Strangerr

Экономические стратегии про железные дороги.

35 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Когда то любил играть в стратегии про строительство железных дорог типа Railroad Tycooon, Trainz and Truck и т.д. Но давно не попадалось относительно свежих игр этого жанра. Может кто знает?

P.S. Sid Meyer's Railroads не предлагать. эта слишком простая, аркадная и маленькая(в смысле карты там маленькие)

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Geremande

Rairload Tyccon 3 - хорошая, годная

Поделиться сообщением

Money

Хотелось бы поиграть в подобную игру, да вот только есль ли с хорошей графикой?

Поделиться сообщением

Misha_Archmage

Могу посоветовать Railroad tycoon 3 версии 1.04 c аддоном Coast to Coast графика правда так себе. Ну и последняя Cities in motion, но связана только с развитием общественного транспорта. 

Поделиться сообщением

Geremande
Coast to Coast

А он есть на русском? Я не нашел...

Поделиться сообщением

Галицкий

Лучше OpenTTD в данном жанре игры ИМХО нет! пытался найти что-либо с более интересной картинкой, но так и не удалось. Хотя сам смак OpenTTD совсем не в графике. Дошло до смешного, ношу ее постоянно на флэшке. в любой момент могу продолжить строительство БАМа :D

Поделиться сообщением

woodman

У Railroad tycoon 3 есть годный мод TrainMaster, более продуманная производственная цепочка, новые здания вообщем интересно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Валера
Лучше OpenTTD в данном жанре игры ИМХО нет! пытался найти что-либо с более интересной картинкой, но так и не удалось. Хотя сам смак OpenTTD совсем не в графике. Дошло до смешного, ношу ее постоянно на флэшке. в любой момент могу продолжить строительство БАМа :D

Мужииииик, я бы тебя уделал по инету, можешь считать это вызовом :027:

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением

Freezze
А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Я взрослый, семейный, работающий человек. И я страдаю этой фигней)))

Мужчины остаются детьми всегда только игрушки меняются)))

Вряд ли не играющий в игры человек будет сидеть на этом форуме. Возникает встречный аналогичный вопрос...

Поделиться сообщением

cybubhm
А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Так какого, Вы сдесь? Идите на завод!

Изменено пользователем cybubhm

Поделиться сообщением

Torlik

А кто-нибудь знает игру с системой "пакетов акций", хотя бы как в этой игре. Чтобы были акции компании, и они повышались в цене когда растет "капитализация" компании и падают, когда компания переживает спад. И взятие ссуды никак не влияет на стоимость акции, а вот если эту ссуду вложить в объекты и они начнут давать прибыль, то цена акций увеличивается. В общем такой подобный реальному механизм обращения акций, есть такая игра?

Изменено пользователем Torlik

Поделиться сообщением

wladimiron
А кто-нибудь знает игру с системой "пакетов акций", хотя бы как в этой игре. Чтобы были акции компании, и они повышались в цене когда растет "капитализация" компании и падают, когда компания переживает спад. И взятие ссуды никак не влияет на стоимость акции, а вот если эту ссуду вложить в объекты и они начнут давать прибыль, то цена акций увеличивается. В общем такой подобный реальному механизм обращения акций, есть такая игра?

Капитализм 2, игрушка старая но суперская.

Поделиться сообщением

Joker009
Как и все жанры. Чувствую себя старпером, но игровая индустрия катится в ад.

Про ад, таки да, печально,но виной как всегда человеческая жадность, с тех пор как поняли, что на этом можно зарабатывать даже не миллионы

Поделиться сообщением

Apollo11
Про ад, таки да, печально,но виной как всегда человеческая жадность, с тех пор как поняли, что на этом можно зарабатывать даже не миллионы

Иначе было только где-то в 70-х

Поделиться сообщением

Sanuis

Я так понимаю никаких игр в духе Railroad Tycoon 3 так и не вышло?

Поделиться сообщением

eros
9 часов назад, Sanuis сказал:

Я так понимаю никаких игр в духе Railroad Tycoon 3 так и не вышло?

Transport Fever

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis