Motherland - Страница 7 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Motherland

Рекомендованные сообщения

Virus25rus
10 минут назад, Keonor сказал:

Ну там все довольно просто у них в расовой теории. Арийцами считались все европеоиды - т.е. представители рас: нордической, кроманидной, средиземноморской,  балтидной, альпинидной и динарской. Но приоритет отдавался всегда в сторону нордической расы. Оттуда и образ идеального арийца - высокий, долихоцефальный, светло-пигментированный - это все черты нордической расы. Ну плюс ты еще должен быть сторонником национал-социализма, а не большевиком. Да и в целом, ты должен вести угодный рейху образ жизни. Тогда тебя спокойно назовут арийцем (в том обществе). А то что славяне - недочеловеки - пропаганда, ибо война есть война. В случае победы, отобрали бы нордических славян в Германию и германизировали бы их.

 

Славяне все же стали недочеловеками до войны. Так что тут не военная пропаганда. Наци очень не любили коммунистов. Отсюда и славяне-недочеловеки. 
Суть в том, что расовая теория - это очень гибкая концепция. Согласно ней япы тоже были арийцами. Так что она не упирается только на европеоидов. Если ты союзник Германии, то ты уже автоматически ариец. 

 

10 минут назад, Keonor сказал:

А по поводу коловрата - так у нас же альтернативная история - пусть в этой истории он прознает про коловрат и сделает его символом русского национал-социализма. 

 

Альтернативная история - это тоже история. Да и зачем коловрат, когда есть свастика? О коловрате в те времена знали единицы, а то его и вообще еще не существовало. Если брать символ России 30-40-х, то какой-нибудь адекватный. 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Славяне все же стали недочеловеками до войны. Так что тут не военная пропаганда. Наци очень не любили коммунистов. Отсюда и славяне-недочеловеки. 
Суть в том, что расовая теория - это очень гибкая концепция. Согласно ней япы тоже были арийцами. Так что она не упирается только на европеоидов. Если ты союзник Германии, то ты уже автоматически ариец. 

 

 

Альтернативная история - это тоже история. Да и зачем коловрат, когда есть свастика? О коловрате в те времена знали единицы, а то его и вообще еще не существовало. Если брать символ России 30-40-х, то какой-нибудь адекватный. 

Да не считались славяне недочеловеками в расовом плане. Это нам так советско/россиянская пропаганда мозги промывает. Есть полно источников, где это опровергается. Начнем с того, что ,банально, славяне - это не раса, а этноязыковая группа. У них вся ненависть направлена на евреев (и остальной семитской "семьи"), цыган и на коммунистов. Но коммунисты - это не раса и даже не этноязыковая группа. Т.е. ненависть чисто по идеологическим соображениям. А про расу я писал выше. Все европеоиды - арийцы. А на счет японцев ты прав. Они в самом деле их считали "желтыми арийцами". Кстати, изначально они "ставили" на Китай. 


Коловрат тогда существовал и теоретически он мог появиться как символ. В конце концов, кто бы мог подумать, что Гитлер возьмет свастику как символ национал-социализма. Предпосылок то также не было, но всё же. А коловрат похож на свастику. Вероятно, тут дело вкуса. Мне коловрат нравится, не знаю, чем он тебе так не нравится.

Изменено пользователем Keonor
Ссылка на комментарий

Virus25rus
12 часа назад, Keonor сказал:

Да не считались славяне недочеловеками в расовом плане. Это нам так советско/россиянская пропаганда мозги промывает. Есть полно источников, где это опровергается. Начнем с того, что ,банально, славяне - это не раса, а этноязыковая группа. У них вся ненависть направлена на евреев (и остальной семитской "семьи"), цыган и на коммунистов. Но коммунисты - это не раса и даже не этноязыковая группа. Т.е. ненависть чисто по идеологическим соображениям. А про расу я писал выше. Все европеоиды - арийцы. А на счет японцев ты прав. Они в самом деле их считали "желтыми арийцами". Кстати, изначально они "ставили" на Китай. 

 

"Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы…"

Цитата из Моей борьбы. Да и еще создатель расовой теории говорил о том, что славяне - недолюди, и сравнивал их с евреями. У Гитлера, впрочем, просто говорится о более низкой расе, и вся его ненависть была в первую очередь направлена против коммуняк, но как бы это не мешало ему уничтожать население, сгонять на работы в Германию и тому подобное. Так что в данном случае совковая пропаганда не так уж и ошибается. 
Да, славяне - это этноязыковая группа. Но у немцев были свои представления о расах. Евреи так-то тоже европеоиды. Однако они все же унтерменьши. 

 

12 часа назад, Keonor сказал:

Коловрат тогда существовал и теоретически он мог появиться как символ. В конце концов, кто бы мог подумать, что Гитлер возьмет свастику как символ национал-социализма. Предпосылок то также не было, но всё же. А коловрат похож на свастику. Вероятно, тут дело вкуса. Мне коловрат нравится, не знаю, чем он тебе так не нравится.

 

Первое зафиксированное появление коловрата - это рисунок польского художника. Учитывая всю "любовь" русских к полякам, такой символ никогда бы не стал русским. 
Мне коловрат не нравится тем, что его почему-то называют древним русским символом. Хотя он не древний и не русский. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Virus25rus сказал:

 

"Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы…"

Цитата из Моей борьбы. 

Ну да, все верно. Под германским элементом он имел ввиду - нордическую расу. Вся политика третьего рейха это чистейший нордицизм. Рюрик - варяг, с севера Европы, потомки которого правили Русью, а затем Романовы, которые имели корни в Германии. И если посмотреть на портреты правителей, то можно обнаружить, что нордические признаки преобладали. Гитлер ставил нордическую расу превыше остальных. И понятное дело, что германцы у него будут в приоритете, но немец, русский, поляк, чех - это всё национальность, а не раса. Поэтому и получается, что в национальном плане в приоритете у него немцы, в расовом - нордиды. Но расу национал-социалисты ставили все же выше, судя по планам Лебенсборна. Так, например, они отбирали нордических детей с завоеванных территорий и отправляли в Германию, на воспитание. Отбирали среди поляков, украинцев, русских, белорусов (т.е. славян). Стали бы они отбирать детей среди тех, кого они считают недочеловеками ? Конечно, нет. А раз отбирали, то значит в расовом плане недочеловеками они их не считали. У них нордид равен германцам, ибо раса превыше национальности. 

 

10 часов назад, Virus25rus сказал:

У Гитлера, впрочем, просто говорится о более низкой расе, и вся его ненависть была в первую очередь направлена против коммуняк, но как бы это не мешало ему уничтожать население, сгонять на работы в Германию и тому подобное. Так что в данном случае совковая пропаганда не так уж и ошибается. 

Да, я об этом уже говорил, коммунисты и евреи у него враги номер 1. Совковая пропаганда говорила правду выгодную для неё самой, а остальную часть правды они замалчивали. 

 

10 часов назад, Virus25rus сказал:

Да и еще создатель расовой теории говорил о том, что славяне - недолюди, и сравнивал их с евреями. 

Источник мне, пожалуйста, где Ганс Гюнтер прямо называет славян низшей расой.  

 

10 часов назад, Virus25rus сказал:

Но у немцев были свои представления о расах. Евреи так-то тоже европеоиды. Однако они все же унтерменьши. 

У немцев было нордоцентричное представление о расах. Со всеми вытекающими, о которых я написал выше. Евреи - народ семитского происхождения, восходящих к населению древнего Израильского и Иудейского царства "изначальные" евреи в расовом плане были переднеазиато-ориенталами. Т.е. в расовом плане изначальные евреи были ближе к арабам. Но в результате миграции евреев, они смешивались с европеоидами, тем самым "обеляясь". Корни евреев отнюдь не европейские. Переднеазиаты и ориенталы у нацистов - не арийцы, а как раз те самые недочеловеки. Вот именно они, наряду с цыганами, преследовались по всей Германии. 

 

10 часов назад, Virus25rus сказал:

Первое зафиксированное появление коловрата - это рисунок польского художника. Учитывая всю "любовь" русских к полякам, такой символ никогда бы не стал русским. 
Мне коловрат не нравится тем, что его почему-то называют древним русским символом. Хотя он не древний и не русский. 

Ну ведь поляки - славяне, как и русские. Коловрат древнеславянский символ, а не древнерусский. Поэтому все логично.Русских в эпоху язычества тогда еще не было, а были восточно-славянские племена - ильмены, кривичи, вятичи и другие. Которые, в результате смешения с скандинавами и фино-уграми преобразовались в русскую нацию. Очень легко привить коловрат русским, особенно с концепцией панславизма - объединение всех славян под руководством русских. 

Ссылка на комментарий

Virus25rus
6 часов назад, Keonor сказал:

Да, я об этом уже говорил, коммунисты и евреи у него враги номер 1. Совковая пропаганда говорила правду выгодную для неё самой, а остальную часть правды они замалчивали. 

 

Этой части пропаганды более чем достаточно, чтобы понять, что из себя представляли нацисты. 

 

6 часов назад, Keonor сказал:

Ну да, все верно. Под германским элементом он имел ввиду - нордическую расу. Вся политика третьего рейха это чистейший нордицизм. Рюрик - варяг, с севера Европы, потомки которого правили Русью, а затем Романовы, которые имели корни в Германии. И если посмотреть на портреты правителей, то можно обнаружить, что нордические признаки преобладали. Гитлер ставил нордическую расу превыше остальных. И понятное дело, что германцы у него будут в приоритете, но немец, русский, поляк, чех - это всё национальность, а не раса. Поэтому и получается, что в национальном плане в приоритете у него немцы, в расовом - нордиды. Но расу национал-социалисты ставили все же выше, судя по планам Лебенсборна. Так, например, они отбирали нордических детей с завоеванных территорий и отправляли в Германию, на воспитание. Отбирали среди поляков, украинцев, русских, белорусов (т.е. славян). Стали бы они отбирать детей среди тех, кого они считают недочеловеками ? Конечно, нет. А раз отбирали, то значит в расовом плане недочеловеками они их не считали. У них нордид равен германцам, ибо раса превыше национальности. 

 

Да, только славяне - не нордиды и не немцы. Если они отбирали среди русских нордидов, то это не значит, что у немцев вдруг неплохое отношение к этим самым русским. Ибо среди евреев они тоже вполне могли отобрать нордидов, благо в Германии хватало людей, которые имели внешние признаки нордидов и еврейские корни. Общего отношения к евреям это не отменяет. Как и к русским. 

 

6 часов назад, Keonor сказал:

Источник мне, пожалуйста, где Ганс Гюнтер прямо называет славян низшей расой.  

 

А я и не о Гюнтере говорю, а о Гобино - авторе арийской расовой теории. 

 

6 часов назад, Keonor сказал:

У немцев было нордоцентричное представление о расах. Со всеми вытекающими, о которых я написал выше. Евреи - народ семитского происхождения, восходящих к населению древнего Израильского и Иудейского царства "изначальные" евреи в расовом плане были переднеазиато-ориенталами. Т.е. в расовом плане изначальные евреи были ближе к арабам. Но в результате миграции евреев, они смешивались с европеоидами, тем самым "обеляясь". Корни евреев отнюдь не европейские. Переднеазиаты и ориенталы у нацистов - не арийцы, а как раз те самые недочеловеки. Вот именно они, наряду с цыганами, преследовались по всей Германии. 

 

Арабы - это тоже европеоиды. Да, корни у них не европейские, однако для того, чтобы быть европеоидов, не обязательно быть европейцем. Европейцы так-то тоже не в Европе зародились. 
По-моему, арабы у немцев не считались недочеловеками. Их не преследовали. Однако арабы по факту родственные евреям народ. 
Что самое забавное, цыгане куда больше тянут на арийцев, чем немцы. 
 

6 часов назад, Keonor сказал:

Ну ведь поляки - славяне, как и русские. Коловрат древнеславянский символ, а не древнерусский. Поэтому все логично.Русских в эпоху язычества тогда еще не было, а были восточно-славянские племена - ильмены, кривичи, вятичи и другие. Которые, в результате смешения с скандинавами и фино-уграми преобразовались в русскую нацию. Очень легко привить коловрат русским, особенно с концепцией панславизма - объединение всех славян под руководством русских. 

 

Славяне, но русские и поляки имели слишком богатую историю взаимной ненависти. 
Так и не древнеславянский. Ему от силы лет 100, ибо его впервые увидели у польского художника. 
Скандинавов на Руси было мало. Верхушка какое-то время была скандинавской, но низы оставались славянскими. Да и финно-угры редко селились вместе со славянами: языковые и религиозные различия все же не позволяли смешиваться. А уж когда русские начали активную экспансию в земли финно-угров, то тех было слишком мало, чтобы считать их влияние существенным. Так что смешение с финно-уграми и прочее - это скорее поглощение других народов и культур, а не смешение. 

Ссылка на комментарий

У меня вылетает игра когда я ставлю на аэродром самолёты :(

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Virus25rus сказал:

 

Да, только славяне - не нордиды и не немцы. Если они отбирали среди русских нордидов, то это не значит, что у немцев вдруг неплохое отношение к этим самым русским. Ибо среди евреев они тоже вполне могли отобрать нордидов, благо в Германии хватало людей, которые имели внешние признаки нордидов и еврейские корни. Общего отношения к евреям это не отменяет. Как и к русским. 

 

Опять же, ты зачем-то ставишь в один ряд национальность и расу. Хотя это разные понятия. Что за странное утвердительное предложение - славяне - не нордиды ?  Как ты можешь ставить этноязыковое понятие с расовым понятием. Разные категории совершенно. Германский элемент - это и есть нордиды. Ибо нордов рейх монополизировал. Да, немцы с еврейскими корнями так же служили в Вермахте, но это не было поводом для гордости.


Да, в большинстве своём, у немцев было плохое отношение, т.к. мы для них враги. Это нормально в условиях любой войны. Тем более, СССР враг идеологический. Была бы Россия союзной и нацисткой - были бы друзьями-молодцами в их глазах. Но конечно же, себя бы они ставили выше. Но ведь это нормально для приматов вроде нас. Мы обычно любим все своё и недолюбливаем чужое/инородное. В конце концов, русские , в большинстве своём, так же ненавидели немцев. В той войне не было хороших. У совка также по-локоть в крови руки. Не забывай, про пакт Молотова-Риббентропа. Про то, как с темы самыми "фашистами негодяями", "благородные" и "не в чём неповинные" советы предпринимали отнюдь не дружелюбные действия в отношении Польши. А так же про то, как советы "честно и благородно" напали на финов и неплохо так получили по голове.  Каждая страна заботилась о своих интересах в то время, вот и всё. А историю всегда пишут победители, естественно, выгодно для себя изменяя её в источниках. 

 

15 часов назад, Virus25rus сказал:

 

А я и не о Гюнтере говорю, а о Гобино - авторе арийской расовой теории. 

Так он славян так же считал арийцами, но с пометкой - "Согласно Гобино, славяне, будучи некогда в древности белым арийским народом, «ушли на северо-восток нашего континента и там вступили в разрушительное соседство с финнами»; «славянский язык, имеющий общие родовые признаки арийских языков, подвергся сильному финскому воздействию. А что касается внешних признаков, они также приблизились к финскому типу». Гобино приписывал славянам пассивность «в результате большой пропорции жёлтой крови», и сравнивал славянские и семитские народы." Данные из википедии. 

 

Т.е. славяне у него являлись арийцами, но из-за того, что они смешивались с финами - утеряли "арийскость". Но корни у славян все же арийские. И это по твоему, приведенному в пример, Гобину. 


И да, Гобино - француз, а не немец, на его базе выстроились последующие расовые концепции, но система Гобино не догматировалась. 

15 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Арабы - это тоже европеоиды. Да, корни у них не европейские, однако для того, чтобы быть европеоидов, не обязательно быть европейцем. Европейцы так-то тоже не в Европе зародились. 
По-моему, арабы у немцев не считались недочеловеками. Их не преследовали. Однако арабы по факту родственные евреям народ. 
Что самое забавное, цыгане куда больше тянут на арийцев, чем немцы. 

Так имеется в виду европейцы в плане расовом, а не географическом. Европеец родившийся в Африке, все равно будет европейцем. В то время как негр, родившийся в Европе, все равно будет негром. Арабы очень уж непохожи на европейцев. Ну серьезно. Кожа смуглая (и это не от загара), глаза и волосы тёмные (в большинстве своём, разумеется). Арабы, я же писал - являются переднеазиатами и ориенталами, в большинстве своём. Их сейчас относят к европеоидной расе (во всяком случае википедия), но они скорее являются "коричневой" расой, а не белой. Да и Ганс Гюнтер не признавал их, как европейцев.

Так цыгане/азербайджанцы/иранцы/курды давным давно утеряли свою арийскость, путем смешения с арабами, евреями, неграми, дравидами. Древние арии, покорившие Индию, были светлокожими, светловолосыми и светлоглазыми. Может ли среднестатистический кудр/цыган/иранец этим похвастаться сейчас ? Нет. Единственным, чем они могли бы похвастаться, так это тем, что у них в роду были те самые арии-завоеватели. Но сами же они ими не являются. А вот немцы больше похожи на арийцев, как и скандинавы (шведы, норвежцы, датчане).Среди англичан/шотландцев/ирландцев также полно светлопигментированных и даже среди французов и итальянцев, хотя у последних двух реже.  Ну и славяне. Среди славян (начиная от русского/поляка и заканчивая сербом/хорватом) есть светловолосые и светлоглазые, с светлой кожей. Такое бывает, когда предки не спят с инорасовыми элементами. Но тенденция меняется, глобализм даёт свои плоды. И светлых (в расовом плане) людей всё меньше (Франция, США - яркий пример). 

 

16 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Славяне, но русские и поляки имели слишком богатую историю взаимной ненависти. 
Так и не древнеславянский. Ему от силы лет 100, ибо его впервые увидели у польского художника. 
Скандинавов на Руси было мало. Верхушка какое-то время была скандинавской, но низы оставались славянскими. Да и финно-угры редко селились вместе со славянами: языковые и религиозные различия все же не позволяли смешиваться. А уж когда русские начали активную экспансию в земли финно-угров, то тех было слишком мало, чтобы считать их влияние существенным. Так что смешение с финно-уграми и прочее - это скорее поглощение других народов и культур, а не смешение. 

 Так это не делает их не славянами. Европейцы испокон веков воюют друг с другом, но это не делает их неевропейцами. 


Откуда у тебя информация, что ему лет сто и авторство коловрата принадлежит польскому художнику ?

 

Скандинавов было достаточно, чтобы повлиять на культуру. А вот в отношении фино-угров ты совсем не прав. Институт РАН проводил исследования по этому вопросу и выяснилось, что россияне гораздо ближе к фино-уграм, чем к славянам в генетическом плане, а пропорция зависит от региона проживания индивида . Можешь поискать в гугле, если интересно. Найдешь много информации по данному вопросу. Я сам был удивлен.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
8 часов назад, devakin сказал:

У меня вылетает игра когда я ставлю на аэродром самолёты :(

Разработчик мода сказал, что он это исправит. Ждём.

Ссылка на комментарий

11 час назад, gmanP сказал:
i

Давайте ближе к теме. Вон про флаг было очень даже интересно.

Так я и не против) Мне вот нравится идея флага коловрата, вместо свастики, а вам ? 

Ссылка на комментарий

Карл

Прошу прощения что не был так долго в сети, очень занят. 

Так как у меня сейчас совсем нет времени на мод, я решил отложить его полную переработку в долгий ящик.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Мод обновлен, переработал экономическую ветку фокусов, экономические реформы решил оставить но переделал их в вид решений, по мелочи пару фокусов и фиксы, часть мелких фокусов переведена в решения. Ссылка на закачку в шапке.

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем Карл
Ссылка на комментарий

В 28.04.2018 в 22:27, Карл сказал:

Прошу прощения что не был так долго в сети, очень занят. 

Так как у меня сейчас совсем нет времени на мод, я решил отложить его полную переработку в долгий ящик.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Мод обновлен, переработал экономическую ветку фокусов, экономические реформы решил оставить но переделал их в вид решений, по мелочи пару фокусов и фиксы, часть мелких фокусов переведена в решения. Ссылка на закачку в шапке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фото дерева фокусов (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А баг с самолётами исправили?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Обнаружил баг, при Антифашистких рейдах популярность увеличивается, а не уменьшается, играю за нейтральную Россию

Ссылка на комментарий

Карл
3 часа назад, Умный Ситх сказал:

Так-же нет ивента на переименование городов России

Исправил, теперь решение на переименование городов и выбор столицы будет появляться после проведения учредиловки, с антифаш рейдами вроде бы тоже исправлено. Прошу перекачать мод.

Ссылка на комментарий

Карл

Хех

 

f8ny69g5u-o.jpg

Ссылка на комментарий

Карл

Залил мод в стим уже со своего аккаунта (до этого приходилось заливать с аккаунта другого человека). Найти его вы можете по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылке. Отныне все обновления мода в стиме будут идти через мой основной аккаунт.

Ссылка на комментарий

dagot87

А  не слишком ли жирно, давать 140 дней на политические фокусы? Даже стандартные 70 дней многовато, а уж... Ибо к тому времени, когда к ним подходишь, вручную сделать претензии быстрее.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Карл сказал:

Залил мод в стим уже со своего аккаунта (до этого приходилось заливать с аккаунта другого человека). Найти его вы можете по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылке. Отныне все обновления мода в стиме будут идти через мой основной аккаунт.

В самом деле, некоторые ивенты очень долго выполняются, это учитывая, что после гражданской войны уже произойдет значительное кол-во времени. Не было ли у вас идеи сделать версию мода, где уже с самого начала игры наступает антибольшевистская революция т.е. в 1936 году ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, почему то не видит мод в самой игре (версия 1.5.3 может быть нужна другая ? ) или нужно какие то требования выполнить, для отображения новых фокусов ?

P.S Качал последнюю версию с мастерской, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Карл
2 часа назад, ISpaMI сказал:

Здравствуйте, почему то не видит мод в самой игре (версия 1.5.3 может быть нужна другая ? ) или нужно какие то требования выполнить, для отображения новых фокусов ?

P.S Качал последнюю версию с мастерской, заранее спасибо.

Новые фокусы станут видны как только Вашей правящей идеологией не будет коммунизм. Для этого надо дождаться 40% нейтралитета и отказаться от призыва Троцкого.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26617

Лучшие авторы в этой теме

  • Карл

    56

  • Keonor

    18

  • Умный Ситх

    17

  • darkzero297

    9

  • imperator39844

    8

  • dagot87

    7

  • vazlen

    5

  • Virus25rus

    4

  • faem

    3

  • Aryneril

    3

  • Sandro

    2

  • romarchi

    2

  • Kromos

    2

  • Flamme

    2

  • averor

    2

  • StarkeKneifzange

    2

  • KaeserKirill

    2

  • devakin

    2

  • Mr.MihailO

    2

  • DarkCosmos

    1

  • Ишпанец

    1

  • gmanP

    1

  • estaban

    1

  • DanSwedish

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Карл

Motherland   Motherland является альтернативно-исторический модом, добавляющий в игру за Советский Союз больше разнообразия и путей развития. Предположим, что в генералитете СССР дейст

Карл

Итак. Выпускаю новое обновление, разбирайте пока горячее.   -У СССР убраны Родзаевский и Керенский как советники (коммунист Сталин больше не сможет брать в советники фашиста Родзаевского). -

Карл

Обновил мод. Добавлены цветные портреты белых генералов, удаление всех красных генералов при начале гражданской войны, усилена гражданская война при смене идеологии, добавлен фокус на возвращение царя

Карл

Очередное обновление мода. Переделана система начала гражданской войны, теперь она возникает из-за решений, так же как и гражданские войны в ваниле.

Карл

В моем последнем комменарии обновленная ссылка.

vazlen

Cписать можно на то, что ежели благодаря фашистам Владимир приходит к власти его внешняя и внутренняя политика находятся под сильным влиянием их Партии и Идеалогии.  Еще сделайте взаимоисключающи

Ишпанец

Ну не мешайте Вы людям мечтать о хрусте французской булки =)

Карл

Переделываю новостные ивенты под некоммунистическую Россию.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...