Конкурс "Поставь мне минус!" - Мысли вслух - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс "Поставь мне минус!"

Рекомендованные сообщения

Аорс

За это сообщение все желающие должны поставить мне по минусу. Цель конкурса - набрать этим постом рекордное количество минусов, чтоб было больше, чем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если эта цель будет достигнута, я поставлю каждому участнику конкурса по плюсу в репу.

Поехали!

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

@Аорс  камрад, от меня ты минусов не получишь.:basket:

И это. Тут слишком скучно у тебя получилось. Надо было что такое придумать чтобы задело всех деструктивов форума. Я знаю, ты можешь. Дерзай! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Geremande

 

Ссылка на комментарий

Аорс
10 минут назад, Rup. сказал:

И это. Тут слишком скучно у тебя получилось. Надо было что такое придумать чтобы задело всех деструктивов форума. Я знаю, ты можешь. Дерзай! :ph34r:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus

Унылая серость. Так минусы не зарабатываются. Нужно чисто, от души. А лучше всего попросить у Совет Президента должность по решению равную с ФСБ и начать нещадно карать деструктивистов, невзирая на положения Конституции и Законов развивать форум в конструктивном русле.

А лучше всего перейти на сторону Д, Беса же приняли и тебя могут, будет гарантирован почет и уважение :dog:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, Alterus сказал:

А лучше всего перейти на сторону Д, Беса же приняли и тебя могут, будет гарантирован почет и уважение

Я привык идти против течения, так что - нет, Пусть лучше Бес возвращается в ПГиМ, я готов за него похлопотать :) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

vaolexxx

Как только минусик откатится я обязательно приму участие в вашем конкурсе!

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Аорс сказал:

Пусть лучше Бес возвращается в ПГиМ, я готов за него похлопотать :) 

Я бы хотел на это посмотреть :friends:

Ссылка на комментарий

Жора
6 минут назад, Alterus сказал:

Так минусы не зарабатываются. Нужно чисто, от души.

Да, кстати, минусы сейчас в дефиците. Это плюсов по 20 в сутки дают. А минус приходится беречь на самое важное.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Жора сказал:

Да, кстати, минусы сейчас в дефиците. Это плюсов по 20 в сутки дают. А минус приходится беречь на самое важное.

Давно вносили конструктивное предложение уравнять количество плюсов и минусов. Но представители форумных властей в основном не хотят. А ведь можно купить блокировку! Представляете, как злобные минусовщики обломаются? Куча минусов, а поставить их некому. Я бы ввел.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Жора сказал:

Да, кстати, минусы сейчас в дефиците. Это плюсов по 20 в сутки дают. А минус приходится беречь на самое важное.

Надо на позитиве жить и к людям добрее быть, тогда и проблемы такой не будет. Мне так вообще минусы не нужны.

Ссылка на комментарий

Kervan
16 минут назад, Жора сказал:

Да, кстати, минусы сейчас в дефиците. Это плюсов по 20 в сутки дают. А минус приходится беречь на самое важное.

13679477.jpg

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Alterus сказал:

Я бы хотел на это посмотреть :friends:

А я бы хотел посмотреть на лицо Гренье, коли бы такое произошло.:sun:

Сверхновая, без вариантов.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Kervan сказал:

13679477.jpg

Очень подходящая ава для некоторых юзеров. :D

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Rup. сказал:

А я бы хотел посмотреть на лицо Гренье, коли бы такое произошло.:sun:

Сверхновая, без вариантов.

Два сладких пупсика не могут друг без друга, а так они смогут общаться в еще более близкой обстановке. Что может быть лучше? Так что я жду активных действий от Аорса :18:

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, Alterus сказал:

Два сладких пупсика не могут друг без друга, а так они смогут общаться в еще более близкой обстановке. Что может быть лучше? Так что я жду активных действий от Аорса :18:

Бес по любому зайдёт в эту тему и увидит, что я написал. Так что это можно рассматривать как приглашение в ПГиМ, правда, пока неофициальное. Я уже поднимал этот вопрос в партии, но мнения Платона пока не знаю.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Аорс сказал:

Я уже поднимал этот вопрос в партии

 

2 часа назад, Аорс сказал:

но мнения Платона пока не знаю

демократия :18:

Ссылка на комментарий

Аорс
3 минуты назад, Rup. сказал:

демократия

Ты будешь смеяться, но внутри ПГиМ демократия и Платон по всем вопросам совещается с партийцами.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Аорс сказал:

Ты будешь смеяться, но внутри ПГиМ демократия и Платон по всем вопросам совещается с партийцами.

А потом принимает решение? Если ты думаешь что это демократия... у меня для тебя плохие новости. Не, я не осуждаю, механизм сам по себе неплохо работает. Тут главное чтобы решения принимал дальновидный и умный человек. Относятся ли эти качества к Платону?

Вопрос был риторический, если что.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1796

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    6

  • Alterus

    4

  • Rup.

    4

  • Kervan

    2

  • Rybinsk

    2

  • Жора

    1

  • Geremande

    1

  • vaolexxx

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аорс

За это сообщение все желающие должны поставить мне по минусу. Цель конкурса - набрать этим постом рекордное количество минусов, чтоб было больше, чем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 8e69dc29b21b48

Kervan

Alterus

Унылая серость. Так минусы не зарабатываются. Нужно чисто, от души. А лучше всего попросить у Совет Президента должность по решению равную с ФСБ и начать нещадно карать деструктивистов, невзирая на по

Аорс

Я привык идти против течения, так что - нет, Пусть лучше Бес возвращается в ПГиМ, я готов за него похлопотать  

Kervan

Аорс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аорс

Ты будешь смеяться, но внутри ПГиМ демократия и Платон по всем вопросам совещается с партийцами.

Аорс

Вот ещё один Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 1 минуту назад Вообще, я минусы ношу как боевые ордена. Каждый минус - это чей-то разорванный пукан.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...