Регистрация - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регистрация

Рекомендованные сообщения

Зачем ввели обязательный вход с акктаунта для возможности пользоваться ссылками? К чему это, смысл этого нововведения. От этого количество активности на форуме не увеличится, но зато это создает трудности для рядового пользователя. Мало того, что ссылки недоступны, так еще 50% сообщений вообще не видно, а те которые видно при условии присутствия там ссылок превращаются в нечитаемую кашу. 
Я периодически посещаю ваш форум. Но не всегда имею возможность и хотение заходить под своим акктаунтом. Хотя бы потому что я не хочу ничего писать.

Ссылка на комментарий

И еще. Вот взять  Europa Universalis IV, раздел. Темы там, сообщения, много чего. Но где там  простая обычная ссылка скачать Europa Universalis IV с простым тексом "скачать Europa Universalis IV на русском версии ХХХ ". Где? Раньше все было просто, зашел нажал на ссылку "скачать", ушел .... Сейчас ничего не понятно, в каждой теме море текста, сборки нету..По крайней мере, на видном месте. Настоящий квест.. Я вот пол часа ищу сборку, а ее нету.. Не понятно, переведены последние дополнение или нет,  вообще ничего не понятно. Одна каша. Что происходит ? 

Изменено пользователем hepoh46
Ссылка на комментарий

По поводу нового интерфейса. Интерфейс на сайте был конечно не ахти, но новая версия еще хуже. Нет бы упростить все, а они наоборот усложняют. И так неповоротливый форум становится этаким мертвым великаном, аля форумные эксперименты начала 0х.  
 

Ссылка на комментарий

Korkut

@hepoh46

Я не настаиваю, но вообще там довольно большая кнопка с надписью "Скачать ознакомительную версию":

lOXM0wl.png

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Korkut сказал:

@hepoh46

Я не настаиваю, но вообще там довольно большая кнопка с надписью "Скачать ознакомительную версию":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подтверждаю. Вот теперь тема пришла в норму. Когда я заходил там была каша из текста. Причем я после авторизации даже перезагружал страницу несколько раз. Не знаю с чем это связано. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1478

Лучшие авторы в этой теме

  • hepoh46

    4

  • Korkut

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...