Бойкот. 2017 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойкот. 2017

Рекомендованные сообщения

CorruptedDisc
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Сейчас набралась критическая масса людей

Как набралась, так за день/неделю/подставить_нужное исчезнет. 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Сейчас набралась критическая масса людей, больше чем при Венедии, шансов на успех соответственно больше.

 

Поменьше, я бы сказал. В относительном исчислении вообще незначительно. Тогда буквально опустела политота, помнится. Да и на форме было меньше народу.

3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Главное понимать, что это закономерный исход, это неизбежно

 

Конечно неизбежно. Но если это будет происходить раз в семь лет, то я думаю Стратег как-нибудь это переживет. И С. тоже.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, Аорс сказал:

Не вижу причин уходить с форума. Можно забить на политоту, и это никак не повлияет на общение в других разделах. На многих форумах люди живут вообще без политоты - и норм.

 

Согласен.

 

2 минуты назад, Platon сказал:

Никакой бойкот в принципе не может нанести вред форуму. Если не будет зарегистрированных партий на выборы - будут назначены модераторы, и команды кураторов из желающих проводить реформы. Стратег проводил референдум год или два назад - нужны ли политота и самоуправление на форуме - большинство высказалось положительно. Ну а если нет - будет назначенный состав модераторов и законотворцев, эффективность от этого только вырастет. Какие проблемы? 9_9

 

Пусть бойкотируют, так даже лучше. Толку нет, одни репрессии. Зря я только надежды питал.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Platon сказал:

Стратег проводил референдум год или два назад - нужны ли политота и самоуправление на форуме - большинство высказалось положительно.

>Стратег за политоту и самоуправление
>Стратег снимает Инферну через 10 дней после выборов, потому что Инферна отказывалась отмазывать любимчиков Стратега, от которых не воют... Бренн, Коквар, Жора, Бес и.... и вроде всё
Выберите верное утверждение

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

Как набралась, так за день/неделю/подставить_нужное исчезнет. 

Это кстати стандартная стратегия подавления: всплывают старые аккаунты с постами в стиле "да ничего у вас не получится" и "это все бесполезно"

Можно игнорировать.

 

4 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Поменьше, я бы сказал. В относительном исчислении вообще незначительно. Тогда буквально опустела политота, помнится. Да и на форме было меньше народу.

Посмотрим что дальше будет.
Пока что все партии кроме пгим поддержали бойкот.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Только что, inferno-chan сказал:

Это кстати стандартная стратегия подавления: всплывают старые аккаунты с постами в стиле "да ничего у вас не получится" и "это все бесполезно"

Можно игнорировать.

Стандартная тактика страусов: вместо реальных дел предлагать бойкоты и переезды в новые норки. 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Только что, inferno-chan сказал:

Это кстати стандартная стратегия подавления

 

Фига, как все сложно. Хотя не, просто: я скинул последние стратононовости в МП-конфу.

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

потому что Инферна отказывалась отмазывать любимчиков Стратега

При чем здесь любимчики? Это вообще не при чем. Хотя, уход Прометея причинит форуму больше вреда, чем 20-30 исходов и бойкотов вместе взятые. Дело в умении (точнее неумении) вести конструктивно дела, не путем шантажа и угроз, а нормально, эффективно и взаимовыгодно. Также перешагивание через указы Стратега, вон Бренн правильно пишет - Президент 2 раза сказал что дело Адмирала будет рассматривать суд, а И взял и влез со своими решением. И разве Стратег просил набирать агентов ФСБ? И прочее и прочее. Дело в банальном неумении прогнозировать ситуацию и эффективно взаимодействовать с другими людьми. Все что может Инферна (и вынужден признать в этом он неплох) это собрать наивных новичков, залить им уши подливой про ужасного Платона и управлять ими так как нужно. Типичный деструктивный манипулятор.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Фига, как все сложно. Хотя не, просто: я скинул последние стратононовости в МП-конфу.

Выглядело как.. впрочем, извиняюсь

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Выглядело как.. впрочем, извиняюсь

Как?

Платон, как и форум, от "исхода" ничего не потеряет.

И кого-то останавливать с помощью "ботиков" и т.д. - моветон. 

Ссылка на комментарий

Цитата

Хотя, уход Прометея причинит форуму больше вреда, чем 20-30 исходов и бойкотов вместе взятые

Точно подмечено.

 

Пара сотен школьников, генерирующих 0 контента и заходящих на форум раз в несколько месяцев спиратить свежую сборку, вот что для форума самое главное.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, CorruptedDisc сказал:

Как?

Платон, как и форум, от "исхода" ничего не потеряет.

И кого-то останавливать с помощью "ботиков" и т.д. - моветон. 

Как обострение ботофобии.

Не потеряет ли: это уже вопрос открытый. Пока что он(стратег) потерял довольно много людей, которые были лояльны ему и которые были готовы работать на него за бесплатно. Здесь речь скорее об издержках такого решения.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Как обострение ботофобии.

С чего у нее должно быть обострение? 

Она будет после "исхода", это очевидно. 

Но сейчас просто нет смысла. 

1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Пока что он(стратег) потерял довольно много людей, которые были лояльны ему и которые были готовы работать на него за бесплатно. Здесь речь скорее об издержках такого решения.

Придут новые. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, CorruptedDisc сказал:

Придут новые.

Конечно придут. Нам же Венедии и бойкота 2014 мало было.
А у будущего поколения будет уже 3 таких события. 3 раза подумают, прежде чем пытаться что-то здесь делать.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Только что, inferno-chan сказал:

Конечно придут. Нам же Венедии и бойкота 2014 мало было.

И это что-то изменило? 

Только что, inferno-chan сказал:

 3 раза подумают, прежде чем пытаться что-то здесь делать.

Вы же повторяете ошибки прошлых.

С чего бы новые будут "другими"? 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

Вы же повторяете ошибки прошлых.

С чего бы новые будут "другими"? 

Не, не повторяем.

Если бы не было Венедии, то я бы вкатилась в самоуправление стратегиума еще в 2013.

Но тогда мне, как и многим другим, четко и ясно дали понять, что с модераторами здесь обращаются как с говном и тратить свое время на этот сайт смысла нет.

Но я все же засомневалась и решила попробовать в январе этого года.
На полный цикл хватило 4 месяца.

Так что эта тема не более, чем очередной памятник.

Основной движ сейчас идет вокруг другого.

 

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Только что, inferno-chan сказал:

Не, не повторяем.

Если бы не было Венедии, то я бы вкатилась в самоуправление стратегиума еще в 2013.

Но тогда мне, как и многим другим, четко и ясно дали понять, что с модераторами здесь обращаются как с говном и тратить свое время на этот сайт смысла нет.

Но я все же засомневалась и решила попробовать в январе этого года.
На полный цикл хватило 4 месяца.

Так что эта тема не более, чем очередной памятник.

Основной движ сейчас идет вокруг другого.

 

Вы только подтвердили мои слова, хз. 

Только что, inferno-chan сказал:

Основной движ сейчас идет вокруг другого.

И вокруг чего? Кто поддерживает ваш "исход"? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Shikot сказал:

Пара сотен школьников, генерирующих 0 контента и заходящих на форум раз в несколько месяцев спиратить свежую сборку, вот что для форума самое главное.

 

И еще пара сотен "не школьников" ежедневно обслуживающих вентиляторы в политветке... Генерирующих все те же 0 (процентов?) контента..

 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
44 минуты назад, JlOCb сказал:

 

И еще пара сотен "не школьников" ежедневно обслуживающих вентиляторы в политветке... Генерирующих все те же 0 (процентов?) контента..

 

Не пара сотен, а буквально несколько людей. Строчащие десятки сообщений в день. Удивляюсь как это им еще не надоело.

Ссылка на комментарий

Вольт

Я за массовый бойкот политики, но не уход с форума.

Пусть они называют вещи своими именами и прекратят сказочки про демократию на стратегиуме. Тогда что-то начнёт меняться. 

А если нет, то по закону капитализма уйдём к другим 

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Apostol Pavlo сказал:

Не пара сотен, а буквально несколько людей. Строчащие десятки сообщений в день. Удивляюсь как это им еще не надоело.

Я уверен, что половина из них пишет в том числе и ради рейтинга 

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7746

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Brenn

    30

  • Виагрантес

    16

  • CorruptedDisc

    14

  • Platon

    13

  • Last

    13

  • лекс

    12

  • inferno★hime

    11

  • Torlik

    9

  • Red rain

    9

  • Kervan

    6

  • Azatot_Aurelia

    5

  • Аорс

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • MaslovRG

    3

  • simpleguy

    3

  • Mr Grave

    3

  • Sanuis

    3

  • RokWar

    2

  • NoOneName

    2

  • Renard

    2

  • Rup.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Собственно, он открыт.   Для тех, кто опять пропустил все самое интересное: Сегодня на деле подтвердилось то, что витало в воздухе с момента основания этого форума. Теперь мы можем с увере

RokWar

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно. Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следстви

SadDoge

<вырезано>

inferno★hime

И еще вот что хочу сказать. Тоже в качестве послания потомкам. Все эти суды, коллегии, прочая муть -- она нужна для того, чтобы задавать направление нашей реакции на действия админа. Он хоче

Гренье

Это рофл? Если да, то смешно, если нет, то все равно смешно, но в несколько другом смысле.

Жора

лекс

Скажу сразу, я против каких-либо бойкотов. Если ты участвуешь в системе, ты не можешь её бойкотировать. За всякими заявлениями на эту тему ничего не стоит. Такие заявления эмоциональны. За н

Zelchenko

@inferno-chan  Лично я поддерживаю это движение. Вопрос поставлен на партийное голосование.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...