Прием заявок на должность в ФСБ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием заявок на должность в ФСБ

Рекомендованные сообщения

inferno★hime

Президент испытывает недостаток в кадрах:

В 17.04.2017 в 16:54, Strateg сказал:

Снять Платона с поста ФСБ пока не имею возможности, так как в этом случае Алексису будет тяжело справляться одному. А других доверенных людей на форуме пока нет. Возможно в будущем мы проведем дополнительный набор в ФСБ.

 

В связи с этим, я открываю в этой теме прием заявок на должность в ФСБ.

 

Заявка должна представлять собой подробное резюме с элементами автобиографии, в котором пользователь описывает свои достижения на модераторских постах.

Каждое резюме будет рассмотрено и лучшие из них будут предоставлены Президенту.

Ссылка на комментарий

Жора
5 часов назад, inferno-chan сказал:

А других доверенных людей на форуме пока нет.

5 часов назад, Rup. сказал:

Гм, гм. Вы предоставите президенту список лучших а ему нужны доверенные. Чувствуете разницу?

 

Хорошо. I'll give it a shot.

Меня Президент должен помнить (надеюсь). А уж кому доверять, пусть решает сам. Я подаю заявку не чтобы потешить ЧСВ, а чтобы выбор у Президента всё-таки был. В прошлый раз он отрёкся от меня и сделал ставку на ранее довольно известного на форуме Комедианта, который уже тогда правда сказать появлялся раз в месяц. Я ничего не обещал, но тем не менее не бросил ни форум, до сих пор как видите занимаюсь поддержкой различных префектур, ни ПСиР Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , со мной партия продолжала жить и число её членов прирастало такими например замечательными людьми как @fursh.* Комедиант же обещал сделать ПСиР сильнее и т.п. а на деле всего на что его хватило это поругаться с теми кто там ещё оставался и всех разогнать, а взамен ничего не делать и ждать когда тему скинут в архив. Кстати, а куда делась тема ПСиР из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Очередная диверсия? @ФСБ

 

Моя заявка:

  • Опытный модератор, не менее года суммарно пробыл на различных должностях равных супермодератору в правах, в том числе, Великим Префектом, Министром.
  • Ответственно отношусь к доверенным спец. аккаунтам, например, владел/владею ключами к различным предприятиям и как минимум трём аккаунтам партий.
  • Достаточно хорошо знаком с тонкостями наших законов, т.к. был парламентарием долгое время. Постоянно как префект слежу за работой парламента, комментирую интересные поправки.
  • Достаточно активен.
  • Не лишен технических навыков, смогу помочь по сайту.

 

______

*формально Фарш не вступал в ПСиР, хотя и состоял в полевом штабе партии. Извиняюсь за неточность, проверить данные перед отправкой не удалось из-за отсутствия темы ПСиР в музее.

Изменено пользователем Жора
добавлено уточнение по Фаршу
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я уже где-то Алексису писал, что если он не хочет или не имеет возможности разгребать трудные конфликтные ситуации, то я вполне могу помочь.

В общем оставлю и я заявку.

Что сказать о себе, более года был префектом Танкового Корпуса, кажется трижды был ПМ, работал парламентарием, был и судьей (правда недолго), сейчас работаю в разделе Спорт.

На форуме я каждый день, поэтому готов оказать посильную помощь.

Ссылка на комментарий

Тоже подаю заявку.

 

Биография у меня покороче, чем у подавших заявки выше. После регистрации в 2009 и до 2015 года я в основном обитал в разделах виктории, европы и хойки, где за 6 лет написал всего 300 с лишним сообщений. В 2015 спустился в политоту, где меня активно засосало. Был префектом политического и тематического форумов, где прошел школу модерации в условиях перманентного скандала. Далее был министром, затем премьер-министром. Мое эволюционное преимущество состоит также в том, что я побывал в обоих лагерях из ныне конкурирующих. Знаком как с "греческим" мышлением, так и "Д"-сознанием.

Работая на посту ФСБ могу предложить свой высокий онлайн и модераторский опыт. Алексис не очень любит вмешиваться в повседневную модерацию. А я бы смог быть полезен на этом ответственном посту, выступая арбитром в конфликтах между модераторами или ветвями власти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1072

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1

  • Жора

    1

  • Rybinsk

    1

  • inferno★hime

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...