Конструктивисты - куда они делись? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конструктивисты - куда они делись?

Куда пропали конструктивисты?  

27 голосов

  1. 1. Куда пропали конструктивисты?

    • Затроллены
    • Проиграли
    • Исправились
    • Усыпляют бдительность
    • Потеряли лидеров
    • Боятся репрессий от Д
    • Никуда не делись, сидят и ждут своего часа


Рекомендованные сообщения

Geremande

Вернувшись на форум после летних каникул обнаружил странную и непонятную для меня вещь - почти все до одного пропали конструктивисты. Полазив пару дней я так и не понял, куда они делись. Но мысли меня посещали разные - может всех истинных конструктивистов забанили, а остатки разочаровались в своей вере? Или же они осознали свои ошибки и исправились? А может они временно залегли на дно, с целью показать что мол конструктивизм умер, добиться разбанов товарищей и снова взяться за старое? Или же просто их лидеры временно неактивны, а рядовые хомяки воины не тянут? Или же действительно деструктивисты так их забили, что К как идея умерла? Наступления эпохи мира и счастья -2, что-ли? Или как?

 

@Platon

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Жора

Внесу небольшую научную ремарку. Первичным на Стратегиуме является понятие Деструктивизма и Деструктивистов т.е. лиц кто относит себя к лагерю Д. и намеренно совершает деструктивные поступки: троллит, спамит, оскорбляет пользователей и т.д. Конструктивизм - всего лишь противоположенное течение, направленное на искоренение деструктивизма с форума. 

 

Если культура общения на форуме повышается, то как следствие и лагерь К. пустеет, ибо лишается своей основополагающей цели. Т.ч. я бы не сказал, что конструктивистов стало меньше, или что они потеряли свою власть. Пусть черненький статус Платона не вводит никого в заблуждение. ФСБ и админ статус по прежнему в руках Алексиса и Платона, а значит никакой "победы деструктивизма" не было и быть не может. Просто деструктивисты выдохлись: не троллят, не так часто оскорбляют и спамят, и чисто по инерции относят себя к лагерю Д.

 

Цитаты отцов Конструктивизма 
 
В 18.06.2010 в 16:07, Platon сказал:

Наши оппозиционеры кроме как совершать деструктивные действия (банить, троллить и спамить) больше ничего делать не умеют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Критика может быть и конструктивной, а оскорбления всегда деструктивны!

 

Hide  

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Platon
12 часа назад, Geremande сказал:

Вернувшись на форум после летних каникул обнаружил странную и непонятную для меня вещь - почти все до одного пропали конструктивисты. Полазив пару дней я так и не понял, куда они делись. Но мысли меня посещали разные - может всех истинных конструктивистов забанили, а остатки разочаровались в своей вере? Или же они осознали свои ошибки и исправились? А может они временно залегли на дно, с целью показать что мол конструктивизм умер, добиться разбанов товарищей и снова взяться за старое? Или же просто их лидеры временно неактивны, а рядовые хомяки воины не тянут? Или же действительно деструктивисты так их забили, что К как идея умерла? Наступления эпохи мира и счастья -2, что-ли? Или как?

 

@Platon

Конструктивисты отдыхают и ждут великолепных реформ от Д. Я конечно понимаю, что главные задачи - репрессии в отношении Платона и Старожила выполнены. Ну а дальше-то что? Где другие потрясающие реформы?

Ссылка на комментарий

Kervan
55 минут назад, Platon сказал:

Конструктивисты отдыхают и ждут великолепных реформ от Д. Я конечно понимаю, что главные задачи - репрессии в отношении Платона и Старожила выполнены. Ну а дальше-то что? Где другие потрясающие реформы

 

Метафора несложная, думаю не перенапряжешься. 

13692025.jpg

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Geremande сказал:

Вернувшись на форум после летних каникул обнаружил странную и непонятную для меня вещь - почти все до одного пропали конструктивисты. Полазив пару дней я так и не понял, куда они делись. Но мысли меня посещали разные - может всех истинных конструктивистов забанили, а остатки разочаровались в своей вере? Или же они осознали свои ошибки и исправились? А может они временно залегли на дно, с целью показать что мол конструктивизм умер, добиться разбанов товарищей и снова взяться за старое? Или же просто их лидеры временно неактивны, а рядовые хомяки воины не тянут? Или же действительно деструктивисты так их забили, что К как идея умерла? Наступления эпохи мира и счастья -2, что-ли? Или как?

 

@Platon

У нас все хорошо, в Великобританию не летаем конечно, но тоже вполне хорошо себя чувствуем. 
Вот ждем когда же Д. нас чем-то порадуют, но они куда-то пропали, и их "гениальных" реформ не видать, а мы так надеялись:bye:
 

Ссылка на комментарий

Аорс

Просто у конструктивистов начался дачный сезон. :) 

А те, кто сбежал - это просто беспринципные карьеристы, одержимые властью. Без них партия станет только сильнее.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Конструктивисты отдыхают и ждут великолепных реформ от Д. Я конечно понимаю, что главные задачи - репрессии в отношении Платона и Старожила выполнены. Ну а дальше-то что? Где другие потрясающие реформы?

 

Реформы почти наверняка будут. Просто они вряд ли тебе понравятся. Мне я думаю большая их часть тоже не понравиться, например попытки разрешить мат или ослабить наказания. Однако реформа суда, откат парламента в первозданное (мертвое) состояние, и реформа правительства почти наверняка будут интересными.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ну, вообще они к власти пришли. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...