Экономические стратегии про железные дороги. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономические стратегии про железные дороги.

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Когда то любил играть в стратегии про строительство железных дорог типа Railroad Tycooon, Trainz and Truck и т.д. Но давно не попадалось относительно свежих игр этого жанра. Может кто знает?

P.S. Sid Meyer's Railroads не предлагать. эта слишком простая, аркадная и маленькая(в смысле карты там маленькие)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Когда то любил играть в стратегии про строительство железных дорог типа Railroad Tycooon, Trainz and Truck и т.д. Но давно не попадалось относительно свежих игр этого жанра. Может кто знает?

P.S. Sid Meyer's Railroads не предлагать. эта слишком простая, аркадная и маленькая(в смысле карты там маленькие)

Есть открытая реинкарнация Transport Tycoon Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

OpenTTD поинтереснее, имхо.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Игра не очень новая: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Railroad pioner. Из названия уже ясно, что игра о первых ж/д линиях в Америке и их постройке. Игра может показаться довольно унылой, но мне понравилась.

Ссылка на комментарий

Попробуйте Transport Giant c адд-оном и Chris Sawyer's Locomotion.

Ссылка на комментарий

Разве игры подобного жанра пользуются популярностью? Если так интересно строить дороги почему в жизни не выбрать сопутствующею профессию?

Ссылка на комментарий

Мостовик
Разве игры подобного жанра пользуются популярностью? Если так интересно строить дороги почему в жизни не выбрать сопутствующею профессию?
Потому что в реале это тяжкий труд. :)
Ссылка на комментарий

Потому что в реале это тяжкий труд. :)

А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Ссылка на комментарий

Мостовик
А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?
Бывает. :D
Ссылка на комментарий

А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Более того - большинство "взрослых работающих людей" страдают такой фигней! Или любой другой.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Я работаю нефтяником прямиком на месторождении вахтовым методом 30 на 30. Я инженер-оператор и под моей ответственностью группа скважин, но несмотря на все это, я обожаю играть экономические стратегии типа Капитализма 2 (как жаль, что 3 часть не выпускают) и не считаю это пустым времяпровождением. У меня много женатых друзей, с детьми, работают в банках и т. д., но по выходным они любят позависать на компах в клубах, в доту зарубиться или на Плэйстейшене в футбик сыграть. Даже мой 45-летний дядя, который владеет участками на рынке, вечерами рубится в Call of Duty или контру. Так-то вот!

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

А чем плохо играться в игры? Просто нужно знать меру!

Ссылка на комментарий

Я работаю нефтяником прямиком на месторождении вахтовым методом 30 на 30. Я инженер-оператор и под моей ответственностью группа скважин, но несмотря на все это, я обожаю играть экономические стратегии типа Капитализма 2 (как жаль, что 3 часть не выпускают) и не считаю это пустым времяпровождением. У меня много женатых друзей, с детьми, работают в банках и т. д., но по выходным они любят позависать на компах в клубах, в доту зарубиться или на Плэйстейшене в футбик сыграть. Даже мой 45-летний дядя, который владеет участками на рынке, вечерами рубится в Call of Duty или контру. Так-то вот!

Мне 51 и я любитель посидеть над стратегией или ещё какой игрой и не считаю это пустым времяпровождением, лучше чем в гараже с соседом пиво глушить. ;) Или ТВ с прогнозируемыми новостями. :) Я строитель, на пенсии и работа у меня сезонная, зимой я дома - почему бы и не игры? :023:

Ссылка на комментарий

Более того! экономические игры это как бы не тупая трата времени, они требуют включить мозг и не плохо развивают его. Да и другие игры требую или командной работы или определённых навыков. Не думаю что что так просто с первого раза добиться успеха в любой игре.

Возможно игры липа Ла2, ВоВ заражают у игроков не обоснованы фанатизм и игры начинают вытеснять реальную жизнь.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

Всё зависит от человека с какой целью он играет. Ну и во что. Есть действительно тупые игры, а есть такие которые действительно развивают. Игры по Ж/Д - экономические какие притензии к ним?

Ссылка на комментарий

GameForGame

Интересно что девушка эта делает тут (если конечно девушка ) :D

Ссылка на комментарий

Интересно что девушка эта делает тут (если конечно девушка ) :D

Мы вымирающей вид? Нас с вами гугл связал. Я как бы тоже умею по клавишам нажимать.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Я про то что форум все таки игровой.

Ссылка на комментарий

А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

А судьи кто?

Ссылка на комментарий

fiercepretzel

Жалко что этот жанр переживает не лучшие времена, сам бы с удовольствием поигрался во что то новое.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Как и все жанры. Чувствую себя старпером, но игровая индустрия катится в ад.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78368

Лучшие авторы в этой теме

  • Anytka

    3

  • stropa

    2

  • GameForGame

    2

  • Мостовик

    2

  • St.Vovan

    2

  • Geremande

    2

  • woodman

    1

  • Strangerr

    1

  • eros

    1

  • fiercepretzel

    1

  • wladimiron

    1

  • Misha_Archmage

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • zeac

    1

  • homopoluza

    1

  • cybubhm

    1

  • dlc

    1

  • WalkerQ

    1

  • Torlik

    1

  • Money

    1

  • Галицкий

    1

  • Валера

    1

  • Freezze

    1

  • Joker009

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...