MaslovRG

Вопросы по моддингу Crusader Kings 2

4,151 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
i
В этой теме задаем вопросы по моддингу Crusader Kings 2.
Изменено пользователем Kassatka

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Karpesh

Задавал в факе, что делать знаю но откуда брать всякие вещи не знама. Итак вопрос, что написать в cb_types и где главное(вродь religious), шоб при холиваре шла война так же за титул, но чтоб бгомерские инфиделы из других герцогств не присоединялись к стране а оставались верны своему прежнему хозяину(и чтобы хозяин их тоже остался верен себе), или независимость получали...Думаю выдрать результаты победы из claims, однако что-то не вышло. Итак ваши подсказоньки....?

Изменено пользователем Lord Meowric

Поделиться сообщением

Не совсем понял, что ты хочешь. Как к тебе присоединяются ребята из других герцогств, если этот кб всего на 1 де_юре герцогство.

Added: или ты про придворных?

Немного рекламы: у кого есть желание пообщаться на тему модинга (особенно разобраться в нём совместными усилиями) - пишите в личку.

Изменено пользователем avatarDr

Поделиться сообщением

Karpesh
    Не совсем понял, что ты хочешь. Как к тебе присоединяются ребята из других герцогств, если этот кб всего на 1 де_юре герцогство.

Added: или ты про придворных?

Немного рекламы: у кого есть желание пообщаться на тему модинга (особенно разобраться в нём совместными усилиями) - пишите в личку.

Зайди за кастилию, зарубись с валенсией за толедо выиграй и увидишь о чем я....Холиварный Кб на 1 герцогство а присоединяются все 3, но вассалы с 2х герцогств не уходят а остаются, это полный шлак... Я еще увольняя их должен терять доверие подданых...Да и нехочу я остальные герцогства мне одного хватит=).

Изменено пользователем Karpesh

Поделиться сообщением

Хм. Это какой-то непонятный баг. Проверять не буду, лениво. Что значит присоединяются остальные? Ты получаешь сразу 3 герцогских титула и все земли как вассалов? Если да, то зачем их увольнять? Они же не опасные.

Могу сказать, что когда я воевал с Триполи (или соседними, не суть) за Калабрию, она без проблем отошла ко мне. Хотя титулы точно такие же, разве что я не был королём. В КБ всё расписано правильно, его менять бесполезно.

Поделиться сообщением

Karpesh
    Хм. Это какой-то непонятный баг. Проверять не буду, лениво. Что значит присоединяются остальные? Ты получаешь сразу 3 герцогских титула и все земли как вассалов? Если да, то зачем их увольнять? Они же не опасные.

Могу сказать, что когда я воевал с Триполи (или соседними, не суть) за Калабрию, она без проблем отошла ко мне. Хотя титулы точно такие же, разве что я не был королём. В КБ всё расписано правильно, его менять бесполезно.

Не знаю на счет титулов, грузится лень но суть я обрисовал доступно. Повторю еще раз, Воюя за толедо к стране присоединяется весь эмират валенсия. Мне нужно чтоб присоединялось только гц-во толедо. Если не в кб, тогда в чем? За барсу тоже самое...

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Насколько я понял, PREV - титул, за который идёт война. Так что тут тебе должны перейти только данные провинции.

Дело может быть в срабатывании у них какого-то события, из-за которого переходят под твой контроль. Либо просто в баге. У меня, например, нельзя отказаться от фальсификации КБ при миссии консула. Оба варианта забирают престиж и деньги, хотя в событии всё прописано верно.

У тебя при объявлении войны какие провинции в скобках указаны? Только правильные?

Изменено пользователем avatarDr

Поделиться сообщением

Karpesh

Насколько я понял, PREV - титул, за который идёт война. Так что тут тебе должны перейти только данные провинции.

Дело может быть в срабатывании у них какого-то события, из-за которого переходят под твой контроль. Либо просто в баге. У меня, например, нельзя отказаться от фальсификации КБ при миссии консула. Оба варианта забирают престиж и деньги, хотя в событии всё прописано верно.

У тебя при объявлении войны какие провинции в скобках указаны? Только правильные?

Пишет Gain all unoccupied or captured hooldings owned be emir fdsofbsodbfd in toledo

по идее должны передаться только земли толедо, но вдобавок эти чукчи становятся моими вассалами, чьесмещениестоит кучу престижаи тд...Да и при восстании уводит за собой своих вассалов из ламанчи и тд.

Кстати проверил, дает все баронства и прочая, но герцогом неделает, тоесть бывший эмир остается герцогом толедо и прочая

Изменено пользователем Karpesh

Поделиться сообщением

allex

Можно ли как-нибудь изменить систему начисления варпойнтов? Хотелось бы уменьшить скорость, с которой начисляются очки за захват и удерживание кб-шной провинции.

Поделиться сообщением

allex, тебе.

Поделиться сообщением

allex

allex, тебе.

Ой, спасибо! Как же это я так просмотрел :)

Поделиться сообщением

beliayev

Кто-нибудь разобрался как прописывать dna и propeties у персонажей?

Поделиться сообщением

White Drake
    Можно ли как-нибудь изменить систему начисления варпойнтов? Хотелось бы уменьшить скорость, с которой начисляются очки за захват и удерживание кб-шной провинции.

Если ты не захватываешь целевую провинцию (та, которая цель войны), то счет стремительно падает, даже если ты захватываешь другие провы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• White Drake

Можно ли гдето изменить способ выбора папы? Я хочу чтобы его избирали епископы уровня графа и выше (типа анаог конклава). А то сейчас он сам себе наследника выбирает.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CreaUa

Помогите пожалуйста !!! Кто нибудь знает как рисовать новые провы !!! :013:

Поделиться сообщением

White Drake
    Помогите пожалуйста !!! Кто нибудь знает как рисовать новые провы !!! :013:

Нужен специальный эдитор. Есть ли он уже я не знаю, т.к. соответствующий отдел оф-форума закрыт для пиратов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• beliayev

Как модифицировать рожи?

Поделиться сообщением

White Drake

Силиконовые губы? =)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Karpesh
    Пишет Gain all unoccupied or captured hooldings owned be emir fdsofbsodbfd in toledo

по идее должны передаться только земли толедо, но вдобавок эти чукчи становятся моими вассалами, чьесмещениестоит кучу престижаи тд...Да и при восстании уводит за собой своих вассалов из ламанчи и тд.

Кстати проверил, дает все баронства и прочая, но герцогом неделает, тоесть бывший эмир остается герцогом толедо и прочая

В патче 1.3 пофиксили эту траблему. Ура товагищи.

Поделиться сообщением

Martyi

Как можно изменить количесво провинций, которые может контролировать сам игрок?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis