Бойкот. 2017 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойкот. 2017

Рекомендованные сообщения

Виагрантес
1 минуту назад, Platon сказал:

А вот я и Денис по беспределу срок мотали.

Так предъявите доказательства с ссылками и цитатами, доказывающие Вашу и другого человека невиновность.

Ссылка на комментарий

@Виагрантес да нету доказательств никаких, одна демагогия, которая подкрепляется админресурсом.

Ссылка на комментарий

Platon
3 минуты назад, Виагрантес сказал:

Так предъявите доказательства с ссылками и цитатами, доказывающие Вашу и другого человека невиновность.

Кому предъявить то? Суда как не было так и нет, не ВП же жаловаться, ведь оно и посадило, смысла нет.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Только что, Platon сказал:

Кому предъявить то? Суда как не было так и нет, не ВП же жаловаться, ведь оно и посадило, смысла нет.

Доказательства вашего тезиса, пожалуйста. А если нет, то и суда нет. Значит тезис допустимо ложный, ибо ни чем не подкреплён. А если он ни чем не подкреплён, то и использовать его как аргумент и доказательство нельзя, ибо нету ему подтверждения.

Ссылка на комментарий

Platon
2 минуты назад, Виагрантес сказал:

Доказательства вашего тезиса, пожалуйста. А если нет, то и суда нет. Значит тезис допустимо ложный, ибо ни чем не подкреплён. А если он ни чем не подкреплён, то и использовать его как аргумент и доказательство нельзя, ибо нету ему подтверждения.

Доказательство того, что если кто-то посадил, то ему бессмысленно жаловаться? Это вы просите доказать? 9_9

Ссылка на комментарий

Brenn
36 минут назад, ryazanov сказал:

Бу-э :8: Все одна шобла. и алексис такой же  как стратоны

 

Ах, какая неожиданность. И я, и Денис, уже раньше говорили, что вы сами себя кормите сказками про злого Платона и доброго алексиса. А ведь всё немного иначе, верно?

Ссылка на комментарий

Platon
11 минуту назад, Last Comnenus сказал:

@Виагрантес да нету доказательств никаких, одна демагогия,

Ласт, демагогия у вас, собрали новичков форума по игроразделам, и навешали лапши о том какой Платон плохой.

 

12 минуты назад, Last Comnenus сказал:

которая подкрепляется админресурсом

Каким админресурсом еще? Что за ерунда. Все делалось в рамках полномочий. Выборы тоже админресурсом вами проигрывались? Не придумывай сказки.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
3 минуты назад, Platon сказал:

Доказательство того, что если кто-то посадил, то ему бессмысленно жаловаться? Это вы просите доказать? 9_9

Доказательства верности вашего тезиса. Если их нет, то и тезис нельзя проверить на истинность/ложность, значит не применим.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Виагрантес сказал:

Доказательства верности вашего тезиса. Если их нет, то и тезис нельзя проверить на истинность/ложность, значит не применим.

Вы вроде повторяете одно и тоже уже четвертый или пятый пост.

Ссылка на комментарий

К сожалению, был вынужден отправить Платошу в отставку. Подобные методы ведения деятельности и диалога я не приемлю.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Виагрантес сказал:

Доказательства верности вашего тезиса. Если их нет, то и тезис нельзя проверить на истинность/ложность, значит не применим.

 

А вы батенька демагог обыкновенный. Вам уже сказали, что нет смысла обжаловать у того человека, который посадил. Вы этот тезис хотите оспорить? Заявляете, что он ложный? Ну-ну.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

Вы вроде повторяете одно и тоже уже четвертый или пятый пост.

 

Я общался как то с ним тут на форуме. По моему он использует какой то генератор псевдоинтеллектуальной беседы. Вставляет туда пост собеседника, и выбирает опцию "добавить рандомно заумные слова". Ответ готов.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

Ласт, демагогия у вас, собрали новичков форума по игроразделам, и навешали лапши о том какой Платон плохой.

Не нужно ничего никому вешать, достаточно показать, что делают "конструктивисты" и что на их фоне делают "деструктивисты". И всем всё понятно. 

8 минут назад, Platon сказал:

Каким админресурсом еще? Что за ерунда. Все делалось в рамках полномочий. Выборы тоже админресурсом вами проигрывались? Не придумывай сказки.

Не хочу спорить. Ты и Денис присели за дело, на основании законов форума. 

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, аndy сказал:

К сожалению, был вынужден отправить Платошу в отставку. Подобные методы ведения деятельности и диалога я не приемлю.

 

Знаешь, что меня поражает в тебе, равинукре, железняке и прочих? Вы сами, своими руками поддержали тех, кто находится в союзе с БД, сами выкапываете себе могилу на форуме. Напомнить тебе, как БДшники не давали даже голову тебе поднять? Как тебя банили и расстреливали? А нехорошие Бренн и Платон борятся за демократию, за право каждого высказываться на форуме, независимо от политических взглядов ИРЛ.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

Знаешь, что меня поражает в тебе, равинукре, железняке и прочих? Вы сами, своими руками поддержали тех, кто находится в союзе с БД, сами выкапываете себе могилу на форуме. Напомнить тебе, как БДшники не давали даже голову тебе поднять? Как тебя банили и расстреливали? А нехорошие Бренн и Платон борятся за демократию, за право каждого высказываться на форуме, независимо от политических взглядов ИРЛ.

 

Бренн выключи уже свою макороно-нарезалку. Ну сколько можно рассказывать про демократию, если уже даже Платон и Алексис в Совете президента признали, что демократию надлежит упразднить?. Ты не в тренде, возьми у куратора новую методичку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Red rain
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Знаешь, что меня поражает в тебе, равинукре, железняке и прочих? Вы сами, своими руками поддержали тех, кто находится в союзе с БД, сами выкапываете себе могилу на форуме. Напомнить тебе, как БДшники не давали даже голову тебе поднять? Как тебя банили и расстреливали? А нехорошие Бренн и Платон борятся за демократию, за право каждого высказываться на форуме, независимо от политических взглядов ИРЛ.

Какое лицемерие, Бренн. Достаточно вспомнить, как Бес под патронажем Платона творил полный беспредел на пару с Кастилиусом.  И как ты выступал против этого произвола. Но вместо демократии ты решил занять место беса. И этот стул явно не с пиками))

Изменено пользователем Red rain
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Не нужно ничего никому вешать, достаточно показать, что делают "конструктивисты" и что на их фоне делают "деструктивисты". И всем всё понятно. 

 

Конечно всё понятно. Инферно в одном посте умудряется обвинить Бренна в том, что он незаконно изъял виры у Адмирала и тут же забрать виры у Бренна. Типа Бренну это нельзя, а инферно можно. Я уж не говорю о покрывательстве бототы, о плевке на решение Стратега. Поищу я в РАДе тему, насчет этой бототы Адмираловской. Сколько людей тогда высказывалось и призывало забанить ботов и даже самого Адмирала. Может тогда вам стыдно станет. Хотя вряд ли.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
3 минуты назад, Brenn сказал:

А вы батенька демагог обыкновенный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сударь.

6 минут назад, Brenn сказал:

Вам уже сказали, что нет смысла обжаловать у того человека, который посадил. Вы этот тезис хотите оспорить? Заявляете, что он ложный? Ну-ну.

Когда использующей какой-либо тезис в качестве аргумента, то его нужно подкреплять. Поэтому банально нужны ссылки на данное дело, цитаты людей и, если нужно, скриншоты чтобы проверить исинность или ложность утверждения.

9 минут назад, Platon сказал:

Вы вроде повторяете одно и тоже уже четвертый или пятый пост.

Так ссылки на дело, конкретные цитаты людей и, если есть, скрины предоставьте, чтобы можно было разобраться остальным обсуждающим и тем, кто возможно вообще не в курсе данного дела.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Бренн выключи уже свою макороно-нарезалку. Ну сколько можно рассказывать про демократию, если уже даже Платон и Алексис в Совете президента признали, что демократию надлежит упразднить?. Ты не в тренде, возьми у куратора новую методичку.

 

Хах, я говорил о том, что было. Сейчас я согласен с упразднением демократии и политоты, я сам к этому призывал неоднократно. Почитай мои последние посты.

 

Только что, Red rain сказал:

Какое лицемерие, Бренн. Достаточно вспомнить, как Бес под патронажем Платона творил полный беспредел на пару с Кастилиусом.  

 

Достаточно вспомнить, что за вот этот беспредел Платон его и выгнал из ПГИМ, а приютило его БД. Какое лицемерие с твоей стороны, туз.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Виагрантес сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , сударь.

Когда использующей какой-либо тезис в качестве аргумента, то его нужно подкреплять. Поэтому банально нужны ссылки на данное дело, цитаты людей и, если нужно, скриншоты чтобы проверить исинность или ложность утверждения.

Так ссылки на дело, конкретные цитаты людей и, если есть, скрины предоставьте, чтобы можно было разобраться остальным обсуждающим и тем, кто возможно вообще не в курсе данного дела.

 

Все это нужно, только если утверждающий пытается тебе что то доказать, и если ему важно, чтобы ты согласился с этой точкой зрения. Но бывает так, что утверждение делается в форме декларации - а на твое мнение утверждающему плевать. В таком случае ссылки и цитаты не нужны.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7744

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    30

  • Brenn

    30

  • Виагрантес

    16

  • CorruptedDisc

    14

  • Platon

    13

  • Last

    13

  • лекс

    12

  • inferno★hime

    11

  • Torlik

    9

  • Red rain

    9

  • Kervan

    6

  • Azatot_Aurelia

    5

  • Аорс

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • MaslovRG

    3

  • simpleguy

    3

  • Mr Grave

    3

  • Sanuis

    3

  • RokWar

    2

  • NoOneName

    2

  • Renard

    2

  • Rup.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Собственно, он открыт.   Для тех, кто опять пропустил все самое интересное: Сегодня на деле подтвердилось то, что витало в воздухе с момента основания этого форума. Теперь мы можем с увере

RokWar

Господа, считаю что решение президента, о снятии Инферны с поста ВП, совершенно обоснованно, и разумно. Такая реакция должна была последовать ещё раньше, нужно было дать ФСБ время закончить следстви

SadDoge

<вырезано>

inferno★hime

И еще вот что хочу сказать. Тоже в качестве послания потомкам. Все эти суды, коллегии, прочая муть -- она нужна для того, чтобы задавать направление нашей реакции на действия админа. Он хоче

Гренье

Это рофл? Если да, то смешно, если нет, то все равно смешно, но в несколько другом смысле.

Жора

лекс

Скажу сразу, я против каких-либо бойкотов. Если ты участвуешь в системе, ты не можешь её бойкотировать. За всякими заявлениями на эту тему ничего не стоит. Такие заявления эмоциональны. За н

Zelchenko

@inferno-chan  Лично я поддерживаю это движение. Вопрос поставлен на партийное голосование.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...