Motherland - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Motherland

Рекомендованные сообщения

А баг с отсутствием народа убрали  - при наведении окна войны и отношений с странами (при смене тега) ? И меняется ли тэг страны, как раньше, когда меняешь власть ?

Ссылка на комментарий

imperator39844
7 минут назад, Keonor сказал:

А баг с отсутствием народа убрали  - при наведении окна войны и отношений с странами (при смене тега) ? И меняется ли тэг страны, как раньше, когда меняешь власть ?

автор ещё при перехешировании на другой тег убил смысл мода,ибо после смены власти Россия в любом виде это неполноценная страна.У игры начинается жестяк потому что она запилена под теги СССР.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, imperator39844 сказал:

автор ещё при перехешировании на другой тег убил смысл мода,ибо после смены власти Россия в любом виде это неполноценная страна.У игры начинается жестяк потому что она запилена под теги СССР.

Знаешь, мне кажется, смена тега это наоборот, хорошо. Всё с чистого листа -  новая Россия. Так, например, в Кайзеррейхе, с советской Россией было, у неё появляются новые фокусы, новые эвенты. Другими странами она также начинает восприниматься как советская Россия. Так почему бы и здесь, не сделать подобное, только с иными идеологиями ? Да и меня смущает, что будучи демократической/фашисткой Россией - тэг остается SOV. У меня triggered)) Да и еще, будучи демократом/фашистом, эвенты все равно описывают твою армию - как красную (когда тэг SOV), что за абсурд. Какая красная армия при демократах и фашистах ?

Ссылка на комментарий

imperator39844
1 час назад, Keonor сказал:

Знаешь, мне кажется, смена тега это наоборот, хорошо. Всё с чистого листа -  новая Россия. Так, например, в Кайзеррейхе, с советской Россией было, у неё появляются новые фокусы, новые эвенты. Другими странами она также начинает восприниматься как советская Россия. Так почему бы и здесь, не сделать подобное, только с иными идеологиями ? Да и меня смущает, что будучи демократической/фашисткой Россией - тэг остается SOV. У меня triggered)) Да и еще, будучи демократом/фашистом, эвенты все равно описывают твою армию - как красную (когда тэг SOV), что за абсурд. Какая красная армия при демократах и фашистах ?

 я не против смены тэга,но если уж смена происходит то надо бы и допилить это нормально,чтоб не было всяких казусов как у меня в одном прохождении Британия ни с того ни с сего отказывалась от любимых ей высадок на мою территорию.

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось отправить скриншот одного бага, как это сделать, ребят ? ) 

Ссылка на комментарий

Карл
В 25.03.2018 в 01:38, imperator39844 сказал:

автор ещё при перехешировании на другой тег убил смысл мода,ибо после смены власти Россия в любом виде это неполноценная страна.У игры начинается жестяк потому что она запилена под теги СССР.

В таком случае, сама смена идеологии СССР убивает игру, так как фокусы ВСЕХ стран заточены только под коммунистическую Россию. Не логично ведь, что демократическая Германия, берет фокусы на борьбу с СССР, когда самой СССР уже нет и в России проводятся свободные выборы.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Но, может обрадую, а может и нет, благодаря нововведениям разработчиков и такой штуке как load_focus_tree (которая меняет дерево фокусов НЕ меняя тег), я отказался от идеи смены тега.

Изменено пользователем Карл
Ссылка на комментарий

imperator39844
11 минуту назад, Карл сказал:

В таком случае, сама смена идеологии СССР убивает игру, так как фокусы ВСЕХ стран заточены только под коммунистическую Россию. Не логично ведь, что демократическая Германия, берет фокусы на борьбу с СССР, когда самой СССР уже нет и в России проводятся свободные выборы.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Но, может обрадую, а может и нет, благодаря нововведениям разработчиков и такой штуке как load_focus_tree (которая меняет дерево фокусов НЕ меняя тег), я отказался от этой идеи.

Просто с этими тэгами надо возиться много,потому что как я и сказал игра может не воспринимать государство как нормальное,и начинает творить чудеса...Ещё и немного напрягает гражданская война-тут дело в "умном ии" который бросает линию фронта у Ленинграда и идет выставлять войска на Урал.Но это уже претензии к создателям хойки.Кстати,я не играл в мод с новым древом фокусов и мне интересно,есть у фашисткой и демократической России фокусы на создание своего альянса?

Ссылка на комментарий

Карл
2 минуты назад, imperator39844 сказал:

Просто с этими тэгами надо возиться много,потому что как я и сказал игра может не воспринимать государство как нормальное,и начинает творить чудеса...Ещё и немного напрягает гражданская война-тут дело в "умном ии" который бросает линию фронта у Ленинграда и идет выставлять войска на Урал.Но это уже претензии к создателям хойки.Кстати,я не играл в мод с новым древом фокусов и мне интересно,есть у фашисткой и демократической России фокусы на создание своего альянса?

Специальный фокус на создание альянса я давал только нейтралам и демократам, так как у них с этим больше всего проблем (мировое напряжение ждать, и все такое).

Ссылка на комментарий

Карл

А фашистам не проблема соаздать: захватить какую-нибудь страну, сделать ее марионеткой и создать с ней альянс.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
1 минуту назад, Карл сказал:

А фашистам не проблема соаздать: захватить какую-нибудь страну, сделать ее марионеткой и создать с ней альянс.

Когда обновление мода?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Карл сказал:

Специальный фокус на создание альянса я давал только нейтралам и демократам, так как у них с этим больше всего проблем (мировое напряжение ждать, и все такое).

Это нормально, что игра вылетает, когда самолеты на авиабазу высылаешь ? У вас так ? 

Ссылка на комментарий

Карл
24 минуты назад, Keonor сказал:

Это нормально, что игра вылетает, когда самолеты на авиабазу высылаешь ? У вас так ? 

Завтра проверю в чем дело.

Ссылка на комментарий

В 26.03.2018 в 20:09, Карл сказал:

Завтра проверю в чем дело.

Ну что, вы проверили ?

Ссылка на комментарий

Карл
В 28.03.2018 в 19:44, Keonor сказал:

Ну что, вы проверили ?

Да, исправлю.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
В 05.04.2018 в 16:18, Карл сказал:

Да, исправлю.

Когда будет новая версия мода?

Ссылка на комментарий

Кстати, хотелось бы высказать своё мнение по поводу флага фашисткой России. По моему мнению, этот флаг не очень подходит России. Скорее, подошел бы коловрат. Ну или тот же имперский флаг (хотя лучше все же коловрат, он поинтересней будет). Да и еще - почему бы не добавить фокус на вступление в ось, ну и последующее укрепление отношений с Рейхом, тех. сотрудничество, немецкие ВВС (нац. дух). А так же, можно было бы добавить немецких добровольцев SS, когда вспыхнет гражданская война (мол немцам выгодно поражение красной армии), немецких офицеров с русскими корнями так же можно было бы задействовать в этой всей авантюре.  Какой интерес рейха в таком союзнике как Россия ?  Драгоценная нефть, которую обеспечит им Россия.  Возможно, так же стоило бы добавить фокусы на перераспределение последующих завоеванных земель, по типу Польши. К примеру, русские захотели бы вернуть себе Финляндию, восточную часть Польши, прибалтику, захотела быть господствующей силой на балканах (марионетки для России). А рейх бы получил западную часть Польши, Скандинавию и всю оставшеюся Европу (включая и Испанию и Португалию). Т.е. теперь жизненное пространство для Германии в планах именно Европа, а не западная часть России (ибо они в этой альтернативной вселенной - союзники). Возможно, стоило бы также сделать взаимоисключающий фокус Рейха на союз с Италией/Россией. Т.е либо Италия, либо Россия.  Можно было бы еще придумать кровное единение с немцами - мол гражданская война унесла огромное количество людей и в целях спасения белого (арийского) генофонда России, Константин Родзаевский обратился к Гитлеру за помощью. И Гитлер предложил ему своих немецких людей как новых жителей России. Вторым языком в России становится немецкий. Ну в общем, можно же что-то подобное реализовать в моде. Что думаете ?

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 15.04.2018 в 04:50, Keonor сказал:

Кстати, хотелось бы высказать своё мнение по поводу флага фашисткой России. По моему мнению, этот флаг не очень подходит России. Скорее, подошел бы коловрат. Ну или тот же имперский флаг (хотя лучше все же коловрат, он поинтересней будет). 

 

Коловрат ни коим боком не подходит фашистской России. Если тогда коловрат и существовал, то был очень слабо известен. И уж точно он не был известен фашистским идеологам России типа Родзаевского. Так что лучше этот флаг не трогать. 

 

В 15.04.2018 в 04:50, Keonor сказал:

Да и еще - почему бы не добавить фокус на вступление в ось, ну и последующее укрепление отношений с Рейхом, тех. сотрудничество, немецкие ВВС (нац. дух). А так же, можно было бы добавить немецких добровольцев SS, когда вспыхнет гражданская война (мол немцам выгодно поражение красной армии), немецких офицеров с русскими корнями так же можно было бы задействовать в этой всей авантюре. 

 

Ну да, наци вполне могли пойти на союз с Россией. У них была довольно гибкая расовая теория. Славяне вроде и унтерменьши, однако хорваты были арийцами. Вот и русских определили бы в арийцев, ибо по факту практическая польза от такого союза куда важнее чистоты расы.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Virus25rus сказал:

 

Коловрат ни коим боком не подходит фашистской России. Если тогда коловрат и существовал, то был очень слабо известен. И уж точно он не был известен фашистским идеологам России типа Родзаевского. Так что лучше этот флаг не трогать. 

 

 

Ну да, наци вполне могли пойти на союз с Россией. У них была довольно гибкая расовая теория. Славяне вроде и унтерменьши, однако хорваты были арийцами. Вот и русских определили бы в арийцев, ибо по факту практическая польза от такого союза куда важнее чистоты расы.

Ну там все довольно просто у них в расовой теории. Арийцами считались все европеоиды - т.е. представители рас: нордической, кроманидной, средиземноморской,  балтидной, альпинидной и динарской. Но приоритет отдавался всегда в сторону нордической расы. Оттуда и образ идеального арийца - высокий, долихоцефальный, светло-пигментированный - это все черты нордической расы. Ну плюс ты еще должен быть сторонником национал-социализма, а не большевиком. Да и в целом, ты должен вести угодный рейху образ жизни. Тогда тебя спокойно назовут арийцем (в том обществе). А то что славяне - недочеловеки - пропаганда, ибо война есть война. В случае победы, отобрали бы нордических славян в Германию и германизировали бы их.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, Virus25rus сказал:

 

Коловрат ни коим боком не подходит фашистской России. Если тогда коловрат и существовал, то был очень слабо известен. И уж точно он не был известен фашистским идеологам России типа Родзаевского. Так что лучше этот флаг не трогать. 

 

 

Ну да, наци вполне могли пойти на союз с Россией. У них была довольно гибкая расовая теория. Славяне вроде и унтерменьши, однако хорваты были арийцами. Вот и русских определили бы в арийцев, ибо по факту практическая польза от такого союза куда важнее чистоты расы.

А по поводу коловрата - так у нас же альтернативная история - пусть в этой истории он прознает про коловрат и сделает его символом русского национал-социализма. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26501

Лучшие авторы в этой теме

  • Карл

    56

  • Keonor

    18

  • Умный Ситх

    17

  • darkzero297

    9

  • imperator39844

    8

  • dagot87

    7

  • vazlen

    5

  • Virus25rus

    4

  • faem

    3

  • Aryneril

    3

  • Sandro

    2

  • romarchi

    2

  • Kromos

    2

  • Flamme

    2

  • averor

    2

  • StarkeKneifzange

    2

  • KaeserKirill

    2

  • devakin

    2

  • Mr.MihailO

    2

  • Skepteroun

    1

  • KarambaKG

    1

  • redain

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Ищyщий

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Карл

Motherland   Motherland является альтернативно-исторический модом, добавляющий в игру за Советский Союз больше разнообразия и путей развития. Предположим, что в генералитете СССР дейст

Карл

Итак. Выпускаю новое обновление, разбирайте пока горячее.   -У СССР убраны Родзаевский и Керенский как советники (коммунист Сталин больше не сможет брать в советники фашиста Родзаевского). -

Карл

Обновил мод. Добавлены цветные портреты белых генералов, удаление всех красных генералов при начале гражданской войны, усилена гражданская война при смене идеологии, добавлен фокус на возвращение царя

Карл

Очередное обновление мода. Переделана система начала гражданской войны, теперь она возникает из-за решений, так же как и гражданские войны в ваниле.

Карл

В моем последнем комменарии обновленная ссылка.

vazlen

Cписать можно на то, что ежели благодаря фашистам Владимир приходит к власти его внешняя и внутренняя политика находятся под сильным влиянием их Партии и Идеалогии.  Еще сделайте взаимоисключающи

Ишпанец

Ну не мешайте Вы людям мечтать о хрусте французской булки =)

Карл

Переделываю новостные ивенты под некоммунистическую Россию.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...