik получают устное предупреждение о недопустимости оффтопа и перехода на личности при обсуждении игровых тем. В случае продолжения этой дискуссии в подобном ключе устное предупреждение перейдёт в официальное. Все лишние сообщения сносятся в мусорку.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5372

Лучшие авторы в этой теме

  • Ko4evnik

    6

  • Elest

    4

  • Alexey69

    3

  • Каллиграф

    2

  • ramazan

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...