Русификация DWR и его модулей - Страница 12 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация DWR и его модулей

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Guardian
Только что, Donjon сказал:

на агот работает,но вот икона писюна в сборке фэнтези + 0.9.3 меня удручает,этот шарик с размером,даже бонуса не дает к привлекательности,а в оригинале описание было угарное у  энормоуса лошадинный дрын типа,у гигантика типо для королев размеров )

Систему сисек-писек изменили авторы мода. Переводы для них точные. Оригинал описания сисек-писек английском теперь тоже очень дубовый. Не знаю чем им мешали старые картинки/описания...

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Guardian сказал:

Систему сисек-писек изменили авторы мода. Переводы для них точные. Оригинал описания сисек-писек английском теперь тоже очень дубовый. Не знаю чем им мешали старые картинки/описания...

ну ...я помню войну из-за размера писек как то у меня в моде начали,у сына,который стал лордом был конский размер а у вассала с которым у отца были плохи отношения меньше среднего,и размер писюна перевесил и у того отношение ушло в минус и он войну развязал ...я её писечной войной в летописях называю )

Ссылка на комментарий

Guardian
Только что, Donjon сказал:

ну ...я помню войну из-за размера писек как то у меня в моде начали,у сына,который стал лордом был конский размер а у вассала с которым у отца были плохи отношения меньше среднего,и размер писюна перевесил и у того отношение ушло в минус и он войну развязал ...я её писечной войной в летописях называю )

Войны начинались и из-за меньшего...

Ссылка на комментарий

Народ из за чего игра со всеми модами исключительно  из списка может часто вылетать ?

Изменено пользователем fan2313
Ссылка на комментарий

Дарк ворлд спокойно запустился с EK, кстати..

Ссылка на комментарий

12 часа назад, DarkKel сказал:

Дарк ворлд спокойно запустился с EK, кстати..

 

запустился и только,после выбора персонажа вылетает

Ссылка на комментарий

14 часа назад, ayushka сказал:

 

запустился и только,после выбора персонажа вылетает

Хз, у меня работает (в том числе и ивенты). Единственное - только сам DWF. Если ставить модули - игра играется, но ДВ пропадает (из настроек игры и прочие его "действия")

Ссылка на комментарий

Хм.. Видимо в тот раз просто "повезло".. Запускается он только с модом EFS73 и то "через раз" (но если запустится - все нормально работает...)

 

Вообще есть какие-нибудь "картозаменители", которые полноценно с ДВ работают?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь переводит? Хотя бы адаптацию имеющегося под версии 2.0.х ? (в которых структура мода изменилась на "модульность")..

Ссылка на комментарий

Guardian
В 27.03.2019 в 21:52, Zuzuzaza сказал:

Как с переводом дела?

2.0 нужно переводить с нуля. Файлы локализации хорошенько разобрали на части и растащили по модулям. Файлы стали меньше но их куда больше. DWE и DWBH пока не смотрел.

Погоняю несколько партий с разными стартами и скажу стоит ли уже переводить или пусть пока так поболтается

 

UPD.1 Пока переводить бессмысленно. Многое не работает. Чего наворотили с вампирами так и не понял. Кормится нельзя. Подвала с рабами нет. Более менее работает суккуб/инкуб и вервольф но там тоже тупым ножом прошлись. Горячо любимых переводчиками werekin-ов больше нет. Моё мнение - мод обрезали и поломали, лучше подождать прежде чем играть.

 

UPD.2 Залез в дискорд разработчика. Вампирам отключили кормление и ежегодное падение здоровья. ЗАЧЕМ??? Какой смысл играть за вампира если тебя не поддавливает голод от которого можно двинуть кони? Теперь это игра как  за обычного человека. Интересно, вервольфам безумие тоже отключили?? 

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

В 07.04.2019 в 22:39, Guardian сказал:

Залез в дискорд разработчика. Вампирам отключили кормление и ежегодное падение здоровья. ЗАЧЕМ??? Какой смысл играть за вампира если тебя не поддавливает голод от которого можно двинуть кони? Теперь это игра как  за обычного человека. Интересно, вервольфам безумие тоже отключили?? 

Вроде как то, что отключали - делали по причине "кривой работы"

Ссылка на комментарий

Guardian
13 часа назад, DarkKel сказал:

Вроде как то, что отключали - делали по причине "кривой работы"

Кривость там была одна - кривые руки тех кто играл вампирами и у кого их тамагоч дох от голода. Играл вампирами несколько длинных партий и просто периодически кормил с любовниц. Кормление это фишка! Без неё смысла играть вампиром просто нет. Давайте демонам отключим life leech. А зачем было полностью вырезать щупальца хаоса? Кому они мешали? Это между прочим была полностью проработанная ветка в отличие от кошек и лисичек (лучше бы их вырезали).

Ссылка на комментарий

Для кицуне теперь есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Guardian
15 часов назад, Fynjy сказал:

Для кицуне теперь есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отдельный сабмод от другого автора добавляющий хвостов. Пока весьма кривенький и практически пустой (немного копипасты магии из основного мода).  Что не изменяет факта что щупальца хаоса были проработанной веткой, а её почему то удалили.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
В 13.04.2019 в 03:35, Guardian сказал:

Отдельный сабмод от другого автора добавляющий хвостов. Пока весьма кривенький и практически пустой (немного копипасты магии из основного мода).  Что не изменяет факта что щупальца хаоса были проработанной веткой, а её почему то удалили.

Там разработчик мода сменился. А как говорится новая метла по новому метёт. А в целом я с вами согласен, зачем вырезать то что и так работает я не понимаю.

Ссылка на комментарий

Guardian
8 часов назад, Белый офицер сказал:

Там разработчик мода сменился. А как говорится новая метла по новому метёт. А в целом я с вами согласен, зачем вырезать то что и так работает я не понимаю.

Я в курсе что разработчик сменился. Но меня просто выбешивает когда кто то прилепившийся к чужой работе начинает свою деятельность с фразы: "Автор м%\N#к, по этому я отключил, это, это и вот это. А на вопрос: "- Что же ты родное сердце сделал в плане контента?" В ответ тишина.

Ссылка на комментарий

Guardian
В 20.05.2019 в 15:27, Zuzuzaza сказал:

Что тут с переводом?

Ничего. Мод разобран на модули. Игровой процесс стал хуже, скучнее и беднее. Некоторые фишки вырезали. Переводить много но смысла особого нет. Посмотрим, может ближе к осени там будет что то достойное перевода. А пока скачал, установил поиграл два часа, удалил. Еще мод постоянно обновляется. На каждый пердок новая версия.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Blackorsar

 уже вышел  dark world fantasy 2.4.3  когда  перевод  ориентировочно

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 110125

Лучшие авторы в этой теме

  • Zuzuzaza

    73

  • Guardian

    52

  • MEDVED-LUDOED

    42

  • chelovekX

    37

  • Himera0

    11

  • Arcane II

    9

  • Redoctor

    8

  • aptem119

    6

  • Keksik

    6

  • ayushka

    5

  • DarkKel

    5

  • Blackorsar

    5

  • Cursor

    4

  • Doc13kz

    4

  • noobgame

    4

  • Donjon

    3

  • 4ina_98

    3

  • Rascalov1337

    3

  • Uchiha Madara

    3

  • Sombrero

    2

  • Denis2002

    2

  • Jonibek

    2

  • Gaxer211

    2

  • igorx21

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zuzuzaza

Перевод мода Dark World: Reborn и его модулей, (перевод машинный).   Dark World Extras v1_0_4                                            Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Dark World Fan

Zuzuzaza

Перевод последнего обновления Dark World Reborn v1.68 Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kassatka

Машинные русификаторы Dark World Reborn Качествено выполненные по технологии Kassatka машинные русификаторы Dark World Reborn и его модулей. Сохраняются ключи имена переменных и т.д. В пакет

Himera0

Машинные переводы: Dark World Fantasy 2.6.9                                             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Tale of Nine Tails 1.3                                             

Doc13kz

Перевод Ala body mod Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Himera0

Машинные переводы: Dark World Fantasy 2.6.4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Dark World Extras v1_0_4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Donjon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сделал более органично выглядящую локализацию,но не знаю как работать с кодировками,глянь может добавишь к себе в мод ?

Redoctor

Посмотрел. Да выглядит и читается лучше чем мой перевод. Так что включу в пак перевода. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...