Вопросы Стратегу - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы Стратегу

Рекомендованные сообщения

CorruptedDisc

Опять никакого конструктива. 

Отток борцов с режимом никак не повлияет на общую статистику.

Пару процентов туда, пара сюда - погрешность. 

Единственный грамотный посыл - желание прозрачности в том, что происходит. И от тех, кто это устраивает. 

Ссылка на комментарий

Аорс
56 минут назад, CorruptedDisc сказал:

Отток борцов с режимом никак не повлияет на общую статистику.

Пару процентов туда, пара сюда - погрешность. 

Да как сказать. Многие из них активны в игровых разделах, и это нанесёт им ущерб. Я не верю, что у уходистов что-то путное получится, но распугать часть народа они могут.

Ссылка на комментарий

simpleguy
6 минут назад, Аорс сказал:

Да как сказать. Многие из них активны в игровых разделах, и это нанесёт им ущерб. Я не верю, что у уходистов что-то путное получится, но распугать часть народа они могут.

Игровые разделы тоже уже не очень. 3,5 мододела, забившие на политику префекты и толпы школоты, приходящие качать свежую пиратку.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
3 часа назад, Аорс сказал:

Нынешняя ситуация "ни нашим, ни вашим" - это какая-то анальная клоунада, порождающая массовое негодование форумчан и идущая во вред форуму.

Ловите деструктивиста

Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Ловите деструктивиста

Я не деструктивист, а поэт-правдоруб :D 

Ссылка на комментарий

39 минут назад, Аорс сказал:

Я не деструктивист, а поэт-правдоруб :D

Смотри, как бы не стать тебе поэтом-лесорубом. :108196:

Ссылка на комментарий

Gundar
3 часа назад, Аорс сказал:

 В нынешнем виде политическая система Стратегиума - это генератор деструктивизма. Давайте наведём порядок!

Это невозможно. По крайней мере силами самих пользователей-старожил. Это возможно только самим Стратегом сделать.

Мне лично жаль, что Стратег забивает на свой форум. Форум то неплохой, но явно идет дорогой цветов и забвения.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Аорс сказал:

Я не деструктивист, а поэт-правдоруб

Деструктивист на стройке - это тот, кто пилит вот такие треды. Так что...:pioneer: 

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
17 минут назад, Gundar сказал:

Это невозможно. По крайней мере силами самих пользователей-старожил. Это возможно только самим Стратегом сделать.

Мне лично жаль, что Стратег забивает на свой форум. Форум то неплохой, но явно идет дорогой цветов и забвения.

Эту дорогу вангуют уже какой год.

Но все не заканчивается. 

Ссылка на комментарий

Gundar
28 минут назад, CorruptedDisc сказал:

Эту дорогу вангуют уже какой год.

Но все не заканчивается. 

Дорога длинная. Здесь важно направление.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, Gundar сказал:

Дорога длинная. Здесь важно направление.

Дорога возникает под шагами идущего. 

Завтра направление может быть уже другим. 

Ссылка на комментарий

maksyutar
33 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

Эту дорогу вангуют уже какой год.

Но все не заканчивается. 

Просто пациент умирает медленно и мучительно. Что-то вроде рака прогрессирующего на протяжении десятка лет. Я не удивлюсь, что даже после нынешнего краха и банкротства всей системы платонической "стабильной" демократии, на форуме будут какие-то наноподвижки. Но эти движухи будут всего лишь тенью было величия. Так же, как эти движухи есть лишь тень движух 2010-2014 годов. Можно сказать, это дорога началась не сейчас, а ещё несколько лет назад. 

P.S Ты кстати откуда собственно взялся? Лунтика из одноименного мультика напоминаешь. Свалился значит с неба в самый кипучий момент. Что-то тут не так :smile37:

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Только что, maksyutar сказал:

P.S Ты кстати откуда собственно взялся? Лунтика из одноименного мультика напоминаешь. Свалился значит с неба в самый кипучий момент. Что-то тут не так :smile37:

Призван построить величие на грядущих разрушениях. 

Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

Призван построить величие на грядущих разрушениях. 

Ммм... и кем же призван?

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Ммм... и кем же призван?

Void. 

Ссылка на комментарий

simpleguy
15 часов назад, maksyutar сказал:

P.S Ты кстати откуда собственно взялся? Лунтика из одноименного мультика напоминаешь. Свалился значит с неба в самый кипучий момент. Что-то тут не так :smile37:

Кушнир же сказал, что попинал какую-то свою МП-конфу.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, maksyutar сказал:

P.S Ты кстати откуда собственно взялся? Лунтика из одноименного мультика напоминаешь. Свалился значит с неба в самый кипучий момент. Что-то тут не так :smile37:

 

Ну да, так и есть. Спящий аккаунт вдруг проснулся. Так же как в декабре вдруг откуда не возьмись появились новые члены ПГиМ. Интересно, этот тоже в ПГиМ побежит?

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Ну да, так и есть. Спящий аккаунт вдруг проснулся. Так же как в декабре вдруг откуда не возьмись появились новые члены ПГиМ. Интересно, этот тоже в ПГиМ побежит?

О, еще один.

Ети знаменитые "спящие аккаунты". 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4435

Лучшие авторы в этой теме

  • CorruptedDisc

    17

  • Bes

    11

  • Аорс

    3

  • Gundar

    2

  • Жора

    2

  • simpleguy

    2

  • maksyutar

    2

  • UBooT

    1

  • andy

    1

  • Виагрантес

    1

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • Kervan

    1

  • Rup.

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аорс

Признаться, последний указ Президента поставил в тупик не только большинство форумчан, но даже некоторых членов ПГиМ, включая меня. Вот как он выглядит: Я даже не хочу здесь обсуждать обоснованн

Виагрантес

Даже когда наше Солнце погаснет, а человечества не станет, на Строечке по прежнему будут выявлять кто есть бот... даже сами боты.

simpleguy

Игровые разделы тоже уже не очень. 3,5 мододела, забившие на политику префекты и толпы школоты, приходящие качать свежую пиратку.

Last

Деструктивист на стройке - это тот, кто пилит вот такие треды. Так что... 

maksyutar

Просто пациент умирает медленно и мучительно. Что-то вроде рака прогрессирующего на протяжении десятка лет. Я не удивлюсь, что даже после нынешнего краха и банкротства всей системы платонической "стаб

UBooT

Икота политоты...

Жора

Я бы не сказал, что это плохо. Правильное слово - это диагноз. Ну как например человек ест какашки, нравится ему - это может быть и не плохо, ведь тяжести жизни с таким настроем легче будет преодолеть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...