Эль Классико - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эль Классико

Рекомендованные сообщения

Mr Grave
28 минут назад, RunToTheHills сказал:

Дед это реинкарнация Кушнира? )

Это его двоюродный брат.

Ссылка на комментарий

uncldead
12 часа назад, Astaron сказал:

Сам боишься сыграть с более сильным лобби, где не набрать 5 верных подсосов  союзников ?) Я найду тебе для этого среднюю страну без ущемлений или подсадок. Или 4 незнакомых пункта правил сложны для Предводителя Лучших Игроков Ру-Комьюнити ?)

Такой себе байт. Я и у снежков играл и на плазе играл. Да и в моих катках у меня подсосов нет. Понапридумывали, хех.

Правила прост ну совсем не нравки, сорян.

 

2 часа назад, Iamneo94 сказал:

 

Дедолиги без его подсосов - это не дедолиги.

Ну это как йоболига без подсадок

Meh, вот уж от кого я это готов слышать, но не от нео. Сесть на хабу, не вести дипломатию вообще, соснуть и потом, разумеется, кричать что везде подсосы деда.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
10 минут назад, uncldead сказал:

Meh, вот уж от кого я это готов слышать, но не от нео. Сесть на хабу, не вести дипломатию вообще, соснуть и потом, разумеется, кричать что везде подсосы деда.

 

Ту лигу я играл на замене и играл от слова лень (и к слову там было более-менее норм, и дипломатии достаточно было, и одну войну стартовой коалиции с атакующей войной турка на Австрию в 1444 я отбил, но 3 замены на соседях сыграли роль). 

 

Но вообще речь исключительно о том, что тебя в твоих лигах соседи-подсосы отказываются пилить только потому, что ты орг и после твоего лива лига развалится

Это прямая речь той бургундии, которая могла и должна была идти в тебя, но предпочла отыгрывать подсоса без перспектив (так и осталось второстепенной страной до конца игры).

 

Лига номер последняя, ты опять на Франции (я там вообще просто посидеть пришел, на Гамбурге, вроде). Лезешь в идиотскую войну в Иберию, агришь всех соседей, война проигрывается в хлам и нужно с Фра брать 100 варскора. Но нет, случается белый мир, потому что без деда лига развалится, его пилить нельзя.


И т.д., таких примеров масса.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, uncldead сказал:

Такой себе байт. Я и у снежков играл и на плазе играл. Да и в моих катках у меня подсосов нет. Понапридумывали, хех.

Правила прост ну совсем не нравки, сорян.

 


Лан, короче не ломайся и записывайся, возможно даже будет весело. По правилам у всех нас есть вопросы, так ещё не играли.

Ссылка на комментарий

aragon961
4 часа назад, Iamneo94 сказал:

Лига номер последняя, ты опять на Франции (я там вообще просто посидеть пришел, на Гамбурге, вроде). Лезешь в идиотскую войну в Иберию, агришь всех соседей, война проигрывается в хлам и нужно с Фра брать 100 варскора. Но нет, случается белый мир, потому что без деда лига развалится, его пилить нельзя.

 

еще нас двоих за любек и гамбург приходили пилить хаба, англ и бранд, в итоге бранденбург мы почти слили, дипломатия на уровне доты :sdayus:

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Astaron
В 09.05.2017 в 03:56, Astaron сказал:

Игровые страны:

1. Англия - Мастер

2. Франция - Камедиант

3. Бурга - Хлопец

4. Кастилия - Виктор

5. Австрия - Карамель

6. Папство - Валорд

7. Осман - Вакизаши

8. Польша - Пес

9. Сонгай - FKLOKO

10. Швеция - Квим

11. Бранд - Грава

12. Московия - Трусайт

13. Мамлюк - Креатив

14. Марокко - Драгон

 

15. Португалия - Дед

 

Напоминаю, старт у нас сразу после патча. Игровой день - среда осталась только.

Изменено пользователем Astaron
Ссылка на комментарий

uncldead
8 часов назад, Iamneo94 сказал:

Ту лигу я играл на замене и играл от слова лень

Я про ту где ты сразу в 1444 на Австрию сел, несколько месяцев назад.

3 часа назад, Astaron сказал:

15. Португалия - место для опытного прожигателя жизни

Вот это хороший байт. Придется соглашаться =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Astaron

Апдейт к правилам в связи с игровой Португалией:

1.1. Для стран Кастилия\Испания, Англия\Великобритания и Португалия действует условие за исключением одной колонии для колониальной дистанции разрешено колонить только первая зона, после получения автономии для Кастилии\Испании\Португалии открывается вторая зона, а для Англии\Великобритании\Португалии третья. После получения в данных зонах колониальных автономий с 20+ провинциями все условия по колонизации обоих Америк и Австралии снимаются. Условия так же снимаются после 1550 года.

 

Добавление в запреты:

Брать провинции через море без их физической оккупации запрещено.

Изменено пользователем Astaron
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4532

Лучшие авторы в этой теме

  • Astaron

    7

  • uncldead

    4

  • Mr Grave

    4

  • KoPehb-3JIA

    2

  • Iamneo94

    2

  • CaraMello

    2

  • andy

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Valord

    1

  • HlopeZ

    1

  • nimoff

    1

  • KreativMan

    1

  • aragon961

    1

  • Sultan Suleyman

    1

  • Shahinshah1998

    1

  • Edi_Channel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...