Экономические стратегии про железные дороги. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономические стратегии про железные дороги.

Рекомендованные сообщения

Strangerr

Когда то любил играть в стратегии про строительство железных дорог типа Railroad Tycooon, Trainz and Truck и т.д. Но давно не попадалось относительно свежих игр этого жанра. Может кто знает?

P.S. Sid Meyer's Railroads не предлагать. эта слишком простая, аркадная и маленькая(в смысле карты там маленькие)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Rairload Tyccon 3 - хорошая, годная

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поиграть в подобную игру, да вот только есль ли с хорошей графикой?

Ссылка на комментарий

Misha_Archmage

Могу посоветовать Railroad tycoon 3 версии 1.04 c аддоном Coast to Coast графика правда так себе. Ну и последняя Cities in motion, но связана только с развитием общественного транспорта. 

Ссылка на комментарий

Geremande
Coast to Coast

А он есть на русском? Я не нашел...

Ссылка на комментарий

Галицкий

Лучше OpenTTD в данном жанре игры ИМХО нет! пытался найти что-либо с более интересной картинкой, но так и не удалось. Хотя сам смак OpenTTD совсем не в графике. Дошло до смешного, ношу ее постоянно на флэшке. в любой момент могу продолжить строительство БАМа :D

Ссылка на комментарий

У Railroad tycoon 3 есть годный мод TrainMaster, более продуманная производственная цепочка, новые здания вообщем интересно. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Валера
Лучше OpenTTD в данном жанре игры ИМХО нет! пытался найти что-либо с более интересной картинкой, но так и не удалось. Хотя сам смак OpenTTD совсем не в графике. Дошло до смешного, ношу ее постоянно на флэшке. в любой момент могу продолжить строительство БАМа :D

Мужииииик, я бы тебя уделал по инету, можешь считать это вызовом :027:

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий

Freezze
А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Я взрослый, семейный, работающий человек. И я страдаю этой фигней)))

Мужчины остаются детьми всегда только игрушки меняются)))

Вряд ли не играющий в игры человек будет сидеть на этом форуме. Возникает встречный аналогичный вопрос...

Ссылка на комментарий

А разве не тяжкий труд сидеть на шеи у предков и играть в игры? Или вы хотите сказать что взрослый работающий человек будет страдать такой фигнёй?

Так какого, Вы сдесь? Идите на завод!

Изменено пользователем cybubhm
Ссылка на комментарий

Torlik

А кто-нибудь знает игру с системой "пакетов акций", хотя бы как в этой игре. Чтобы были акции компании, и они повышались в цене когда растет "капитализация" компании и падают, когда компания переживает спад. И взятие ссуды никак не влияет на стоимость акции, а вот если эту ссуду вложить в объекты и они начнут давать прибыль, то цена акций увеличивается. В общем такой подобный реальному механизм обращения акций, есть такая игра?

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

wladimiron
А кто-нибудь знает игру с системой "пакетов акций", хотя бы как в этой игре. Чтобы были акции компании, и они повышались в цене когда растет "капитализация" компании и падают, когда компания переживает спад. И взятие ссуды никак не влияет на стоимость акции, а вот если эту ссуду вложить в объекты и они начнут давать прибыль, то цена акций увеличивается. В общем такой подобный реальному механизм обращения акций, есть такая игра?

Капитализм 2, игрушка старая но суперская.

Ссылка на комментарий

Как и все жанры. Чувствую себя старпером, но игровая индустрия катится в ад.

Про ад, таки да, печально,но виной как всегда человеческая жадность, с тех пор как поняли, что на этом можно зарабатывать даже не миллионы

Ссылка на комментарий

Apollo11
Про ад, таки да, печально,но виной как всегда человеческая жадность, с тех пор как поняли, что на этом можно зарабатывать даже не миллионы

Иначе было только где-то в 70-х

Ссылка на комментарий

Я так понимаю никаких игр в духе Railroad Tycoon 3 так и не вышло?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Sanuis сказал:

Я так понимаю никаких игр в духе Railroad Tycoon 3 так и не вышло?


Transport Fever

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78372

Лучшие авторы в этой теме

  • Anytka

    3

  • stropa

    2

  • GameForGame

    2

  • Мостовик

    2

  • St.Vovan

    2

  • Geremande

    2

  • woodman

    1

  • Strangerr

    1

  • eros

    1

  • fiercepretzel

    1

  • wladimiron

    1

  • Misha_Archmage

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • zeac

    1

  • homopoluza

    1

  • cybubhm

    1

  • dlc

    1

  • WalkerQ

    1

  • Torlik

    1

  • Money

    1

  • Галицкий

    1

  • Валера

    1

  • Freezze

    1

  • Joker009

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...