Русификация DWR и его модулей - Страница 13 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация DWR и его модулей

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
chelovekX

Вопрос такой. Пытаюсь перевести с помощью гугла реборн дарк фантазиш. Не могу без этих модов уже играть. Ну в общем есть проблема. При наведении мыши там типа всякие решения идут названия и т.д. Когда панель вызываешь еще на перса если правой кнопкой. Но показывает вот такое типа "dwspendtimewith" "dw_spend_time_with_desc" "dw_dominant" и много подобного. В папке лакализейшн такого нет, а вот в других папках там где сам код идет эти значения находятся. Мне их можно переводить или нет? а то вдруг какая переменная или значение которое должно быть таким. Но в игре выглядит все это не очень и плюс понятие не имею что значит. Ну вот так.

Ссылка на комментарий

Guardian
22 часа назад, chelovekX сказал:

Вопрос такой. Пытаюсь перевести с помощью гугла реборн дарк фантазиш. Не могу без этих модов уже играть. Ну в общем есть проблема. При наведении мыши там типа всякие решения идут названия и т.д. Когда панель вызываешь еще на перса если правой кнопкой. Но показывает вот такое типа "dwspendtimewith" "dw_spend_time_with_desc" "dw_dominant" и много подобного. В папке лакализейшн такого нет, а вот в других папках там где сам код идет эти значения находятся. Мне их можно переводить или нет? а то вдруг какая переменная или значение которое должно быть таким. Но в игре выглядит все это не очень и плюс понятие не имею что значит. Ну вот так.

 

Причин может быть две: незакрытые кавычки, случайно удаленные двоеточия,  случайное разделение строки и прочие ошибки пунктуации или бывает автор что то воткнул в код но не сделал локализацию. У вас явно не сделанная локализация. Можно попробовать сделать локализацию самому (хотя бы в виде заглушки), но зачем? Подождите, может автор сделает. Можно отписаться в теме мода на форуме там иногда вылавливают такие блохи.

Ссылка на комментарий

chelovekX

вроде 2.4.3 версия по лучше, но у модулей такие же проблемы. а еще не пойму почему некоторые файлы не хотят кодироваться, кракозябры вылазиют.

Ссылка на комментарий

Машинные переводы:

Dark World Fantasy 2.6.4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dark World Extras v1_0_4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Redoctor

Раз пошла такая жара. Выкладываю первый переведенный модуль к Dark World Fantasy о драконах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Crusader Kings 2 3.1+

 

П.с: Не забывайте писать об ошибках.

Изменено пользователем Redoctor
Ссылка на комментарий

Redoctor

Второй модуль DickTits.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Crusader Kings 2 3.1+

 

П.с: Не забывайте писать об ошибках.

Изменено пользователем Redoctor
Ссылка на комментарий

Redoctor

Пак модулей к Dark World Fantasy. В него входя все семь модулей существующие на данный момент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Crusader Kings 2 3.1+

 

П.с: Не забывайте писать об ошибках.

П.с.с: Наконец я закончил!

П.с.с.с: Перезалил. Была проблема в кодировке. Не ожидал что она отличается от Стеллариса. 

Изменено пользователем Redoctor
Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED
В 14.07.2019 в 18:49, chelovekX сказал:

вроде 2.4.3 версия по лучше, но у модулей такие же проблемы. а еще не пойму почему некоторые файлы не хотят кодироваться, кракозябры вылазиют.

А вы в какой кодировке оформляете перевод? 

Попробуйте в Excel,делать перевод,там как ни странно кодировка не слетает и отображается в игре нормально.

Ссылка на комментарий

Redoctor
2 часа назад, MEDVED-LUDOED сказал:

А вы в какой кодировке оформляете перевод? 

Попробуйте в Excel,делать перевод,там как ни странно кодировка не слетает и отображается в игре нормально.

Спасибо тебе. Ты навел меня на мысли о том как определить кодировку файлов модов.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Redoctor сказал:

Пак модулей к Dark World Fantasy. В него входя все семь модулей существующие на данный момент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Crusader Kings 2 3.1+

 

П.с: Не забывайте писать об ошибках.

П.с.с: Наконец я закончил!

П.с.с.с: Перезалил. Была проблема в кодировке. Не ожидал что она отличается от Стеллариса. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал более органично выглядящую локализацию,но не знаю как работать с кодировками,глянь может добавишь к себе в мод ?

Ссылка на комментарий

Redoctor
В 11.08.2019 в 15:56, Donjon сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал более органично выглядящую локализацию,но не знаю как работать с кодировками,глянь может добавишь к себе в мод ?

Посмотрел. Да выглядит и читается лучше чем мой перевод. Так что включу в пак перевода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Redoctor
Ссылка на комментарий

NwNIHeretic

Огромное спасибо за переводы)

Ссылка на комментарий

Ребят а перевод от Redoctor для каких версий? А то инглиш остался, руссика вроде больше стало но отнюдь не всё  и тем более меню.( может я поставил как-то не так)

Изменено пользователем xxx2xxx
Ссылка на комментарий

chelovekX

Кто подскажет какие модули надо отключить, чтобы убрать портреты всяких там драконов и другую рисованную ерунду?

Ссылка на комментарий

Белый офицер
4 часа назад, chelovekX сказал:

Кто подскажет какие модули надо отключить, чтобы убрать портреты всяких там драконов и другую рисованную ерунду?

Собственно все расовые модули.

Ссылка на комментарий

MEDVED-LUDOED
В 12.09.2019 в 10:02, chelovekX сказал:

Кто подскажет какие модули надо отключить, чтобы убрать портреты всяких там драконов и другую рисованную ерунду?

В настройках мира при запуске новой сессии убрать галочку с присвоения кастомных портретов персонажам.

Ссылка на комментарий

30 летний из Балашихи
В 15.09.2019 в 23:07, MEDVED-LUDOED сказал:

В настройках мира при запуске новой сессии убрать галочку с присвоения кастомных портретов персонажам.

 

Подскажите, где именно эта галочка, не нашел... 

Ссылка на комментарий

Uchiha Madara
В 13.08.2019 в 15:43, Redoctor сказал:

Посмотрел. Да выглядит и читается лучше чем мой перевод. Так что включу в пак перевода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из всего пака работает только DickTits, остального нема - в настройках партии пунктов DWR не найдено. В чем может быть трабл?

Ссылка на комментарий

Машинные переводы:

Dark World Fantasy 2.6.9                                             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Tale of Nine Tails 1.3                                                    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Dark World Fantasy Modules:

DWFM - Classic Monsters 1.5                                     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWFM - DickTits 1.1.2 With Optional Modifiers       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWFM - DWSE 1.4                                                         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWFM - Fae 1.4                                                             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWFM - FairyTales1.1.1                                               Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DWFM - FarEast 1.6.1                                                   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Chimera87
дополнение сообщения
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109504

Лучшие авторы в этой теме

  • Zuzuzaza

    73

  • Guardian

    52

  • MEDVED-LUDOED

    42

  • chelovekX

    37

  • Himera0

    11

  • Arcane II

    9

  • Redoctor

    8

  • aptem119

    6

  • Keksik

    6

  • ayushka

    5

  • DarkKel

    5

  • Blackorsar

    5

  • Cursor

    4

  • Doc13kz

    4

  • noobgame

    4

  • Donjon

    3

  • 4ina_98

    3

  • Rascalov1337

    3

  • Uchiha Madara

    3

  • fet_ted

    2

  • Jonibek

    2

  • Gaxer211

    2

  • igorx21

    2

  • LakiSword

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zuzuzaza

Перевод мода Dark World: Reborn и его модулей, (перевод машинный).   Dark World Extras v1_0_4                                            Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Dark World Fan

Zuzuzaza

Перевод последнего обновления Dark World Reborn v1.68 Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kassatka

Машинные русификаторы Dark World Reborn Качествено выполненные по технологии Kassatka машинные русификаторы Dark World Reborn и его модулей. Сохраняются ключи имена переменных и т.д. В пакет

Himera0

Машинные переводы: Dark World Fantasy 2.6.9                                             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Tale of Nine Tails 1.3                                             

Doc13kz

Перевод Ala body mod Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Himera0

Машинные переводы: Dark World Fantasy 2.6.4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Dark World Extras v1_0_4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Donjon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал более органично выглядящую локализацию,но не знаю как работать с кодировками,глянь может добавишь к себе в мод ?

Redoctor

Посмотрел. Да выглядит и читается лучше чем мой перевод. Так что включу в пак перевода. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...