Лига Ястребов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Ястребов

Вопросы касательно возобновления лиги Ястребов  

11 голосов

  1. 1. Хотели бы Вы записаться в эту лигу, в случае, если её деятельность будет возобновлена?

  2. 2. Принимали ли Вы участие когда-либо в этой лиге?

  3. 3. Лига скорее всего будет проходить на моде New Realism Mod, устраивает ли Вас это?

    • Да, устраивает
    • Да, но мод необходимо доработать
    • Нет, не устраивает
  4. 4. В данной лиге не будет слишком много правил, ограничивающих политические амбиции в завоеваниях. Устраивает ли Вас это?

    • Да
    • В любом случае нужна будет коррекция и хотя бы некоторое ограничение.
    • Нет
  5. 5. Лига будет использовать для игры по сети Evolve, а не Hamachi, если не будет найден очень хороший хост, согласны ли Вы с этим?

  6. 6. Лига будет использовать для коммуникации Discord, а не Teamspeak ввиду отсутствия собстенных серверов, согласны ли Вы с этим?

    • Да
    • Скайп
      0
    • У меня есть сервер Тимспик
    • Нет


Рекомендованные сообщения

MoneyMaker25

339171c63a84.jpg

Лига Ястребов

Меня посетила мысль возобновить лигу, но я решил не делать этого сразу. В этой теме выставлен опрос, результаты которого будут мною полностью учтены 7 мая. Опрос конечно это хорошо, но было бы прекрасно если бы вы в свободной форме в этой теме изложили свои мысли на этот счёт, я же со своей стороны лишь отмечу по пунктам некоторые моменты, на которые бы стоило акцентировать внимание. Это ни в коем случае не моё навязывание приоритетов, а всего лишь способ вам напомнить о некоторых вещах, которые стоило бы обсудить, в случае если тема лиги актуальна. Ни один из ниже перечисленных моментов не умаляет другого.

Итак по пунктам:

1) Модификация лиги;

2) Поиск хоста или программы для создания локальной сети;

3) Правила лиги;

4) Способ общения (чат игры, Discord, Teamspeak, Skype);

5) Дни и время игры, продолжительность сеансов;

6) Новые идеи для лиги, например прибавка к престижу или добавление денег в казну страны правкой сэйва за написанный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на последнюю версию модификации (уже разрабатывается следующая).

Изменено пользователем MoneyMaker25
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Если никого не устраивает New Realism, то могу предложить замену в качестве MPmod Сибреза, либо поясните все проблемы мода и что необходимо исправить.

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

1) Лигу то модифицировать не особо и нужно, главное чтобы народ больше не ливал после каждой второй.

2) Зависит от некоторых игроков которые запишутся на лигу, если уважаемые Донские и Персоны захотят - будет хост...

3) Ограничения надо накидать, при 25ББ+ не делать КБ, дальний отход запрещен, еще от себя добавь.

4) Тимспик лучше, если что сервер можно попросить, жадничать не должны.

5) Определить общим голосованием после сбора желающих наверное.

6) Сам решай.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
2 часа назад, Gone2Daly сказал:

1) Лигу то модифицировать не особо и нужно, главное чтобы народ больше не ливал после каждой второй.

2) Зависит от некоторых игроков которые запишутся на лигу, если уважаемые Донские и Персоны захотят - будет хост...

3) Ограничения надо накидать, при 25ББ+ не делать КБ, дальний отход запрещен, еще от себя добавь.

4) Тимспик лучше, если что сервер можно попросить, жадничать не должны.

5) Определить общим голосованием после сбора желающих наверное.

6) Сам решай.

Насчёт 1 пункта - имеется ввиду модификация игры на которой будет проходить лига. Что касается правил, то я имел ввиду именно политические ограничения, типа тех, что были в атсах по распилу Китая например, а правила военных действий вроде запрета дальнего отхода само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25

Доделал мод, выпустил версию 1.07 - она практически полностью завершённая и абсолютно полностью играбельна и даже более того.

Судя по голосам, людям не очень нравится ни моё предложение по замене мода, ни что либо ещё. Мне предлагали в СибРез, раз предлагаю один и тот же мод, но я не согласен играть всего 2 раза в неделю, я думаю что необходимо как минимум 3. Так же мне не очень нравится подход этой лиги к ААРам, такое ощущение что их пишут на "отъеб*сь", чтобы сняли бесчестья или престижа добавили. Не хотел никого обидеть своими словами, просто так оно и есть. Пишу замечание по делу - в ААРах идёт прямое повествование истории, без драматизма, нет диалогов, ничего интересного вроде например такого: в ААРе пишут, что объявили войну и как это делают? "Мы объявили войну Великобритании и успешно выиграли её, забрав территорию $STATE$". Хотя если потратить пару минут времени, можно было бы написать что-то вроде: "После долгих и наглых провокаций со стороны Британской военщины, высшим руководством страны и мной, как главы государства в том числе были подписаны секретные указы военному командованию по составлению военных планов для предстоящей, неотвратимой войны, навязываемой нам Британскими шовинистами. Я зашёл в штаб 7-ой армии, расквартированной в Эльзасе, близ границы с Пруссией - союзницей Британии, чтобы узнать о ходе проведения военных учений, а так же подготовлений к обороне нашей территории. Генерал Франсуа поделился со мной планами военной операции "Кобра", по которой мы должны будем обороняться пару лет, пока не вымотаем противника и в порыве ярости контратаковать его, быстро захватив ключевые точки и дойдя до Берлина. и так далее". Я конечно слишком много писанины развёл, но если укоротить её и просто писать в подобном ключе, было бы интереснее, чем просто прочтение сухих фактов и цифр.

 

Короче итог такой - откладывается на неопределённое время старт лиги, раз никто не хочет в неё записываться.

Изменено пользователем MoneyMaker25
Ссылка на комментарий

LustFierce
В 06.05.2017 в 18:10, MoneyMaker25 сказал:

Короче итог такой - откладывается на неопределённое время старт лиги, раз никто не хочет в неё записываться.

Если эта была запись, то где был список стран  и время в которое будет проходить лига?

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
7 часов назад, LustFierce сказал:

Если эта была запись, то где был список стран  и время в которое будет проходить лига?

В шапке есть опросник. По опроснику вижу, что никто вроде как не хочет. Но если есть желающие, то в скором времени могу организовать лигу.

Ссылка на комментарий

KappaBoss
13 минуты назад, MoneyMaker25 сказал:

В шапке есть опросник. По опроснику вижу, что никто вроде как не хочет. Но если есть желающие, то в скором времени могу организовать лигу.

Проблема в том, что не все голосовать могут. Открой набор, а потом смотри уже набирается ли необходимое кол-во участников.

Изменено пользователем KappaBoss
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...