Motherland - Страница 8 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Motherland

Рекомендованные сообщения

Карл
В 16.07.2018 в 21:46, Умный Ситх сказал:

мод RiP?

Нет, работа ведется. Вот например, что есть сейчас:
 

Спойлер

TeJFsnBSNhg.jpg
HoEjcWXOjm0.jpg
9dgBHHPVZYk.jpg

 

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
20 часов назад, Карл сказал:

Нет, работа ведется. Вот например, что есть сейчас:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Когда ждать обновления?

Ссылка на комментарий

Карл
10 часов назад, Умный Ситх сказал:

Когда ждать обновления?

Прямо сейчас.

Мод обновлен. Ссылки в шапке, там же скриншоты.

Ссылка на комментарий

Карл

Пофиксил баги, которые мне скинули в ЛС в ВК (например, второго Шатилова, отображение экономических реформ в решениях и т.д).

Ссылка на комментарий

imperator39844
В 21.07.2018 в 16:55, Карл сказал:

Нет, работа ведется. Вот например, что есть сейчас:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншоты (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а станет ли доступен путь фашистской России в монархическом направлении?Просто само название страны намекает что элементы монархии должны быть.Если он уже есть,то я прошу прощения за столь глупый вопрос.Просто в мод не играл давно да и не скоро появится время чтоб поиграть.

Ссылка на комментарий

Карл
19 часов назад, imperator39844 сказал:

а станет ли доступен путь фашистской России в монархическом направлении?

Станет доступен.

Ссылка на комментарий

Карл

Очередное обновление мода. Переделана система начала гражданской войны, теперь она возникает из-за решений, так же как и гражданские войны в ваниле.

Ссылка на комментарий

@Карл спасибо за интересный мод. Хотелось бы увидеть фокусы для России связанные с Тувой, Монголией и Китаем.

 

Нашёл одну странность, фокус на договор с прибалтами почему то требует их положительное(более 75) отношение... к Венгрии.

Изменено пользователем Sandro
Ссылка на комментарий

Карл
В 30.08.2018 в 19:46, Sandro сказал:

Нашёл одну странность, фокус на договор с прибалтами почему то требует их положительное(более 75) отношение... к Венгрии.

Исправил, можете перекачать мод.

Ссылка на комментарий

@Карл Я уже себе поправил, спасибо. Вы не могли бы добавить для России корки на провинции полученные по договорам с соседями. И ещё один вопрос, после победы на Германией выделил из неё Австрию и сделал их обоих марионетками, но не прошло и дня после подписания мирного договора, как Австрия снова вошла в состав Германии, это фича мода или особенность ванильной версии?

Изменено пользователем Sandro
Ссылка на комментарий

Карл
В 03.09.2018 в 00:14, Sandro сказал:

Вы не могли бы добавить для России корки на провинции полученные по договорам с соседями.

Сделаю.

В 03.09.2018 в 00:14, Sandro сказал:

И ещё один вопрос, после победы на Германией выделил из неё Австрию и сделал их обоих марионетками, но не прошло и дня после подписания мирного договора, как Австрия снова вошла в состав Германии, это фича мода или особенность ванильной версии?

Это недоработка ванили, ивент wtt_germany.53.

Ссылка на комментарий

Kamerad112

Хм,а где же ветка с Тухачевским (Военная диктатура,с умеренным коммунизмом\социализмом).?

Ссылка на комментарий

В решении о подготовке к гражданской войне есть тавтология - "У нас нет времени, в скором времени...". Не могли бы вы это исправить, подобрав синоним ? 

Ссылка на комментарий

И еще, при республиканско-фашистком варианте развития событий о каких межнациональных отношениях может идти речь ? Да и в описании фокуса баг, посмотрите.

Ссылка на комментарий

Mr.MihailO

Здравствуйте,вот моя проблема:

Я хочу пройти игру за демократию,но когда я выполняю фокус "Всероссийское учредительное собрание",то во втором ивенте у меня всегда побеждает нейтралитет! И ВСЁ! ПРОЩАЙ ВСЯ ИГРА! Поскольку не доступны фокусы ни "Земский собор" ни "Выборы".Вот тебе и игра за демократов!Как я только не пробовал и через читы демократии прибавлял 100% поддержки и ставил её через читы управляющей. ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ НЕЙТРАЛИТЕТ!
Надеюсь я дождусь ответа и мой вопрос не будет отложен.Если этого бага нет,то напишите как сделать так чтоб победил не нейтралитет,а демократы.

Версия 1.5.4 Пиратская

Изменено пользователем Mr.MihailO
Ссылка на комментарий

Карл
В 05.10.2018 в 20:35, Keonor сказал:

В решении о подготовке к гражданской войне есть тавтология - "У нас нет времени, в скором времени...". Не могли бы вы это исправить, подобрав синоним ?

 

В 05.10.2018 в 21:27, Keonor сказал:

И еще, при республиканско-фашистком варианте развития событий о каких межнациональных отношениях может идти речь ? Да и в описании фокуса баг, посмотрите.

Исправлено.

 

23 часа назад, Mr.MihailO сказал:

Я хочу пройти игру за демократию,но когда я выполняю фокус "Всероссийское учредительное собрание",то во втором ивенте у меня всегда побеждает нейтралитет! И ВСЁ! ПРОЩАЙ ВСЯ ИГРА! Поскольку не доступны фокусы ни "Земский собор" ни "Выборы".Вот тебе и игра за демократов!Как я только не пробовал и через читы демократии прибавлял 100% поддержки и ставил её через читы управляющей. ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ НЕЙТРАЛИТЕТ!

Исправлено, перекачайте исправленную версию. Советую начать новую игру.

Ссылка на комментарий

А вы не могли бы отдельный таг выделить, как это было раньше ? Просто это меня смущает парадокс, что таг остается советским "SOV" ?

Ссылка на комментарий

Карл
Спойлер

C0tO_pkWkKU.jpg

 

Ссылка на комментарий

imperator39844

Когда будет ветка с территориальными претензиями России?хочется видеть фокус не только на войну с Германией,и интересует возможность создания своего альянса за фашистов(можно сделать что после фокуса триумфальная воля появлялась возможность создания альянса)+выбор мириться с Японией по поводу Курил или воевать(и в случае войны должны быть корки на Порт Артур и Курилы и ещё на Южный Сахалин)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26686

Лучшие авторы в этой теме

  • Карл

    56

  • Keonor

    18

  • Умный Ситх

    17

  • darkzero297

    9

  • imperator39844

    8

  • dagot87

    7

  • vazlen

    5

  • Virus25rus

    4

  • faem

    3

  • Aryneril

    3

  • Sandro

    2

  • romarchi

    2

  • Kromos

    2

  • Flamme

    2

  • averor

    2

  • StarkeKneifzange

    2

  • KaeserKirill

    2

  • devakin

    2

  • Mr.MihailO

    2

  • DarkCosmos

    1

  • Skepteroun

    1

  • VGrenadierV

    1

  • redain

    1

  • estaban

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Карл

Motherland   Motherland является альтернативно-исторический модом, добавляющий в игру за Советский Союз больше разнообразия и путей развития. Предположим, что в генералитете СССР дейст

Карл

Итак. Выпускаю новое обновление, разбирайте пока горячее.   -У СССР убраны Родзаевский и Керенский как советники (коммунист Сталин больше не сможет брать в советники фашиста Родзаевского). -

Карл

Обновил мод. Добавлены цветные портреты белых генералов, удаление всех красных генералов при начале гражданской войны, усилена гражданская война при смене идеологии, добавлен фокус на возвращение царя

Карл

Очередное обновление мода. Переделана система начала гражданской войны, теперь она возникает из-за решений, так же как и гражданские войны в ваниле.

Карл

В моем последнем комменарии обновленная ссылка.

vazlen

Cписать можно на то, что ежели благодаря фашистам Владимир приходит к власти его внешняя и внутренняя политика находятся под сильным влиянием их Партии и Идеалогии.  Еще сделайте взаимоисключающи

Ишпанец

Ну не мешайте Вы людям мечтать о хрусте французской булки =)

Карл

Переделываю новостные ивенты под некоммунистическую Россию.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...