Сделаем Россию снова Великой! - Страница 75 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk
1 час назад, Хоттабыч сказал:

это скромные менее 100 млн зелени размазанные тонким слоем на несколько лет и кучу организаций

Этого вполне хватает, раз сплошь и рядом появляются такие как ты, хейтеры всего и вся в стране, на вас и будет опора в будущем, когда надо будет выйти на улицы и довести страну до развала окончательно. 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Rybinsk сказал:

Этого вполне хватает,

Я по своим знакомым и даже друзьям вижу насколько люди подверглись этому тлетворному влиянию.   Причем измененное сознание отформатировано настолько, что никакие аргументы рассудком не воспринимаются. Такое впечатление, что разум спит. Вот как раз это и считаю отличным результатом работы 5-й колонны.

Ссылка на комментарий

romarchi
6 минут назад, Almar сказал:

Я по своим знакомым и даже друзьям вижу насколько люди подверглись этому тлетворному влиянию. 

Если люди с вами не согласны, то это для вас только одно значит - на них повлияли. Но никак не их осознанный выбор. Ну понятно... Узенько мыслите.

 

6 минут назад, Almar сказал:

никакие аргументы рассудком не воспринимаются. Такое впечатление, что разум спит. 

Не думали, что есть немало людей, что вот это вот всё - относят к вам лично?

Ссылка на комментарий

Kapellan
20 минут назад, Almar сказал:

Я по своим знакомым и даже друзьям вижу насколько люди подверглись этому тлетворному влиянию.   Причем измененное сознание отформатировано настолько, что никакие аргументы рассудком не воспринимаются. Такое впечатление, что разум спит. Вот как раз это и считаю отличным результатом работы 5-й колонны.

Ох уж это тлетворное влияние реальности. Не хотят люди в сказки верить:108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Этого вполне хватает, раз сплошь и рядом появляются такие как ты, хейтеры всего и вся в стране, на вас и будет опора в будущем, когда надо будет выйти на улицы и довести страну до развала окончательно. 

С 2011 года жду дефолта США. ;)

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ой, нет - с 2009-го!

 

- Доллар рухнет?

- Через считанные месяцы - хватит пальцев одной руки, чтобы показать время надувания этого долларового пузыря.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И даже раньше - с 2001го!11

 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Kapellan сказал:

Ох уж это тлетворное влияние реальности. Не хотят люди в сказки верить

Думал, когда же автор подписи Вольфруса проявится. Ну наконец-то! :D

_________
добавлено 3 минуты спустя
19 минут назад, Хоттабыч сказал:

С 2011 года жду дефолта США

Спойлер

%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD.jpg

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Almar сказал:

Я по своим знакомым и даже друзьям вижу насколько люди подверглись этому тлетворному влиянию.   Причем измененное сознание отформатировано настолько, что никакие аргументы рассудком не воспринимаются. Такое впечатление, что разум спит. Вот как раз это и считаю отличным результатом работы 5-й колонны.

А дальше к сожалению будет только хуже, эти нпо лезут во все сферы, но хуже всего, что из образования хотят сделать профанацию, сейчас и так растёт поколение дебилов, которым внушают различные "умные" идеи, что в РФ одно говно везде и во всем и они естественно делают вывод, что как вырастут, то надо валить отсюда. А самое печальное, что у нас среди руководства страны много таких кого устраивает подобный расклад, ведь дебилами легче руководить.

1 час назад, Kapellan сказал:

Ох уж это тлетворное влияние реальности. Не хотят люди в сказки верить:108196:

Так не в сказках дело, а в том, что своими "откровениями" делаете в глобальном смысле только хуже для страны, ибо под благородным предлогом смены неугодной власти, вы мечтаете, что получите какого-то пресловутого спасителя России, но реальность будет такова, что придёт проходимец и будет сдавать национальные интересы в угоду хозяевам с Запада (типа Пашиняна в Армении)

Это не мы в сказки верим, а вы не хотите реальность осознавать. 

10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ой, нет - с 2009-го!

- Доллар рухнет?

Вот ты ищешь только негатив в действиях властей, обвиняя их во лжи и прочих непопулярных решениях и действиях и типа считаешь, что например я этого не вижу, так? 

Ссылка на комментарий

Octopus
8 часов назад, Almar сказал:

Это один из самых посещаемых сайтов рунета, посвященных политике и экономике в первую очередь.  Достаточно взглянуть на счетчик внизу.

И? Соловьева тоже кто-то смотрит. В оболваненной пропагандой стране нет ничего удивительного, что народ тянется к патриотическим помоям, как способу убежать от действительности. 

 

8 часов назад, Almar сказал:

Даже рядом нет. Как всегда, свое "авторитетное мнение" пытаешься тут выдать за истину и при этом даже не удосужился изучить ресурс. 

Поглядывал его когда-то вместе с их конспирологическими форумами. Было это много лет назад, когда накал идиотии в стране был куда меньше. Сейчас там форменный ад творится. 

 

8 часов назад, Almar сказал:

Конечно ты у нас тут самый честный и несешь нам свет правды, разбивая в пух и прах лживую пропаганду Кремля. 

Зачем это мне? Я смеюсь с дурачков, которые в эту пропаганду верят. Ты даже представить себе не можешь насколько комично за этим наблюдать. 

 

8 часов назад, Almar сказал:

Ты жалок и смешен в своих мриях. 

Это совсем не важно, что ты думаешь. Ты кто такой? Да в сущности никто. Просто предпенсионер увлекающийся теориями заговоров, чтобы развлечь себя в старости. Если патриотически настроенные граждане пишут мне разные гадости, я никак не реагирую. Потому что их мнение ничего не стоит. Я могу понять бывших ментов, военных и сопричастных, у них профессиональная деградация личности из-за специфики работы, но обывателям зачем быть такими тупыми? Мне это непонятно. 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
7 часов назад, Almar сказал:

Ты и духовность понятия не совместимые, Забудь.

Я и забыл этот рудимент. Но мы же о тебе говорим. Если для тебя не важно материальное, ты ставишь мне это в вину, так в чем проблемы? Я так понимаю, что ты готов отринуть это. Поэтому будь последователен в своих суждениях. Или же тебе придется согласиться, что духовностью очень удобно заниматься в тепле и уюте. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Перешел на личности и оскорбления? Аргументы закончились? Замечательно!  Во-первых, этим ты показываешь свое безсилие. Во-вторых, опускаться до твоего подзаборного уровня общения я не собираюсь. И в третьих, жалоба на тебя уже ушла.

Где ж тут оскорбление? Ты сам признавался где-то недалеко, что мопед не твой, ты за свои слова не отвечаешь, просто набрасываешь на вентилятор. Поэтому, я тебе напомнил, что ты снова принес свой мопед и снова он не твой. Только и всего. Не нужно так расстраиваться. 

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Вот ты ищешь только негатив в действиях властей, обвиняя их во лжи и прочих непопулярных решениях и действиях и типа считаешь, что например я этого не вижу, так?

Иной раз всерьез задумываюсь, что дело действительно не чисто: в упор не видят как их за нос водят. 
И мои подозрения не лишены оснований. Недаром у амеров множество проектов было посвящено влиянию на психику и сознание человека. То же МК Ультра хотя бы вспомнить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Rybinsk сказал:

Так не в сказках дело, а в том, что своими "откровениями" делаете в глобальном смысле только хуже для страны, ибо под благородным предлогом смены неугодной власти, вы мечтаете, что получите какого-то пресловутого спасителя России, но реальность будет такова, что придёт проходимец и будет сдавать национальные интересы в угоду хозяевам с Запада (типа Пашиняна в Армении)

Не нужно, что бы пришел мифический спаситель, нужно чтобы те, кто дорвался до кормушки, опасался этой возможности и поумерил аппетиты. А старательное оправдание происходящего в стране столь же губительно, как и призывы к "майдану".

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Kapellan сказал:

Не нужно, что бы пришел мифический спаситель

Есть такие кто ждёт прихода спасителя)

7 минут назад, Kapellan сказал:

нужно чтобы те, кто дорвался до кормушки, опасался этой возможности и поумерил аппетиты

ума не приложу как этого можно добиться? кто наверху будет слушать и внимать поучение от низов?

9 минут назад, Kapellan сказал:

А старательное оправдание происходящего в стране столь же губительно, как и призывы к "майдану".

Я не вижу на стройке людей кто старательно оправдывает все действия властей, тот же кремлебот Скелет давно канул в лету. Я вижу людей кто недоволен абсолютно всем происходящим и явно намекающим на смену власти и примкнувшие к ним и вижу людей, кто реально оценивает обстановку, видят проблемы, и понимают, что кардинальные перемены и различные "майданы" сделают из худой стабильности тяжелейшую/критическую ситуацию.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Rybinsk сказал:

Вот ты ищешь только негатив в действиях властей, обвиняя их во лжи и прочих непопулярных решениях и действиях и типа считаешь, что например я этого не вижу, так? 

Пессимист: хуже уже некуда.

Оптимист: есть куда. :D

Видимо, ты оптимист. ;)

Ссылка на комментарий

Almar

Сегодня день ракетных войск и артиллерии.
Есть небезосновательное утверждение, что именно, благодаря наличию РВСН, Запад  не вступил с нами в открытую конфронтацию.

 

«Марш артиллеристов» 

Спойлер

 

Музыка Т. Хренникова, слова В. Гусева (1943)

Горит в сердцах у нас любовь к земле родимой,
Мы в смертный бой идем за честь родной страны.
Пылают города, охваченные дымом,
Гремит в седых лесах суровый бог войны.

Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину — огонь! Огонь!

Узнай, родная мать, узнай жена-подруга,
Узнай, далекий дом и вся моя семья,
Что бьет и жжет врага стальная наша вьюга,
Что волю мы несем в родимые края!

Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину — огонь! Огонь!

Пробьет победы час, придет конец походам.
Но прежде чем уйти к домам своим родным,
В честь нашего Вождя, в честь нашего народа
Мы радостный салют в победный час дадим!

Артиллеристы, Сталин дал приказ!
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину — огонь! Огонь!

 

 

В оригинальный текст марша политики пытались несколько раз вносить изменения (особенно им Сталин не нравился), но артиллеристы изменений не приняли. Они отлично знали кто и какой вклад внёс в становление и укрепление отечественной артиллерии.

Традиционно в этот день, дурналисты в зомбоящике крутят ролики, посвящённые РВСН...

Так вспомним же тех кто ковал Победу в ВОВ, кто завоевал нам право на жизнь, кто завоевал нам свободу! Вспомним тех кто служил и воевал после ВОВ, поздравим тех кто служит в РВиА  сейчас!

РВиА - от 60 до 80% огневого поражения в бою (операции) - быстро, дёшево, массово, всесуточно и всепогодно!

Артиллерия - Бог войны!!!


В связи с принятием на вооружение ракетного комплекса "Искандер" и новых замечательных ракет к нему, особенно актуален "Марш ракетчиков" - я его всегда ставлю для усиления истерики агентов-пропагандонов  "наших партнёров" да и просто упоровшихся либерастов:

Мы - ракетные войска,
Нам любая цель близка!

 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Сегодня ВС России отмечают день ракетных войск и артиллерии, а весь «цивилизованный» мир отмечает «день туалета». 

Совпадение? Не думаю...

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Disa_
В 19.11.2020 в 08:07, Almar сказал:

БОЛЕЕ 7 МЛРД РУБЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ РОССИЙСКИХ НКО ВЫЯВЛЕНО КОМИТЕТОМ ЗАЩИТЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ ЗА НЕПОЛНЫЕ ПОЛГОДА В 2020 ГОДУ

чего же удивляться, а откуда брать деньги организациям, скажем так "критикующим российскую власть"?

ни у кого ведь нет сомнений что критика необходима?

созданные кремлем условия таковы, что источники внутри страны отсутствуют, дураков нет, так можно и бизнеса лишиться

 

Изменено пользователем Disa_
Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Disa_ сказал:

чего же удивляться, а откуда брать деньги организациям, скажем так "критикующим российскую власть"?

ни у кого ведь нет сомнений что критика необходима?

Вопрос не в деньгах, а в том, куда эта критика направлена. А направлена она в конечном счете на разрушение государства.  
Обычное явление в историческом плане - борьба наций за территории и ресурсы.

Ссылка на комментарий

Disa_
18 минут назад, Almar сказал:

Вопрос не в деньгах, а в том, куда эта критика направлена. А направлена она в конечном счете на разрушение государства.  
Обычное явление в историческом плане - борьба наций за территории и ресурсы.

как сказал один кремлевский балбес "есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"

с такой точки зрения конечно страшновато за будущее, но только при чем тут "оппозиция"?

уродливую "вертикаль власти" не они строили

Ссылка на комментарий

Almar
11 минуту назад, Disa_ сказал:

уродливую "вертикаль власти" не они строили

Система выстроена заново с момента развала СССР и далеко не в наших интересах. Так чего ожидать от такой "псевдовласти"? Настоящая власть по ст. 15 п. 4 Конституции находится за пределами России.   
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,600
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 219030

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    664

  • Olegard

    362

  • UBooT

    195

  • Иммануил_Кант

    195

  • irbis09sk

    194

  • Almar

    193

  • Arrey

    174

  • Виктор Ив

    147

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Disa_

    121

  • Gulaev

    107

  • belogvardeec

    102

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • vodko

    91

  • Zdrajca

    82

  • 0wn3df1x

    68

  • Kapellan

    62

  • romarchi

    62

  • Olgard

    58

  • Посмотрим

    53

  • Febus

    47

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...