Зачем нужны самоцветы в Стиме? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем нужны самоцветы в Стиме?

Рекомендованные сообщения

Otshelnik

Сегодня в Стиме в мой инвентарь поступили три карточки:

13722110.jpg

В описании к ним сказано, что их можно превратить в самоцветы. В свою очередь за самоцветы можно купить какие-то бустеры:

13701630.jpg

А что потом делать с этими бустерами? Что-то я вообще не понял, для чего весь этот сыр бор. Итак:

1. По какому принципу у меня появились эти карточки? Мне их подарили за то, что я много задротил в ХОИ4?

2. Что такое бустеры и для чего они нужны?

Ссылка на комментарий

Виагрантес
12 минуты назад, Otshelnik сказал:

1. По какому принципу у меня появились эти карточки? Мне их подарили за то, что я много задротил в ХОИ4?

Можно и так сказать. Определённая часть карточек выпадает за времяпрепровождение в игре. От этого пошла такая практика, как скупка игр, запуск их на два часа, чтобы карточки выпали, с последующим возвратом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, Otshelnik сказал:

Что такое бустеры и для чего они нужны?

Надо проверить, но раньше в русскоязычном Стиме писалось, что за гемы(самоцветы) можно купить набор карточек, причем, чем дороже игра, тем больше самоцветов требуется.

Карточки могут выпадать и просто так - за то, что минимум раз в неделю появляетесь в стиме.

Лучшее применение карточек на мой взгляд - продавать их на торговой площадке Стима.

5 минут назад, Виагрантес сказал:

скупка игр, запуск их на два часа, чтобы карточки выпали, с последующим возвратом

За это не банят?

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Только что, Хоттабыч сказал:

За это не банят?

Честно говоря не интересовался этим вопросом.

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

можно купить набор карточек, причем, чем дороже игра, тем больше самоцветов требуется

Открыл свой инвентарь. За набор для простецкой идюшатины 60 Seconds! - 1200 гемов. Третьи Тёмнодуши - 1000 гемов. Тропико 5 - 857. Четвёртая Европа - 1200. Хойка четвёртая - 750. Нет, определённо не из-за ценика игры.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Виагрантес сказал:

Нет, определённо не из-за ценика игры.

Видно, какие-то странные критерии используются. Порой смотришь перед продажей - копеечные карточки(до рубля стоимостью) можно превратить в 20-30 гемов, а какие-нибудь серьёзные ценой по 15-20 руб в 5-10. Что-то подобное наблюдается и для создания набора.

Ссылка на комментарий

Виагрантес

Лол

 

Лол.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ryazanov
11 час назад, Виагрантес сказал:

От этого пошла такая практика, как скупка игр, запуск их на два часа, чтобы карточки выпали, с последующим возвратом.

Эту лавочку на сколько мне помнится прикрывали.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
8 часов назад, ryazanov сказал:

Эту лавочку на сколько мне помнится прикрывали.

А, вот как. И поделом.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...