Planescape: Torment: Enhanced Edition - Страница 3 - Ретро - Strategium.ru Перейти к содержимому

Planescape: Torment: Enhanced Edition

Рекомендованные сообщения

Shamilboroda

Выпущено очередное объемное обновление перевода переиздания знаменитой RPG Planescape: Torment Enhanced Edition под номером 1.8.

Список изменений:

  •  полная ревизия текста в районе Клерков, лабиринте модронов, лабиринте Рэйвел;
  •  ревизия некоторых отдельных диалогов (например, с Грейс и Нордомом);
  •  имена: персонаж Pox теперь Чума (был Сифон), Eli Havelock теперь везде Эли Хэвлок (было по-разному), Nenny Nine-Eyes — Ненни Девять-Глаз (была Ненни Девятиглазая);
  •  предметы: Dread Bond теперь Ужасные оковы (был Ужасный браслет), Shackles of Light — Оковы света (Кандалы света), Portal Lens — Портальная линза (Линза портала), Stained Lens — Заляпанная линза (Грязная линза), "Rule of Threes" Bolts — Болты «Правила Трёх» (Болты с тройным наконечником), Bolts of Wincing — Болты содрогания (Болты возмездия), Acidic Sponge Bolts — Болты с кислотной губкой (Кислотные болты), Zephyr Bolts — Болты ветерка (Болты Зефира);
  •  множество исправлений и улучшений текста от wooder, исправления от alm992, Terrion и Al-Snide;
  •  множество других исправлений и улучшений.
Ссылка на комментарий

simonov-89
38 минут назад, Shamilboroda сказал:

Выпущено очередное объемное обновление перевода переиздания знаменитой RPG Planescape: Torment Enhanced Edition под номером 1.8.

Список изменений:

  •  полная ревизия текста в районе Клерков, лабиринте модронов, лабиринте Рэйвел;
  •  ревизия некоторых отдельных диалогов (например, с Грейс и Нордомом);
  •  имена: персонаж Pox теперь Чума (был Сифон), Eli Havelock теперь везде Эли Хэвлок (было по-разному), Nenny Nine-Eyes — Ненни Девять-Глаз (была Ненни Девятиглазая);
  •  предметы: Dread Bond теперь Ужасные оковы (был Ужасный браслет), Shackles of Light — Оковы света (Кандалы света), Portal Lens — Портальная линза (Линза портала), Stained Lens — Заляпанная линза (Грязная линза), "Rule of Threes" Bolts — Болты «Правила Трёх» (Болты с тройным наконечником), Bolts of Wincing — Болты содрогания (Болты возмездия), Acidic Sponge Bolts — Болты с кислотной губкой (Кислотные болты), Zephyr Bolts — Болты ветерка (Болты Зефира);
  •  множество исправлений и улучшений текста от wooder, исправления от alm992, Terrion и Al-Snide;
  •  множество других исправлений и улучшений.

Это в Стиме? 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
36 минут назад, simonov-89 сказал:

Это в Стиме? 

Да не, это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Ключ для стима доступен на аукционе Стратегиума :smile173:

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 27.05.2020 в 16:48, Gorthauerr сказал:

А по моему поняли, уловили Дух стиль и Атмосферу игры, повторили. Создали максимально похожего духовного наследника PST. Просто хайп не поймали

(выйди Нуменера на 20лет раньше а Planescape в 2016г, сейчас бы все хвалили Нуменеру, а Planescape обзывали бы графоманской мешаниной с "жалкой попыткой" повторить)

Просто сами игра кардинально различаются в плане подачи и атмосферы?:boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
36 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Просто сами игра кардинально различаются в плане подачи и атмосферы?:boy-cleanglasses:

Да вполне отличается. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Adjudicator сказал:

Да вполне отличается. 

Я знаю, поэтому нельзя эти игры так сильно сравнивать, ибо даже духовный наследник может кардинально отличаться :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я знаю, поэтому нельзя эти игры так сильно сравнивать, ибо даже духовный наследник может кардинально отличаться :boy-cleanglasses:

Полностью с тобой согласен 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6838

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

Planescape: Torment: Enhanced Edition   Дата выхода 11 апреля 2017 Разработчик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Издатель Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сайт 9

Shamilboroda

Сегодня допрошёл Плейнскейп. У меня просто нет слов, чтобы выразить свой восторг от этой гениальной игры!

Gorthauerr

Pyc_MadWolf

Есть такое дело! Прошел классику  ! В свое время оригинал забрасывал, а тут взялся и на одном дыхании  ! Игра супер и очень понравилась, хотя она мне и раньше нравилась. Концовку ожидал другой и немно

Gundar

Игнуса увольняй. Даже не задумывайся. Причина - <спойлер>. Вейлор - тяжелый персонаж. Бескомпромиссный. Это является и источником проблем.. и фана. Я его никогда не беру. Поскольку спо

Gundar

Ну персонажи тут все так или иначе хорошо проработаны и интересны по своему. Для меня проработка персонажей в этой игре - это эталон, с которым я постоянно сравниваю персонажей из других игр. Так что,

Venc

Там все персы интересные, можешь любого брать кто импонирует. Вейлора я не брал, потому что к тому времени у меня пати сформировалась. Игнус у меня был в пати, телевизор тоже, еще 2 девицы и чува

Gundar

На мой взгляд, лучше старая версия с модом на высокое разрешение плюс патчи с исправлениями. Там фанаты годами полировали текст и исправление ошибок. С модом на высокое разрешение - игра отлично

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...