"Непобедимый" русский народ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Непобедимый" русский народ

Рекомендованные сообщения

Коноров

 

!

Противозаконная информация, заключающаяся в агрессивной русофобии, разжигании межнациональной розни и попытке фальсификации истории вырезана.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Chestr
28 минут назад, Flamme сказал:

Харрррроший наброс!! Жирный, сочный, прям с вертела!!! xD

Даже интересно, найдутся те кто клюнет? 

Любому адекватному человеку, не с руки обсуждать подобное) 

Ссылка на комментарий

Адмирал
2 часа назад, Коноров сказал:

Ватники очень любят орать мол "непобедимый русский народ уничтожил армии покорившие Европу", но действительно ли в этом заслуга самого народа-то?

 

Больше всего они гордятся победой над Наполеоном и Гитлером ... ок, рассмотрим оба случая.

 

Во время французского похода 1812 года из более 600 тыс лишь около 50к погибло в сражениях, а остальные от голода и холода из-за зимы и растянутых по огромной территории Московии коммуникаций. А в самой битве при Бородино, которую почему-то русские историки преподносят как победу, российская армия проиграла и отступила. А Наполеон, хоть и взял пустую Москву, но вынужден был отступать так как сильная отдаленность от контролируемых земель не позволяла снабжать войско.

 

Ну а что касается войны 1941-1945 годов, осенью 1941 проливные дожди превратили грунтовые дороги в болота, где застревали немецкие конвои. Замедление поставок как-раз и замедлило продвижение вглубь передовых частей Рейха, что дало время перегруппироваться Красной армии. Плюс снова же сыграла роль холодная зима и многие немецкие солдаты померзли, так как не имели с собой теплой одежды, что является ошибкой Вермахта.

 

 

Тоесть, в обеих случаях, ваши враги проиграли не из-за того, что ваши предки были очень храбрыми вояками, а из-за трудностей снабжения, которые связанны с географическими и погодными условиями в России.

 

 

А победить русскую армию не углубляясь в территорию не сложно. Это показали Крымская и Японо-русская войны. Англо-франки и японцы в свое время не стали пытаться продвигаться вглубь России, а просто разбили войска и заняли ключевые точки. А Раша ничего не смогла с этим поделать.

 

 

Так что не надо гордиться тем, что погода и география сделали все за вас (вернее ваших предков) и вопить о "героичном русском народе", который уничтожал врагов.

 

Молоца, четко врезал ватникам, ноу дискас. 

Ссылка на комментарий

Коноров

Че, и это все? А где "вали жрать сало, хохол сраный!"?

Ссылка на комментарий

Berdian
4 часа назад, Коноров сказал:

Че, и это все? А где "вали жрать сало, хохол сраный!"?

 

5 часов назад, Коноров сказал:

как-раз

КАК РАЗ вне зависимости от того, какой частью речи (наречие, частица) является и какое имеет значение, пишется не через дефис, а раздельно. Это все, что можно сказать по этому набросу.

Ссылка на комментарий

Петя I

Вали жрать сало, хохол сраный. Деды воевали!!!

Ссылка на комментарий

Да какой он хохол, типичный москаль провокатор. Хочет увидеть патриотичные выкрики.

 

________________________
добавлено 0 минут назад

по русски пишет еще хорошо. Все ясно.

Ссылка на комментарий

Вся жизнь - "кек", а ты в нем "м-м-м-мда"

________________________
добавлено 3 минуты назад
11 час назад, Flamme сказал:

Харрррроший наброс!! Жирный, сочный, прям с вертела!!! xD

Я бы сказал с лопаты

Ссылка на комментарий

Коноров

Ладно, тест на ватников прошли, поздравляю. Значит молодежь в России ещё не так зомбирована как я думал.

 

Но если дать почитать такое "поколению телевизора", тобишь 30+ лет, то я уверен, что большинство бомбили бы знатно.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Как будто кому-то интересны ваши оценки.

________________________
добавлено 0 минут назад
2 часа назад, Venc сказал:

по русски пишет еще хорошо. Все ясно.

да уж, по-русски он пишет лучше тебя.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, nelsonV сказал:

Как будто кому-то интересны ваши оценки.

________________________
добавлено 0 минут назад

да уж, по-русски он пишет лучше тебя.

так он сам сказал что это ватнотест, как бы я прав.

У меня интуиция огого!

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Venc сказал:

так он сам сказал что это ватнотест, как бы я прав.

У меня интуиция огого!

В таком случае модеры должны прикрыть этот балаган, какое ему место в историческом разделе, скорее в полит надо или мусорку 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Коноров сказал:

Ладно, тест на ватников прошли, поздравляю. Значит молодежь в России ещё не так зомбирована как я думал.

Но если дать почитать такое "поколению телевизора", тобишь 30+ лет, то я уверен, что большинство бомбили бы знатно.

Так-се тест: ты просто с лопаты накидал таких жирных вбросов, что аж экран вытирать пришлось. И все бы ничего, но эти комья сала уже давно успели обсосать со всех сторон. Ты опоздал лет эдак на 10-30.

Изменено пользователем Asdas
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, nelsonV сказал:

да уж, по-русски он пишет лучше тебя.

Никогда не утверждал что им прекрасно владею!!

________________________
добавлено 1 минуту назад

Я тебе там плюс поставил. Это я не на ту кнопку нажал, так что павлином не ходи там.

Ссылка на комментарий

Flamme
29 минут назад, Коноров сказал:

Но если дать почитать такое "поколению телевизора", тобишь 30+ лет, то я уверен, что большинство бомбили бы знатно.

На такую жирноту бомбить - себя не уважать. И такая сдержанная реакция отнюдь не означает, что вас, уважаемый, в процессе чтения вашего поста, не почтили малоприятными и не очень вежливыми, но вполне заслуженными вами эпитетами.

Ну и просто, чтобы вы не обольщались...

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

хотя конечно сов союз не особо хорошо воевал против немцев. 19 миллионов погибших военных по последним данным и 5 миллионов у немцев на обеих фронтах. Нда

один к четырем.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Коноров сказал:

Но если дать почитать такое "поколению телевизора", тобишь 30+ лет, то я уверен, что большинство бомбили бы знатно.

В принципе, в ответ на расписанное в шапке можно много чего возразить, но подобные темы во-первых, обмусолены по множеству раз и, тем более в виде такого наброса интереса не вызывают, а во-вторых, по вашему же признанию видно, с какой целью оно вброшено.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2161

Лучшие авторы в этой теме

  • podger

    12

  • ROTOR

    10

  • Venc

    10

  • Flamme

    9

  • BearLies

    9

  • pawlinmawlin

    6

  • Аорс

    5

  • Jean-Paul Marat

    5

  • Коноров

    4

  • Pendragon

    4

  • Агент Госдепа

    3

  • gtym33

    3

  • 2misha

    2

  • nelsonV

    2

  • Александрович

    2

  • Total Warrior

    2

  • Chestr

    2

  • Asdas

    2

  • Cain

    2

  • гридень

    1

  • Berdian

    1

  • Volchenock

    1

  • WolfRus

    1

  • Петя I

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коноров

! Противозаконная информация, заключающаяся в агрессивной русофобии, разжигании межнациональной розни и попытке фальсификации истории вырезана.  

Flamme

Харрррроший наброс!! Жирный, сочный, прям с вертела!!! 

Chestr

Даже интересно, найдутся те кто клюнет?  Любому адекватному человеку, не с руки обсуждать подобное) 

Pendragon

С трудом и ценой больших усилий и потерь. Что признавали сами японцы и бритто-франки. В обеих войнах противники Российской Империи – рассчитывали на значительно бОльшие дивиденты от войны. Но ожесточё

Аорс

Чушь. Русские зимой так же замерзают, как любые другие люди. И если русские запасались тёплой одеждой,, а захватчики нет - это не из-за климата, а из-за того, что русское руководство оказалось предусм

Bes

!   Данная тема несет в себе признаки противозаконной информации, агрессивной русофобии, попытки фальсификации истории и разжигания межнациональной розни. Тема закры

Адмирал

Молоца, четко врезал ватникам, ноу дискас. 

nelsonV

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...