Фашизм в России - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фашизм в России

Рекомендованные сообщения

Агент Госдепа
7 минут назад, Patik сказал:

Она не такая же смотрим там выше есть федеральный закон!

То что ты нарушаешь закон оправдывая здесь идеологию а значит и  , в том числе труды руководителей Национал-социалистской рабочей партии Германии, фашистской партии Италии.

Запрещены.

Убей фашиста (с)

 

Ну если ты не обижаеся на "фашиста"

То ты фашистский прихвостень и твои родители живут благодаря тому что большевистское государство СССР победило и Нацистов и Фашистов и другую мразь перед ними пресмыкавшуюся.

Кто убил больше людей: Сталин или Муссолини? Вот тебе и ответ.

 

Нет, я придерживаюсь либерализма и считаю, что все могут высказывать свои взгляды. Но коммунисты хотят все запретить и превратить каждую страну в Северную Корею.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Кто убил больше людей: Сталин или Муссолини? Вот тебе и ответ.

В огромное количество раз больше, хочу отметить.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Кто убил больше людей: Сталин или Муссолини? Вот тебе и ответ.

 

Нет, я придерживаюсь либерализма и считаю, что все могут высказывать свои взгляды. Но коммунисты хотят все запретить и превратить каждую страну в Северную Корею.

Какой ты либерал! сам себе не бреши!

Вот забыли спросить у фашиста про Муссолини!

Войска Муссолини, что делали под Сталинградом?

3 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

В огромное количество раз больше, хочу отметить.

Ты мне еще свои фашистские учебники сюда выложи.

Писать все фашисты горазды, отвечать только не хотят, вон уже больше 70 лет спустя отмазываются.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Patik сказал:

Какой ты либерал! сам себе не бреши!

Вот забыли спросить у фашиста про Муссолини!

Войска Муссолини, что делали под Сталинградом?

Ты мне еще свои фашистские учебники сюда выложи.

Писать все фашисты горазды, отвечать только не хотят, вон уже больше 70 лет спустя отмазываются.

А что советские войска делали в Прибалтике и Финляндии? Там все хороши были, но победителей не судят, увы.

 

Будешь отрицать? По политическим мотивам при Муссолини было репрессированно несколько тысяч человек. Сталинские палачи могут только насмехаться.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Но коммунисты хотят все запретить и превратить каждую страну в Северную Корею.

Китайские коммунисты превратили Китай в современную сверхдержаву.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Только что, Rybinsk сказал:

Китайские коммунисты превратили Китай в современную сверхдержаву.

Когда отказались от социализма, да. Да и сверхдержавой Китай не является.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Китайские коммунисты превратили Китай в современную сверхдержаву.

И не забываем про десятки миллионов погибших из-за гениальной политики головореза Мао.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Агент Госдепа сказал:

Когда отказались от социализма, да. Да и сверхдержавой Китай не является.

Это уже детали. Если Китай не сверхдержава, тогда и США ни о чем.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

А что советские войска делали в Прибалтике и Финляндии? Там все хороши были, но победителей не судят, увы.

Ты думаешь я сейчас буду оправдываться перед фашистами?

Да хрен тебе на всю морду твою фашистскую.

7 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Будешь отрицать? По политическим мотивам при Муссолини было репрессированно несколько тысяч человек. Сталинские палачи могут только насмехаться.

Отрицать твое вранье?

Вранье не надо отрицать!

То что фашисты как ты ешё пропагандирует оно просто становится еще большим враньем!

________________________
добавлено 4 минуты назад

Вот сколько с подобными фашиками сталкивался всегда одно пустословие никогда не могут привести ни одного доказательства и этот из того же помета!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
6 минут назад, Patik сказал:

Ты думаешь я сейчас буду оправдываться перед фашистами?

Да хрен тебе на всю морду твою фашистскую.

Отрицать твое вранье?

Вранье не надо отрицать!

То что фашисты как ты ешё пропагандирует оно просто становится еще большим враньем!

________________________
добавлено 4 минуты назад

Вот сколько с подобными фашиками сталкивался всегда одно пустословие никогда не могут привести ни одного доказательства и этот из того же помета!

Хорошие аргументы: "фошыст, фошыст, фошыст!"

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Агент Госдепа сказал:

А что советские войска делали в Прибалтике и Финляндии? Там все хороши были, но победителей не судят, увы.

Спорные территории же, геополитика. Тогда в первую очередь надо амеров судить, хотя-бы за Хиросиму с Нагасаки.

9 минут назад, Агент Госдепа сказал:

И не забываем про десятки миллионов погибших из-за гениальной политики головореза Мао.

Гражданская война, также как и у нас, мы и китайцы свою кровь проливали, фашики с нациками чужую.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Хорошие аргументы: "фошыст, фошыст, фошыст!"

Так а что ты сказал кроме бла-бла-бла?

Я лично не видел от тебя не документов, ни какой либо другой достоверной информации, а только пропагандистские фашистские выкрики? что ты хочешь что бы я доказывал твою фашистскую брехню?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Спорные территории же, геополитика. Тогда в первую очередь надо амеров судить, хотя-бы за Хиросиму с Нагасаки.

Гражданская война, также как и у нас, мы и китайцы свою кровь проливали, фашики с нациками чужую.

Какие спорные? Большевики задолго до этого официально признали новые государства. Это обычная агрессия. Так можно сказать, что и Гитлер просто геополитикой занимался. 

Я и сказал, что там все хороши были. Японцы в Китае такое творили, что нацисты бы в ужас пришли. Для каждой страны в Википедии есть статья по военным преступлением во время ВМВ.

 

Какая ГВ во время "Большого скачка" (в пропасть, по всей видимости)?

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Patik сказал:

Так а что ты сказал кроме бла-бла-бла?

Я лично не видел от тебя не документов, ни какой либо другой достоверной информации, а только пропагандистские фашистские выкрики? что ты хочешь что бы я доказывал твою фашистскую брехню?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
15 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О ну я чего то такого и ждал. Ты мне покажи документ о миллионах убиенных. Я в твоей статье википедии должен сам проверить больше 100 источников и искать в ней информацию?

Кстати по одной из  ссылок в этой статье

1280px-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0

 

Это что получается что за время массового истребления народа он взял и вырос на 60 миллионов?

И вот тебе еще табличка

q7090-1024x375.png

При чем заметь это года сталинских репрессий а РФ и США годы демократии а в США так вообще победившей демократии

Вот источники откуда брались данные по численности заключенных в СССР, чиши проверяй

Цитата

15. Численность заключённых в ИТЛ: 1935–1948 — ГАРФ. Ф.Р-9414. Оп.1. Д.1155. Л.2; 1949 — Там же. Д.1319. Л.2; 1950 — Там же. Л.5; 1951 — Там же. Л.8; 1952 — Там же. Л.11; 1953 — Там же. Л. 17.

В ИТК и тюрьмах (среднее за январь месяц):. 1935 — ГАРФ. Ф.Р-9414. Оп.1. Д.2740. Л. 17; 1936 — Там же. Л. ЗО; 1937 — Там же. Л.41; 1938 —Тамже. Л.47.

В ИТК: 1939 — ГАРФ. Ф.Р-9414. Оп.1. Д.1145. Л.2об; 1940 — Там же. Д.1155. Л.30; 1941 — Там же. Л.34; 1942 — Там же. Л.38; 1943 — Там же. Л.42; 1944 — Там же. Л.76; 1945 — Там же. Л.77; 1946 — Там же. Л.78; 1947 — Там же. Л.79; 1948 — Там же. Л.80; 1949 — Там же. Д.1319. Л.З; 1950 — Там же. Л.6; 1951 — Там же. Л.9; 1952 — Там же. Л. 14; 1953 — Там же. Л. 19.

В тюрьмах: 1939 — ГАРФ. Ф.Р-9414. Оп.1. Д.1145. Л.1об; 1940 — ГАРФ. Ф.Р-9413. Оп.1. Д.6. Л.67; 1941 — Там же. Л. 126; 1942 — Там же. Л.197; 1943 — Там же. Д.48. Л.1; 1944 — Там же. Л.133; 1945 — Там же. Д.62. Л.1; 1946 — Там же. Л. 107; 1947 — Там же. Л.216; 1948 — Там же. Д.91. Л.1; 1949 — Там же. Л.64; 1950 — Там же. Л.123; 1951 — Там же. Л. 175; 1952 — Там же. Л.224; 1953 — Там же. Д.162.Л.2об.

Вот ссылка на архив ГАРФ где лежат эти документы приятного чтения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
26 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Какие спорные? Большевики задолго до этого официально признали новые государства.

То что они их признали, не значит, что они перестали быть спорными.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Patik сказал:

Вам бы историю под учить.

 

А вам бы русский язык "под учить". Странно, что вы спорите, но процитированное вами подтверждает мои слова. Подлые коммунисты подожгли рейхстаг и честной партии нацистов не оставалось другого выхода как действовать в чрезвычайных условиях. В полном соответствии с немецкой конституцией :017:

 

2 часа назад, Patik сказал:

В октября(ноябре)1917 года столица уже была захвачена революционерами февральскими.

 

А у февралистов красные ее не захватывали?

2 часа назад, Patik сказал:

Гражданскую войну начали обе стороны тут и красные и белые виноваты.

 

Как белые могли начать гражданскую войну если они защищали действующий порядок?. Они защищали Российскую империю. А гражданскую войну начинает тот кто пытается свергнуть власть под науськиванием ее зарубежных врагов. Как Ленин, на зарубежное бабло.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Patik сказал:

И того из 3 пунктов два как минимум не верных

Все 3 неверны. К 18-му, Николка уже год как не правил.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
37 минут назад, Patik сказал:

О ну я чего то такого и ждал. Ты мне покажи документ о миллионах убиенных. Я в твоей статье википедии должен сам проверить больше 100 источников и искать в ней информацию?

Кстати по одной из  ссылок в этой статье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это что получается что за время массового истребления народа он взял и вырос на 60 миллионов?

И вот тебе еще табличка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При чем заметь это года сталинских репрессий а РФ и США годы демократии а в США так вообще победившей демократии

Вот источники откуда брались данные по численности заключенных в СССР, чиши проверяй

Вот ссылка на архив ГАРФ где лежат эти документы приятного чтения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В статье все написано. Цифры там тоже есть. Это ~700 тыс. расстрелянных по политическим статьям, 7-8 млн. погибших от голода при коллективизации, миллионы депортированных в отдаленные регионы империи зла, сфабрикованные дела, Катынь и т.д.

 

А аграрном обществе население всегда имеет огромную рождаемость. Ты думаешь, что ты открытие сделал? Только это минус, а не плюс.

 

Количество заключенных ни о чем не говорит. Это уже обсуждали. Гугли условия содержания и смертность.

 

Так вот: если учесть только 700 тысяч расстрелянных по политическим, то Муссолини все равно даже близко не окажется. Как быть?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можешь вот это почитать, если сильно интересно.

Ссылка на комментарий

Patik
14 минуты назад, Bes сказал:

 

А вам бы русский язык "под учить". Странно, что вы спорите, но процитированное вами подтверждает мои слова. Подлые коммунисты подожгли рейхстаг и честной партии нацистов не оставалось другого выхода как действовать в чрезвычайных условиях. В полном соответствии с немецкой конституцией :017:

До выборов!!!!!!!!

На каком основании отряды нацистов репрессировали коммунистов?

В конституции это было прописано?

15 минут назад, Bes сказал:

А у февралистов красные ее не захватывали?

А февралисты, что? Законная власть? Такие же как и Красные!

Вы хотите выделить кто там был прав?

Никто там не был прав все ВИНОВАТЫ.

18 минут назад, Bes сказал:

Как белые могли начать гражданскую войну если они защищали действующий порядок?. Они защищали Российскую империю. А гражданскую войну начинает тот кто пытается свергнуть власть под науськиванием ее зарубежных врагов. Как Ленин, на зарубежное бабло.

РИ которую свергли в феврале!

А что они её не защищали в феврале?

И кстати Белым тоже очень сильно помогали зарубежным баблом!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТАМ ВСЕ ВИНОВАТЫЕ!

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, Агент Госдепа сказал:

В статье все написано. Цифры там тоже есть. Это ~700 тыс. расстрелянных по политическим статьям, 7-8 млн. погибших от голода при коллективизации, миллионы депортированных в отдаленные регионы империи зла, сфабрикованные дела, Катынь и т.д.

 

 

Все расстрелянные по политическим статьям были расстреляны только за политику?

И какие статьи считаются политическими?

12 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

А аграрном обществе население всегда имеет огромную рождаемость. Ты думаешь, что ты открытие сделал? Только это минус, а не плюс.

Значит ты хочешь сказать что В СССР за это время должно было родится 70-80 миллионов?

А че в РИ не было такой рождаемости? Или РИ была индустриальной державой?

Вон Украина сейчас скатилась до Аграрной страны, найди мне всплеск рождаемости!

14 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Количество заключенных ни о чем не говорит. Это уже обсуждали. Гугли условия содержания и смертность.

Как это ни о чем?

Оно говорит о том что сколько человек осудили и посадили. Мы же говорим про то что людей садили! какая разница что потом(с этим потом разберемся) мы имеем цифру сколько посадили так вот в демократических США садят больше. Где твои вопли по этому поводу?

Условия содержания ты сейчас с чем будешь сравнивать с современными тюрьмами Норвегии? 

22 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Так вот: если учесть только 700 тысяч расстрелянных по политическим, то Муссолини все равно даже близко не окажется. Как быть?

Так вот до 700 000 всего. а не только политических! Хотя есть разные данные

Сюда входят все

1. Белые в\после  гражданской

2. Жулики и воры

3. Дезертиры

4. Перебежчики к твоим любимым фашистам\нацистам

Так что ты слова не нужные не вписывай куда не надо

Цитата

В феврале 1954 года Руденко и др. в докладной записке на имя Хрущёва назвали цифру в 642 980 чел., приговорённых к высшей мере наказания (ВМН) за период с 1921 по февраль 1954 года. Цифра 642 980 человек, приговорённых к ВМН с 1921 по 1954 годы, уже вошла в учебники истории и пока никем не оспаривается [7].

Понимаешь ВСЕГО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
18 минут назад, Patik сказал:

Все расстрелянные по политическим статьям были расстреляны только за политику?

И какие статьи считаются политическими?

Значит ты хочешь сказать что В СССР за это время должно было родится 70-80 миллионов?

А че в РИ не было такой рождаемости? Или РИ была индустриальной державой?

Вон Украина сейчас скатилась до Аграрной страны, найди мне всплеск рождаемости!

Как это ни о чем?

Оно говорит о том что сколько человек осудили и посадили. Мы же говорим про то что людей садили! какая разница что потом(с этим потом разберемся) мы имеем цифру сколько посадили так вот в демократических США садят больше. Где твои вопли по этому поводу?

Условия содержания ты сейчас с чем будешь сравнивать с современными тюрьмами Норвегии? 

Так вот до 700 000 всего. а не только политических! Хотя есть разные данные

Сюда входят все

1. Белые в\после  гражданской

2. Жулики и воры

3. Дезертиры

4. Перебежчики к твоим любимым фашистам\нацистам

Так что ты слова не нужные не вписывай куда не надо

Понимаешь ВСЕГО!!!!!!

В РИ количество детей на женщину было еще выше. Это одна из причин нищеты, так как рост экономики нивелируется огромным приростом населения.

alternatives_1.gif

 

700 тысяч - это именно политические (т.н. контрреволюционные преступления). У тебя какая-то странная паста.

 

В феврале Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  г. на имя Первого секретаря ЦК КПСС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  была подготовлена справка, подписанная Генеральным прокурором СССР Р.Руденко, министром внутренних дел СССР С.Кругловым и министром юстиции СССР К.Горшениным, в которой называлось число осуждённых за контрреволюционные преступления за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. Согласно справке, всего за этот период было осуждено Коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе приговорено к смертной казни 642 980 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220 человек, к ссылке и высылке — 765 180 человек.

Согласно «Справке 1 спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осуждённых в период 1921 −1953 гг.» от 11 декабря 1953 г., подписанной начальником архивного отдела МВД Павловым, на основании данных которой, видимо, была составлена справка, направленная Хрущёву, за период с 1921 г. по 1938 г. по делам ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД и с 1939 г. по середину 1953 г. за контрреволюционные преступления было всего осуждено судебными и внесудебными органами 4 060 306 человек, из них приговорено к смертной казни 799 455 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах — 2 631 397 человек, к ссылке и высылке — 413 512 человек, к «прочим мерам» — 215 942 человек. Согласно этому документу, всего было арестовано за 1921—1938 гг. 4 835 937 человек (к/р — 3 341 989, другие преступления — 1 493 948) из них осуждено 2 944 879, из них к ВМН 745 220. В 1939—1953 осуждено за к/р — 1 115 247, из них к ВМН 54 235 (из них 23 278 в 1942 г.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7590

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    23

  • Patik

    22

  • nelsonV

    21

  • Агент Госдепа

    14

  • Zdrajca

    6

  • ryazanov

    4

  • Rybinsk

    4

  • WolfRus

    4

  • ROTOR

    3

  • GameForGame

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • BearLies

    3

  • MaslovRG

    2

  • simpleguy

    2

  • Rup.

    2

  • лекс

    1

  • Jean-Paul Marat

    1

  • Alterus

    1

  • Cain

    1

  • Хоттабыч

    1

  • MartinW

    1

  • Владлен95

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

Если бы в Минске было столько черных, сколько в Москве,я бы, наверное, тоже фашистом стал

Bes

Вообще то нет. Фашистские партии приходили к власти в результате выборов   Монархические.   Есть запрет на создание?

ryazanov

ссср с тобой не согласен

nelsonV

ну давай примеры: Германия: выборы 5 марта 1933 года в условиях тотального террора, после них запрет и аресты членов компартии Германии, исключение их из Рейхстага, захват их мандатов, запугивани

Rup.

Вот так они проходят:     В теме поздравлений отметилось много достойных людей нынешней политической власти на форуме. Это я только привёл как пример поздравления от высших модера

Rup.

Не знаю. Попробуй проверить сам.

Bes

Среди белых были как февралисты, так и те кто был с февралем не согласен. Суть в том, что все они пренадлежали к одним и тем же сословиям - офицерам, дворянам, госслужащим, поэтому столкнувшись с обез

nelsonV

а разве ты не фашист?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...