Несколько вопросов по поводу механники по оккупации и захвата территорий с союзником. - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Несколько вопросов по поводу механники по оккупации и захвата территорий с союзником.

Рекомендованные сообщения

Дело такое. Играем с другом, я за СССР: он за Украину (отдал ему ее). Захватили большую территорию и откуда не возьмись пошли восстания против меня в регионах. Как подавить полностью это противодействие? Военную полицию ставлю, но на тех территориях я не могу ничего строить. Это жутко бесит. Особенно диверсии. Столько заводов военных полегло, что капец. И ещё у друга та же проблема. 

 

И ещё на счёт захвата: когда захватывали Рейх, союзники давили его с запада и с юго-запада, мы же с востока и юговостока, но когда Югославы начали наступление, после прохождения наших войск по территории немцев через Югославию - местность отдавалась Югославии, так же и на севере с Британией. В чем дело?

Ссылка на комментарий

gvalhgvin
6 часов назад, Attard сказал:

Дело такое. Играем с другом, я за СССР: он за Украину (отдал ему ее). Захватили большую территорию и откуда не возьмись пошли восстания против меня в регионах. Как подавить полностью это противодействие? Военную полицию ставлю, но на тех территориях я не могу ничего строить. Это жутко бесит. Особенно диверсии. Столько заводов военных полегло, что капец. И ещё у друга та же проблема. 

 

И ещё на счёт захвата: когда захватывали Рейх, союзники давили его с запада и с юго-запада, мы же с востока и юговостока, но когда Югославы начали наступление, после прохождения наших войск по территории немцев через Югославию - местность отдавалась Югославии, так же и на севере с Британией. В чем дело?

1. кав дивизии с полицией очень помогают, дивизия 10 кав. +менты полностью снимает партизан с региона в котором находится, сажаете такие дивизии в важные промышленные и транспортные регионы и забываете о партизанах вообще, и кстати какая у вас политика на оккупацию, а то там есть политики которые очень сильно бустят недовольство.

2. вы ведете наступательную или оборонительную войну? обычно кто агрессор того и тапки, так же провинции с корками союзников по войне автоматом переходят к ним

Ссылка на комментарий

9 часов назад, gvalhgvin сказал:

1. кав дивизии с полицией очень помогают, дивизия 10 кав. +менты полностью снимает партизан с региона в котором находится, сажаете такие дивизии в варомышленные и транспортные регионы и забываете о партизанах вообще, и кстати какая у вас политика на оккупацию, а то там есть политики которые очень сильно бустят недовольство.

2. вы ведете наступательную или оборонительную войну? обычно кто агрессор того и тапки, так же провинции с корками союзников по войне автоматом переходят к ним

1. ТоАесть, если я уберу войска после этого всего оттуда, то сопротивление исчезнет навсегда? Или опять вернётся?

2. Против Рейха - оборонительную. Но когда я отмеНил право на проход по моей территории и что бы я тоже не мог пройти по их территории, тогда начала появляться моя территория.

Изменено пользователем Attard
Ссылка на комментарий

gvalhgvin
1 час назад, Attard сказал:

1. ТоАесть, если я уберу войска после этого всего оттуда, то сопротивление исчезнет навсегда? Или опять вернётся?

2. Против Рейха - оборонительную. Но когда я отмеНил право на проход по моей территории и что бы я тоже не мог пройти по их территории, тогда начала появляться моя территория.

модификатор роста сопротивления постоянный, зависит от политики оккупации, если гарнизоны убрать сопротивление начнет расти, сопротивления нет только на тех территориях страны которых полностью капитулировали (то есть не в альянсе). по закраске провинций если вы наступаете с территории союзника или просто соучастника войны территории как правило отходят ему, так же смежные провинции часто отходят ему потому что он тоже атаковал эту прову

Ссылка на комментарий

В 23.04.2017 в 01:06, Attard сказал:

И ещё на счёт захвата: когда захватывали Рейх, союзники давили его с запада и с юго-запада, мы же с востока и юговостока, но когда Югославы начали наступление, после прохождения наших войск по территории немцев через Югославию - местность отдавалась Югославии, так же и на севере с Британией. В чем дело?

 

Свою исконную территорию Югославия не отдаст, а вот территорию общего врага может передать через дипломатию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1848

Лучшие авторы в этой теме

  • gvalhgvin

    2

  • Attard

    2

  • Shweps

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...