Вольфрус и Павлинмавлин. Pars Secunda - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вольфрус и Павлинмавлин. Pars Secunda

Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin

Продолжаем эпопею с волфрусом, я его не трогал, а он опять обострился, расстреляйте его уже наконец или дайте ему статус "вне политики":

Цитата

глупости, которые ты тут изрыгаешь

 

Цитата

Что ты там про провокации плакался не так давно ?

Цитата

Именно ваше "либеральное" племя отличается особой нетерпимостью и желанием если не навязать свое "мнение", то физически уничтожить всех, кто с ним не согласен. И именно вы, слава Богу - меньшинство в моей стране.  А что случается, когда такие как вы дорываются до власти - наглядно показали 1917, 1990, 2013 годы.  А потому именно борцунов, отключив гуманизм, следует давить в зародыше

В первой цитате хамство и провокация. Во второй цитате хамство и провокация. В третьей цитате клевета и экстремизм, а также угроза физического насилия.

 

Тема "Конспирология по Навальному" в политическом разделе форума.

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Продолжаем эпопею с волфрусом, я его не трогал, а он опять обострился, расстреляйте его уже наконец или дайте ему статус "вне политики":

 

В первой цитате хамство и провокация. Во второй цитате хамство и провокация. В третьей цитате клевета и экстремизм, а также угроза физического насилия.

 

Тема "Конспирология по Навальному" в политическом разделе форума.

 

Прошу модераторов прочитать с самого начала, а не те вырванные из контекста фразы. Включая мое обращение к ним. И те его "заявления" в мой адрес, вырванные куски из ответов на которые он опубликовал здесь.

 

Почему-то данный персонаж в ответ на критику его заявлений (как минимум слабообоснованных) произвел перевод на личности и усиленно провоцирует срач. 

 

 

17 часов назад, WolfRus сказал:

В РФ проживает считай около 110 000 человек "избирательского" возраста.

То что все, кто не ходит на выборы, "считает, что выборы фикция" - всего лишь твои домыслы.

Вот например во Франции на последних президентских выборах не голосовало ~23% избирателей.  Видимо они тоже считали, что "выборы -фикция" ?  А 28% британцев, продинамивших референдум по брекзиту ?

 

Почему же из 50+ миллионов не пришедших на выборы избирателей вашим яблукоидам не удалось миллиончик-другой  заагитировать ?  Да просто ваши "вожди" и их вопли про "нада покаяцца перед всеми и вернуть Крым, штобы ВИЛИКАЯ АМЕРИКА нас простила и выдала мне пиченьку" вызывают куда большее омерзение у людей, чем все остальное.

 

12 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот вы постоянно употребляете "вашим", "вашим". Чьим "вашим"? "Яблоко" это ваша партия, как и "Лдпр", и "Единая Россия". Моей партии в этом парламенте нет, а вы всё "ваша", "ваша". У меня иногда так вороны под окном кричат" ваша, ваша, ваша". А дальше вообще у вас какой-то поток мысли пошёл, вы про Виликую Америку на одном этом форуме написали больше, чем я за всю жизнь подумал, лечиться надо, если она у вас вызывает такую ярость. Чуть что Америка, Америка, Америка. Санитаров в студию.

 

Мне дать ссылочку на интернет-калькулятор для подсчёта того, какой процент составляют проголосовавшие за Единую Россию от числа людей, могущих проголосовать? Или, может, ты хочешь, такую ссылочку для того, чтоб уяснить, что у нас не 23% избирателей не пришли на выборы, а больше? Сам посчитать процент не можешь? Если всё меньше людей приходит на выборы, то это значит, что всё меньше люди в стране верят, что этими выборами с кремлёвскими кандидатами и подтасовками смогут что-то изменить. Ты пихаешь мне своё "Яблоко", которому сто лет в обед, и говоришь, а вот приди и проголосуй за него, смотри, какое оно спелое, это, мол, оппозиция. А мне это "Яблоко", как и прочее старьё, отжившее своё за последние 20 лет, не нужно. Как и ты, собственно. Прекращай меня цитировать, общаться с тобой у меня желания нет - с людьми, которых я уличаю во лжи, потом не общаюсь, противно очень. Почему ты-то от меня всё никак не отвяжешься? Свербит в одном месте? Или денежку на постах надо зарабатывать?

 

Вы, Волфрусы, меньшинство в нашей стране, и когда народ поймёт, как вас мало, он начнёт вас давить с приятным треском, как это было в 17-м году и далее, поэтому вы и рассказываете все эти сказочки про большинство, которое что-то решило и которое за, пудрите людям мозги, а они и ведутся на это, хотя никакого большинства за вашей властью и в помине нет. И если бы она не вытаптывала политическое поле, допуская до выборов только шелуху, и не старалась по максимуму разобщить общество, чтоб люди сражались между собой за Сталина или против Сталина, или за ещё какую-нибудь хрень, не имеющую никакого отношения к текущей ситуации, её бы давно уже общими усилиями выкорчевали с корнями.

 

 

1 час назад, WolfRus сказал:

 

Вашим борцунским. Яблоко - лишь типовой пример таких как вы.

 

 

 

Твое "это значит" на самом деле не значит ровно ничего.  Обычные домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные.

 

 

Не мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

 

Что ты там про провокации плакался не так давно ?
 

 

Влажные мечты "борцунов" из никого стать вершителями судеб, минуя этап серьезного труда над собой. Именно ваше "либеральное" племя отличается особой нетерпимостью и желанием если не навязать свое "мнение", то физически уничтожить всех, кто с ним не согласен. И именно вы, слава Богу - меньшинство в моей стране.  А что случается, когда такие как вы дорываются до власти - наглядно показали 1917, 1990, 2013 годы.  А потому именно борцунов, отключив гуманизм, следует давить в зародыше, не допуская метастазов. Ибо обходитесь вы моей стране куда дороже любой войны.

 

 

 

46 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Опять хамство.

Не имеешь ты никакого права. Я его тебе не давал.

Провокации - это когда какой-то дебил начинает цитировать твои посты (адресованные к тому же не ему) и при этом ещё и хамит, напрашиваясь на взбучку, вот это - провокации. А тебя, мой дорогой друг, никто не провоцировал ко мне снова привязаться, я тебя не трогал.

Это ваше либеральное племя, вообще-то. И ты прав, мой дорогой либеральный друг, давить его надо и обходится оно слишком дорого моей стране, особенно, в последние годы. Даже этому форуму метастазы этого племени обходятся слишком дорого - модераторам регулярно приходится выдавать таким предупреждения, а стоило бы вырвать с корнем и забыть, как о страшном сне.

 

17 минут назад, WolfRus сказал:

 

Показать глупость, необоснованность и ангажированность "громких" заявлений - это "хамство" ? Лол.

 

 

 

А можно осведомиться, кто ты есть, и кто тебя уполномочил раздавать "права" на этом форуме ? Заведи себе личный блог и там регулируй права, как захочешь.

 

 

Напомню - это публичный форум. И если тебе не нравится, что кто-то смеет оспаривать то, что ты пишешь на публичном форуме, - то может ты выбрал не ту площадку для самовыражения ?

 

 

"И тут Остапа понесло" (с) И.Ильф и Е.Петров.

 

 

ЗЫ Обращаю внимание модераторов, что пользователь pawlinmawlin в очередной раз переводит тематическое обсуждение в личную плоскость - а потом будет строчить жалобы.

 

9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Напомню, что за языком своим надо следить и не проявлять вербальную агрессию по отношению к другим пользователям, терпеть же твоё хамство и приставания никто не обязан, в том числе и я. А ты у нас провокатор-рецидивист, как репейник на козлиной жопе - хрен тебя отдерёшь. Если бы тебя батя за подобные слова по губам бил бы, я думаю ты уяснил бы, что в таком тоне разговаривать с другими людьми нельзя. Вероятно, в твоём воспитании есть пробелы, было бы неплохо, если бы модераторы их заполнили.

 

И как, кстати, здесь было тихо и мирно, пока на тебе висели 15 баллов предупреждений.

Обращаю внимание Волфруса, что на каждый хамский пассаж в свой адрес я буду писать жалобу (а на сегодняшнюю твою хамскую выходку уже написал), а не отвечать таким же хамством, до твоего уровня опускаться больше я не намерен. Я тебя не трогал, посты твои не цитировал, если тебе так вдруг захотелось кулаками помахать, пусть санитары модераторы с тобой разбираются.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, WolfRus сказал:
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

 

Прошу модераторов прочитать с самого начала, а не те вырванные из контекста фразы. Включая мое обращение к ним. И те его "заявления" в мой адрес, вырванные куски из ответов на которые он опубликовал здесь.

 

Почему-то данный персонаж в ответ на критику его заявлений (как минимум слабообоснованных) произвел перевод на личности и усиленно провоцирует срач.

<Нарушение вырезано>

 

Изменено пользователем Zelchenko
Нарушения вырезаны
Ссылка на комментарий

Zelchenko

@WolfRus @pawlinmawlin Боюсь, придется провести процедуру от Симплгая еще раз - пока что, по закону я не вижу другой возможности, кроме как засадить вас двоих в рецидивисты.

Но я бы хотел, чтоб мы договорились - я выделю отдельную тему под это дело.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

А давайте так, как только один из нас процитирует пост другого или отпустит какое-нибудь хамское замечание в адрес другого, его сразу расстреливают раз и навсегда. Для меня нет ни малейшей проблемы в том, чтоб полностью игнорировать Волфруса, как я игнорирую кусок говна на дороге, когда иду в магазин, а он всё равно сорвётся и будет расстрелян. Договорились? Мне эта эпопея уже надоела, на форумах с жёсткой модерацией Волфрусы долго не живут, а нормальным пользователям не приходится регулярно мыть обувь, к которой они постоянно липнут. Можно ли преследовать психам нормальных людей на улице? А на форуме? Почему же этот товарищ меня преследует и не хочет остановиться?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Zelchenko сказал:

@WolfRus @pawlinmawlin Боюсь, придется провести процедуру от Симплгая еще раз - пока что, по закону я не вижу другой возможности, кроме как засадить вас двоих в рецидивисты.

Но я бы хотел, чтоб мы договорились - я выделю отдельную тему под это дело.

ТАК.

1. Объясните популярно, какие именно законы запрещают мне (как и любому пользователю) читать, оценивать и критиковать публичные заявления пользователя @pawlinmawlin ?  

2. Какие именно законы форума разрешают данному пользователю переходить на личности ?

 

Покажите мне ПО ЗАКОНУ, что я нарушил вот тут:

 

2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Продолжаем эпопею с волфрусом, я его не трогал, а он опять обострился, расстреляйте его уже наконец или дайте ему статус "вне политики":

 

В первой цитате хамство и провокация. Во второй цитате хамство и провокация. В третьей цитате клевета и экстремизм, а также угроза физического насилия.

 

Тема "Конспирология по Навальному" в политическом разделе форума.

 

Прошу модераторов прочитать с самого начала, а не те вырванные из контекста фразы. Включая мое обращение к ним. И те его "заявления" в мой адрес, вырванные куски из ответов на которые он опубликовал здесь.

 

Почему-то данный персонаж в ответ на критику его заявлений (как минимум слабообоснованных) произвел перевод на личности и усиленно провоцирует срач. 

 

 

19 часов назад, WolfRus сказал:

В РФ проживает считай около 110 000 человек "избирательского" возраста.

То что все, кто не ходит на выборы, "считает, что выборы фикция" - всего лишь твои домыслы.

Вот например во Франции на последних президентских выборах не голосовало ~23% избирателей.  Видимо они тоже считали, что "выборы -фикция" ?  А 28% британцев, продинамивших референдум по брекзиту ?

 

Почему же из 50+ миллионов не пришедших на выборы избирателей вашим яблукоидам не удалось миллиончик-другой  заагитировать ?  Да просто ваши "вожди" и их вопли про "нада покаяцца перед всеми и вернуть Крым, штобы ВИЛИКАЯ АМЕРИКА нас простила и выдала мне пиченьку" вызывают куда большее омерзение у людей, чем все остальное.

 

13 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Вот вы постоянно употребляете "вашим", "вашим". Чьим "вашим"? "Яблоко" это ваша партия, как и "Лдпр", и "Единая Россия". Моей партии в этом парламенте нет, а вы всё "ваша", "ваша". У меня иногда так вороны под окном кричат" ваша, ваша, ваша". А дальше вообще у вас какой-то поток мысли пошёл, вы про Виликую Америку на одном этом форуме написали больше, чем я за всю жизнь подумал, лечиться надо, если она у вас вызывает такую ярость. Чуть что Америка, Америка, Америка. Санитаров в студию.

 

Мне дать ссылочку на интернет-калькулятор для подсчёта того, какой процент составляют проголосовавшие за Единую Россию от числа людей, могущих проголосовать? Или, может, ты хочешь, такую ссылочку для того, чтоб уяснить, что у нас не 23% избирателей не пришли на выборы, а больше? Сам посчитать процент не можешь? Если всё меньше людей приходит на выборы, то это значит, что всё меньше люди в стране верят, что этими выборами с кремлёвскими кандидатами и подтасовками смогут что-то изменить. Ты пихаешь мне своё "Яблоко", которому сто лет в обед, и говоришь, а вот приди и проголосуй за него, смотри, какое оно спелое, это, мол, оппозиция. А мне это "Яблоко", как и прочее старьё, отжившее своё за последние 20 лет, не нужно. Как и ты, собственно. Прекращай меня цитировать, общаться с тобой у меня желания нет - с людьми, которых я уличаю во лжи, потом не общаюсь, противно очень. Почему ты-то от меня всё никак не отвяжешься? Свербит в одном месте? Или денежку на постах надо зарабатывать?

 

Вы, Волфрусы, меньшинство в нашей стране, и когда народ поймёт, как вас мало, он начнёт вас давить с приятным треском, как это было в 17-м году и далее, поэтому вы и рассказываете все эти сказочки про большинство, которое что-то решило и которое за, пудрите людям мозги, а они и ведутся на это, хотя никакого большинства за вашей властью и в помине нет. И если бы она не вытаптывала политическое поле, допуская до выборов только шелуху, и не старалась по максимуму разобщить общество, чтоб люди сражались между собой за Сталина или против Сталина, или за ещё какую-нибудь хрень, не имеющую никакого отношения к текущей ситуации, её бы давно уже общими усилиями выкорчевали с корнями.

 

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Вашим борцунским. Яблоко - лишь типовой пример таких как вы.

 

 

 

Твое "это значит" на самом деле не значит ровно ничего.  Обычные домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные.

 

 

Не мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

 

Что ты там про провокации плакался не так давно ?
 

 

Влажные мечты "борцунов" из никого стать вершителями судеб, минуя этап серьезного труда над собой. Именно ваше "либеральное" племя отличается особой нетерпимостью и желанием если не навязать свое "мнение", то физически уничтожить всех, кто с ним не согласен. И именно вы, слава Богу - меньшинство в моей стране.  А что случается, когда такие как вы дорываются до власти - наглядно показали 1917, 1990, 2013 годы.  А потому именно борцунов, отключив гуманизм, следует давить в зародыше, не допуская метастазов. Ибо обходитесь вы моей стране куда дороже любой войны.

 

 

 

2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Опять хамство.

Не имеешь ты никакого права. Я его тебе не давал.

Провокации - это когда какой-то дебил начинает цитировать твои посты (адресованные к тому же не ему) и при этом ещё и хамит, напрашиваясь на взбучку, вот это - провокации. А тебя, мой дорогой друг, никто не провоцировал ко мне снова привязаться, я тебя не трогал.

Это ваше либеральное племя, вообще-то. И ты прав, мой дорогой либеральный друг, давить его надо и обходится оно слишком дорого моей стране, особенно, в последние годы. Даже этому форуму метастазы этого племени обходятся слишком дорого - модераторам регулярно приходится выдавать таким предупреждения, а стоило бы вырвать с корнем и забыть, как о страшном сне.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

 

Показать глупость, необоснованность и ангажированность "громких" заявлений - это "хамство" ? Лол.

 

 

 

А можно осведомиться, кто ты есть, и кто тебя уполномочил раздавать "права" на этом форуме ? Заведи себе личный блог и там регулируй права, как захочешь.

 

 

Напомню - это публичный форум. И если тебе не нравится, что кто-то смеет оспаривать то, что ты пишешь на публичном форуме, - то может ты выбрал не ту площадку для самовыражения ?

 

 

"И тут Остапа понесло" (с) И.Ильф и Е.Петров.

 

 

ЗЫ Обращаю внимание модераторов, что пользователь pawlinmawlin в очередной раз переводит тематическое обсуждение в личную плоскость - а потом будет строчить жалобы.

 

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Напомню, что за языком своим надо следить и не проявлять вербальную агрессию по отношению к другим пользователям, терпеть же твоё хамство и приставания никто не обязан, в том числе и я. А ты у нас провокатор-рецидивист, как репейник на козлиной жопе - хрен тебя отдерёшь. Если бы тебя батя за подобные слова по губам бил бы, я думаю ты уяснил бы, что в таком тоне разговаривать с другими людьми нельзя. Вероятно, в твоём воспитании есть пробелы, было бы неплохо, если бы модераторы их заполнили.

 

И как, кстати, здесь было тихо и мирно, пока на тебе висели 15 баллов предупреждений.

Обращаю внимание Волфруса, что на каждый хамский пассаж в свой адрес я буду писать жалобу (а на сегодняшнюю твою хамскую выходку уже написал), а не отвечать таким же хамством, до твоего уровня опускаться больше я не намерен. Я тебя не трогал, посты твои не цитировал, если тебе так вдруг захотелось кулаками помахать, пусть санитары модераторы с тобой разбираются.

 

 

 

 

 

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, pawlinmawlin сказал:

А давайте так, как только один из нас процитирует пост другого или отпустит какое-нибудь хамское замечание в адрес другого, его сразу расстреливают раз и навсегда. Для меня нет ни малейшей проблемы в том, чтоб полностью игнорировать Волфруса, как я игнорирую кусок говна на дороге, когда иду в магазин, а он всё равно сорвётся и будет расстрелян. Договорились?

 

С чего это ты решил, что заслуживаешь особого отношения и каких-то особых прав на форуме ? Почему ты считаешь, что написанное тобой - конечная истина и не подлежит критике и не нуждается в обоснованиях ?

 

А давай так - ты перестаешь писать на форуме, а я перестаю отвечать на тобой написанное.

 

 

ЗЫ Уважаемые модераторы, вполне очевидно что данный пользователь из каких-то личных побуждений ищет малейшего повода что бы начать скандал, в очередной раз переведя тематическое обсуждение на личности. Прошу дать ему статус "вне политики", раз уж он не в состоянии воспринимать критику.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

И да, если проследить за диалогом, видно, что завязал диалог, а затем и хамить первым начал именно Волфрус. А потом, как всегда, стал строить из себя обиженного. Типичный провокатор.

Прости Волфрус, но ты именно таков, как я написал, и это не оскорбление, это констатация факта твоей неуёмной приставучести и дурного воспитания.

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

А давай так - ты перестаешь писать на форуме, а я перестаю отвечать на тобой написанное.

С чего бы это, просто отвали от меня и всё.

________________________
добавлено 3 минуты назад
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

ЗЫ Уважаемые модераторы, вполне очевидно что данный пользователь из каких-то личных побуждений ищет малейшего повода что бы начать скандал, в очередной раз переведя тематическое обсуждение на личности. Прошу дать ему статус "вне политики", раз уж он не в состоянии воспринимать критику.

Боишься без зарплаты в своём центре троллей остаться? Как всегда, всё на меня перевёл, хотя сам специально начал срач, о коем я сразу известил модераторов в соответствующей теме. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zelchenko

Я сейчас дотошно изучу Ваши последние посты и приму решение. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

И да, если проследить за диалогом, видно, что завязал диалог, а затем и хамить первым начал именно Волфрус. А потом, как всегда, стал строить из себя обиженного. Типичный провокатор.

Проследи за диалогом и укажи, где именно я обратился конкретно к тебе. И в чем было "хамство" - в том что я сказал, что твои выводы - это твои домыслы ? А вот ты как раз начал хамить беззастенчиво:

Цитата

Как и ты, собственно. Прекращай меня цитировать, общаться с тобой у меня желания нет - с людьми, которых я уличаю во лжи, потом не общаюсь, противно очень. Почему ты-то от меня всё никак не отвяжешься? Свербит в одном месте? Или денежку на постах надо зарабатывать?

 

 

Так что воспользуйся своим же советом:

 

"Следи за словами"

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, pawlinmawlin сказал:

И да, если проследить за диалогом, видно, что завязал диалог, а затем и хамить первым начал именно Волфрус. А потом, как всегда, стал строить из себя обиженного. Типичный провокатор.

Прости Волфрус, но ты именно таков, как я написал, и это не оскорбление, это констатация факта твоей неуёмной приставучести и дурного воспитания.

________________________
добавлено 2 минуты назад

С чего бы это, просто отвали от меня и всё.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Боишься без зарплаты в своём центре троллей остаться? Как всегда, всё на меня перевёл, хотя сам специально начал срач, о коем я сразу известил модераторов в соответствующей теме. 

Очередной пример "нехамства".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

А вот ты как раз начал хамить беззастенчиво:

Вообще-то никакого хамства здесь нет - во лжи я тебя уличил во время прошлого разбирательства, это факт, мне на самом деле противно с тобой общаться - тоже факт, а также я искренне не понимаю, почему ты от меня не отстаёшь, хотя мы в прошлый раз с тобой уже всё выяснили и я тебя не трогал НИКАК, о чём я у тебя и спросил, хотя никакого вразумительного ответа не получил, это тоже факт. Где же тут хамство? А вот ты мне в следующем посте много всего накатал.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Brenn

Пацаны, я готов вас забанить, только скажите:D

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Вообще-то никакого хамства здесь нет - во лжи я тебя уличил во время прошлого разбирательства, мне на самом деле противно с тобой общаться, а также я искренне не понимаю, почему ты от меня не отстаёшь, о чём я у тебя и спросил. Где же тут хамство? А вот ты мне в следующем посте много всего накатал.

 

В ответ на вполне обоснованную критику твоего заявления по теме обсуждения ты перешел на личности. И это факт.

Затем раздул скандал и побежал жаловаться, причем необоснованно. И это второй факт.

При этом не чурался ни хамства, ни прямых оскорблений. И это тоже факт.

Теперь требуешь к себе "особого отношения"  - еще один факт.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Brenn сказал:

 

Пацаны, я готов вас забанить, только скажите:D

 

Если обоих, то я за. Он потеряет свою зарплату, а я только общение :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Если обоих, то я за. Он потеряет свою зарплату, а я только общение :D

что и требовалось доказать.  Цель спровоцированного скандала - сведение личных счетов.  Думаю всем, кто умеет соображать, все уже ясно с этим человеком.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

вполне обоснованную критику

Это вот это критика обоснованная?

Цитата

 

 

Вашим борцунским. Яблоко - лишь типовой пример таких как вы.

 

Или вот это:

Цитата

 

Твое "это значит" на самом деле не значит ровно ничего.  Обычные домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные.

 

Переход на личности детектед, а вот критики обоснованной я что-то ещё не вижу.А вот тут аргументы:

Цитата

 

е мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

 

Стоп, тоже нет.

Или ты про что-то, что было раньше?

Вот это, наверно, твоя критика:

Цитата

 

Почему же из 50+ миллионов не пришедших на выборы избирателей вашим яблукоидам 

 

Ну ок, реальные аргументы. Почему-то ты не думаешь, что коверкание названия партии и обзывание другого пользователя яблукоидом - переход на личности и хамство.Или вот это:

Цитата

 

ваши "вожди" и их вопли про "нада покаяцца перед всеми и вернуть Крым, штобы ВИЛИКАЯ АМЕРИКА нас простила и выдала мне пиченьку" вызывают куда большее омерзение у людей, чем все остальное.

 

Клевета чистейшей воды, у меня нет никаких вождей, а также их воплей, но почему-то они здесь мои. Не переход ли на личности? Да, если бы там не было "вашим", это не было бы переходом на личности, но оно там есть. Между тем, в моих постах подобного нет, я нигде не писал "вашим ворам", "вашим путиноидам", "вашим ватникам", "вашим поцреотам" и т.д., потому что на личности я не перехожу. А вы переходите и уже не в первый раз. Базар свой фильтровать надо.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Это вот это критика обоснованная?

 

Цитата

Вашим борцунским. Яблоко - лишь типовой пример таких как вы.

 

Да. Так как ты относишься к борцунам, и Яблоко -тоже.  Будешь отрицать ?

 

Цитата

Переход на личности детектед, а вот критики обоснованной я что-то ещё не вижу.

 

Цитата

Твое "это значит" на самом деле не значит ровно ничего.  Обычные домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные

 

Где тут переход на личности и вобще личность как таковая ?  Обычная оценка ничем не подтвержденного "громкого" заявления. Ибо ты действительно ляпнул необоснованную фигню. С тем же успехом ты мог заявить, что 50% избирателей улетели на Марс.

 

Цитата

А вот тут аргументы:

Цитата

е мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

Я тебе пояснил, в ответ на твое хамство и оскорбления, что нефиг на личности переходить, если сам ляпнул глупость и тебе говорят что это глупость.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:

Цель спровоцированного скандала - сведение личных счетов.

И именно поэтому я заставил тебя процитировать себя, нахамить, а потом перевести все стрелки на меня же. Хитрый план.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Да. Так как ты относишься к борцунам, и Яблоко -тоже.  Будешь отрицать ?

Вообще-то да, буду отрицать. Никогда не считал себя борцуном и яблукоидом, с чего бы мне вдруг считать это не оскорблением? ты меня оскорбил, я в максимально корректной форме поинтересовался, почему ты никак от меня не отстанешь, и тут тебя понесло.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, WolfRus сказал:

 

Где тут переход на личности и вобще личность как таковая ?

Ты удивишься, но слово "твоё" - уже переход на личности.

 

Ты, наверное, всегда употребляешь слово "изрыгаешь" по отношению к собеседнику, но нормальные люди используют слова "сказал", "говорил" и т.д. А здесь явно попытка оскорбить.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Вообще-то да, буду отрицать.

Что именно отрицать ? Свою причастность к "борцунам" ? 

или может что "Яблоко" не причастно к борцунству ?

 

Даже не смешно.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Ты удивишься, но слово "твоё" - уже переход на личности.

 

Ты удивишься, но переход на личности это "твоя подлость" или "ты-дурак" - то есть где ты озвучиваешь оценки личностным качествам собеседника. 

А вот фраза "то что ты написал - неправда", или "твое утверждение необосновано"  - это оценочное суждение, не касающееся личности, а касающееся самого заявления.

Сомневаюсь, что ты не знаешь такие прописные истины. А значит твоя несоразмерная реакция искусственная, и нацелена на преднамеренное нагнетание конфликта.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, WolfRus сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Что именно отрицать ? Свою причастность к "борцунам" ? 

или может что "Яблоко" не причастно к борцунству ?

 

Даже не смешно.

Смотрим Википедию - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

 

Семантические свойства

Значение

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в словосочетаниях наподобие «борцун за что-либо», «борцун с чем-либо» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за неправое или незначительное (с точки зрения говорящего) дело ◆ Ну, то, что особо яростные «борцуны с кровавым режимом» обычно петляют и плутают, как зайцы — факт медицинский и уже ни разу не удивительный. Интернет

 

Пренебрежительный оттенок значения + неодобрительный. Это уже переход на личности. Борец за неправое или незначительное дело, ну так я борцом за правое или незначительное дело не являюсь. Да и вообще я не борец. Если ты найдёшь пруф, что я как-то борюсь с кровавым режимом, давай его сюда, а то это клевета. Ты ещё раз по сути назвал меня борцуном уже здесь, молодец.

3 часа назад, WolfRus сказал:

 

или может что "Яблоко" не причастно к борцунству ?

А мне откуда знать, к чему оно причастно или непричастно? Это разве даёт тебе какое-то право называть меня яблукоидом? Я где-то агитировал за Явлинского? Может быть, я сказал, что состою в его партии? Прошлый раз ты назвал либероидом. Вот кто тебе дал право хамить людям, развешивая на них свои ярлычки и коверкая слова направо и налево? Назови меня ещё фашистом или фашиздом для комплекта, а потом показно удивись, что меня это оскорбляет и скажи, что это несмешно, если я с тобой не согласен. А теперь найди, где я тебя так оскорблял, стоп. не найдёшь, потому что я так не делаю.

  1.  
________________________
добавлено 1 минуту назад
3 часа назад, WolfRus сказал:

А вот фраза "то что ты написал - неправда", или "твое утверждение необосновано"

Но ты же не так пишешь, ЕСЛИ Б ТЫ ТАК ПИСАЛ, НИКАКИХ ВОПРОСОВ К ТЕБЕ НЕ ВОЗНИКЛО Б,а ты пишешь:

Цитата

 

 

е мое Яблоко, а ваше, борцунское. Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь. И имею на это полное право.

 

Совсем другой тон, другая формулировка. Я тебе права так с собой разговаривать не давал и принимать это как должное не собираюсь.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...