Вольфрус и Павлинмавлин. Pars Secunda - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вольфрус и Павлинмавлин. Pars Secunda

Рекомендованные сообщения

WolfRus
Только что, pawlinmawlin сказал:

Смотрим Википедию - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пренебрежительный оттенок значения + неодобрительный. Это уже переход на личности

 

Еще раз - в чем там переход на личности ?  Я оцениваю твою деятельность неодобрительно. Я не оцениваю твою личность.

 

Цитата

. Борец за неправое или незначительное дело, ну так я борцом за правое или незначительное дело не являюсь. Да и вообще я не борец. Если ты найдёшь пруф, что я как-то борюсь с кровавым режимом, давай его сюда, а то это клевета.

А мне откуда знать, к чему оно причастно или непричастно? Это разве даёт тебе какое-то право называть меня яблукоидом? Прошлый раз ты назвал либероидом. Вот кто тебе дал право хамить людям, развешивая на них свои ярлычки?

 

Ну не больше прав, чем тебе и остальным называть других людей "кремлеботами", "путиноидами", "ворами", "коррупционерами" и так далее.  Если ты вешаешь ярлыки на других людей, почему тебя вдруг удивили ярлыки, повешенные на тебя ?

 

Цитата

 

Цитата

Мне до твое личности глубоко фиолетово, и я комментирую не тебя лично, а те глупости, которые ты тут изрыгаешь

 

Специально для тебя написал - что мне фиолетово до твоей личности и ее характеристик. И что комментарии мои относятся к тому что ты тут понаписал. Куда еще дальше расшифровывать ?

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zelchenko
!

Решение Члена Совета Президента @Zelchenko по данному вопросу.

1. Будут выданы предупреждения по статьям "Оскорбление" и "Провокация".

2. Пользователям @WolfRus и @pawlinmawlin в рекомендательном порядке предлагаются  следующие ограничения:

- Не участвовать в дискуссиях с участием друг друга (то есть отвечать в той же теме, что и "противник", на протяжении суток

- Не цитировать друг друга или отвечать в тему с явной отсылкой на сообщения "противика".

3. Модераторам политического раздела @ROTOR и @Apostol Pavlo  стоит проявлять бОльшую жесткость по отношению к данным пользователям, и особенно - в случае нарушения неофициальных правил из предыдущего пункта.

4. Депортацию или внеполитику Вольфрусу и Павлинмавлину считаю вредной для развития форума.

 

С уважением, Зельченко

Ссылка на комментарий

Zelchenko
i

Господа члены ВС, прошу помочь мне с предами. С телефона их штамповать тяжеловато. Сейчас ребята получили по преду, надо их засадить в рецидивисты, но в статусы типа "read only" не переводить. Спасибо!

 @Bes @Гренье @Аорс @RokWar

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zelchenko сказал:
i

Господа члены ВС, прошу помочь мне с предами. С телефона их штамповать тяжеловато. Сейчас ребята получили по преду, надо их засадить в рецидивисты, но в статусы типа "read only" не переводить. Спасибо!

 @Bes @Гренье @Аорс @RokWar

 

На каком основании рецидивисту не ставить ридонли?. При выдаче предов нельзя менять значения по умолчанию. Рецидивист есть рецидивист.

@alexis может я что то не так понял. Вы понимаете, что за самодеятельность тут планируется?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Zelchenko
7 минут назад, Bes сказал:

 

На каком основании рецидивисту не ставить ридонли?. При выдаче предов нельзя менять значения по умолчанию. Рецидивист есть рецидивист.

@alexis может я что то не так понял. Вы понимаете, что за самодеятельность тут планируется?

Ридонли и рецидивист - емнип, вещи разные: первый не может и в тюрьме писать.

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

alexis

Нарушитель-рецидивист и Нарушитель - оба эти статуса позволяют как технически,так и юридически писать в Тюрьме и Суде без ограничений.

Не вижу смысла извращаться, когда есть автоматика: добавляйте статью "хулиганский умысел" к основной статье нарушения, и чел улетает в Рецидивиста, если так оно требуется.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
11 минуту назад, alexis сказал:

Нарушитель-рецидивист и Нарушитель - оба эти статуса позволяют как технически,так и юридически писать в Тюрьме и Суде без ограничений.

Не вижу смысла извращаться, когда есть автоматика: добавляйте статью "хулиганский умысел" к основной статье нарушения, и чел улетает в Рецидивиста, если так оно требуется.

Ну вроде как да, именно так.

Но кнопочка "только чтение" (внизу в меню преда) вроде как отнимает возможность писать и в тюрьме, так ведь?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Zelchenko сказал:

 

Но кнопочка "только чтение" (внизу в меню преда) вроде как отнимает возможность писать и в тюрьме, так ведь?

её использование будет незаконным и придётся отменить такое предупреждение.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, alexis сказал:

её использование будет незаконным и придётся отменить такое предупреждение.

Ну дак вот, я об этом же. 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, Zelchenko сказал:

Ну дак вот, я об этом же. 

 

Собственно я тоже об этом писал, мы видимо друг друга не так поняли. Суть в том что при выдаче предупреждения вообще нельзя ничего трогать и нельзя нажимать никакие галочки.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
24 минуты назад, Bes сказал:

 

Собственно я тоже об этом писал, мы видимо друг друга не так поняли. Суть в том что при выдаче предупреждения вообще нельзя ничего трогать и нельзя нажимать никакие галочки.

Вот-вот:good:

У нас часто такое вот бывает, что полразумеваем одно и то же, а говорим разные вещи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...