О партии Прогрессивный Союз - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

О партии Прогрессивный Союз

Рекомендованные сообщения

Platon

Здесь только факты о членах партии "Прогрессивный Союз" и ничего более.

Реклама и вербовка новых членов (действие происходит в разделе партии ПГиМ)

Некто DuelAnt решил перехватить новичков из других партий. Новые прогрессивные технологии в действии!

post-9913-1288642218_thumb.jpg

А вот как оценивают действие однопартийца другие члены партии "Прогрессивный союз"

post-9913-1288642230_thumb.jpg

Он тролль, но он наш тролль! А значит троллить безнаказанно можно! Так считают члены парти "Прогрессивный союз" wck и Нимор. Прогрессивная позиция, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DuelAnt

Аххах, как задело-то человека :)

Ты бы радовался, что тебе бан не влепили за оскорбление.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Кстати, в теме ПГиМ мной была сказана только правда про эту партию, поэтому, собственно, ты и завелся.

ЗЫ: Ты так и не ответил про маму? С ней все хорошо? Не отнимает у тебя деньги на интернет и мужчин?

Ссылка на комментарий

[light]

Платон, слова не выкидывайте из предложения. Докажите, что Дуэлянт тролль или помолчите.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Платон, слова не выкидывайте из предложения. Докажите, что Дуэлянт тролль или помолчите.

Да пусть считает кем хочет.

Я не буду на каждое слово в мою сторону выдумывать закон про клевету, как это делали некоторые.

Ссылка на комментарий

Толстый

Министр Platon, вы серьезно хотите раздуть конфликт? Я ведь, по доброте душевной, не стал скринить ваши высказывания в отношении моих сопартийцев. В следующий раз я такой ошибки не совершу. Не думаю, что реакция ФСБ вам понравится. Вспомните о судьбе коллеги belogvardeec и подумайте о собственной карьере. Вот вам мой добрый совет.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Platon
Вот вам мой добрый совет.

Спасибо, вы очень милы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3564

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    3

  • Platon

    2

  • Толстый

    1

  • [light]

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...