Аннексирование стран - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аннексирование стран

Рекомендованные сообщения

Dimetrius

Такая фигня. Начну потихоньку. За Россию можно восстанавливать СССР или двигаться в Европу, или присоединять саудитов для нефтяной почти монополии. Но не трогайте Японию. По каким то не очень понятным причинам экономика сразу летит к чертям. У США такое же если присоединять Канаду. А вот саудитов тоже можно, негоже им жировать на американской нефти))

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

Японцев много и у них не слабый  ВВП. Возможно из-за этого экономика сильно плясать начинает.  Я не захватывал большие страны и не играл за большие страны, Но среди малых стран тоже самое, что-нибудь посерьезнее аннексируешь и начинает плясать экономика, долгая борьба с последствиями начинается. 

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Да я бы не сказал что дело в ВВП. У той же Канады по сравнению со Штатами он мизерный, однако выбивает в дефицит аж на 20 - 30%. За РФ плохо идет Япония, зато хорошо Европа, если до них дожить.

А уж с малыми странами вообще надо десять раз подумать перед присоединением кого либо.

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

В 24.04.2017 в 18:19, Dimetrius сказал:

Да я бы не сказал что дело в ВВП. У той же Канады по сравнению со Штатами он мизерный, однако выбивает в дефицит аж на 20 - 30%. За РФ плохо идет Япония, зато хорошо Европа, если до них дожить.

А уж с малыми странами вообще надо десять раз подумать перед присоединением кого либо.

Если играть  на прирост  территории, маленькой страной (я думаю такой рецепт и для России/США подойдет, чтобы  Японию сожрать и на троне усидеть). Первым делом, привожу страну к диктатуре, создаю собственную партию с диктаторскими наклонностями если страна изначально не диктаторская (это действие, думаю можно и не делать вовсе, главное, чтобы  левых у власти ослабить (они от воин в истерику впадают и много в результате гадят своими действиями, в Африке достаточно стран с левым уклоном), потом ставлю на поток уничтожение террористов у себя в стране и за рубежом в разных Сомали, Мали, то есть, где послабее агентура, чтобы поменьше моих агентов обнаруживали и вырезали. По мимо всего этого, планомерно раскачиваю бюджет страны, наращиваю профицит, который кидаю временно в развитие дружественных мне стран, а не в развитие собственной страны.То есть все эти действия создают некую "подушку безопасности" которая в последствии помогает справится с аннексией чужих территорий. В итоге прирост новых территорий  и пляска экономики не так страшна становится. Допустим проседает рейтинг у тебя, диктаторские запреты,уничтожение террористов поставленное на поток, + профицит который ты временно отдавал другой стране,  позволяют рейтинг падающий повысить и латать дыры созданные дефицитом после прироста новых территорий.  

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Политический вопрос тоже важен, да. В идеале самому нападать только с санкции ООН ну или провоцировать. Хотя левым партиям пофиг, им и сама аннексия не нравится вечно. А свою создать это только с аддоном вроде можно.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Аннексирование стран" перенесена из раздела "Power and Revolution / Geopolitical Simulator 4" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3427

Лучшие авторы в этой теме

  • Dimetrius

    3

  • DenisF

    2

  • Dark_Hunter

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...