Обычная игра №1 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обычная игра №1

Рекомендованные сообщения

Iamneo94
3 минуты назад, nazarroo сказал:

на какой скорости будем играть? и это лицуха?

 

лицензия

скорость обычно вторая. Если нет войн между игроками и никто не лагает, то третья

Ссылка на комментарий

ну тогда запишите меня 

буду играть за любое княжество в сри 

Ссылка на комментарий

Япония, Швеция, Бургундия

Скайп - aL1v33

Ссылка на комментарий

Узбеки, Маньчжурия, Швеция
ayka4511

Ссылка на комментарий

Llewelyn

Тимуриды/Узбек/Виджаянагар/Швеция

 

diversant866

Изменено пользователем Llewelyn
Ссылка на комментарий

москва, тимурид, Малакка

скайп:andrey_justice

Ссылка на комментарий

batment777

скайп я свой наверное и не вспомню, есть дискорд(ТС,мамбл), или мне придется пройти процедуру восстановления скайпа(не нужной мне программы)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
16 минут назад, batment777 сказал:

скайп я свой наверное и не вспомню, есть дискорд(ТС,мамбл), или мне придется пройти процедуру восстановления скайпа(не нужной мне программы)

 

конференция и обсуждение вопросов будет в скайпе, и да, он нужен

в тс будет связь во время игры

Ссылка на комментарий

batment777

Постараюсь восстановить вечером(на работе нет возможности это сделать) и отпишусь. Правда на мой вопрос относительно времени проведения партии не ответили. (а то время партии останется прежним, а я тут не нужный мне скайп восстанавливать кинусь :waiting: )

Изменено пользователем batment777
Ссылка на комментарий

Llewelyn
3 часа назад, batment777 сказал:

Постараюсь восстановить вечером(на работе нет возможности это сделать) и отпишусь. Правда на мой вопрос относительно времени проведения партии не ответили. (а то время партии останется прежним, а я тут не нужный мне скайп восстанавливать кинусь :waiting: )


никто ради тебя его менять не будет, а нынешнее большенству подходит отлично, так что если ты подстроиться не сможешь - нет смысла записываться и что то спрашивать

 

Изменено пользователем Llewelyn
Ссылка на комментарий

batment777
39 минут назад, Llewelyn сказал:


никто ради тебя его менять не будет, а нынешнее большенству подходит отлично, так что если ты подстроиться не сможешь - нет смысла записываться и что то спрашивать

 

под понятием "большинство" ты понимаешь только себя? Я записываюсь по причине желания принять участие в МП игре.Вопросы задаю корректные(если тебе не понятны они, рекомендую просто пропускать их) касающиеся самого процесса и возможных изменений в него. Если изменить время проведения партии нет возможности, достаточно автору темы так и написать.(а ты не автор темы)

Ссылка на комментарий

aleks123v123

Португалия

Венгрия

Морокко

Япония

Skype-fktrctq-cthjd

 Пиратка или лицензия?

Ссылка на комментарий

batment777
6 минут назад, aleks123v123 сказал:

Португалия

Венгрия

Морокко

Япония

Skype-fktrctq-cthjd

 Пиратка или лицензия?

 

22 часа назад, Iamneo94 сказал:

 

лицензия

скорость обычно вторая. Если нет войн между игроками и никто не лагает, то третья

 

Ссылка на комментарий

Iamneo94
1 час назад, batment777 сказал:

под понятием "большинство" ты понимаешь только себя? Я записываюсь по причине желания принять участие в МП игре.Вопросы задаю корректные(если тебе не понятны они, рекомендую просто пропускать их) касающиеся самого процесса и возможных изменений в него. Если изменить время проведения партии нет возможности, достаточно автору темы так и написать.(а ты не автор темы)

 

Начинать партию с 21:00 никто не будет, ибо каждая сессия должна будет заканчиваться к 12, без возможности продления (как сейчас есть).

Ну и большинству игроков стартовать так поздно банально неудобно.

Ссылка на комментарий

batment777
4 минуты назад, Iamneo94 сказал:

 

Начинать партию с 21:00 никто не будет, ибо каждая сессия должна будет заканчиваться к 12, без возможности продления (как сейчас есть).

Ну и большинству игроков стартовать так поздно банально неудобно.

тогда я однозначно пасс

Ссылка на комментарий

Милан, Папская область. Скайп: Radral

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Скайп организатора -  KoPeHb_3JIA2

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA
7 часов назад, batment777 сказал:

под понятием "большинство" ты понимаешь только себя? Я записываюсь по причине желания принять участие в МП игре.Вопросы задаю корректные(если тебе не понятны они, рекомендую просто пропускать их) касающиеся самого процесса и возможных изменений в него. Если изменить время проведения партии нет возможности, достаточно автору темы так и написать.(а ты не автор темы)

Я не ответил потому, что Нео в целом все точно написал. В 21 нельзя перенести потому, что право на труд закреплено в конституции и многим с раннего утра надо идти батрачить, соответственно желательно не слишком поздно ложиться, а играть 2 часа с текущим уровнем дисциплины игроков и стабильности игры(не знаю что ниже) это из разряда хардкоре БДСМ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5525

Лучшие авторы в этой теме

  • KoPehb-3JIA

    7

  • Iamneo94

    6

  • batment777

    6

  • Shahinshah1998

    4

  • KOTWalker

    3

  • Sinusxdx

    3

  • mimbo

    2

  • 0omph

    2

  • IosifVStalin

    2

  • Akulla

    2

  • Pycu4

    2

  • Llewelyn

    2

  • nazarroo

    2

  • Justice

    2

  • aleks123v123

    2

  • ild

    1

  • Valord

    1

  • KreativMan

    1

  • aL1v3

    1

  • VioletHead

    1

  • Mikasa90

    1

  • MattGrad

    1

  • h4rdy

    1

  • Konopl9

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...