Warcraft: Guardians of Azeroth [Вакансии] - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Вакансии]

Рекомендованные сообщения

tvDHq2T.png

Привет всем! На данный момент мод находиться в стадии разработки, и мы активно ищем новых людей, готовых помочь. Если вы заинтересованы в этом, то в данной теме вы можете найти список вакансий и некоторые справочные материалы, с которыми вам необходимо ознакомиться. За долгие годы существования CK2 у него появилось большое кол-во статей (на английском), которые помогут вам быстро освоится, так что после их прочтения и небольшой практики вы вполне можете внести значительную лепту в разработку.

 

Если у вас возникли какие-то вопросы по этой теме или вы просто хотите присоединиться к нашей команде, то добавляйтесь в друзья и пишете мне в Discord по тэгу Zumbak#9042.

 

ВАКАНСИИ:

  • Кодер

3Q2nG3I.png

 

Требуются незначительные знания кодинга в CK2.

 

Ваша задача заключается в создании новых зданий, обществ, эвентов, решений и многом другом.

 

Основные статьи:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список команд:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Художник иконок

1m3rpEc.png

 

Требуется навык работы в графическом редакторе.

 

Ваша задача заключается в создании небольших иконок размером 24x24, 46x46, для трейтов, религий.

 

  • Художник флагов и гербов

RiZ3tyL.png

 

Требуется навык работы в графическом редакторе.

 

Ваша задача заключается в создании флагов и гербов для династий размером 128x128.

 

  • Художник портретов

cWvAhCj.png

 

Требуется продвинутый навык работы в графическом редакторе.

 

Ваша задача заключается в создании портретов размером 152x152, используя модели персонажей из WoW. Рисование с нуля не требуется! Лишь правильное обращение с инструментами графического редактора.

 

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

ApostolTard

@Zumbak Добрый день, если вы еще не нашли человека, для составления текстов к моду, то я готов помочь.
Я больше 13 обмазываюсь Варкрафтом и его лором, в моем багаже знаний бэка не хватает, 3 последних книг и второго тома хроник который выйдет летом. С недавних пор попал под сокращение и свободного времени у меня хватает. Если есть желание принять меня в команду для разработки мода мой вк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Twitch: Apostoltard . Скайп только рабочий есть, но в случае необходимости могу дать и его.

Ссылка на комментарий

В 18.05.2017 в 07:59, ApostolTard сказал:

@Zumbak Добрый день, если вы еще не нашли человека, для составления текстов к моду, то я готов помочь.
Я больше 13 обмазываюсь Варкрафтом и его лором, в моем багаже знаний бэка не хватает, 3 последних книг и второго тома хроник который выйдет летом. С недавних пор попал под сокращение и свободного времени у меня хватает. Если есть желание принять меня в команду для разработки мода мой вк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Twitch: Apostoltard . Скайп только рабочий есть, но в случае необходимости могу дать и его.

Здравствуйте! У вас закрыты ЛС, так что напишу сюда.

На данный момент вся команда сидит в Discord, а ВК – это не лучшая среда для командной работы, да и на свою страничку я захожу редко. Так что лучше свяжитесь со мной через Skype. Он указан в моем профиле.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

ApostolTard

@Zumbak Заявку в скайп я отправил, дискорд у меня тоже установлен 

Изменено пользователем ApostolTard
Ссылка на комментарий

Так же могу составлять тексты для ивентов и прочего.Варкрафтом увлекаюсь,прочел все книги(ну или почти),так же играю в него.Думаю,смогу помочь

Дискорд-bagdik#1777

VK-vk.com/bagdik2015

Ссылка на комментарий

frontedge

Добрый день,

 

Проект выглядит очень интересным и многообещающим. Готов помочь в свободное время от работы переводом с Русского языка на Английский. 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень интересен данный проект, умею работать в граф редакторах (в основном в фотошопе), есть графический планшет. 

Ссылка на комментарий

В 24.07.2017 в 21:39, Aquemi сказал:

Здравствуйте, очень интересен данный проект, умею работать в граф редакторах (в основном в фотошопе), есть графический планшет. 

Здравствуйте! У вас тоже закрыты ЛС, так что напишу сюда.
Свяжитесь со мной через Skype. Он указан в моем профиле.

Ссылка на комментарий

В общем т.к мне лень что-то новое придумывать, поэтому скину то, что до этого написал... (Эм.. Приветствую и могу оказать вам небольшую помощь в создании мода на вселенную WoW. Что могу? Ой да чёрт его знает Флажки там разные порисовать, значки для трейтов разных и.т.дС портретами у меня не очень  , т.к криворукий и фотошопом пользоваться не умею , поэтому Paint - Number One. Ещё там какие-нибудь идеи для каких-либо ивентов предложить , ну и может на какие вопросы для реализации могу ответить (не факт). Если вы не против от "временной" помощи, без  определенного порядка, то можете подкинуть мне какую-нибудь небольшую работёнку.  (Ага, работёнку... Сам как раб на плантациях по пол дня полю и тяпаю картошку, а тут ещё куда-то подался в помощь ) )

_________
добавлено 0 минут спустя

В скайп писал, но нет ответа(

Ссылка на комментарий

Угорец

Я хотел бы поучаствовать(ранее писал, но потом было много дел).
Я хорошо умею писать тексты, а также знаю историю Warcraft. 
Я могу додумывать недостающие элементы, что может пригодится, при проработке культур и фракций малоосвещенных в игре. 

Хотелось бы помочь вам как Автор текстов, очевидно вы будете дорабатывать новые вкладки по дополнениям WoW и я могу вам в этом помочь. 

Сейчас 3 ночи и более проработанного резюме из меня не выжать...

Мой VK: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

В 10.01.2019 в 04:26, Угорец сказал:

Я хотел бы поучаствовать(ранее писал, но потом было много дел).
Я хорошо умею писать тексты, а также знаю историю Warcraft. 
Я могу додумывать недостающие элементы, что может пригодится, при проработке культур и фракций малоосвещенных в игре. 

Хотелось бы помочь вам как Автор текстов, очевидно вы будете дорабатывать новые вкладки по дополнениям WoW и я могу вам в этом помочь. 

Сейчас 3 ночи и более проработанного резюме из меня не выжать...

Мой VK: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Угорец, напишите мне в Discord по тэгу Zumbak#9042, так как все разработчики обитают там.

Ссылка на комментарий

Вам редактор нужен? А то видно ошибки не только в текстах ивентов, а прям сразу на на главном экране.)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мой вк, если надо - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 20.08.2019 в 15:51, Fesskz сказал:

Вам редактор нужен? А то видно ошибки не только в текстах ивентов, а прям сразу на на главном экране.)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мой вк, если надо - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С подобным лучше обращаться к @Zumbak непосредственно в Discorde или на Хабре, поскольку сюда он очень редко заходит. Если не ошибаюсь, его дискорд: Zumbak#9042, Skype - zumbak04.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7349

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zumbak

Привет всем! На данный момент мод находиться в стадии разработки, и мы активно ищем новых людей, готовых помочь. Если вы заинтересованы в этом, то в данной теме вы можете найти список вакансий и некот

ApostolTard

@Zumbak Добрый день, если вы еще не нашли человека, для составления текстов к моду, то я готов помочь. Я больше 13 обмазываюсь Варкрафтом и его лором, в моем багаже знаний бэка не хватает, 3 последн

Mine

Так же могу составлять тексты для ивентов и прочего.Варкрафтом увлекаюсь,прочел все книги(ну или почти),так же играю в него.Думаю,смогу помочь Дискорд-bagdik#1777 VK-vk.com/bagdik2015

frontedge

Добрый день,   Проект выглядит очень интересным и многообещающим. Готов помочь в свободное время от работы переводом с Русского языка на Английский.     

Aquemi

Здравствуйте, очень интересен данный проект, умею работать в граф редакторах (в основном в фотошопе), есть графический планшет. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...